16.12.2022

Приспичило!

Купила я ребенку небольшой стресс-болл, в руках жамкать. Теперь с вожделением жамкаю сама: всему виной цвет неяркого клубничного варенья с нежнейшим зеленым и бирюзовым шиммером. Как же мне теперь хочется такой блеск, мочи нет! У кого бы поискать? Куда нести деньги (ограничений по доставке нет)?

Фотку не судите строго, это только издалека похоже на экзотическое заболевание, а в руке очень красиво:)

VVG 16 декабря 2022, 04:41
Совместить красную помаду и блеск с золотым шиммером
Kittten 16 декабря 2022, 06:48
Ну вот зачем вы показали) я теперь лак такой хочу😅
Kusaka 16 декабря 2022, 07:19
О, лак тоже бы зашел!
gentle_puh 16 декабря 2022, 08:48
Красиииво
Тоже кажется, что придется совмещать пару продуктов.
Беда в том, что не видела таких зелено-голубых топперов для губ ни разу. А просто золото — уже не то будет
gentle_puh 16 декабря 2022, 08:53
Hermes lip shine Poppy?
Но там оранжевый, а не клубничный, зато есть голубые и золотые блесточки. Но он полупрозрачный
Тут он в расфокусе снизу, видны бирюзово-голубые блёсточки, в жизни их тоже заметно, хоть и мелкие, особенно на солнце:
Здесь он на губах в общем образе:
Kusaka 16 декабря 2022, 10:11
Вах, как красиво! Возьму на заметку, спасибо, я как раз и люблю полупрозрачное.
gentle_puh 16 декабря 2022, 10:45
Если полупрозрачное нравится — очень рекомендую!
Он ещё удивительно стойкий для бальзамной помады и пахнет вкусно
Kusaka 16 декабря 2022, 10:23
Я уже перекопала интернет и вспомнила, у кого искать зеленые блестки: у Лайм Крайм и Джеффри Стара. И там, и там есть нечто отдаленно напоминающее. У Лайм Крайм немножко зеленых и лимонных блесток, но в прозрачной базе. У Джеффри, казалось бы, есть два кандидата, но почти нет гражданских свотчей на нехайповые оттенки, а официальным я не верю. И в тюбиках выглядят они подозрительно не так, как на модельных губах. Вот сижу и тренирую бицепс — то тяну руку к кнопке с корзиной, то убираю )
gentle_puh 16 декабря 2022, 10:43
Точно же! Лаймкрайм зелёная вишенка!
И на красноватую помаду или тинт
Ну вот, теперь тоже её хочется 🤣
gentle_puh 16 декабря 2022, 10:52
Вот здесь у Юлии отличные свотчи:
kosmetista.ru/blog/116937-your-green-green-eyes-have-a-soft-moss-zelenaya-ko.html
А тут отзыв:
kosmetista.ru/blog/otzivi/106426.html
Прям ОНО!
Спасибо за столь интересную тему :)
gentle_puh 16 декабря 2022, 11:44
Кажется она уже не продается
LeFortuna 16 декабря 2022, 12:34
Почему, на офф сайте все есть
gentle_puh 16 декабря 2022, 12:48
Sold out везде вроде бы 🤔
Kusaka 16 декабря 2022, 13:06
Да-да, эти я нашла, спасибо. Это на Джеффри почти нет свотчей, кроме фоток губ с официального сайта.
Anima 16 декабря 2022, 14:15
У вивьен сабо в серии блесков с блестками был похожий оттенок, только не помню, какого цвета были блестки.
Lin0k 16 декабря 2022, 21:52
Знаете кого вы мне напомнили? Мать Белоснежки. «Пусть у меня родится дочка с кожей, белой как снег и губами, алыми, как эта кровь». Вы, часом, не беременны?
Kusaka 16 декабря 2022, 23:23
Это довольно дикий и неуместно личный комментарий. Вам никогда не доводилось хотеть помаду, платье, лак увиденного где-то и понравившегося цвета? Для этого нужно быть беременной?
Tartuga 19 декабря 2022, 13:50
Мне кажется блеск такую насыщенность не даст. Только если лак для губ, но они редко бывают с шиммером.
Попробуйте подобрать рыжеватую помаду в тон, а блеск уже сверху. Вот тогда можно будет добиться такой яркости, как на этом стресс-болле.