15.11.2022

В поисках Guerlain Rouge G De Guerlain Matte‎ 05 или ее близнеца

Дамы, сердечно приветствую всех! сегодня прогуливаясь в лету и выбирая себе подарок на день Дамы, сердечно приветствую всех! сегодня прогуливаясь в лету и выбирая себе подарок на день рождения‎, я приметила такую красоту от Герлен, и с досадой обнаружила, что ее нигде нет в наличии.это помада Guerlain Rouge G De Guerlain Matte‎ 05возможно вы знаете, ее сняли с продажи? или перевыпустили оттенок в другом номере? или вы можете подсказать максимально похожий оттенок в том же сегменте? Хочунемогу! заранее благодарю)

Veronika Romanova 15 ноября 2022, 22:19
В личку написала
olla 15 ноября 2022, 23:47
Temptalia даёт множество вариантов dupes именно на эту помаду. Не знаю, можно ли здесь ссылку выложить
annabssnv 16 ноября 2022, 14:52
К стыду даже не знала про такой сервис, спасибо большое)
annabssnv 16 ноября 2022, 14:52
Спасибо! Буду свотчить)