28.02.2023

Посоветуйте сатиновую ухаживающую нюдовую помаду

Добрый день! Хочу приобрести помаду на подарок, сама пользуюсь помадами редко, поэтому подскажите, пожалуйста. Нужна нюдовая сатиновая помада без блесток, чтобы не сушила, не растекалась и относительно пигментированная (не помада-блеск). Бюджет до 2000р. Пока нашла только Inglot kiss catcher, но хочется рассмотреть еще варианты

LeFortuna 28 февраля 2023, 13:58
Kiko jelly stylo, Guerlain kiss shine
MariyLiss 28 февраля 2023, 14:18
Спасибочки) у меня кстати была от кико, мне не зашла совсем, я ее маме отдала, а ей очень понравилась (для нее, собственно, подарок и выбираю)
LeFortuna 28 февраля 2023, 17:23
Герлен тогда точно подойдет, он такой же но чуть получше по текстуре и аромату
Kirka 28 февраля 2023, 14:27
Collistar все помады, которые я пробовала, были очень хороши. Art Design имеют широкую линейку нюдов.
TatiGrishina 28 февраля 2023, 15:37
Не знаю, можно ли ее отнести к сатиновым, но отлично ложится-смотрится-держится Urban Dacay Vice, нюд.
AlinaAlinaAlina 28 февраля 2023, 19:18
Shiseido gel тонкие хороши
Elena2525 28 февраля 2023, 21:24
Clinique pop lip color + primer
— сатиновая без блесток
— очень комфортная
— много цветов
— стоит около 2 тысяч
GhostPixy 28 февраля 2023, 23:55
Подписываюсь. Обожаю эти помады.
Ольга Львова 01 марта 2023, 07:51
О… а на мне они как пластилин. Очень хотела один оттенок из линейки этой но после свотчей и затеста в магазине отказалась
MariyLiss 01 марта 2023, 09:36
Надо посвотчить в магазине, спасибо. Я не них читала отзыв как-то и там оттенок с шиммером попался, поэтому и не стала их рассматривать. А как я поняла, там некоторые есть без блесток
Tanushka78 28 февраля 2023, 21:39
Коллистар поддерживаю), я два раза их помаду повторяла, а для меня вообще редкость закончить помаду в ноль
Ольга Львова 01 марта 2023, 07:53
Посмотрите с линейке Givenchy LeRouge там много вариантов цвета — точно сможете маме подобрать. А теххарактеристики у неё такие как вы хотите: сатин, хорошо и комфортно носится. Для примера как лежит на губах (мне 48 лет) первая помада в посте kosmetista.ru/blog/136125-tri-nyuda-gub-moih-tri-goda-poiska-tri-raznyh-teks.html
MariyLiss 01 марта 2023, 09:38
Как красиво сидит на губах! И упаковка такая эстетичная, надо посмотреть, спасибо)