05.05.2020

Блеск с ароматом вишенки от Lime Crime Wet Cherry в оттенке Cherry Slime

Для меня весна — пора смены цветовой гаммы в макияже. Темные, серые, и бордовые оттенки сменяются более яркими или пастельными и цветными. Также ввожу больше блесков для губ и лаковых помад.

Хочу рассказать о зеленом блеске от Lime Crime, который мне греет душу этими домашними весенними днями.

Появился он у меня благодаря нашей дружбе с Наташей  SoftShimmer, которая очень активно меня поддерживала своими комментариями в начале моего пути на Косметисте. На 8 марта мы решили обменяться подарками и отливантиками духов и в посылке я обнаружила этот волшебный блеск.

Кстати Наташа уже написала пост про часть моего подарка, в нем как всегда множество завораживающих макияжей, посмотреть можно здесь.

Мне очень нравятся продукты с глиттером и блестками, но сама я себе уже ничего подобного не покупаю, так как изо всех сил пытаюсь встать на путь минимализма (пока кстати успешно!).

Но этот сказочный блестящий блеск скрасил мое безблесточное существование, встречайте Lime Crime Wet Cherry в оттенке Cherry Slime.

Упаковка

Она прекрасна! Сама коробочка очень милая, со сверкающими вишенками, рука не поднимается ее выбросить (а я всегда выбрасываю всю упаковку, терпеть не могу искать для нее место, вообще не люблю нефункциональный хлам). Иногда любуюсь на нее.

Флакон с блеском сделан добротно, из плотного пластика. Не царапается, надписи не стираются. Хотя весь март блеск протусил в сумке.

На крышке сверху снова милая вишенка, а на флаконе снизу название оттенка.

Lime Crime Wet Cherry в оттенке Cherry Slime

Спонж у блеска непривычный для меня — крупный. Больше чем стандартный у блесков, но меньше чем у масел Clarins / Dior. Набирает приличное количество блеска, средней мягкости. Сложно говорить о точности нанесения таким аппликатором, но она и не требуется.

Блеск не подтекает из упаковки.

Аромат волшебный — вишневый, яркий и активный! В подростковом возрасте скупала все помады со вкусом/ароматом вишни. Тогда этот блеск еще даже не придумали, а жаль!

Оттенок

Во флаконе блеск имеет травянисто-зеленый оттенок и видны отдельные крупные блестки голубоватых оттенков.

При нанесении же блеск скорее прозрачный, хорошо блестит.

В составе бирюзовые, салатовые и золотые блестки, или же это один вид блесток, который переливается тремя цветами на свету. Они среднего размера, при нанесении лежат достаточно далеко друг от друга.

Не делают губы зелеными или голубыми, а просто сияют по отдельности.

Ощущения и стойкость

Блеск по консистенции густой, на губах немного тает и обволакивает. Блестки не ощущаются.

Стойкость отличная, 2-3 часа без перекусов, после впитывания самого блеска остаются блестки, которые ничем уже не оттереть. Поэтому если пользуюсь им, то как правило весь день, периодически обновляя.

Продукт увлажняет губы, смягчает шелушения, защищает от ветра.

Не растекается, не скатывается в полоску, не исчезает за 5 минут.

Ну и фото на губах.

Наносить на матовые помады поверх я не стала, так как не использую такую технику в жизни. Очень сложно потом подправлять такой макияж, а все таки хочется сделать обзор о чем-то носибельном.

Но думаю, что блеск будет отлично смотреться на любом оттенке помады.

Издалека блестки практически не читаются, просто дают легкое цветное мерцание.

Использую Lime Crime Wet Cherry в оттенке Cherry Slime в повседневном макияже, он подходит практически ко всем образам, так как в макияже глаз у меня превалируют зеленые, изумрудные, голубые и синие оттенки.

Честно говоря, раньше спокойно относилась к блескам Lime Crime, но теперь посматриваю в сторону других оттенков.

Подытожу:

• Качественная упаковка, приятный спонж
  • Божественный вишневый аромат
  • Неплохое увлажнение и защита губ
  • Неяркий оттенок
  • Хорошая стойкость
  • Комфортный

Минусов для себя не обнаружила. Для кого то блестки могут показаться редкими или крупными, но это уже зависит от личных предпочтений.

Стоимость: 1600 руб

Оценка: 5 из 5.

Наташа! Еще раз спасибо тебе за нашего «Нетайного Санту»! 😍

Lime Crime Wet Cherry Gloss

Lime Crime Wet Cherry Gloss

armagedon-ka 05 мая 2020, 10:25
Необычный блеск, с макияжем чудесно сочетается. Подскажите, чем нарисована стрелочка и накрашены нижние реснички?
JolieRouge 05 мая 2020, 11:40
Присоединяюсь к вопросу). Очень красивые стрелочки, оттенок волшебный
julpuh 05 мая 2020, 12:29
Это карандаш Pupa Multiplay, через неделю допишу про него пост, надеюсь.
На ресницах тушь Pupa Vamp лимитка, коллекцию не помню, они сине-бирюзовая.
Darja 05 мая 2020, 10:49
Какое гармоничное сочетание волос, макияжа и одежды   Блеск отлично вписался в образ)
julpuh 05 мая 2020, 12:29
Большое спасибо!
aquagirl 05 мая 2020, 10:53
Юля, классный блеск!
Давно хочу попробовать.
julpuh 05 мая 2020, 12:30
Хороший, думаю понравится)
FigyLka 05 мая 2020, 11:27
Юля, подскажите, что за карандаш такой волшебный на глазах?
julpuh 05 мая 2020, 12:30
Pupa Multiplay 57!
FigyLka 05 мая 2020, 12:37
Спасибо, будем искать)
RAGE 05 мая 2020, 11:47
Классный оттенок!   на губах смотрится очень по-летнему.
У меня тоже есть, другой оттенок, Sweet Cherry.
Хороший, да. Но я не готова покупать снова. Ничего эдакого в этом блеске нет. Стоит 1000+, заканчивается быстро, в общем, не поняла, за что их так любят))
julpuh 05 мая 2020, 12:31
Думаю, что их любят за аромат и внешний вид. По сути почти все блески одинаковые, но у некоторых флакончики больше нравятся)
Jacks 05 мая 2020, 12:42
Юля, чудесный блеск! Обнаружила похожий в коллекции Shine Bombita 7 days, только блёсточки там чуть крупнее, мне кажется!
Красота невероятная! Спасибо что показали! 🌹
julpuh 05 мая 2020, 15:07
Спасибо! У 7 days столько всего классного блестящего, обязательно что-нибудь попробую!
colette 05 мая 2020, 13:04
Есть такой оттенок, он действительно на любой помаде выглядит круто)
julpuh 05 мая 2020, 15:08

Mac_Cecht 05 мая 2020, 13:04
У меня есть пара блесков без блёсток в этой серии, и хотела такой при выходе, потому что зелёный блеск — это же классно!
Но я у многих видела и читала, что блески потом оседают на дне флакона, заползают в рот и скрипят на зубах, так что в итоге решила, что нам с ним не по пути
julpuh 05 мая 2020, 15:09
Мне пока не попадался в рот
А насчет осесть — возможно, поживем увидим)
Спасибо, что заглянули!
wonderwall 05 мая 2020, 14:43
Какой чудесный!
У меня есть блески из этой серии, тоже с блёстками, но выглядят они странно   Ваш — настоящий красавчик по сравнению с ними.
julpuh 05 мая 2020, 15:10
Спасиибо!
А почему странно выглядят?
wonderwall 05 мая 2020, 15:36
Выглядит так, будто я просто нанесла обилие блёсток на прозрачный блеск. Особенно странно это получается с вишнёвым блеском: прозрачная база и ярко-красные блёстки. В общем, это надо видеть))
Постараюсь скоро обзор сделать (но не обещаю, я тот ещё слоупок   ).
julpuh 05 мая 2020, 17:33
Поняла, видимо блестки слишком яркие. Жду обзора!
redishhh 05 мая 2020, 16:46
Юля, какой у тебя классный образ получился! И блеск отлично в него вписался. Ты — красотка
julpuh 05 мая 2020, 17:33
Ой, Кристина, спасибо! Засмущала)
Svetlana22ru 05 мая 2020, 21:18
Читаю косметисту лет 6, недавно зарегистрировалась для того чтобы комментировать и восхищаться вами Юля, вы одна из немногих кого я читаю с нереальным удовольствием и девочки я никого не хочу обидеть вы все молодцы и пост каждой мне нравится, но мое сердце отдано вам Юля))) да и глаза тоже на которых я учусь повторять ваши произведения искусства.
julpuh 06 мая 2020, 00:41
Огромное вам спасибо!
Даже не знаю как вас по-настоящему поблагодарить)
Это нереально приятно и я чувствую как краснею
Очень очень рада, сразу захотелось перестать лениться и больше писать!
SoftShimmer 06 мая 2020, 18:42
Как я рада читать твой пост, Юля!   сама не пользуюсь пока, так хоть у тебя посмотрю.
Когда я его выбирала, мне казалось в нём мелкий шиммер, а приехали огого какие блёстки
Носи с удовольствием!
И тоже жду пост про карандаш Pupa
julpuh 06 мая 2020, 19:55
Блестки отличные!
Ты себе конечно набрала косметики, на год постов хватит🤪
Про карандаш пишу! Их будет даже 3
Banki 06 мая 2020, 21:01
Люблю заходить в ваши посты, они такие девочковые, яркие и классные
julpuh 07 мая 2020, 10:59
Sabina Gurbanova 07 мая 2020, 10:34
У меня есть блеск без блесток из этой серии и я не планировала покупать другие, так как он мне склонен немного отшелушивать губы. Хотя смотрится очень красиво, глянцево, даже сравнить не с чем. Посмотрела на ваш и забыла о его недостатке, думаю возьму такой оттенок, все таки лайм крайм делает очень красивые и уникальные средства для губ
julpuh 07 мая 2020, 11:01
О, интересный эффект, у меня после Диор Максимайзера облезают губы)
От этого блеска ничего такого не заметила, ну опять же индивидуальные особенности.
Да, Лайм Крайм молодцы, даже не ожидала, что может понравится простой с виду блеск)
Sabina Gurbanova 07 мая 2020, 11:20
Я уверена, что это индивидуально, вообще впервые с таким столкнулась ) губы не сухие, напитанные даже, но немного облазят. Может быть слишком много ухода от него
julpuh 07 мая 2020, 11:36
Оказывается переизбыток ухода тоже бывает, наверное)
Недавно купила натуральную гигиеническую помаду и от нее периодически облезают, хотя в составе одни масла, воски и т.д.
Может так и надо
Sabina Gurbanova 07 мая 2020, 13:13
Да, может это не так и плохо, но не на регулярной основе все же, мало ли, что там от губ иначе останется