16.08.2022

Милая сердцу Dear Dahlia Blooming Edition Secret Garden Palette #Spring Bouquet

Всем доброго времени суток:3

Давно заглядывалась на корейский бренд Dear Dahlia, но всё как-то не решалась на покупку… Корейские бренды я очень люблю, да тут ещё такая невероятная красотища! Душа требовала всё — матовые мусовые помады, блески, глиттеры для глаз и, конечно же, палетки теней. Поскольку бюджет не резиновый, а деньги печатать я не умею, нужно было остановиться на чём-то одном. Так в моих цепких лапках оказалась нежнейшая Dear Dahlia Blooming Edition Secret Garden Palette #Spring Bouquet.

P.S. Одна очаровательная читательница Косметисты своими положительными эмоциями, касательно этого бренда, так сказать, «подопнула» меня до знакомства с брендом, за что ей огромное спасибо:3

Обычно я не показываю коробочки-упаковки, т.к. никакой ценности они не имеют, но тут что-то прям решила оставить фото. Красивая! Сзади вся информация на корейском языке, имеется наклейка с базовой информацией на русском, т.к. палетка покупалась в России, в ИМ популярной сети косметических магазинов с салатовой упаковкой.

Сама упаковка выполнена из гладкого на ощупь картона с мраморным узором и каемочкой в цвете розового золота. Форма — октагон, выглядит интересно.

Сзади имеется наклейка от производителя с информацией на английском языке. Указана дата окончания срока годности.

Внутри нас ждет достаточно большое зеркальце, покрытое защитной пленкой. Имеется тонкая пластиковая мембрана с названием оттенков и цветочным узором. Красота в деталях:3

Крышка закрывается на магнитик.

Очень меня смущает крепление между двумя частями палетками — нет чувства надежности. Крышка никак не фиксируется, и, если открыть палетку на весу, то она откинется на 240-250°. Такое ощущение, что вот-вот оторвется или расклеиться. По этой причине я стараюсь её ставить на стол так, чтобы крышка не откидывалась более чем на 90-120°, мало ли...

Гамма палетки чудесная, освежающая, нежная — просто чудо♡

В палетке 4 матовых оттенка, 2 мультихромных оттенка с мелким шиммером, 2 «мраморных» мультихромных оттенка с более крупным шиммером и матовые румяна. Я очень переживала по поводу цветовой гаммы, т.к. по промо фото она показалась очень холодной для моего оттенка кожи. Но, к счастью для меня, она оказалась скорее нейтральной. Я бы даже сказала, что это более «прохладный» вариант для теплых оттенков кожи:)

Аромат теней — какой-то травянистый. Не пойму, нравится он мне или нет, но его чувствуешь при открытии палетки.

Продукта в палетке 9,8g. Информации об объеме каждого рефила не нашла, но в рефиле с румянами продукта явно больше.

Палетка веганская, не тестируется на животных. Произведена в Южной Корее.

P.S. в моей красотуле рефил с румянами почему-то косенький.

Рассмотрим оттенки по «родственным» текстурам. Для начала покажу 4 матовых рефила теней.

• Innocence — нежный теплый молочный-бежевый с капелькой желтого внутри. Имеет редкие вкрапления мелкого серебристого шиммера, но стратегически важного значения это не имеет — его не видно при нанесении. На ощупь приятный, ложится на веко нежнейшей вуалью. Создает красивый выглаживающий блюр-эффект на веке. Не пылит. Пигментация полупрозрачная.
  • Provence — припыленный сиреневый. Не сказала бы, что оттенок холодный. Качество такое же потрясающее, как и у Innocence. Пигментация полупрозрачная.
  • Claude — красивый матовый черничный. Качество — кошмар! Пылит и осыпается. Тушуется плохо, с проплешинами. Очень сухой на ощупь. Пигментация слабовата, на базе чуть получше.
  • Romance — теплый молочно-лососевый с капелькой розового внутри. С качеством и ТХ все прекрасно, как и у Innocence и Provence. Пигментация полупрозрачная.

Здесь хорошо видно, как неровно и с проплешинами ложится оттенокClaude на гладкую кожу тыльной стороны руки. На базе оттенок ярче, но проплешины также присутствуют.

Далее покажу 2 оттенка мультихромного шиммера мелкого помола.

• Sunshine — нежнейший бронзово-золотистый шиммер с вкраплением разноцветных блесточек. Оттенок не имеет выраженной цветовой базы, поэтому его можно наносить поверх любого цвета. Очень мягкий на ощупь. При нанесении кистью будет пылить, поэтому лучше наносить пальцами. В целом, сияние имеет «теплые» нотки.
  • Organza — нежнейший белый шиммер с мультихромным сиянием в холодных оттенках — голубой, сиреневый, розовато-фиолетовый. Очень красивый! Оттенок не имеет выраженной цветовой базы, поэтому его можно наносить поверх любого цвета. Как и предыдущий оттенок, лучше наносить пальцем.

Конечно, фотографии не передают всей красоты и многогранности сияния, но я постаралась его уловить.

Два самых красивых рефила — мультихромный крупный шиммер.

• Monet — холодный мультихромный шиммер. Здесь можно увидеть голубые, зеленоватые, розовые, сиреневые и серебристые блестки. Никакой цветной базы у оттенка нет, хорош в качестве топпера. Оттенок продавливается в рефиле, как плотное желе, словно имеет какую-то гелевую основу. За счет этой основы шиммер отлично держится на веках и не осыпается в течении дня. Наносить лучше пальцем, для кисти оттенок слишком плотный. По эффекту на веке похож на Organza, только шиммер более крупный и более мультихромный.
  • Hummingbird — мультихромный шиммер. Здесь присутствуют как теплые оттенки, так и холодные. Но, в целом, имеет более «теплое» настроение, нежели Monet. По всем остальным характеристикам идентичен своему братику.

Опять же, ловить сияние так сложно! Пытаюсь, но в жизни оно какое-то более многогранное...

Свотчи всех сияющих оттенков на солнышке.

★☆★☆★☆GIF-презентация оттенков в солнечных лучах★☆★☆★☆

P.S. в жизни всё-равно более «богатое» сияние… Ох уж эти вредные неуловимые блестяшки!

И напоследок, самый могучий рефил — матовые румяна!

• Scent — это синоним слову нежность! Красивущий разбеленный цвет черничного йогурта. Текстура — то, за что я люблю корейскую декоративную косметику❤ Это не пудра, это пыльца с крыльев ангелочка, который пролетал мимо долины фей. Это мельчайшие пылинки с радужной гривы единорога. Короче, я в любви. Не пылит, текстуру кожи не подчеркивает. Пигментация полупрозрачная, я наношу в 2-3 слоя.

На моем оттенке кожи создает выбеленный эффект. На свотче — провела пальцем горизонтальную полоску и растушевала вниз.

Раньше я бы со скепсисом отнеслась к такому оттенку румян, но на самом деле они здорово освежают! У меня есть подобный выбеливающий оттенок румян из палетки Espoir Lookbook Palette Roco Highteen, только там он розовый. Такие разбеленные оттенки придают эффект объема вашим щечкам.

На фото румяна в полном макияже, нанесены в 3 слоя. Надеюсь, удалось поймать оттенок:)

P.S. Сияющий участок — это метеориты.

Абсолютно идеально сливаются с кожей.

Теперь посмотрим на тени в макияже глаз. Разнообразных макияжей не ожидайте, это история про легкие полутона и деликатное сияние. Все макияжи выполнены на припудренное веко.

Решила показать аутсайдера Claude во всей красе, так сказать. Чтобы потом не говорили, что я на него наговариваю:)

Ну прямо безобразие какое-то! Я старалась его растушевать, но увы и ах.

Красивая сияшка Monet спасла этот макияж!

Так выглядит полный образ, выполненный с помощью палетки Dear Dahlia Blooming Edition Secret Garden Palette #Spring Bouquet.

Немного другой макияж, если кто-то заметит разницу, лол. Хотела поймать сияние макияжа глаз, но что-то солнце зашло за тучку и решило не озарять меня своим присутствием...

Вот здесь неплохо видны румяна. По-моему, выглядят классно!

Напоследок, хочу предупредить — внутри вас будут ждать все издержки светлой картонной упаковки.

Вот тут пыльца от оттенка Claude.

А здесь я попыталась её убрать. Как видите, легкий оттенок остался, до конца не убирается:(

Отмечу плюсы палетки:

• Красивое оформление
  • Наличие большого зеркала
  • Закрывается на магнитик
  • Прекрасное качество матовых оттенков (кроме Claude)
  • Красивые, что жуть, нежнейшие мультихромные шиммеры
  • Нетривиальный освежающий оттенок румян прекрасного качества

Отмечу минусы палетки:

• Ненадежное крепление на стыке двух частей палетки
  • Отсутствие фиксации крышки
  • Маркая упаковка
  • Оттенок Claude
  • Возможны небольшие осыпания оттенков Sunshine и Organza при нанесении кистью

Нюансы — это то, что я не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам:

• Достаточно высокая цена
  • Аромат
  • Пигментация

14 дней, 4р/в неделюиспользование

Палеткой я безумно довольна! Цветовая гамма полностью пришлась мне по душе. Кроме оттенка Claude, все оттенки изумительного качества. Да даже Claude я приспособила для рисования «черничных» стрелочек — дублирую им любой лайнер, получается красиво. Конечно, эта палетка вся до мозга костей корейская, ни о какой яркой пигментации тут речи не идёт. Но ведь не всем пользователям нужна эта самая пигментация:)

Буду ли я советовать эту палетку? По полной цене, пожалуй, нет. Она классная, но корейские палетки в ценовой категории 1700-2500 р. особо ничем не уступают по качеству. Другой вопрос в эстетике, но здесь каждый для себя сам решает, готов ли он отдать дополнительно 1000 р. за красивое оформление.

Надеюсь, была полезной:3

karmelita-05 16 августа 2022, 19:43
Вы почти продали мне её) Еще почитаю, посмотрю свотчи, но какая же прелесть!
purrpurrw 16 августа 2022, 21:30
Палеточка чудесная!
julpuh 16 августа 2022, 20:11
Наконец-то стали появляться обзоры на этот бренд. Я хочу там все!
Вы отлично ее показали и у вас ооочень красивая форма глаз
Оттенок Monet — в самое сердечко!
purrpurrw 16 августа 2022, 21:34
Я тоже хочу еще палетку, и помаду, и блеск и всё всё всё…
Мне все сияшки очень нравятся — что не нанеси на веко, выглядит вау! На солнышке вообще красота!
Сейчас на бренд ооочень хорошие скидки, может это поспособствовало появлению обзоров
Masha87 16 августа 2022, 20:16
Какие шикарные глаза у вас!
Сейчас снова начну ныть про идеальные открытые веки😀😀
Вы красотка! Палетка -воздушная нежность)
purrpurrw 16 августа 2022, 21:36
Ой, спасибо, засыпали приятностями
Палеточка идеальна для нежных макияжей:)
AnyaMalina 17 августа 2022, 05:38
Согласна с Машей, просто нереальная красота какая-то
Ольга Львова 17 августа 2022, 06:33
Ох, Маша, давайте ныть вместе   а еще про 28 лет
Elechkakote 16 августа 2022, 20:20
Спасибо за пост, смотрела на неё как раз думая купить
purrpurrw 16 августа 2022, 21:49
Спасибо, что заглянули:3
Берите, если хотели, сейчас скидки на бренд ооочень хорошие — за 2900р без промокодов в яблочной сети.
Мне прям даже обидненько немного, я 3 недели назад тоже «со скидкой» брала за 3300р
По полной цене, которая у них там зачеркнута, я бы брать не стала…
Veritaserum 16 августа 2022, 20:34
Вам невероятно к лицу. Очень красиво, хотя в палетке выглядит достаточно заурядно)
purrpurrw 16 августа 2022, 21:45
Спасибо огромное!:3
А мне наоборот, гамма такой веселенькой показалась даже в рефилах:) Может, потому что у меня не было ничего подобного в коллекции… она как-то выбивается из моего привычного «100 оттенков розово-оранжевого»
ElenaKoza 16 августа 2022, 20:50
Лера 😍 без комментариев 😍
purrpurrw 16 августа 2022, 21:43
Спасибо, что читаете
Victoria_K 16 августа 2022, 20:57
Когда вам кто то когда то скажет, что у вас есть или может быть нависшее веко — плюньте ему в лицо от меня и пошлите подальше…
Спасибо за вкусности…
У них это один вид палеточки или есть бежевый вариант?
purrpurrw 16 августа 2022, 21:42
Есть 3 варианта такой плеточки. В живую, к сожалению, у меня нет возможности посмотреть на них, но по промо фото выглядят не бежевыми, скорее коричнево-кораллово-оранжеватыми:)
JaneC 17 августа 2022, 00:22
О боже, Лера! Это волшебно! Я так давно ждала обзора именно на эти большие палетки от Dear Dahlia, их тут не было, в рунете с ними тоже негусто, а уж таких качественных нет вообще ни у кого! Невероятно аккуратно сделанный пост, свотчи, фото, макияжи, гифки, сам текст, описание румян — все в самое сердечко. Мне эта красотища не нужна… Увы. Точно не нужна. Не нужна. Не нужна же, да?)
На тебе смотрится просто чудесно, как всегда, особенно мейк с черничным оттенком порадовал)) такой глубокий, но при этом не нахально-яркий, все по-корейски :)
purrpurrw 17 августа 2022, 11:23
Вот сама была в режиме ждуна за подробными разборами и свотчами на палетки, а потом психанула   Пока сам не сделаешь — никто не сделает
Ахах, я очень тебя понимаю! С такими же мыслишками облизываюсь на теплую палетку — ну есть у меня вот это всё, а вроде и надо
Черничка качеством расстроил, не умеют пока корейцы делать достойные темные матовые:) Не знаю, что у них за беда такая… А цвет, конечно, очень красивый<3
Спасибо, Яна, что заглянула! Всегда рада тебя видеть:3
JaneC 17 августа 2022, 11:39
Ооо, ты даже запомнила, как меня зовут :) Так приятно!
Конечно заглянула, как я могу пропустить пост любимого автора на Косметисте?))

Моя любимая гамма — это как раз розово-фиолетоватые оттенки, от нейтральных до холодных, в этой палетке хорошо то, что она немного в черничный уклон и не рыжит! Но похожие цвета у меня уже есть, например, в худе лайт нюд… Однако корейских сияшек я никогда раньше не пробовала :) Но у меня есть «Купание чародейки» же, там такие сияшки, ну куда еще… Хотяяя… они же совсем другие) Не такие, как корейские, когда это полупрозрачный единорожий топпер… В общем, вся в раздрае)) Пока держусь!)
purrpurrw 17 августа 2022, 12:02
Конечно запомнила! И ник сразу запомнила:) Стараюсь и читателей и авторов потихоньку запоминать, но всех сразу не получается… всё-таки я на Косметисте пока новичок:)
Остановиться очень сложно, когда вокруг столько всего   А бренды и рады выпускать что-то новенькое и интересное, и выкачивать наши деньжата!
У меня от Тамми есть сиянцы в баночках, я с ними пока только дружусь:) Ловлю базу от NYX для блестяшек, а то так они осыпаются. Впечатлил прям очень только «Ловящая зеркальных карпов», но там сияние достаточно прямолинейное. Зато какое!   Прям россыпь маленьких зеркал на веке:)
На Купание Чародейки тоже облизывалась в свое время, но они больше как хайлайтеры. Мне по душе просто блесточки на прозрачной базе:)
Корейцы меня всё время терроризируют своими палетками, достали уже   Еще одна в пути ну вот куда?   Мне, походу, надо в клуб анонимных шопоголиков или космеголиков:D Потом когда начинаешь краситься, не знаешь за какую палетку схватиться — и это нравится, и это нравится… Просто начинаю тыкать кистью во все палетки подряд:D
В этом плане я завидую подружке — у неё тушь, гель для бровей, консилок и одна зеленая тенюшка. Вот и весь арсенал. А у меня уже косметос ставить некуда:D
JaneC 17 августа 2022, 18:46
Мы тут на косметисте все такие :))) с большими коллекциями и любовью к палеткам и другим продуктам) но палетки, конечно, особенная любовь, они такие красивые и вдохновляющие!
А некорейское, кроме Тамми и Революшн, что любишь/чем пользуешься?) Именно из теней?
purrpurrw 17 августа 2022, 23:25
Вот тоже самое — палетки у меня первостепенный интерес:) Люблю я их, ничего не могу с собой поделать…
Делаю свою палетку из однушек Джеффри и одной тенюхи Бодиографи — качество нравится!
КолорПоп в своё время использовала, но какой-то любви не сложилось — продала 3 палетки. Ну и 2 палетки маленькие китайские Pinkflash, я их перепрессовала в пустые рефилы старой палетки от Missha. Всё остальное — Корея:)
В американским брендам дышу ровно — Наташи, Худы и т.д. не трогают моё сердце совершенно, разве что Джеффри выглядит прикольно, но это так, скорее просто посмотреть:) Китайские бренды выглядят интересно, но у меня всё такое уже есть из Кореи. Люкс — Том Форд, YSL и иже с ними, имхо, скучнота, меня туда даже близко не несёт:D Может быть и созрею когда-нибудь, но явно не в ближайшее время.
На данный момент в самых больших хотелках словить Дивноглазого котейку от Тамми, смоки палетку от китайского бренда Kaleidos, и очень желаю стать обладательницей палеточки от японского бренда Suqqu:)
А у тебя какие палеточки в арсенале? Какая любимая?:)
JaneC 18 августа 2022, 01:41
У меня подруга фанатка Джеффри, а меня пока как-то не цепляет эстетика бренда, хотя сами тени вроде классные)

Я люблю свою Чародейку нежной любовью, люблю кидать эти сияшки волшебные в уголок глаза, на нижнее веко. Палетка-украшалочка, очень тонкие, деликатные (хоть и яркие) оттенки, что-то очень мне близкое по духу. Рассыпушек и иных палеток от Тамми у меня нет, с первыми не умею работать и не тянет, а вот к палеткам новым присматриваюсь, но пока ничто не цепляет (а тебе как последние запуски?). Дивноглазый кот тебе бы очень пошел! Надеюсь, блудное животное-таки обретёт свою хозяйку в твоём лице) (а у тебя есть животное домашнее?)

Люблю вышеупомянутую палетку Худы, потому что люблю розовые оттенки в макияже, считаю, они мне идут и освежает. Палеточка очень приятная, к ней тянется рука. В том же стиле Роуз Кварц, но она огромная, мне уже не нужна. И вообще я от нее словно ловлю корейский вайб, там сиреневый оттенок чуть напоминает корейские сияшки, кмк, хотя ярче, конечно.

Люблю девятку от Диор Бекстейдж cool neutrals, там как раз базовые оттенки для создания розово-таупово-сиреневатых мейков на повседневку, хорошо сочетаются с Чародейкой.

Ещё у меня есть Essence The rose edition, затертая до дыр (потому что там розовые и таупы офигенные, тени сделаны в Италии, люблю не могу, даже коричневый оттенок на мне почему-то даёт желаемую сиреневатую дымку. Я ее беру, когда ноль идей, что сотворить на глазах.

Есть еще Норвина, но нет к ней огромной любви, хотя это чудесная палетка и я ей периодически любуюсь и хожу в нее за… розовой сияшкой 😂 ну люблю я розовый! Она какая-то слишком взрослая и серьезная для меня. И теплая, ага)

В теории я бы хотела попробовать Наташу Денону, но не вызывает она у меня трепета… (У нее много зелёных, оливковых, а мои глаза как раз оливковые, и в обрамлении таких оттенков выглядят грязными) Как и старый добрый люкс (кроме моего Диора Бекстейдж, ага)) Но эта линейка вроде больше проф). Такие же эмоции от него, как у тебя. Хотя обзоры на люкс тут люблю читать.

Хотела бы попробовать какую-нибудь палетку от Тамми (не хайлайтеров, как Чародейка, а полноценную с матовыми), очень тянусь к Корее (помнишь, я спрашивала, что лучше выбрать из всего ассортимента? Кстати, заняла ли текущая палетка место среди лучших?)), да наверное и все) Мб ещё Шарлотту Тилбери глянула бы хотя бы) но не то, чтобы я особо ими вдохновлена, тут скорее посвотчить, просто посмотреть)

Ох, ну и простыня вышла, ты уж извини, любимая тема же :)
purrpurrw 18 августа 2022, 13:31
Ахаха, да, на эту тему можно разговаривать бесконечно:)
Вот из всех палеток Тамми только котейка понравился — применимо к моей жизни. Еще Чародейка и Коронация визуально красивые, но объективно — мне не надо:) Рассыпчатые пигменты я брала на пробу, это красиво, конечно, но пресс мне проще использовать. Только Эльфийскую принцессу и Ловящую зеркальных карпов повторю в полноразмере, больше ничего брать рассыпчатого не планирую…
У Эссенс, кстати, очень милые палетки бывают, прям ми-ми:3 Но бренд у меня ассоциируется как что-то, чем я красилась, когда у меня не было деньжат:)
Оттенки и текстуры у Наташи, в моём понимании, с американским вайбом, если можно так выразиться   А меня к Азии тянет, ну это и так понятно:D
Тоже, кстати, получаю огромное удовольствие от чтения обзоров на люкс, и вижу, что в основной массе, это красиво, но для себя не хочется:)
Оформление у Шарлотты меня прям дико отталкивает, как и у Эсте Лаудер, да простят меня поклонники марки. Слишком вычурная дорого-богатость, которая выглядит дешево, имхо, конечно. Вот Том Форд, Cle De Peau, Сукку, Burberry- это реально выглядит дорого.
Эта палеточка от Dear Dahlia по качеству в числе лучших, блестяшки тут действительно огонь! Я просто гамму больше тёплую люблю, поэтому мои любимки от 3CE никому пока не удается переплюнуть:) Я фанючу по бренду 3CE, так что моё мнение может быть заведомо необъективным
JaneC 18 августа 2022, 15:40
Эту палетку от Эссенс я брала, когда ещё только начинала пользоваться тенями, два года назад, и с тех пор она по-прежнему моя любимая) на повседневку именно ее выбираю, раз-два и мейк готов! Она не милая, а обычная, просто я где-то услышала, что они хорошие, а покупать дорогой люкс/инди/проф было бы глупо, я тогда не знала вообще, захочу ли юзать тени со своими меганависшими веками :)

Вообще я с тобой согласна, мне тоже ближе некий лаконичный минимализм, дорогие материалы, но без лишнего блеска и т.п. Но почему-то к Шарлотте есть иррациональный интерес. Хотя едва ли мне ее рыжие оттенки пойдут.

О, а я как раз любительница холодной гаммы. Значит, мне ДД подошла бы?)
purrpurrw 18 августа 2022, 15:59
Я бы не назвала её прям холодной… Она скорее холодная по-азиатски, ахаха, не знаю как объяснить. У азиатов, в большинстве своём, кожа желтоватая или оливковая, достаточно смуглая, вот для них она прям холодная. Для северных людей, назову так обладателей светлой «славянской» внешности:D, она будет как тёплая вариация холода, за исключением румян и 2х блестяшек- они прям холодные. Я вот оливковая дама, летом прям смугляш, поэтому на мне холодненькая:)
С твоим красивым зелёным цветом глаз такие оттенки будут прям вау! Еще оранжево-персиковая гамма потрясающе смотрится с зелёными глазами. Вкусовщина, конечно, но я так думаю:)
Про нависшие веки — да ну, никакие они не нависшие! Видела на фото в теме-обсуждении. Очень даже достаточно места, где можно разгуляться:)
gentle_puh 17 августа 2022, 12:40
Яна, они другие, Тамми и Диар Далия — мои самые любимые тени, У Тамми — микрошиммер, сатины, металлики…
А у Диар Далия именно крупные шиммеры такие, которых у Тамми (возможно пока что) совсем нету :)
Отдельные искрящиеся разноцветные блёсточки на веке   а ещё они совсем не осыпаются   не смогла носить Бернович из-за осыпаний, бесили блёсточки под глазами, а Далию — хоть каждый день можно 😁
В общем, с Тамми они не конкурируют, а отлично дополняют друг друга в косметичке 🥰
JaneC 17 августа 2022, 18:47
Дааа, я знаю, что они разные. :)
Но пока — держусь :)
Я про Тамми скорее сказала: у меня и так всего куча, в том числе много нарядного, куда мне ещё подвид блесточек. :)
gentle_puh 17 августа 2022, 19:12
Это да, иногда приходится себя сдерживать 😊
Боль косметического маньяка 😄
GoodFortune 17 августа 2022, 00:43
Весьма оригинальные матовые оттенки в палетке, интересный разбеленный розовый у румян   Палитра для феи   Вы невероятно красивы, и воздушные оттенки в макияже Вам очень идут!
purrpurrw 17 августа 2022, 11:26
Цвет румяшек действительно необычный и красивый, нечасто такой встретишь:)
Всё-таки макияжи такими воздушными оттенками мне больше по душе, чем яркая вечеринка. Хотя, иногда бывает настроение устроить «праздник» на лице
QueenN 17 августа 2022, 03:20
Не могу удержаться от сравнения вас с олененком Бемби)   Вам к лицу эти нежные цвета и мерцание!
Я давно засматриваюсь на румяна этого бренда, очень привлекательные, хочется скупить буквально все оттенки.
gentle_puh 17 августа 2022, 03:36
Возможно вам пригодится
Сравнение оттенков румян между собой:
Сверху:
Flushed — самые светлые, имеют мелкие, но заметные блёстки/искорки  ,
Touched — коралловые, чуть более сияющие, чем Инфьюзед, у  Ranita_DeDarwin на него отличные свотчи;
Infused — коричневая слива, на мне смотрятся похолоднее, чем у  Sorelle, думаю это из-за оттенка кожи побледнее, посмотрите этого автора, совсем недавно был пост с идеальными фотографиями :)
И у  KSeniia_S тоже есть пост об этом оттенке, похоже, они те ещё хамелеоны — чем больше загара, тем меньше сливы :)
QueenN 17 августа 2022, 09:12
о, большое спасибо!
purrpurrw 17 августа 2022, 11:29
Бренд совсем не щадит бюджет — хочется попробовать всё!
Мне кажется, нежнятина украшает буквально всех — беспроигрышный вариант
gentle_puh 17 августа 2022, 03:25
Очень идёт!
И снимаю шляпу — тааак классно показать их сияние! 😮 Совсем как в жизни, все цвета искорок видно! 😍
Пост настолько красивый, что пошла сегодня именно ими краситься 😄
Кстати, и румяна частенько на глаза наношу, как ещё один оттенок теней, если наслоить — светло лавандовый 😁 он ещё немного палитру макияжа охлаждает ) а на 4ом с конца фото не они на веках?
А ещё — пальцем шиммеры наносить удобнее всего, но от пальца они у меня начинают затираться и каменеть 😭, так же и от мягкой искусственной кисти. К ним идеально подошли их собственные кисточки, именно для шиммеров — 153 бочонок. Эти кисти очень странные, для века мягкие (хотя довольно чувствительные глаза), но при этом ворс очень плотный, даже жестковатый, не как обычно мягчайшая синтетика бывает. При этом тени собой не крошат, но и вообще не замыливают.
Хотя думаю что для этих целей и любые другие кисточки пожёстче обычных подойдут. Вообще я не особо эксперт в кистях, возможно они меня поэтому так поразили :) но они честно занимают ровно половину моего кистевого арсенала ))))
Все имеющиеся кисточки сейчас — мини для румян, 2 супер мягкие складные синтетические для пресса Тамми Тануки и консилера и целых 3 Диар Далия :)
purrpurrw 17 августа 2022, 11:39
Ну вот, теперь мне нужны еще и кисточки!   У меня кисточки от Real Techniques для глаз, но они достаточно мягкие и гладенькие… А ручки у кисточек Dear Dahlia пластик или дерево?
У меня, кстати, шиммерочки пока не замылились:) Мне всё-таки кажется, что в жизни их сияние еще более многогранное. Одни из самых красивых палеточных сияшек в моей коллекции на данный момент:)
Румяшки на глаза наношу также, но обычно сверху потемнее из палетки какой-нибудь добавляю, он уж совсем незаметный на мне получается:) Если честно, я даже не помню, что и куда я в макияжах наносила   Знаю, что эту палетку, а какие оттенки конкретно, по фоткам уже и не вспомнить. Если сиянцы еще различаю между собой, то матовые…
gentle_puh 17 августа 2022, 12:27
Не виноватая я 🙊😄
Но кисточки мне точно нравятся больше РиалТекникалс   Правда у меня для глаз РТ была только одна, самая их первая, продававшаяся отдельно.
Ручки вроде пластиковые, чуть шероховатые, но не софт-тач, липкими через время не станут, а в руке приятные
purrpurrw 17 августа 2022, 12:39
Ну всё, теперь точно надо! Обвинительный приговор в студию!
Не люблю деревянные ручки, т.к. они у мня почему то долго не живут. Краска отходит, может от частого мытья… А пластик или металл — моя остановочка
gentle_puh 17 августа 2022, 12:47
Они очень приятные
Вот самое подходящее им слово — приятные. Комфортные, красивые, лёгкие в работе
153 и 157 очень рекомендую, маленькую можно и не брать, не самая нужная )
purrpurrw 17 августа 2022, 12:56
Да я думаю наборчик взять, так выгоднее получается:) Плюс есть кисточка для румян — она вообще никогда не лишняя. Одна — для розовых румян, другая — для оранжевых и т.д. Чтобы мыть пореже   У меня 3 штуки есть, будет четвертая:)
gentle_puh 17 августа 2022, 13:00
Набор — лучшее решение! Я сейчас немного жалею, что не набор брала 😅 а покупать ещё и набор — будут 3 штуки дублироваться… Пока думаю
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 11:54
Мне тоже нужны их кисточки 😅
gentle_puh 17 августа 2022, 12:27
Мне очень понравились
Diana-Nathalie 17 августа 2022, 06:16
Хотела похвалить румяна, но следует похвалить всю палетку. За красоту и собранность, цвета сыгранные вместе, как команда.
purrpurrw 17 августа 2022, 11:40
Действительно — как команда. Хорошее сравнение! Оттенки идеально дополняют друг друга:)
Ольга Львова 17 августа 2022, 06:38
Лера, прекрасный пост и прекрасная Вы   в юности я бы умерла за такую палетку, она и Вы — идеальное комбо. Свежесть, юность, очарование!
purrpurrw 17 августа 2022, 11:43
Можно ко мне на «ты»:)
Мне кажется, корейские палетки подойдут всем возрастам! Они такие нежные и деликатные, в большинстве своём:) Призваны подчеркнуть красоту, но при этом не перегружают лицо. Обожаю!
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 09:39
Я как будто побывала в стране эльфов)) Такой воздушный и сказочный пост 😍 Палетка прекрасная, вчера только выбирала между ней и набором помад, но выбрала то, что ношу в реальной жизни, увы, это не тени)) Румяна просто облачко, я тоже влюбилась!)
purrpurrw 17 августа 2022, 11:45
Воздушной палетке — воздушный пост
Да, вы — известный помадоманьяк:) Практично тратить деньжата — это здорово!
А помадки у Dear Dahlia взяли?:)
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 11:51
Ой, как мне приятна известность как помадоманьяка 😇 Дома меня за это осуждают)) Но не здесь 😁 Конечно взяла!) Набор с миниатюрами помады и бальзама, давно хотела дорогой бальзам для губ, теперь приедет и посмотрю, есть ли разница)) И помада в наборе красивого цвета, по крайней мере на свотчах
purrpurrw 17 августа 2022, 12:07
Здесь все всё понимают
Мои домашние тоже с осуждением, страхом и удивлением смотрят, как в геометрической прогрессии увеличивается содержимое моего стола с косметикой:D Но молчат
Так, включаю режим ждуна! Буду ждать обзор от вас:) Тоже засматриваюсь на их помадки
JJlovesmakeup 17 августа 2022, 12:38
Обзор будет в сентябре, как вернусь из отпуска)))
RiRi_21 17 августа 2022, 13:21
Нереально красиво, и это я о вас)))) тени на втором плане
Спасибо за обзор, покорили мультихромы.
purrpurrw 17 августа 2022, 23:27
Мультихромные сияшки действительно красивущие
iline87 17 августа 2022, 15:11
Дай бог всем такие веки шикарные) Очень красивые и глаза и макияжи)
purrpurrw 17 августа 2022, 23:32
Я как-то даже раньше не задумывалась по поводу век — ну веки и веки, всю жизнь с такими живу, другие явно не выдадут:D
Спасибо огромное и за комплимент, и за то что читаете:3
Mashka1888 17 августа 2022, 20:40
Такие красивые оттенки, Monet оказался для меня фаворитом. Думаю, что надо доставать кошелек и делать таки это покупку!
purrpurrw 17 августа 2022, 23:33
Я пока на всякий случай спрятала свой кошелек, вдруг еще вторую палетку захочу?!
Monet — красавец конечно, и не осыпается! <3
DieOlga 17 августа 2022, 21:56
Мне кажется, с такой формой век даже «замазкой» пройтись, будет вау и как будто так и задумано) У вас кукольная внешность😊 румяна такие хочу, но мне выбеливания, увы, не избежать ( Задумалась…
purrpurrw 17 августа 2022, 23:42
Меня тоже румяши эти выбеливают. Эффект действительно на любителя, но мне нравится, получается такой дополнительный «объем» на щечках, но они у меня и свои выраженные. Возможно, на лице без лишнего жирочка будет выглядеть странно, но это неточно
Не не, с «замазкой» выйдет просто очень странная дама, которая пользуется не пойми чем на веках
et_jolie 18 августа 2022, 09:05
Какая невероятная красота   Спасибо вам большое за пост!
purrpurrw 18 августа 2022, 13:32
redishhh 19 августа 2022, 15:22
Спасибо за красивый пост! Очень интересен бренд, но вот палетки по оттенкам дублируют те, что у меня уже есть в других палетках, но почитать и посмотреть было любопытно!
purrpurrw 20 августа 2022, 11:22
Спасибо, что заглянули:3
В палетках довольно-таки базовые цвета, поэтому неудивительно, что в своей коллекции можно найти что-то похожее:)