26.01.2023

Любимая сияшка

Здравствуйте.

Давайте поделимся своими любимыми спарклами на данный момент. Можно с фото и небольшим пояснением.

Предложу свои:

Bobby brown moonstone — самый сияющий из этих 4х, надо было раньше купить;

NARS earthshine — база розово-лиловая, люблю такое;

из палетки NARSSISIST — прям часто использую, делая быстромакияж этой палеткой;

из палетки TF Rose topaz — самый мелкодисперсный, искристый, не кричит, но изюминка.

Отдельное фото — жидкий Miracle от PROMAKEUP LAB — очень красивый, разнообразный, пока приспосабливаюсь к формату, играюсь всего несколько дней.

Конечно, можно бы добавить еще кучу Тамми и Берновичей, но тогда бы список мог быть бесконечным.

Рассказывайте о своих любимцах)

helia 26 января 2023, 21:06
Палеточка от Smashbox, там несколько сияшек, и все восхитительны! О ней даже пост на Косметисте был в далеком 2018) Я о ней мечтала полгода, наверное, ходила смотрела, свотчила, взвешивала «за» и «против», в итоге купила, и это теперь моя любимица, самая сияющая и праздничная палетка с обалденной пигментацией
Marya-GMG 26 января 2023, 21:20
Красивая) нравится такая гамма
Elena2525 27 января 2023, 02:27
Здраствуйте, подскажите про стойкость?
Marya-GMG 27 января 2023, 09:29
Если про смешбокс — не пробовала эту палетку. Из моих — ношу на базе (веко жирное, нависшее), тогда ок. Без нее первым сдается ТФ.
Жидкая промэйкаб хорошо держится сама, а вот на сухих тенях она мне их подсмывала (наносила пальцем), возможно, попробую еще кистью тонким слоем как-нибудь.
helia 27 января 2023, 11:28
У меня с базой хорошо все их тени держатся и наносятся, без базы блестки под нависшей частью века в полоску скатываются :(
BaxSof 27 января 2023, 09:33
О, у меня из этой серии Petal Metal, лублю всей душой, розово-бронзовая гамма, сияшки, красота
helia 27 января 2023, 11:29
Тоже есть такая, тоже очень люблю! Даже маме такую подарила
sobiratelnitsa_rakushek 26 января 2023, 22:44
Мне очень нравятся урбан дикей тени в однушках, самый любимый оттенок space cowboy ) и посматриваю теперь на бобби браун 😀
Marya-GMG 26 января 2023, 22:47
Он классный) и чего я с ним только недавно познакомилась?.. надо было раньше! Если появится возможность- потрогайте обязательно
Natalie Happy-Day 26 января 2023, 23:35
Nars Kauai
Rita_p 26 января 2023, 23:41
Ооо, сияшечки, только сегодня получила свой глиттер от промейкаплаб, действительно искры снега, берновичи тоже 6 и 13, и несколько жидких от ла роса, и парочка шайб от колорпоп, и рассыпушка от юникорн из лету))) без блёсток ни один макияж не обходится
Marya-GMG 27 января 2023, 09:35
Искры снега, точно
AnastasiaDi 26 января 2023, 23:45
Какая красота у Вас✨
У меня в фаворитах:
1) Galaxia из Natasha Denona Mini Retro palette.
2) Хайлайтер Influence 02
3) ТТ: «Кристаллизированное масло»
4) ТТ: «Корректировщик инея»
5) ТТ: «Конкурентка»
6) Bernovich под номером 13
Marya-GMG 27 января 2023, 09:30
Классные, много чего нравится из этого.
Хайлайтер Инфлюенс с крупными частичками?
parity06 27 января 2023, 00:37
На прошлой и этой неделе Виктория Станевич пигмент 79
Клепач Гидрофан
Клепач Тсилаизит
Не умею я фотографировать все эти сияющие тени.
Marya-GMG 27 января 2023, 07:10
Захотелось Гидрофан) о да, фото вообще не передают и половины эффекта
BaxSof 27 января 2023, 09:40
Что же Вы со мной сделали, я не знала про клепач, погуглила и влюбилась, что делать то теперь 🤣🤣🤣
parity06 27 января 2023, 19:08
Покупать, там очень много красивых теней, в банках много продукта и цены, если поискать, нормальные встречаются.
AlinaAlinaAlina 27 января 2023, 00:40
Мои самые сияющие сияшки это последнияя покупка от glam shop. Как они сияют на глазах больше не может из моего арсенала никто. Они для меня даже на вечер прямо слишком слишком. Тут был на них один пост у Марины. Так это у нее еще нюд, а что там еще есть это просто космос. Поищите.
Marya-GMG 27 января 2023, 09:36
О да, сияет просто супер. Кажется, похожи на Бернович Galaxy…
Blondinka_Liuda 27 января 2023, 03:01
У меня очень много, все в основном зеленые :)
AlinaAlinaAlina 27 января 2023, 14:24
У меня тоже) поэтому сложно давать советы.
Kels 27 января 2023, 03:39
Я не смогу выбрать из своих , но у вас в подборке NARS earthshine понравился, нежнятинка
Marya-GMG 27 января 2023, 09:37
Нежнятинка, ага
Я на него несколько раз ловила комплименты даже от людей, далеких от макияжных дел
gentle_puh 27 января 2023, 04:09
Dear dahlia, крупные шиммеры с разноцветными блёстками, гифка из отзыва  purrpurrw
kosmetista.ru/blog/130675-milaya-serdcu-dear-dahlia-blooming-edition-secret.html
Ещё в палетке Tea party из этой же серии 2 очень красивых шиммера с разноцветными блёстками.
Сияшек красивее не видела, из ваших был Moonstone, после Dear dahlia не впечатлил :)
Marya-GMG 27 января 2023, 09:24
Спасибо, присмотрюсь.
А в Tea party всего две сияшки, или две Вас заинтересовали более остальных?
gentle_puh 27 января 2023, 11:48
В tea party 2 с разноцветными блёстками, они самые красивые, а всего их там 4 сияющих
Marya-GMG 27 января 2023, 12:23
purrpurrw 27 января 2023, 18:48
Яростно плюсую!
Корейские сияшки на полупрозрачной базе — это какой-то отдельный вид искусства
Макияж с ними становится в миллион раз красивее, да даже на голове веко выглядит это всё просто роскошно!
Shinebrightgirl 27 января 2023, 07:30
Это не то, чтобы любимые, просто все, которые у меня есть и которыми пользуюсь.
Они все разные.
Жидкое Шанель всегда соло;
Зеленые Шанель из палетки реже всего и только вместе с палеткой. Но мне очень они нравятся. Очень макияж оживляют.
Bodyography и Спаркл Tom Ford наверное больше всего подходят под понятие «сияшка». Оба классные.
А Sephora скорее металлик, но иногда дополняю им матовый макияж.

К слову о разумном потреблении. Пока читала комментарии, добавила себе в избранное парочку теней. Подумала, что надо бы добраться до корнера Nars. Но потом перебрала свои и поняла, что не надо))
Shinebrightgirl 27 января 2023, 08:32
На свотчах сверху вниз: TF, Chanel из палетки лохматого года, Bodyography, Sephora, Chanel жидкие
Marya-GMG 27 января 2023, 09:21
Скажите, а какая это палетка ТФ? Красиво очень блестит.
Бодиографи у меня тоже есть несколько, хорошие штучки.
Насчет потребления — это Вы верно заметили: надо свои злата чаще перебирать.
Shinebrightgirl 27 января 2023, 09:28
Disco Dust. Какие у вас bodyography? У меня off the hock и ещё были stratus, но я их продала.
Marya-GMG 27 января 2023, 09:34
Sparkler очень схож с Moonstone BB, так что теперь надо бы и пристроить его куда-нибудь
Shinebrightgirl 27 января 2023, 10:50
Интересно, как они в сравнении с Off the hook. Мне казалось, что похожи в общем и целом
Liliya Panarina 27 января 2023, 10:38
Подскажите пожалуйста номер жидких теней шанель.
Shinebrightgirl 27 января 2023, 10:51
Desert wind
Liliya Panarina 27 января 2023, 12:43
Спасибо.
Yokohunter 27 января 2023, 10:49
а шанелька это не мурано? или Нимфея?
Shinebrightgirl 27 января 2023, 10:52
Нет, не Мурано. Они позже вышли. Буду дома, посмотрю, какой это оттенок. Они у меня появились в 2014 году аж)
Yokohunter 27 января 2023, 12:48
ага, спасибо, буду признательная)
Shinebrightgirl 27 января 2023, 12:52
Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow 232 Tisse veniten
Yokohunter 27 января 2023, 13:04
Огромное спасибо!
KatyK 29 января 2023, 01:38
Мурано вышли задолго до 2014 года. И это была лимитка. Те что у Вас это запуск четвёрок в новой формуле.
Shinebrightgirl 29 января 2023, 05:44
Да, я в общем-то так и написала. Читала отзывы про них недавно и там их сравнивали. Но эти свои я покупала очень давно и отзывы никакие тогда не читала. Брала, что видела.
Shinebrightgirl 29 января 2023, 05:50
Зашла к вам в профиль. Ничего себе у вас коллекция! Ваш пост про эти тени тоже читала. У меня самой только две их палетки. Эта и blurry green.
KatyK 31 января 2023, 03:59
Ну вот исходя из коллекции я сейчас тени практически не покупаю)) пользую что есть)).
AlinaAlinaAlina 27 января 2023, 14:27
Я все время что то хотела. И складывала в хотелки. Потом села и записала все свои сокровища. Была реально в шоке, думала столько только у других, а у меня в пределах нормы…
go-to-bagira 27 января 2023, 08:41
Инглот 85,86,120,111,115…
ТТ: кристаллизированное масло, монарх, вся палетка «Коронация»
Lyric 27 января 2023, 16:41
Как же сложно поймать эти переливы😅
Сияшки на данный момент времени такие:
(Слева направо: Urban Decay Solstice, Urban Decay Solstice нанесены на бордово-фиолетовые тени (мне больше всего нравится Solstice поверх теней этой гаммы), Essence Melted Chrome 02 Ironic, оттенок Sparkling из палетки Marc Jacobs Steeletto.

Marya-GMG 27 января 2023, 20:50
Это оооочень красиво!
Снова захотелось Стилетто….
Kittten 27 января 2023, 18:35
Последнюю неделю очень люблю лавандовые сны от тамми)
Люблю сияшки из палетки диваж «selfie quinn»–там шикарные коричнево-золотая и снежно-белая сияшки.
Ну и авантюристка, шарлатанка и апельсиновый мародёр от тамми–нежно люблю их)
DamnTessa 28 января 2023, 03:57
JS Stripper magic — огромная шайба по сути спаркла :)
Diamond crusher из Cremated тоже хорош
AlinaAlinaAlina 28 января 2023, 13:56
Я тоже скупила хайлайтеры Джеффри Стара и спользую как тени.
Мне ронравился его последний запуск тени в баночках сияют как не в себя!