15.10.2022

Что купили? Последние бьюти-приобретения

Некоторое время назад, в середине лета, я создала тему о последних покупках. Там было много интересных приобретений из совершенно разных сегментов и брендов. Прошло уже почти три месяца. Я покупала косметику все это время, да и вы тоже, наверное.

Показывайте свои покупочки. Если ничего не покупали, то показывайте, что закончили. Если ничего не опорожнили, то скидывайте свой вишлист.

Начну с себя: тональный стик TF и румяна MAC mineralize в цвете Dainty.

RAGE 15 октября 2022, 19:57
Вчера-сегодня купила трешку для лица Ciate London, помаду KIKO Smart Fusion и два карандаша для губ
HonorForAll 15 октября 2022, 20:24
Нюдовое, яркое или темное для губ?)
RAGE 15 октября 2022, 21:01
Ягодка) красивый оттенок, но фоткать буду завтра
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 19:59
Жду от байеров штук 16 оттенков Клионы, две лимитки-шестерки Аургласс, палетку Патрика Та и две последние Анастасии. А, шесть помад от Лизы Элдридж ещё… Это какое-то истерическое скупание было. Короче, люксанула по полной.
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:12
Ого! Сколько радости будет от распаковки и проб!
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 20:38
Да, спасибо) но после такого адского шоппинга нужен год без покупок. Иначе косметика меня из квартиры выпишет и выселит.
HonorForAll 15 октября 2022, 20:41
Да ладно, в крайнем случае, перепродадите и купите новое :) я себе, правда, зарок дала, что закончу что-нибудь, чтобы купить новый тональный Westman atelier…
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 20:43
Ох, вы-девушка железной воли)
HonorForAll 15 октября 2022, 20:44
Нет, я просто буду покупать что-то другое, кроме тональных полный вишлист же румян, теней, карандаши для бровей, есть на что деньги высадить)
HonorForAll 15 октября 2022, 20:14
Всё на подарки себе любимой. Это хорошо, я заказала только одну Аургласс, самую светлую   Анастасии очень хочу обе, куплю, пожалуй. А какие цвета у помад взяли?
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 20:35
В формуле matt velvet это affair, fawn, muse, decade, jazz. И сатиновую meet me in Berlin, она меня околдовала)
ReginaPhalange 03 января 2023, 20:03
Ох, с обновками вас! Обожаю Лизу! Из ваших есть jazz, meet me in Berlin — люблю обе 🧡 хочется еще ее новые красные ❤️
Tange_rine 17 октября 2022, 18:09
Подскажите, пожалуйста, как найти хороших байеров, чтобы оригинал прислали и не кинули?)
Believe_me_Natalie 18 октября 2022, 07:53
Могу посоветовать только тех, с кем работала сама) Полина @polina_kosmo, выкупала для меня и косметику и даже рюкзаки Grafia). Кристина @Kris_one, возит в том числе Америку и Канаду, ту же Клиону. Это ники девочек в тг. Это мои главные байеры. Полина берет 50% предоплату, Кристина полную.
Tange_rine 20 октября 2022, 10:51
Спасибо большое Вам)
Zmeyka 15 октября 2022, 20:00
Румяна Gucci #5, блеск для губ отЛизы Элдридж, оба классные, а жидкие тени от неё же не понравились, очень блестящие для меня
HonorForAll 15 октября 2022, 20:24
Ой, как я жду свои румяна… Когда уже приедут. Тоже взяла 5 и 3
Zmeyka 16 октября 2022, 04:39
Ой, вам понравятся☺️
Irene_blago 15 октября 2022, 23:13
Как вам румяшки?
Zmeyka 16 октября 2022, 04:31
Румяна очень красивые, ложатся ровно, пигментация вот ни убавить, ни прибавить. Заявлены как матовые, но они не плоские, очень естественно смотрятся. И цвет уникальный и универсальный
Irene_blago 16 октября 2022, 23:49
Спасибо 😍
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:04
На распродаже остатков! И полный восторг
HonorForAll 15 октября 2022, 20:25
Желешка! Тоже хочется, но я ногти последний раз красила не помню когда
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:42
Это период такой :))) я как раз года полтора ковидных не красила — перчатки на работе все время или руки 300 раз за день вымыть, не выживет никакой лак. А вот сейчас скупаю остатки chanel и dior, и не могу остановиться. Крашу и крашу
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 20:36
О, бескомпромиссный и женственный красный. Красиво очень.
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:39
О да! У меня был в такой гамме Mssai от Dior и вроде бы красиво. Но тут. Прямо повизгивала от восторга когда первый слой нанесла. Прямо восторг восторгович!
Iren_Italianka 15 октября 2022, 20:06
Я закупилась мощно румянами в последние 2-3 месяца и там по мелочи

Ольга Львова 15 октября 2022, 20:11
О… знааатно по румянам прошлись! Мне не надо/мне не надо/мне не надо
HonorForAll 15 октября 2022, 20:34
Моё почтение, румяна — это отлично. Ещё и оттенки такие разнообразные
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:44
Estee Lauder прямо ванлав! Они и скульптор и румяна. И тени для скоадки-формы. Прямо люблю
Iren_Italianka 15 октября 2022, 21:09
Ага, я их ловила много месяцев и вот наконец-то их завезли в РГ
Belle_has_a_gun 15 октября 2022, 23:51
А какой у вас оттенок Estee?
Iren_Italianka 16 октября 2022, 01:07
420 rebellious rose
Ninell77 16 октября 2022, 06:36
И у меня такие! Люблю их особенно в холодное время года!
TanislaSla 26 декабря 2022, 01:53
Вау😻 Как вам румяна Валентино? Пишут что очень стойкие? Какой у вас оттенок?
Iren_Italianka 26 декабря 2022, 08:38
Румяна N6. Румяна прекрасные, нежно смотрятся на щечках, пигментированные и стойкие.
TanislaSla 26 декабря 2022, 15:19
Ох какие они красивые!👍 а вы вживую покупали или онлайн? Я на сайте золотого яблока смотрела онлайн, там совсем непонятно какие это цвета, ну и они уже все закончились)
Iren_Italianka 26 декабря 2022, 16:13
Онлайн, так как затестить как-то их негде офлайн, во всяком случаи в сетевых не нашла корнеры valentino. Я очень хотела эти румяна, но тоже встала проблема с выбором оттенка. Я по всему интернету искала свотчи. Их мало, но вот 6 оттенок нашла свотч и показалось красиво, его заказала. Румяна красивые, но кисточка крошечная в наборе, ей если только по носу водить. Могу сделать свотч вечером, когда буду дома
TanislaSla 26 декабря 2022, 16:33
Спасибо вам огромное за ответы! Я тоже свотчи искала и смотрела макияжи у визажистов в запрещенной сети) но там ничего не понятно так как полный мейк с контуром и тд. Но видно конечно что румяна топ🔥🔥🔥 была бы очень рада посмотреть ваш свотч, в любое время когда вам удобно🌹
Iren_Italianka 26 декабря 2022, 21:32
Я поняла почему в интернете нет свотчей 😂 их почти не видно на руке, они такие деликатные. Я нанесла много слоев, чтоб цвет проявился на руке. На щеках просто такая марфуша не нужна, поэтому проблем с нанесением нет. Цвет слегка красно-коралловый.
Iren_Italianka 26 декабря 2022, 21:34
TanislaSla 26 декабря 2022, 21:40
Отличные свотчи!👍 Цвет видно, ооочень красивый!😻 теперь мне тоже такие нужны🙈🤪
TanislaSla 26 декабря 2022, 21:42
Такой сочный коралл! Красивые😻
TanislaSla 26 декабря 2022, 15:21
А с буковкой D что за румяна и пудра?
Iren_Italianka 26 декабря 2022, 16:14
Это бренд Diego della palma. Есть румяна, пудра и карандаш для бровей от этого бренда. Все отличное, пудра совсем не зашла. Румяна хорошие. Смотрятся элегантно на щечках
TanislaSla 26 декабря 2022, 16:35
Ого этот бренд не видела, выглядит все стильно и элегантно. И кисть в румянах маленькая но пышненькая по фото.
Iren_Italianka 26 декабря 2022, 17:01
Он представлен эксклюзивно в Лету. Кисть в комплекте хорошая, ей и крашусь. Хорошо наносит
TanislaSla 26 декабря 2022, 19:31
Обязательно посмотрю. Люблю румяна)
ArqEnCiel 15 октября 2022, 20:09
У меня все просто — уцепила, что нашлось Пока в Сефоре еще есть, что выбрать, а мне надо куда-то деть подарочный сертификат, планирую прикупить какие-нибудь румяшки Hourglass или хайлайтер Dior, помню, когда-то приглядела. За Rare beauty гонялась, но не нашла в оффлайне
gentle_puh 16 октября 2022, 14:44
Упаковка у него прям очень красивая
AnnaSap 17 октября 2022, 10:04
Я тоже на него смотрела, упаковка понравилась) Только тестеров не было, а наугад брать не захотела
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:09
И вот она на мне
Natalia Makarova 15 октября 2022, 20:10
Парфюм M;0°С Men Masaki Matsushima, 2 сыворотки Muto,
жидкие тени Люксвизаж т.6 и изменила туши Lash Sensational Мейбеллин, купила тушь Люксвизаж Perfect Color.
Lera_vale 15 октября 2022, 20:11
Похвастаюсь… в прошлом месяце: последняя трио палетка Natasha Denona — love, тени TF 37 Smoky Quartz — love love, новая формула прекрасна. Кстати похожи по текстуре, как кремовые румяна ND из этой трио палетки. И радости Christian Louboutin — ещё не опробовала.
HonorForAll 15 октября 2022, 20:43
Ой, сразу так захотелось палетку ND и тени… Хороший улов
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:45
А шипики как хороши на коробке! Прямо хочется и колется :)))
Lera_vale 15 октября 2022, 20:54
Надо брать!
Maro 15 октября 2022, 20:12
Купила некоторое время назад, но пользоваться только начала. Наконец то купила тональный крем от Тома Форда. Долго созревала, но все- таки решилась. И да, не пожалела😁
Natkras81 16 октября 2022, 00:38
И как вам тональный крем TF? Все думаю взять/ не взять. У меня кожа комби, с ярко выраженной жирностью т- зоны.
Maro 16 октября 2022, 08:14
Я в восторге. Пока тестирую, буду обязательно писать пост. У меня точно такая же кожа- комбинированная, жирная в т-зоне, ещё и чувствительная. Это один из самых лучших тональных кремов которые я пробовала.
Febrero 15 октября 2022, 20:14
Урвала на авито летом два новых футляра дальнего света:) и больше ничего пока 🤷🏻‍♀️
HonorForAll 16 октября 2022, 01:49
Однако вы кудесница. Новый дальний свет в 2022 году. Да ещё два.
Febrero 16 октября 2022, 14:53
Сама себе не верю:)
Natalika_ 19 октября 2022, 18:39
У меня лежит новый. Все никак не решу надо он мне или уже продать и успокоиться
viviana 16 октября 2022, 23:43
Что выбрали из дальнего света остались ли так же довольны качеством.
Всё таки на рынке появились сильные конкуренты.
Почему спрашиваю, тут девушка предлагала по 15€ палетки теней Shiseido в 7 палитра. Стоит ли брать, если ND и Viseart сейчас в фаворитах. Спасибо
Andante 17 октября 2022, 09:17
Извините, влезу) если фавориты — это Наташа и Визеарт, боюсь, вы не оцените трешки Шисейдо.
У меня есть и НД, и Визе — нейтральная матовая, и трешка Шисейдо Нюд. Они ну ооочень разного поля ягоды)
viviana 17 октября 2022, 09:53
Спасибо, многие называют их особенным, недосягаемыми, жалуются, что такой прекрасный продукт перестали выпускать и хранят, как нечто драгоценное. Мне важно ваше мнение, спасибо.
Andante 17 октября 2022, 10:07
Не за что) вкусы разные, я недавно достала свою трешку, пришлось привыкать немного 😁
Febrero 17 октября 2022, 10:10
Не знакома с названными вами тенями, но по трешкам Шисейдо очень рекомендую почитать посты на Косметисте.
Olgagavlovich 15 октября 2022, 20:14
Купила 3 пресовки Тамми, а к ним купила магнитную палетку на вб (уже сразу с тенями шла) и хочу сказать, что тени ноунейм ничего так!
parity06 15 октября 2022, 22:08
Я таких две купила, с рефилами по 20мм, тени выкинула, в пустые рефилы спресовала пигменты тамми, таким образом у меня получилась новая палетка из 48 цветов.
AkielkaAnna 16 октября 2022, 01:47
Покажите пожалуйста, что у вас получилось, очень люблпытно
parity06 16 октября 2022, 18:45
Вотлежали эти банки, редко пользовалась, теперь в ходу
AkielkaAnna 17 октября 2022, 00:25
Какая красота 😻
Olgagavlovich 16 октября 2022, 09:41
Ого, как круто! Покажите пожалуйста как у вас вышло) а у меня рука не поднялась выбросить, сначала думаю попробую. Матовые мне прям очень зашли, а вот сатины конечно капец(((но я в принципе и не надеялась на что-то хорошее, мне сама палетка была нужна
parity06 16 октября 2022, 18:42
Я из тех же соображений, нужна сама палетка, и покупала, только в той которую я купила тени были ужаснейшими все, я их выкинула без малейшего раздумия.Получилось так
Olgagavlovich 17 октября 2022, 09:02
Как же красиво вышло!
FogFlower 19 октября 2022, 14:52
Подскажите, пожалуйста, каким методом вы их прессовали? В интернетах несколько способов встречаются…
parity06 19 октября 2022, 19:06
Изопропилмиристат и спирт, разводила в родных банках, перекладывала в рефилы и пресовала при помощи салфеток, они впитывают лишнюю жидкость.Есть на ютубе видео у Natasha X, она очень подробно рассказывает как это делать.Для банок с 1мл подходят рефилы 20 мм, для 0.5 мл 15мм, для 2мл скорее всего 26мм.
Tais_Athenai 19 октября 2022, 20:20
Изопропилмиристат и спирт вы где покупали? В аптеке? Спирт же просто так не купить. А одеколон вместо спирта подойдет?
parity06 20 октября 2022, 06:58
Спирт у меня есть, не покупала, одеколон не подойдёт, скорей изопропиловый спирт, изопропилмиристат погуглите, где купить, говорят в магазинах для мыловарения есть.
Tais_Athenai 20 октября 2022, 10:24
Спасибо.
FogFlower 25 октября 2022, 11:17
Большое спасибо за подробный ответ!
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 20:16
Это из классной декоративки))
Еще уход от DTMS взяла ☺
Irene_blago 15 октября 2022, 23:12
Масло от Dior one love
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 20:16
У меня наконец палетка Universe появилась от аургласс. Осознаю и пытаюсь понять оставить ее или нет :)
Ну и несколько помад тех оттенков, которые вечно не могла найти и вдруг нашла.
Главное чем закупилась — бельем.
И для волос всякого. Маски, несмывашки.
HonorForAll 15 октября 2022, 20:47
А что именно в палетке смущает? Мне кажется, она классная. Кроме пудры, которую я не пробовала, но мне кажется, с ней все хорошо?
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 20:56
На солнце пудра блестит сильно, как метеориты. И никакую кисть пока не могу приспособить чтоб ее набирать.
Остальное тоже все подошло. По оттенкам так вообще настолько, что будто мои родные и румянец и тени. И хайлайтер классный блик дает. Не хватает чего-то
Какого-то вау, которого внутренне я ждала, страдая по ней почти год:)
Зато захотелось румяна оттенка mulberry. Думаю где и какие взять :) к палетке сделаю еще пару подходов и если не пойдет — то потом продам.
Levsa834 15 октября 2022, 21:17
Вот это «вау», которого ждёшь, и не видишь, а потом бац!- и оно приходит оттуда, откуда и вовсе никто не ожидал. Палетку hourglass я очень хочу, не пробовала ничего от них, но хочу так, вяло. А вот «вау» получила от прессованной пудры it cosmetics, когда увидела, как она стёрла многолетние великие поры с лица)))
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 21:18
Што за пудра?)))
Я очень хотела палеька. Но эмоции в итоге смешанные :)
Levsa834 15 октября 2022, 21:27
У it cosmetics очень классные средства для лица пудровые и тональники тоже, линейка bye bye pores.
И вроде бы не совсем люкс, но качество отменное.
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 21:33
Надо изучить :)
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 21:02
Еще очередную щетку janeke купила и резинок всяких шелковых. Во
Mandy_Lane 15 октября 2022, 20:25
У меня пока скромно. Пополнила запас масок, так как часто использую и заканчиваются постоянно. Бальзам для волос, помаду и тон Chanel пару недель уже использую

Mashka1888 15 октября 2022, 20:26
Я наконец-то купила массажер для лица и тела SKIN` SKILLS — покупка н.дорогая, но все как-то не решалась на нее, но сейчас думаю — вот дурная, как же зря. Кожа кайфует, просто отменный релакс. Ну, и вижу, что подтягивается, конечно,
HonorForAll 15 октября 2022, 21:24
А какого плана это массажёр? Я просто погуглила и нашла даже что-то типа гуаши)
Funnytiger 15 октября 2022, 20:37
Забежала в сефору и взяла наконец-то любимый тинт шанель и гель для бровей от бенефит, а то уже хотела его через посредника заказывать
gALBina 15 октября 2022, 20:38
и ещё шмоточки жду🤗
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 20:41
Ох, люблю парфюмы Айзенберг, для меня они пахнут манящим пороком) спасибо, что напомнили про них, надо на очень-зиму.
gALBina 15 октября 2022, 21:13
А мне наоборот чистотой пахнет 🙈 полынь + цитрус, хрустально освежающе😅
Believe_me_Natalie 15 октября 2022, 21:46
У меня в любимчиках Rouge noir, поэтому такие ассоциации)
gALBina 15 октября 2022, 22:05
Не пробовала, у нас нет в наличии 😞
Lilatitu 16 октября 2022, 01:01
ммм жозе! одобрямс)
mers_sv 15 октября 2022, 20:41
Покупки последних пары недель… Не удержалась.
HonorForAll 15 октября 2022, 20:42
Зато с удовольствием :)
mers_sv 15 октября 2022, 21:03
За тенями жидкими сефора на второй день за дублем пошла, первые тени, которые на моих веках после 12 часов, в том числе двухчасовой тренировки были как свеженанесенные… обычно любые тени на базе — это часов 5-6… так что удовольствия конечно полные штаны ))) Жалею, что гораздо раньше не попробовала RBR эмульсию-перфектор, никакого тонального не нужно, прозрачной пудрой присыпал слегка и звезда )) ну и девочку Килиан со скидкой 77% грех было не взять…
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 21:06
Ой что это за тени такие? Что за эмульсия? Посты напишете?
mers_sv 15 октября 2022, 21:15
А вот такие фантастические тени SEPHORA COLLECTION Colorful Special Effects )))) вот тут насчет стойкого результата прям ВЕРЮ! Посты, к сожалению, не пишу )) Но свотчи хотя бы на руке могу прикрепить попозже, а эмульсия — база выравнивающая, но видимо чуток пигмента в ней есть какого-то, выравнивает тон на ура, но в зеркале 10Х я тона не вижу, а просто ровная (насколько это в почти 50 возможно) кожа
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 21:17
Даааа! Свотчи сделайте пожалуйста. И эмульсию б тоже глянуть!
mers_sv 16 октября 2022, 16:54
На солнце тени это вообще взрыв эмоций- и некоторый мультихром и космос, но тяжело солнце сейчас поймать 🙁, фото с эмульсией слегка перепутались, сначала капля, потом слегка растушевала, и потом растянула на всю поверхность от костяшек до запястья, светоотражение, надеюсь, удалось передать.
Solnechnoe_Utro 16 октября 2022, 17:50
Красота то какая!
Andante 16 октября 2022, 18:01
Какие тееени  . Спасибо, что показали! Подскажите, пжл, веки не морщат?
Масло Ла мер для меня супер средство, теперь прям заинтересовал эликсир ББ)
а со скидкой 83 процента сколько могло масло стоить?)
mers_sv 16 октября 2022, 19:37
3099 р)))) взяла сразу 2 флакона, один уже на дне))) очень давно консультант марки подарила мне миниатюру и я влюбилась в него. Заживляет и восстанавливает мощно 👍.
Andante 16 октября 2022, 20:47
3099👏 считай, что украли😁 шучу, конечно.
Мне масло стирает поры, помимо других похвальных качеств, а это дорогого стоит. Ну, собственно, оно так и стоит)
mers_sv 17 октября 2022, 17:37
Шутку юмора ценю и поддерживаю
перед началом использования второго флакона что-нибудь сделаю, чтобы зафиксировать размер пор (фото, линейка и т.п.) А то я больше им как восстанавливающим средством довольна, а что и на поры как-то волшебно воздействует — не обращала пристального внимания. Спасибо, что обратили на этот момент мое внимание
Andante 18 октября 2022, 18:16
Ох, мои поры масло видимо уменьшает, потому как они у меня ЕСТЬ) у вас скорее всего более гладкий рельеф кожи, вот в глаза и не бросилось😊
Интересно, когда присмотретесь, заметите ли этот эффект 🌹
mers_sv 18 октября 2022, 19:54
Самой интересно стало ))) начну присматриваться
mers_sv 16 октября 2022, 19:39
Веки не морщат, можно плотненько набить, можно растушевать до состояния «нежненько».
Andante 16 октября 2022, 20:44
Спасибо, понятно 🌹
mers_sv 16 октября 2022, 19:46
Эликсир ВВ я бы даже по своему субъективному ощущению поставила с маслом ла мер на один уровень.
Tais_Athenai 16 октября 2022, 18:38
Тени огонь, блестят не хуже Тамми Тануки))
mers_sv 16 октября 2022, 19:48
Ладно блестят, жалею, что не удалось в своё время, пока были в продаже, взять нейтральный оттенок без блёсток — это бы была лучшая база для век моих 😍
Лейла Ибрагимова 15 октября 2022, 22:55
а где это девочка была со скидкой 77%?)
mers_sv 16 октября 2022, 06:24
В Золотом Яблоке.  , ещё забыла, что там же Ла мер обновляющее масло со скидкой 83 % взяла и эликсир N 75 от Бобби Браун купила. Срок реализации выходил, вот и уценили. Эликсир даже больше масла понравился, и матирует и увлажняет, как это не странно. Когда закончится — готова и по обычной цене брать.
Лейла Ибрагимова 16 октября 2022, 18:14
спасибо! завтра зайду в яблоко и гляну, что там за скидки
mers_sv 16 октября 2022, 19:42
В Яблоке, по крайней мере в моём городе, есть стойки отдельные, где такие вкусняшки выставляют, каждую субботу наведываюсь туда как на работу, так много чего удалось выловить и попробовать «незадорого» 😀
Ольга Львова 15 октября 2022, 20:46
Ministar! Они классные! Левый крайний дуохромчик
mers_sv 15 октября 2022, 21:06
Ага, именно Ministar активно юзаю, вторую денону «хомяк» от жадности вынудил взять, на них скидка была -70%
viviana 16 октября 2022, 00:27
Что оказалось самым самым?
mers_sv 16 октября 2022, 06:30
Ох, даже сложно выбрать что-то одно 😀, выше написала, о том, что ещё не попало на фото, так как было куплено месяца 4 назад.
Самое самое это Эликсир N 75 от Бобби Браун, эмульсия-перфектор от RBR, тени сефора, так как не скатываются от слова совсем)) и пудра манли про (блюрит на 100500 %)
Victoria_K 15 октября 2022, 20:49
Завтра нафоткаю
Missandea 15 октября 2022, 20:59
Крем купила и парфюм
HonorForAll 15 октября 2022, 21:02
Том Форд этот обожаю, такой он раскалённый. И крем тоже люблю для шеи
Julsash 15 октября 2022, 21:27
А этот крем можно беременным? Не в курсе? А то я купила, а теперь боюсь пользоваться🙄
HonorForAll 15 октября 2022, 21:27
Можно. Там нет ретинола, только пептиды, насколько я помню.
YANALU 16 октября 2022, 00:10
Там блокирующие пептиды, можно)
Ninell77 16 октября 2022, 06:41
А что у вас от Мемо?
Missandea 16 октября 2022, 07:47
Winter palace, зима же скоро)
Ninell77 16 октября 2022, 08:43
А у меня была Ирландская кожа. А сейчас жду Наркоз от Вертус
marishka06 15 октября 2022, 21:05
Я около 2-х месяцев ничего из декоративки не брала, не до косметики вообще было. Сейчас вдруг поняла, что необходима к паре нарядов палетка Dior Plum Tulle. И как я на неё вообще не смотрела? Вместе с ней схватила пудру Chanel Les Beiges из остатков, дубль Rouge Noir и ещё кучу лаков Kinetics)
Сейчас закажу TF Chalet Lust и, наверное, Hourglass Butterfly. И все, хватит, хватит, говорю себе!
HonorForAll 15 октября 2022, 21:15
Дубль Руж нуара звучит как нужная вещь для лакоманьяка   все правильно делаете
Levsa834 15 октября 2022, 21:12
HonorForAll 15 октября 2022, 21:15
Ой-ой-ой, какая секси палетка НД! Я вот уговорила себя, что мне не надо (у меня есть Ретро и Сансет), но фоточки соблазняют, должна сказать.
Levsa834 15 октября 2022, 21:21
она классная, вам её надо.
А я жду ещё и ретро, и мини нюд. Пошла Наташа, держите!
На самом деле, очень классные тени. Беспроблемные. Чёрный — великолепен, не думала, что я полюблю чёрные тени после тех, что имела раньше. Дуохром хорош. И вообще, сочетания разные получаются, и не сказала бы, что в красную или тёплую сторону.
Levsa834 20 октября 2022, 18:02
Получила Ретро, и скажу так: My dream темнее, интереснее и вариативнее.
viviana 16 октября 2022, 00:29
Подскажите, какая ND на фото. Не могу опознать
HonorForAll 16 октября 2022, 00:30
Это My Dream palette.
Norelena 15 октября 2022, 21:16
Сегодня купила Tom Ford Extrem Noir и Mansera Red Tobacco и сразу положила в корзину ещё 2 мансеры даю себе 2 дня на подумать :)) и на этой неделе доставили адвент Календарь от ив Роше, но он ждёт 1 декабря для настроения #праздниккнамприходит
Solnechnoe_Utro 15 октября 2022, 21:18
Я тоже недавно красный табак купила. Балдею от него :) взяла сразу самый большой флакон.
Levsa834 15 октября 2022, 21:24
а ещё это: я влюблена. Помады обалденные, другого слова не нахожу.
Natkras81 16 октября 2022, 01:13
А что это за марка?
Levsa834 16 октября 2022, 01:17
Dose of Colors, я очень рекомендую, эти помады не сушат губы. А их консилер очень лёгкий и кроющий, ещё хвалят их палетки матовых теней.
Kittten 15 октября 2022, 21:27
Лаки. Меня сегодня глюкнуло на лаки. Купила нежный розовый с блесточками и кофейный. А, и впервые за полгода накрасила ногти в цвет «бомбический баклажан» 🍆
И совсем недавно скрабик новый себе купила)
Olgagavlovich 16 октября 2022, 09:43
Ой, я обожаю лаки))) покажите пожалуйста свои новиночки
ruzzik 15 октября 2022, 21:38
Я порадовала себя вечной классикой — тени Dior Soft cashemir и помада Lancome Worn off nude… я в восторге!
BlueBerry7 15 октября 2022, 21:40
часть из последних приобретений
An_na 15 октября 2022, 22:00
Какая классная тема для субботы, Аня, спасибо вам)
Ох, чего я только ни купила из бьюти для себя за это время. Обещала посидеть на диете, но здравый смысл (это про волосы, я ещё спрашивала советы по уходу) и нервы этого периода обернулись огромными покупками. Масс, ибо оно всё понятное, это покупка не косметики по факту, а хотя бы немножко радости.
Фен, брашинг, хаск шампунь и кондей, ладор ливин (огроменное спасибо за советы всем! Волосы смотрятся великолепно!), Пара ещё каких-то замороченных шампуней; первые в жизни румяна — купила Вивьен сабо, простецкие, но абсолютно точно угадала с оттенком; две палетки морфе и ещё инфлюенс бьюти, ну и несколько помад ещё. Когда есть силы сейчас краситься, с удовольствием это всё в ходу, кроме одной палетки. Она лежит даже ещё с наклейкой на зеркале))
an_tiu 15 октября 2022, 22:14
за последние месяц-полтора до меня наконец-то доехали две помады гуччи (красная и зеленая), были куплены две жидкие матовые помады кико (черная и темно-зеленая (тиловая?)). еще, кстати, наконец-то нашла нормальный карандаш для бровей под рыжие волосы, тоже кико.
в планах на самое ближайшее время купить в мак пудру и жидкую матовую помаду, соточку фордовского ombré leather и пусть меня все ненавидят.
в ноябре будет вылазка в сефору в Стамбуле. и тогда же подруга полетит в Мексику, так что того, что не найду в Турции я, привезет мне она.
в общем, хочу очень много денег и новую полку для косметики. 🫠
HonorForAll 15 октября 2022, 22:18
Ombre leather parfum? Или парфюмерную воду? Духи я очень люблю и они максимально понятные, не представляю, как за них можно ненавидеть. такая красота же.

За темные помады и гуччи мое почтение, конечно :)
an_tiu 15 октября 2022, 23:40
на edp поглядываю, пока есть в доступе по адекватной цене.
за гуччи Вам спасибо, за наводку на жидкие матовые кико —  JJlovesmakeup. :)
MissSunshine 15 октября 2022, 22:24
Я недавно переезжала, и осознала количество декоративной и уходовой косметики, которое у меня есть (и мои домашние тоже, ха)… так что купила только Aqua Allegoria Pampelune. Для меня это осенний аромат, связанный с хорошими воспоминаниями.
Soaring 15 октября 2022, 22:24
Буквально сегодня из вновь открытых ИДБ
А в пятницу такую штучку
И лачок)
Charly27 15 октября 2022, 22:27
Я за сентябрь и кусочек октября разжилась пилингом OILY-Skin Control ARAVIA, парфюмом Givenchy L'Interdit, Biologique Recherche — Lotion P50 (правда в маленьком объёме 50 мл), Estee Lauder Double Wear (тоже малыш на пробу 15 мл), увлажняющим бальзамом Kiko, расческой Janeke, 2мя шелковыми резинками для волос и моя лучшая покупка — Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Tint Fluide.
Soaring 15 октября 2022, 22:32
Все уехало.(
Сегодня Вчера Анадысь
Ginger-Fyyf 15 октября 2022, 22:51
Я ворвалась в свежеоткрытый Иль де Боте и нашла два оттенка румян Шисейдо, а так же лимитированную палетку теней Шанель, которую в других сетях давным-давно расхватали. =)
Lyric 16 октября 2022, 08:08
Какую такую палетку?))
Ginger-Fyyf 16 октября 2022, 11:54
CHANEL LES BEIGES в оттенке Medium.
Lyric 16 октября 2022, 14:27
Погуглила вашу палетку — спокойная и универсальная👏 Мне нравятся палетки Шанель Les Beiges. У меня из этой серии в оттенке Warm, тоже пятерка как у вас, и коричневая девятка, название не помню точно. Тоже 👍
Поздравляю с покупками! 🔥
Ginger-Fyyf 16 октября 2022, 23:00
Я на себе только нюдовые макияжи люблю, так что она для меня прямо идеально подходит. Спасибо! =)
Mac_Cecht 15 октября 2022, 22:52
Есть по всем трём пунктам: и покупки, и пустышка, и виш-лист   Но виш-лист слишком длинен, а покупки последние вот.
Alexandra007 16 октября 2022, 13:48
Я снова прошляпила Корабль. Но взглянула на цену и поняла, что не особо страдаю. Былоб неплохо, если б они вернули формат 5ок или сделали мини… И мне показалось, или они заменили 1 оттенок?
Mac_Cecht 16 октября 2022, 14:00
Он есть в наличии. Думаю, к формату миниатюр в ближайшее время возврата не будет. Слишком много и так проблем с логистикам, импортом и курсами.
Корабль стоит своих денег, если пресс Тамми на Вас стойкий. На мне нет, так что я купила игрушку, стойкость которой будет несколько часов.
Валентина Холодова 16 октября 2022, 14:00
О, эта красная тушь хорошая!
Mac_Cecht 16 октября 2022, 14:01
Я расстроилась, потому что она красно-рыжая(( Хочу холодную красную тушь уже кучу лет.
А наносится хорошо, аккуратно. И заметная.
Валентина Холодова 16 октября 2022, 14:04
Холодно-красную ни разу не встречала, кстати. Только бордовую.
Mac_Cecht 16 октября 2022, 15:05
Бордо тоже нехолодные, как правило. А ещё просто очень темные.
Nobody911 17 октября 2022, 15:17
Не знаю, тёплая я или холодная, но на мне эта тушь в рыжину не уходит. Она просто ярко-красная и очень хорошо ложится без баз и подложек, даже не ожидала. Супер продукт за свои деньги.
Mac_Cecht 17 октября 2022, 15:28
Она даже безтосительно меня тёплая. По щеточке видно, что тушь теплее флакона, а флакон красный. А на чёрной палочке размазанная тушь выглядит оранжевой.
Nobody911 17 октября 2022, 15:39
Это нормальный эффект для черной пластиковой подложки. Вы её по руке попробуйте размазать, как с красными помадами делают. Она не оранжевая от слова вообще.)

Моя кожа выглядит желтой с помадой Диор 999. С этой тушью такого нет, даже если ею же стрелы подрисовать к красным ресницам. Щёточка только колючая, но пережить можно.
Mac_Cecht 17 октября 2022, 15:51
Я пробовала. И свотчила рядом с холодными красными помадами. Который «красный на синей базе».
Но доказывать никому ничего не буду. Для моих глаз она красно-оранжевая.
Nobody911 17 октября 2022, 16:13
Я доказательства и не требую. Просто говорю, что вижу на своих ресницах и коже эту тушь совсем не тёплой и уж точно не рыжей. Мы с Вами внешне противоположны. И нормально, что в итоге один оттенок косметики выглядит на нас по-разному. Но кто-то у кого тоже светлые волосы и глаза уже мог отказать себе в покупке этой туши, потому что Вы назвали её рыжей и на Вас она теплеет.
Mac_Cecht 17 октября 2022, 16:52
Так напишите этот комментарий в нейтральном виде для других, а не предлагайте мне посвотчить тушь. 🤷🏻‍♀️ Валентина Холодова тоже не стала опровергать мнение о цвете, когда я сказала, что тушь теплая красная, а я ожидала холодную красную. Кстати, я назвала ее «красно-рыжей». Это не равно цвету «рыжий».
Я как раз ни слова не сказала о том, что тушь на мне красно-рыжая. Я вижу тушь тёплой красной. Не на себе, а на кисточке. На белой бумаге и прочих нейтральных объектах. Я как раз не ссылаюсь на свою кожу, макияж и не сравниваю эффект на себе, особенно относительно каких-то макияжей. Вынув кисточку из флакона впервые, я уже была расстроена цветом. Он красный. Но не холодный, как флакон. А я ждала холодного по свотчам в интернете и по самому флакону. Так видят мои глаза.
Так что я не подменяю понятия, имея в виду эффект на моих ресницах относительно своей кожи. Я говорю о чистом виде продукта для моего зрения.
Nobody911 18 октября 2022, 10:14
Так, а давайте я буду писать так, как пишу? Учитывая, что пишу я нормально и это не меня нервирует положительное мнение о данной туши. И нет моей вины в том, что на Вы видите оттенок иначе и выглядит он на Вас не так, как на девушках другого типа внешности. У каждой на этом сайте случались подобные косметические разочарования.
Mac_Cecht 18 октября 2022, 11:58
Не, не «давайте», пока Вы будете присваивать мыслям в голове мое авторство. Который раз Вам повторяю: я НИГДЕ не говорила о цвете туши на себе.
И кого же, как не Вас, нервирует положительное мнение об этой туши? Это же Вы ратуете за правильное позиционирование ее цвета.
Калибровка монитора тут вообще не причем, потому что я просто щелкнула тушь телефоном, не выверяя свет на тот момент. И это фото я делала не для Вас. И даже по нему видна разница цвета флакона и щеточки. А то, что у Вас на матовом черном красный и должен казаться оранжевым — без комментариев. В моей галактике красный остается красным даже на матовом черном.
Но у Вас есть флакон этой туши. Вы видите ее холодной? Отлично. Я вижу ее теплой (и еще раз повторю: НЕ НА СЕБЕ). Хватит меня убеждать, что мои глаза видят неправильно. Я не дальтоник. Dixi.
Nobody911 18 октября 2022, 16:44
Я Вам не про прикрепленную в комментариях фотографию туши писала. Если в Вашей галактике с цветами не происходит никаких метаморфоз на контрастах и разных подложках, то здесь действительно без комментариев.)
Nobody911 18 октября 2022, 10:24
Я сегодня оба монитора откалибровала как раз. Вот Вы даже в профиле вполне тёпленькая внешне, не в туши дело. Уж не знаю, почему Вы её на бумаге видите тёплой, она правда на холодной базе замешана, но довольно яркая. Может, это заставляет так воспринимать цвет, я уж не знаю.
Blondasaurus 17 октября 2022, 02:00
О, а подскажите пожалуйста, что это за продукты с деревцем? 😍
Mac_Cecht 17 октября 2022, 07:26
Это подводки La Rosa
Valeryita 15 октября 2022, 22:58
Когда наконец поняла что мне не подходит корейская косметика😅 все выбросила, купила все то что раньше пробовала и мне подходило, но загребущие ручки все норовили пробовать новое и мне не подходящее Как раз пришли холода, купила более плотные крема.
От Rituals кайфую, с ванны выходить не хочется, как в спа 😍красная и белая линейка самые любимые🥰
HonorForAll 16 октября 2022, 00:27
Ну молодец вы! Особенно что выкинули. Я вот не могу прямо, домазываю все везде, на плечи, на ноги…
Valeryita 17 октября 2022, 21:52
Я решила что не надо мучиться и немного психанула, и плюс там все сыворотки были и один крем.
Сейчас счастья выше крыши🙂
kuka-luna 15 октября 2022, 23:11
Как сумасшедшая обнесла 3 магазина ИДБ🙈
Evfranke 15 октября 2022, 23:33
Покупки последних недель. Сегодня прихватила еще три пены для душа Rituals, жду новую палетку Pat, Celestial Nirvana Eye Shadow Palette и очень хочу новую палетку Tom Ford Chalet Lust, но ее пока у нас нет.
Lera_vale 16 октября 2022, 02:22
Расскажите пожалуйста, как Вам новая палетка Dior? Если возможно — покажите свотчи.
Evfranke 16 октября 2022, 10:38
Палетка приятная, но пигментация даже для Диор так себе. Большего результата чем свои веки только лучше я не добилась. На фотографии не удалось уловить жемчужный перелив самого светлого оттенка. Если честно сначала был восторг, но рука к ней не тянется.
Lera_vale 16 октября 2022, 10:55
Спасибо большое, значит не зря я удержалась. Ох уж эти визуальные радости…
SassyClassyBorsch 15 октября 2022, 23:40
У меня из нового-нового это средства Violette_Fr от личного бренда девы, которая нынче креативом в Герлене заведует. Импонирует ее вот эта вот аутентично-ненавязчивая французскость и средство тоник-тонер-крем было интересно попробовать.

Все остальное — повторы, которые я беру, когда закончилось всё, включая силы думать над тем, чем бы это заменить.

Ну и масло для волос привело меня к еще одной обновке — уронила его в раковину и теперь у меня новая раковина.

HonorForAll 16 октября 2022, 00:26
Уважаемо, как и всегда. Хотела бы я тоже иметь проверенный полноценный уход, чтобы покупать его всегда, а не пробовать и не сомневаться. Но с моими мешками миниатюр мне прямо не светит. Я заказала адвент-календарь, может, даже ещё один возьму, они бесперебойно поставляют мне всякое, которое я послушно мажу.

Масло удалое, конечно, привет ему от фена дайсон, который разбил дверцу душевой кабинки. Силища
Drums_please 16 октября 2022, 05:53
В маленькой упаковке от Violette_Fr какое средство? Нравится она, но косметику ее не пробовала. Вижу что у вас есть бум-бум милк и ещё что-то
SassyClassyBorsch 17 октября 2022, 03:16
А какой у вас адвент уже есть и над каким раздумываете?
А что-то уходовое нравилось из календарей чтобы после миниатюры покупали?

Я ни разу в жизни ни один так и не купила, но пару лет назад на работе нас Диптик одарил. Это была такааая здоровенная дура, что сразу ясненько за что почти $500 уплочено.
В неравном бою я проиграла нашему синиор аккаунту главный приз автомобиль лимитед эдишн свечку и ушла с мини Lys, что тоже ничего. Но послевкусие в виде коробки, ячеек, поролона, плюс еще все тревелы в отдельных упаковках меня как-то огорчило. Я не то чтобы прям упоротый эколог, но одновременно это лицезреть в мусоре было прям освежающе.

Дверца душевой кабинки звучит… дорого
HonorForAll 17 октября 2022, 09:47

С миниатюрами есть, конечно, проблема. У меня их настолько дофига и
HonorForAll 17 октября 2022, 09:55
Я взяла Cult beauty календарь. Они нежадные, в этом году много приятного ухода полноразмерного и приличных миниатюр по 15 миллилитров. Второй я пока не надумала. Вот селфриджес неплохой, кажется. У Harrods тоже есть.

С миниатюрами есть, конечно, проблема. У меня их настолько дофига и они сменяют друг друга, что у меня есть мешочек-косметичка, в котором я храню стеклотару от тех средств, которые мне очень понравились и надо бы повторить. Так вот, до повторов пока не дошло. Потому что поток минек бесконечен, а я их ещё и докупаю в виде вот календарей. Так-то можно собраться, сжать волю в кулак и за год прикончить все запасы и начать покупать нормальный стабильный уход. Но нет :)))

Вот сам по себе календарь-то немного мусора, по сути, потому что можно представить, как это всё распихано в 24 магазинных пакета с бумагой и ленточками. Но я представляю, что вид выпотрошенного календаря может несколько огорчить. Ну так ведь суть в том, что сразу его потрошить не надо, надо открывать поэтапно, тогда будет незаметно   мало упаковки положишь — все побьется, много — у людей приступы кринжа будут от избытка мусора. Два стула, так сказать.
SassyClassyBorsch 17 октября 2022, 03:29
Это Bisou Balm, в моем понимании просто какое-то чудо. В нем цвета ровно столько, чтобы сделать ваши губы еще чуточку лучше. Покрытие бархатное, если губы друг о друга тереть, то скользят и чувствуется что оно мягко-масленное.
Тот случай, кстати, когда свотчи на модели выглядят один в один с реальностью
Drums_please 17 октября 2022, 08:04
Спасибо за ответ 🤍 Пора попробовать что-то от Violette, этот продукт заинтересовал, да и много другого интересного у неё
eueu 15 октября 2022, 23:55
В ИДБ взяла пару максимайзеров, диоровский тоже бальзам, benefit hoola lite наконец, набор с обычной hool'ой и тинтом, их же gold rush миньку. Потом еще в рг докупила любимейший гель для бровей эсти, их же cleansing foam и на пробу пенку от innisfree c зеленым яблоком (навеяно недавним постом тут).

По уходу закончилось много, но, самое приятное — увидела дырку в скульпторе kevyn aucoin! Ну и пудра chanel les beiges потихоньку добивается, ее не думаю, что буду повторять, не топ она.

Из хотелок — новая коллекция dior backstage (если, конечно, мы ее увидим) и чет на парфюмы меня неслабо потянуло за последнее время, ограничиваю себя…
Rozental_Lelya 16 октября 2022, 00:00
-Мицеллярная вода YOPE. Приятная нераздражающая, но, признаюсь, упаковка круче, чем содержимое)
-Тоник с гидролизатом коллагена и алоэ вера от Гельтек. Успокаивает меньше, чем я ожидала)
— Тональный крем MORPHE filter effect soft-focus. Очень мне нравится, неплохо скрывает мои поры и пигментацию.
relook 16 октября 2022, 00:12
На фото весь мой склад косметики не влезет, там можно сериал снять с видами шкафов. Я хомяк, накупила аптечной косметики для мытья тела, головы и лица — Uriage, Eucerin, Bioderma, LRP, всё, что самое успокаивающее и нежное от обострения дерматита и осенней сухости. Литрами используется с нынешними нервами. Только моюсь и мажусь, прямо. Хорошие предложения были, 2 по цене 1 или как-то так, я запасливая. Всё для зубов (ISDIN и Elmeх) и интимной гигиены (Babe, Lactacyd), тоже сразу несколько упаковок, бальзамы для губ Bionike и пантенол Altermed. Витамины и бады всей семье на год точно. Контактные линзы, годовой запас.

Из парфюмерии: полноразмерных 2 штуки (Incident Diplomatique Jovoy и Bruma Maison Trudon) и кучу отливантов. Это единственные минус 2 из вишлиста.

Из декоративки вообще ничего.

Расчески Paul Mitchell и Tangle teezer (разницы с простыми no name не увидела), скраб для головы Christophe Robin с запасом, сыворотки Ординари Матриксил и NIOD концентрат для век. Еще познакомилась со средствами The inkey list (C-50 и с транексамовой кислотой), не оценила, не поняла, разочарована. Крем для глаз Dr.Brandt с пептидами, мажу его на шею, по назначению он работает хуже, очень нравится, повторяю не раз. Крем для век Biodroga для зрелой кожи, он чудесен, повторила покупку. ISDIN age reverse дневной крем и их же ампулы Flavo-C ultraglican, ампулы Babe Proteoglycan ---> пошли стоять в зимние запасы, ни один продукт пока не попробовала.
Белье, много теплых шерстяных вещей, комп. Судя по новым ценам и экономии поставщиков услуг, на одежде из шерсти и защитных кремах я этой зимой разорюсь. К зиме почти готова, короче…
HonorForAll 16 октября 2022, 00:29
С душой подошли к вопросу. Уважаемо. Желаю вам, чтобы зима оказалась не так страшна, как ее хотят представить!
relook 16 октября 2022, 00:46
А вам спасибо за вопрос. Люблю подобные темы, заставляет лишний раз поразмышлять о своих желаниях и покупках (чаще лишних).
Lara1979 16 октября 2022, 11:24
Подскажите, пожалуйста, какой именно крем Biodroga Вам нравится? Тоже в поиске работающего крема для зрелой кожи вокруг глаз
relook 16 октября 2022, 12:08
Полное название Biodroga Anti-age cell formula eye care.
Lara1979 16 октября 2022, 12:23
Спасибо большое, буду пробовать
Kashka 16 октября 2022, 14:36
Про запас косметики при дерматите и нервах — плюсую. Нынче использую крема для атопиков чаще, чем обычно. Желаю вашему дерматиту пройти 💦
relook 16 октября 2022, 00:27
Что закончила, буквально на этой неделе: из ухода Eisenberg anti-age крем для лица, домазывала уже не по назначению, надоел страшно. Для рук додавила кремов тюбика 4 (Кинетикс, Cococare, Dr scheller с календулой, Sukin для лица который). Omorovicza увлажняющая эссенция (возвращаю в лист будущих покупок, это супер-вещь). Elemis очищающее масло с AHA, тоже возвращается в список покупок.
Tabout 16 октября 2022, 00:29
Румяна ,; пудру рассыпушку и пудру прессованную Лоры Мерсье, парочку румян- рассыпушек Призма Живанши, палетки теней Т Форд Smokey Quartz и Tiger Eye, тушь МАС, много всего
уходового Payot, пока отличные цены в ЗЯ были на марку
HonorForAll 16 октября 2022, 00:31
И как пудра Лоры? Попробовали уже? Я вяло ее хочу уже несколько лет, но все не покупаю, потому что не особо пользуюсь вообще пудрами… А запас есть.
Tabout 16 октября 2022, 02:20
Пудра у Лоры просто прекрасная, одна из моих самых любимых ( у меня уже была она, расширила немного коллекцию)). Смешно, я тоже не особо прям пользователь, но очень люблю пудры коллекционировать. А вот Лорой пользуюсь довольно часто, тянется рука к ней. А, еще рассыпушку Руж Банни Руж купила, но еще не опробовала )
Loiselet 16 октября 2022, 02:10
Тоже бомбило по покупкам всяким, нужным и не очень, последний месяц-полтора. Купила роз кварц Худы (когда это перестало быть мейнстримом)), чайник и пару пигментов Тануки, маленькую лилас от Визиарт, и мини-стар Деноны (давно мне казалось, что ее не хватает). Потянуло на Гуччи вдруг, итог — пудра, тоналка и жидкая матовая помада. Распилили с подругой набор из четырех матовых малышек от Худы. Жду слона Аургласс от байеров. Зачем-то по грусти купила румяна Ту кул фор скул (жалею, гавно), однушку и двушку теней Пупа (решила попробовать, что они из себя представляют, в целом норм), пару карандашей, пачку бюджетных тушей (в поисках идеальной). Из очень импульсивных покупок — дыня, белый персик и барбарис Библиотеки ароматов, маленькие пузырьки заката Килиан (без затеста  , на скидках) и мандарино-базилика Герлен (помешалась на запахе базилика, если зайдет в носке, раскошелюсь на базилико филлини). Еще вагон ухода и всякого для волос
Катерина К 16 октября 2022, 06:46
У меня из покупок только 2 карандаша для глаз, наконец-то покупательский зуд прошёл. До конца года из декоративки точно ничего не надо. Да и уход тоже весь есть. Зато за это время образовалась куча декоративных пустышек, что не может не радовать.
LynnaRoman 16 октября 2022, 08:41
Решилась и купила наконец стайлер Dyson Complete Long. И как я жила без него раньше??! Поняла, что всю жизнь искала именно ЕГО и что только ОН укладывает мои волосы так как нужно и создаёт правильный объём в нужных местах. В общем, сомневающимся — не сомневайтесь)
YelenaAgliyeva 16 октября 2022, 09:21
А я все с Colourpop развлекаюсь. Осуществила фанатскую хотелку и не жалею))
purrpurrw 16 октября 2022, 15:08
    красотища!
YelenaAgliyeva 16 октября 2022, 16:11
Ага, сама в восторге
IrisBoris05 16 октября 2022, 09:53
А мне посчастливилось в открывшемся ИДБ купить со скидками в 50 и 70 процентов с отличными сроками: тональный Шанель Ле Беж лайт, 2 карандаша Клиник в цвете Мосс, блеск Шанель в оттенке Тендресс, молочко Локситан с вербеной! А ещё палетка ТФ Нюд Дип (лучшая из всех возможных для меня) и ТФ Металлик 100 мл и Биттер Пич 50 мл по адекватной цене! А ещё Стеллари гель для бровей по наводке МиссАлины (восторг!!!!) и теперь я чувствую себя парфюмерно-косметически удовлетворённой (наконец-то!!!!!). Ура!
Lyric 16 октября 2022, 14:17
Bitter Peach тоже хочу. Жаль, что ИДБ сейчас только оффлайн продает. В моем городе его нет(
IrisBoris05 16 октября 2022, 17:48
Когда я случайно его тестила в ЗЯ, он показался похожим на Гуччи Раш, понравился. Но вот уже «свой» Персик пока радует меньше имеющихся фордят ((((
Febrero 16 октября 2022, 17:06
По адекватной это какой, подскажите, пожалуйста.
IrisBoris05 16 октября 2022, 17:45
В переводе на рубли — 16890, коллега привезла из Стамбульской Сефоры, я в августе там же брала Джо Малон Соль хвоя сотку за 6500 и ТФ Омбр Летер 9 с чем-то за 100 мл. Но Персиком я, честно говоря, не прониклась((((
IrisBoris05 16 октября 2022, 20:26
Персик в объёме 50 мл коллега привезла из Стамбульской сефоры за 16800, до этого в августе я отоварилась там же на Джо Малон Соль и хвоя 100 мл за 6400, Омбр Летер ТФ 100 мл- 9600. А Металлик на Бьютибазаре отхватила 100 за 10800. Ничего, уговариваю я себя, сэкономлю на продуктах, капусту буду квасить или пельмени лепить)))))
BruNetTochKa 16 октября 2022, 10:01
Спасибо за темку
BruNetTochKa 16 октября 2022, 10:09
Andante 16 октября 2022, 10:21
Тема для нагуливания аппетита😋
Обожаю такое, но вводит в искушение знатно😀
Пытаюсь в этом году разгрузить закрома, поэтому немного, но есть:
Nomy 16 октября 2022, 14:15
Ой сколько призм:) а можете по эффекту сравнить рассыпчатую версию и компакт?
Andante 16 октября 2022, 15:39
Рассыпчатую на фото двойку Satin blanc еще не открывала, сравнить могу с 7кой Voile rose и сиреневой лимиткой 😍 Sparkling lilac. И рассыпушка, и компакт сглаживают поры, блюрят, освежают, практически ничего не скрывают, но лицо выглядит много приятнее😀, абсолютно не заметны на коже. Сиреневая лимитка и компакт блюрят поры одинаково, 7ка меньше скрывает поры, она из старой постоянки. Думаю, выбирая компакт трудно прогадать, тем более, если нет особенной симпатии к рассыпчатым пудрам, как у меня😃
а я еще хочу тон муслиновая пастель в обеих версиях😁
NadyaK28 16 октября 2022, 15:49
Ой, крем для шеи Меди Пил и сыворотку Cos de Baha я тоже хапнула, но месяц назад.
Andante 16 октября 2022, 16:49
Cos de Baha оказался неплох, хотелось попробовать, хоть и корейцы на мне не особо эффективны, за редким исключением. Могу сравнить с Клиник ретинолом сравнительно новым выпуском, в фиолетовом тюбике — похожи по результату. Крем для шеи давно был на примете, комментарии Ани и  gentle_puh дали волшебного пендаля😀 а вам подошли эти средства?
NadyaK28 16 октября 2022, 17:25
Да, оба понравились. Не пожалела, что купила.
Andante 16 октября 2022, 16:52
Вот этот Клиник)
SummerKate 16 октября 2022, 10:42
Стайлер для бровей покупаю N раз, помада случайно по дороге в кассу попала, цвет понравился. А вот румяна — супер, новинка от Шанель, теперь другие оттенки тоже нужеы)
SummerKate 16 октября 2022, 10:49
Natalja_pf 16 октября 2022, 11:32
Подскажите оттенок помады
SummerKate 16 октября 2022, 12:07
309 Honey nude
natalya_s 02 января 2023, 09:15
Расскажите, пожалуйста, про румяна)) Не замороченно наносить и как со стойкость?
SummerKate 02 января 2023, 17:40
Наносить не так уж замороченно, но надо приспособиться. Спонжем не то и большой расход, а пальцами не равномерно у меня получалось. В итоге отличный результат получается с кистью Зоева 110, или Герлен розовая, обе синтетика. Стойкость отличная. На лице очень натурально, сливаются с кожей. Еще один оттенок уже приобрела)
natalya_s 02 января 2023, 17:49
Спасибо за такой подробный ответ😊 Точно надо брать😅
Валентина Холодова 16 октября 2022, 10:44
Блеск Beauty Bomb с блесточками и коричневый каял, который я покупаю третий или четвёртый раз.
Валентина Холодова 16 октября 2022, 14:03
И пустые рефилы любимого оттенка теней Influence и румяна Art-visage.
Mac_Cecht 16 октября 2022, 15:06
Крутой результат!
LittlePolly 16 октября 2022, 10:48
Недавнее. Однушки от Наблы. До этого у меня был ещё большой забег по Набле, Джеффри, лакам и ещё чему-то, когда мне вдобавок дали в подарок кучу всего к покупке. Но мне лень доставать и фоткать))

Ну и obligatory — разумеется, я откопала это все на скидках до 70%))) это не так убивает мою жабу.
Marina Mogoutchaia 16 октября 2022, 10:58
На ягодном сайте долго-долго продавались продукты Surratt по космическим ценам. Естественно никто брать не хотел. И в итоге они сделали скидку 50%. Я тут как тут. Взяла кисти и тени. Теперь понимаю, что европейские и американские тени и кисти не буду покупать никогда. Только япония.
TanislaSla 26 декабря 2022, 02:45
Я даже не знала что япония у нас в продаже есть на маркетах🙈 Крутые покупки! А в какую стоимость со скидкой обошлись тени и кисти? Полезла смотреть уже их нет🤪
Marina Mogoutchaia 26 декабря 2022, 19:17
Палетка стоила без скидки 10 тысяч, со скидкой 5300. Но, зная качество, я теперь в поисках байера, чтобы заказать ещё теней по полной стоимости.
TanislaSla 26 декабря 2022, 19:29
Круто что вы успели купить по такой цене! Я из японцев купила недавно румяна Suqqu и поняла какое крутое качество у японской декоративной косметики. Акварельный цвет который украшает внешность а самих румян не видно👍 А как вам кисти?
Marina Mogoutchaia 30 декабря 2022, 19:00
Кисти конечно замечательные, красивущие и работают фантастически. Теперь хочу весь набор, будет инвестиция, и семейная реликвия😅
TanislaSla 31 декабря 2022, 00:16
Кисти настолько красивые что я ваше фото сохранила и любуюсь!😍 Очень жалею что прохлопала ушами когда они продавались. На зарубежных сайтах эти кисти очень дорогие. Осталась в продаже только скошенная за 4₽, но я такую форму не очень люблю. Ваша крупная для румян? Очень клевая! Вы не будете писать отзыв о этих японцах? я думаю многим бы было очень интересно! 🌹💐🌹
Marina Mogoutchaia 31 декабря 2022, 06:51
Ой, вы меня засмущали☺️
Кисти маленькие, на фото размер не очень понятен, но они миниатюрные.
Та последняя за 4 не берите, это кто-то подлый заменил в футляре кисть на дешёвую и катается теперь этот обман по стране.
Пост наверное хочется сделать, но с событиями вокруг у меня нет внутренних сил.
TanislaSla 01 января 2023, 15:09
С Новым Годом!🥳🌹 Спасибо что предупредили о кисти, я уже начала свою жабу убалтывать что эта кисточка нам срочно нужна🤪 Насчет внутренних сил прекрасно вас понимаю… Но если вдруг решите написать я с удовольствием почитаю!🌹💐🌹
Marina Mogoutchaia 01 января 2023, 15:40
И вам всего наилучшего в этом году!
VredinA 16 октября 2022, 11:06
Меня переклинило на ноту розы в парфюмах. Поэтому из новичков у меня «lust in paradise» ex nihilo и майская роза от перрис Монте карло. Ну и контрольным «роза ничейной земли» байредо
Сама себя не узнаю🙈
HonorForAll 16 октября 2022, 11:14
Роза Байредо крутая, я очень ее люблю   отличный выбор.
VredinA 16 октября 2022, 11:23
Ваш пост о ней и стал той самой последней каплей) (просто выбирала между розой куркджана и байредо)
Но за куркджаном к весне тоже пойду)
nelena 16 октября 2022, 11:27
Моя любимая тема. Спасибо, Анна. Всех с удачными покупками! Я решила в этот раз попробовать тени и румяна Диор. Остаюсь верна помадам Шанель и Герлен.
Alexandra007 16 октября 2022, 13:57
Я скупала в основном духи, но это либо пробники нашей ниши, либо масс. Декоративки было мало, жидкие блестяшки от la Rosa, и кучка ухода для волос. В подружке были приятные акции на Лореаль и Гарнье. А ещё продолжают ся%% на Азию- кто хотел 😉
Nomy 16 октября 2022, 14:20
Из последнего — румяна рассыпушки Givenshy prisme 02, бальзам Guerlain Lavender glow, все нравится, довольна покупками, на которые созревала пару месяцев:)
Andante 16 октября 2022, 15:40
Как раз положила глаз на эти румяна во 2м оттенке🙂 Можно в двух словах ваше мнение?)
Nomy 17 октября 2022, 14:02
В двух словах — они идеальные:) Легко наносятся (насыпаю в крышечку и наношу кистью), блюрят кожу, смотрятся макс натурально, можно миксовать оттенки по-разному.
Veronika Romanova 16 октября 2022, 14:37
У меня 2 новых палетки от TF — Tiger eye, Metallust, 2 помады от Диор и новый парфюм Chanel Paris-Paris.
jullagop 16 октября 2022, 16:03
Придумала, что купить в Иль де боте :))
Zharova 16 октября 2022, 16:24
Держу себя в руках до продажи осеннего корейского бокса 82box, буду брать во второй раз. Первый меня шокировал сывороткой с вит. С, несмотря на то, что впереди было лето, без особой солнцезащиты обошлось без пигментации, а эффект был прекрасный. Сейчас две сыворотки с пептидами, одна корейская, вторая отечественная, но не могу найти к ним подход 😥 из последнего приобретенного — сыворотка Клеона с капиксилом для волос. Жуткая непроходящая себорея, потеряла половину волос. У кота хвост толще, чем у меня на голове 😁
Lyric 16 октября 2022, 16:32
Радует, что чувство юмора вас не покидает несмотря на проблемы с волосами😄 у меня начался осенний волосопад, тоже возлагаю надежды на упомянутую вами сыворотку 🤞
Zharova 16 октября 2022, 17:10
А она классная ведь! Хотела сфотографировать отросшие корни до начала применения с 1 октября, но не судьба, а пользуюсь без фанатизма, как то было с ночной сывороткой Ниоксин, волосы растут быстро. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Но я не за ростом волос иду, а за укреплением корней. Говорят, это неразделимые вещи.
Lyric 16 октября 2022, 16:29
Начиталась комментариев и заказала свои хотелки: адвент календарь с ампулами Babor и их же гидрофильное масло с фитоактивом. 😅
Их адвент заказывала в прошлом году в первый раз, очень понравилась эта почти месячная рутина с нанесением разных сывороток в определённой последовательности. Прям магический ритуал. Захотелось повторить. Больше никаких адвентов не заказывала, не хочется ждать 2-3 месяца, а Babor все еще функционирует в России.
А на гидрофильное масло так много отзывов положительных было в свое время, давно уже в хотелках, наконец-то дошли руки. 🙂
Nelli_von_B 16 октября 2022, 19:40
Всем привет! Мои недавние покупки: повторила пару Kerastase Chronologiste — мой зимний ритуал ароматерапи для волос, взяла пару увлажняющих кремов от Phyris и Lierac, будучи у родителей в гостях в России не смогла удержаться и попробовать маску Kaaral Hydra и ботокс и аминоплазму для волос Kach. В пути едут средства для стимуляции роста и уплотнения волос.
ellamella 17 октября 2022, 12:33
Ух ты, ботокс и аминоплазма Kach, давно на них смотрю, но цена кусается. Расскажите о них подробнее?
Nelli_von_B 17 октября 2022, 12:35
Вот только вчера сделала первую процедуру, понравилось, но хочу посмотреть на накопительный эффект.
peraspera 16 октября 2022, 20:20
Я уж думала ничего не куплю, но случился 40% в РГ) я купила свой любимый Tous   и параллельно была выгодная акция на Mat

peraspera 16 октября 2022, 20:21
Фотка)
MariaRossi 16 октября 2022, 22:15
осенний стак от Тамми и еще 3 пигмента отдельно (точно помню про 50кг молчаливого презрения и что-то еще нюдовое)
Irene_blago 16 октября 2022, 23:53
У меня из последних обновок парочка от Cirque и палетка Viseart 😋
OxanaP 17 октября 2022, 09:47
Скажите пожалуйста как вам кисти цирков.
Мои никакие
foramini 17 октября 2022, 14:34
Я фанат Цирков, но кисти их при этом не люблю.
Irene_blago 18 октября 2022, 08:33
Форма кисти совсем не моя, но как-то получается сработаться 😆
Irene_blago 18 октября 2022, 08:31
Как только увидела кисть подумала о шанель-стайл и внутри все опустилось 😰в работе тонкая кисть с плоским срезом сказывается при оформлении кутикулы — прям неважно рисует полукруг. Но в целом, я думала все будет гораздо хуже с такой формой
OxanaP 18 октября 2022, 09:34
Я купила 2 магнитных и 1 неон
Забыла фото сюда вставить.
претензии к тоненьким кисточек нет, в свой стаж лакоманьячества я уже привыкла, просто они у меня ломатые невозможно красить прям как у дешёвых лаков.
Irene_blago 18 октября 2022, 10:42
В оттенке Succulent Garden кончик немного лохматый( фото постараюсь прислать 😰
Junk_Glamorous_Rabbit 16 октября 2022, 23:55
Люкс я больше не покупаю. Перестала видеть смысл. Бюджет сейчас делает достаточно качественно.👌Из ухода вернулась к аптечному LRP и по-прежнему являюсь фанатом корейского ухода.💖Заканчивается у меня только мыло, шампунь и консилер.🤦‍♀️
Blondasaurus 17 октября 2022, 02:03
Подскажите пожалуйста — что за палетка теней?
Junk_Glamorous_Rabbit 17 октября 2022, 08:13
7 days b.colour 01 luxury life
Stamina 17 октября 2022, 17:30
Как вам качество теней МаксФактор?
Junk_Glamorous_Rabbit 18 октября 2022, 10:32
Для Max Factor это что-то новое. У них пудрово-маслянистая текстура. На ощупь шелковая. Пигментация от средней к плотной. Я наношу на базу под тени, держатся стойко. Легко переносятся на веко, просто растушевываются. У этих теней очень красивый, словно отблеск дорогой ткани, финиш с едва уловимым сатиновым свечением.
Stamina 18 октября 2022, 17:14
После прочтения вашего комментария специально зашла в Россманн потестить. Но ни теней, ни тестера не оказалось((
По вмятинам в вашей палетке сразу предположила, что тени маслянистые)) Пружинят при надавливании пальцем?
Junk_Glamorous_Rabbit 18 октября 2022, 22:21
Да. Они что-то среднее между муссом и маслом.🤷‍♀️
Stamina 19 октября 2022, 10:08
viviana 17 октября 2022, 00:01
ReginaPhalange 17 октября 2022, 08:43
Две нюдовые помады Chanel в 199 и 212 оттенках. Сезон коричневых помад для меня
karina_sneg 17 октября 2022, 09:18
У меня только уход. Много всякой декоративки хочется, но необходимости нет, поэтому пока запасы не растрясусвои-покупаю только по необходимости)
viviana 17 октября 2022, 09:56
Tigi пожалуй отмечу, как давний любимый фаворит. Сама перешла на Loreal Metal detox, но пару бутылей Tigi использую на дочках. Ещё отмечу линию с мёдом.
karina_sneg 17 октября 2022, 13:24
Мне тоже нравится)
Лореаль тоже хочу попробовать, серию pro longer. Но тут на глаза попался такой набор Tigi, так что без раздумий взяла его)
Valeryita 17 октября 2022, 21:55
Мне тоже нравится, зелёная и коричневая линейка, пахнут божественно 😍и самое главное не вызывают перхоть как l'oreal.
karina_sneg 18 октября 2022, 09:45
Про перхоть это верно подмечено, у меня вечно такая проблема с большинством шампуней. Даже не ожидала, что с тиджи проблема решиться!)
Лореаль потом все равно попробую, вдруг мне повезёт)
Valeryita 18 октября 2022, 17:11
Я как раз пробовала pro longer, в голубой упаковке и gold quinoa absolut repair так вроде.
Маски крутые у всех трех линеек, а от трех шампуней начиналась перхоть, но не сразу, а примерно через недели 2-3. Так что сначала радуешься, а потом грустишь 😅кстати у подруги и молодого человека так же, хотя тип волос у нас конечно же разный.
karina_sneg 19 октября 2022, 15:49
Да, вот у меня почти от всего, через 2-3 недели перхоть 😑
Может хоть тиджи отличиться в этом плане)
Маску тогда и попробую, моя как раз скоро кончится
Valeryita 20 октября 2022, 18:27
Больше всего мне понравилась в золотой упаковке, gold quinoa absolut repair, если не ошибаюсь с названием.
Она самая питательная как по мне и при этом не утяжеляет волосы, они потом красивые, рассыпаются и не путаются за секунду.
karina_sneg 20 октября 2022, 18:52
Спасибо за наводки, обязательно попробую как появится необходимость!)
Maryvlad 17 октября 2022, 09:40
Последний месяц-полтора был очень затратный:
Ампулы Martiderm Liposome, Pigment Zero и Black Diamond (по 30 шт).
Тональный EL Double wear в нескольких тонах
Палетки Beauty bay Bright, Jade и 3 малышки на 9 цветов (Earthy, Berries, Midnight).
Туалетная вода Moschino (грех было не взять за 20 евро 50 мл)
2 помады Kiko Smart и 2 карандаша (очень давно не была в их магазине)
И едут кисти из Японии😁
И 3 лака Anna Gorelova 😉
Ещё и парочку карандашей для губ и век взяла у белорусов.
viviana 17 октября 2022, 09:58
Какие ампулы вам понравились больше всего? Купила Heliocare Tensage намного дороже, но вот как-то за 2 недели, кроме комфортной кожи не заметила.
Maryvlad 17 октября 2022, 10:22
Пока только 2 пользуюсь: с липосомами и пигмент зеро. Обе нравятся. Лицо свежее, более подтянутое, особенно после пигмент зеро (сделала кислотный пилинг, нанесла ампул, закрыла кремом, так лоб аж весь натянулся).
Но пигмент зеро нужно более питательным кремом закрывать, лицо может подсушивать, за 3 недели лицо посветело, но стало чуть более чувствительным. У меня, если что, кожа склонная жирная и пористая. Тестирую дальше
Lianushka 17 октября 2022, 09:54
На вскидку: две помады Guerlain Rouge G (и футляры к ним)
Несколько продуктов из коллекции Blue Me kiko Milano (палетка теней, средство для умывания (не понравилось), тинт для губ и щек.
Обновленную Призму Живанши
2 банки патчей в запас (увидела на классных скидках).
Из мелочи: несколько гелей для душа Felice Azzura
Elechkakote 17 октября 2022, 10:32
подсела на опиум экстрем, очень зимний, румяна дольче габбана, крутые, консилер от Терри тоже крутой, а вот тушь Шанель выкину, по сравнению с моей любимой от Сенсай просто ужас- ресницы не такие длинные, смазывается, плохо смывается пятнами, я так от этого отвыкла. Новая помада от Ауэргласс- больше конечно подойдёт брюнеткам. И гигиеничка от Шарлотты потому что крутая упаковка, куда можно потом вставлять рефиллы. Ещё очень хочу Jasmin noir от Bvlgari но держусь до след зарплаты))))
Suraya 17 октября 2022, 10:58
Из последних помадных обновок — YSL the Bold 9 и Guerlain Metal Velvet 829
Не за горами скидочный сезон, буду делать большие запасы — закажу свое японское добро и вообще всё необходимое по косметической части. Виш бесконечный. Не пройду мимо помад Лизы Элдридж свежего разлива

Закончилась почти помадка Suqqu Sheer Matte 02   Сначала она мне не понравилась, а потом я втянулась и теперь хочу лимиток заказать в этой формуле
HonorForAll 18 октября 2022, 10:33
Ты писала про эти Suqqu на моей памяти несколько раз, причем я помню аж с поста про MAC powder моего. И я так все и не могла понять, она хороша или плоха   Теперь понимаю, нужно было время разобраться
Suraya 18 октября 2022, 12:34
К слову, эти помадки всегда на высоте в японских потребительских рейтингах. Не истина в последней инстанции, но я народное мнение уважаю. Самые популярные в Азии цвета обычно раскуплены везде.
Они, как я установила, не для проблемно-сухих губ   Помада не ляжет вообще.
Дают эффект невесомого естественно-пудрового напыления без блеска, но акцентного. Оказалось, что незаменимы, хотя есть чем губы накрасить.

Новости с помадных полей заодно — о новых матовых Диор и Нарс. И похожи, и нет — насколько можно нащупать в магазине. Как плохо на меня действует оффлайн — ничегошеньки не купила
Диор
— сильный разброс насыщенности цвета и качества по линейке, прям совсем сильный. Каждый оттенок, думаю, тут выдаст нечто своё
— при нанесении стик мягче и податливее
— тонкое покрытие
— красные плотнее
Нарс
— некоторые цвета внезапно прозрачнее, чего не ожидала. Наслаивание без проблем
— качество в линейке однороднее
— тонкое покрытие
— чуть суше при нанесении
LekaYa 17 октября 2022, 11:15
Классная тема, сразу многое хочется)
я без фото, но перечислю:
1. Тон Шик, тон Lancome Nude: Шик пойдет, а вот Ланком это восторг, неплохо перекрывает, не сухой и не мокрый)), очень тонко ложится, но я с оттенком пролетела) теперь им все другие разбавляю, и каждый из них он улучшает, вот серьезно
2. Бальзам для губ Артдеко в пути, нужен уход, посмотрим
3. Консилер L'Arte del Bello и Шик (первый в пути, а Шик в 0,5 оттенке неплохо так поселился в моей косметичке, можно тонко нанести, оттенок освежающий, и более менее благосклонен к морщинкам)
4. Ретинол для лица и ретинол для век Cu Skin (для лица ждет своего часа, для век хорошо зашел, приятная питательная текстура, никакого раздражения, улучшение в виде небольшого сглаживания морщинок есть)
5 Крем для век 4 GF (тоже хорош, плотная текстура, за кожей век реально ухаживает
6. Ампулы Мартидерм Night Renew и Hydra Plus SP первые мои любимчики, по вторым пока толком ничего, в боксе понравились, а отдельно взяла, и пока не поняла)
7. Кисть Шик для тона, хорошая, но без нее я бы смогла жить)
8. Базу Darphin Intral давно хотела, все так хвалят, в теплое время было жирновато и блестяще, а зимой будет нормально)
9. Крем для век Jart думаю поедет к сестре, плотный, создает пленку, соответственно консилер может плохо лечь, а вот ухода мало, скорее всего хорошо зайдет на вечер закрывать активы, а самостоятельно как-то не очень
10. Тени Nars Voyaguer Suede только получила, не пробовала
11. Эссенция Indeed с лизатами, большей частью стоит, потому что никак не могла ее впихнуть, с ретинолом нельзя, с кислотами нельзя, вроде как с пептидами можно, начну пользоваться
12. Крем для век Indeed неплох, но для девушек помладше, легинький слишком для меня
Junon 17 октября 2022, 14:08
Поход в sefora за скидками, rose quartz купила до этого и долгожданный dyson airwrap.
OxanaP 17 октября 2022, 16:01
Всех с покупками
Вот мои
natalya_s 20 октября 2022, 14:51
Расскажите, пожалуйста, как вам спрей Milk shake?
OxanaP 25 октября 2022, 15:16
Он ещё новенький только купила, пользовалась только один раз не могу сказать еще на сколько он хорошо, у меня было молочко очень понравилось.
natalya_s 26 октября 2022, 16:15
natalya_s 26 октября 2022, 16:16
Подскажите, такой?)
OxanaP 26 октября 2022, 17:40
Да
redishhh 17 октября 2022, 19:50
Покупок было много, в какой-то момент поняла, что это мой способ справиться со стрессом, хотя раньше только заедала… Но это уже совсем другая история)… Вот самые-самые последние покупки. Забавно, что к вашему, Анна  HonorForAll такому же посту в прошлый раз я тоже писала про карандаш для бровей от Makeup Revolution, взяла запас так он мне понравился!
HonorForAll 18 октября 2022, 10:34
Ну я сама в прошлом посте тоже начала с румян MAC mineralize. Стабильность — признак мастерства)
kirika 18 октября 2022, 17:43
Еще не открывая пост поняла, что сейчас все кааааак вывалят мешки сокровищ — так и оказалось. Времена такие, что условные тортики уже не помогают.
Я, к слову, молодцом: у меня обычные покупки, в обычном обьеме, заменила, что закончилось, немножко побаловала себя. Ну и духи (я их покупаю каждый месяц, ноу комментс 😅)

К этому еще едут две сыворотки PSA beauty — Goals и Clarity. Ps жду не дождусь, когда девочки начнут делать обзоры на румяна Гуччи, у меня уже две коробочки, хочу еще одну (минимум!)
Alexandra007 03 января 2023, 19:30
а можно вкратце, что за духи? кажется, видела тут обзор на Russian tea, любопытно что еще достойное существует, к чему приглядестя?
kirika 05 января 2023, 02:11
Чай у марки действительно хорош, еще невероятная L’attesa — ирис с шампанским, Lost Alice — чай, ирисы, молоко и морковный пирог, очень деликатный гурманский аромат, без сладости почти, какой-то наивный, добрый, богатый на рождение ассоциаций и картинок (но без затеста не рекомендую, он довольно необычный), Танго — пряный и горячий, алкогольный и амбровый аромат от Сесиль Зарокян (обожаю ее творчество)

А еще, аромат мадленок — люблю их есть, но аромат не пробовала пока. А его хвалят.
Alexandra007 05 января 2023, 14:19
Наверное по охочусь за Латессой и Танго. Нота морковки не совсем моя, гурманику в принципе не жалую. Спасибо!
kirika 05 января 2023, 02:13
А на фото Lost Alice&L’attesa. У меня еще есть Times Square — латексная фиалка и орехи, как бы помадный аромат, но с кучей нюансов. Мне очень нравится, но его точно надо пробовать.
kirika 06 января 2023, 07:16
Не за что! L’attesa просто прекрасна! Может, обзор напишите? Здесь про марку, кажется, его не было.
gentle_puh 19 октября 2022, 09:35
У меня санскрин и сбылась мечта идиота патчи от прыщей с хелло Китти и звездочками
Ещё расширила свою коллекцию помад Kate lip monster (писала о них пост, обожаю). Хочу все-все оттенки, идиальный для меня формат тинта.
Ещё кремовые тени Sisley — очень нравится их качество, мега комфортные и стойкие. Использую как базу для теней, заменили мне Nars. Уже был 03 оттенок, но он на мне очень рыжий, сейчас взяла 01 — чуть желтоват, но при растушевке не видно.
И хайлайтер Dear dahlia, очень красивый дуохром, мягкое светлое желтое золото в розовый, использую как тени, похож на Тамми Танука Валькирия, но светлее
gentle_puh 19 октября 2022, 09:37
Ещё к хайлайтеру Dear dahlia их матовую помаду подарили, самый темный свекольно-коричневый оттенок, Eva, хорошо на осень подошёл растушеванным:
Suraya 19 октября 2022, 15:45
Восхитительный цвет
gentle_puh 19 октября 2022, 16:25
Ага, красивая
Только темная для моей внешности сильно   раза 3 стиком прикасаюсь к центру губ и размазываю пальцем по всей площади, тогда нормально, как справа дымка получается)
Suraya 19 октября 2022, 18:56
Это очень красивый эффект, мне кажется, и вроде даже модный
Меня в последнее время почему-то на темное на губах потянуло
HonorForAll 19 октября 2022, 10:08
8 штук разом? Моё почтение)))
gentle_puh 19 октября 2022, 10:19
Не, 3 штуки уже были, 5 докупила
Ещё 6 нужны ( и если палитру расширят — то все, все-все остальные тоже надо будет   )
Гениальные помады, лучшие из существующих средств для губ на сегодняшний день :)
HonorForAll 19 октября 2022, 10:30
Где дают?)
gentle_puh 19 октября 2022, 10:36
Только через перекупов, увы
На японском Амазоне например
Hatsube 19 октября 2022, 20:49
Вау, где такие патчи продаются? Обожаю Hello Kitty!
gentle_puh 20 октября 2022, 03:10
Марка Starface, в свободной продаже их к сожалению не видела.
Патчи милота, тоже очень нравятся :) и они качественные — очень тоненькие, яркие (не прозрачные), рисунок с хорошей детализацией, не пиксельный ) как мини-тату, очень круто смотрятся
У них ещё из Улицы сезам есть (не фанат вообще, но coockie monster очень милые получились)
gentle_puh 20 октября 2022, 07:35
А это патчи в жизни
Очень хочется поделиться, в восторге от штуки   макияж минимальный, глаза не накрашены (пока не знаю, с каким макияжем можно эти патчи носить, чтоб хорошо сочеталось 🤔)
Уже присматриваю себе китайские цветные патчи звёздочки — цветочки подешевле, формат очень уж понравился
Кроме одной «Китти» ещё 6 😒 прозрачных патчей, не самые лучшие дни у кожи 😮‍💨
MissAdler 19 октября 2022, 13:04
Я больше по теням, для души: 4-ки Sensai, 2 Cle de peau, 4-ки Viseart и масло для губ Kristal minerals
persymmjeckson 21 октября 2022, 12:40
Как вам масло КМ?))
MissAdler 21 октября 2022, 12:48
Приятная вещица, если надо подкрасить губы чем-то не ярким. Не растекается, в линейке 3 оттенка, у меня самый темный, но как такового цвета я не вижу, дает вид ухоженных губ в момент нОски, особого ухода нет, но это и не к нему. Для меня это первый такой продукт, поэтому не с чем сравнить) повторять вряд ли буду, но в качестве знака внимания на праздник можно кому-нибудь подарить, упаковка качественная, градиент красивый, продаётся в чёрной картонной коробочке
persymmjeckson 21 октября 2022, 14:38
Спасибо за ответ!   Пока мало на него отзывов, а взять хочется) как раз смотрю на самый темный Blackberry))
Mashka1888 25 октября 2022, 12:40
Жидкая кремовая помада для губ Smoothie Lip Cream — пользуюсь всего пару дней, но уже готова петь ей настоящие оды. Очень классная и рабочая помада, не пересушивает, очень долго держит оттенок и сами цвета такие естественные, но с изюминкой — очень понравилась, крайне бюджетная покупка.
Tamara25 27 октября 2022, 00:16
Я вот купила масло спрей alfaparf, Очень нравится! Придает красивый блеск и облегчает расчесывание, рекомендую к покупке!
Maria Kataeva 26 декабря 2022, 19:53
Каких то внушительный приобретений не было, так, по мелочам.

Наибольшее любопытство представлял CC крем Holika Holika, т.к. некоторые его называют «бюджетной копией» СС Erborian. Вранье!   Он неплохой, но не похож. Более тяжелый и плотный. Для сухой кожи это норм, но людям со смешанной и жирной сомневаюсь что такое подойдет.
Wassabi 08 января 2023, 12:09
Первая покупка 2023 это угловая пилка для ногтей и кутикулы. Все уже 100 лет как пользуются, а я только узнала о ней. Боже храни ее!
Stamina 08 января 2023, 12:20
Угловая пилка — это как?
Wassabi 08 января 2023, 12:27
Wassabi 08 января 2023, 12:32
Stamina 08 января 2023, 13:19
Спасибо. Никогда раньше такой пилочки не видела