18.09.2022

Парфюмерия на wildberries

Здравствуйте, решила обновить свой парфюмерный уголок и зашла на ягодный сайт с данным вопросом, наткнулась на множество подделок, понятно это по оформлению и по цене, Tom Ford за тысячу, если бы это было реальностью🤣 хотела узнать, может быть, есть у Вас, дорогие читатели Косметисты, проверенные продавцы или бренды парфюмерные, которые мало известны, но с интересными ароматами. Мне нравится очень многое: приторные ароматы, восточные, но сейчас в поисках чего-то древесно-цитрусового или табачного, алкогольные нотки люблю)

Forest_cat 18 сентября 2022, 21:03
Здравствуйте! Я на ягодном сайте покупала Brocard (томат с черной смородиной), точно не подделка, но от аромата ожидала большего, не хватило мне в нем томатности. И покупала Пани Валевску sweet romance, тоже не подделка, очень понравился, под определенное настроение — просто супер. Пока я шерстила «ягодки» в поисках чо купить, для себя поняла — что можно брать вот именно такой недорогой оригинальный парфюм. За всем остальным пойду в ЗЯ и в другие магазины такого плана.
serra_glen 18 сентября 2022, 21:05
Я только один раз покупала там Demeter «Funeral Home». На большее не осмелилась, думаю, что не зря
Vera0305 18 сентября 2022, 21:10
Лучше обратиться к дистрибьютору и узнать у него, кто продаёт его парфюм на маркетплейсах. И искать по продавцу.
Solnechnoe_Utro 18 сентября 2022, 21:12
Думаю вб точно не место для подобных покупок. Как и озон. Есть более крупные и надежные варианты
ozozo 18 сентября 2022, 21:15
Смотрела на ютубе обзор у блогера Red autumn, по ее наводке заказала на вб парфюмерный спрей w dressroom 11, аромат чистого белья. Жду доставки))
Rriimmaa 19 сентября 2022, 13:53
О, он есть у меня — прелесть!) Брала как раз на ягодках
Maria Kataeva 19 сентября 2022, 16:57
Аналогично, но уже получила. Как парфюм этот не носибельно. Запах максимально простецкого кондиционера. Если знаете отдушку кондиционера «Е Fresh», то это оно 1 в 1. Пшикаю на внутреннюю поверхность верхней одежды для иллюзии «только что из химчистки». 😀
Kry4yVer4y 18 сентября 2022, 21:16
Так легко положить подделку в пункте выдачи, потому я бы не стала покупать дорогую косметику, парфюмерию, обувь, аксессуары на маркетплейсах, тем более вайлберрис.
Apogeya 18 сентября 2022, 21:57
А что вас сподвигло искать парфюм на ягодном, а не в специализированных магазинах? Там же тоже можно заказать с доставкой на дом, и скидку можно поймать, и хоть какая то уверенность, что не подделка. Я бы не стала там парфюм брать.
mo_0n 19 сентября 2022, 02:29
Ну вот где купить тот же Брокард и Новую Зарю, допустим, если живешь не в столицах?
Apogeya 19 сентября 2022, 06:08
Брокард у нас в Ленте продают, Зарю в Магнит косметике)) Живу далеко не в Москве))
Soaring 19 сентября 2022, 09:42
Наверное, не во всех магнит-косметик, у меня возле дома нет новой зари, Люберцы, если что
Apogeya 19 сентября 2022, 12:55
Как тут уже советовали, можно спросить на официальном.сайте, представлена ли их продукция на маркетплейсах и какой продавец там указан. Я так про ювелирное украшение уточняла. Косметику так же беру, где 100% знаю, что оригинал, например Мирра и Аравия. В остальном не уверена.
mo_0n 19 сентября 2022, 14:34
В Казани аналогично, но не всё и не всегда и на том же ВБ дешевле 🤨
zdenka 20 сентября 2022, 10:49
Мне кажется, что новую зарю и брокард вообще не особо подделывают — дороже выйдет :)
Selfade 19 сентября 2022, 06:22
На одном из самых крупных онлайн-магазинов духов. Там есть и то, и то, и даже отливанты можно взять.
Vasilisk 19 сентября 2022, 10:02
Это о каком вы? Можно в личку?
Marinessa 19 сентября 2022, 11:31
Здравствуйте, можно и мне название магазина в личку
mo_0n 19 сентября 2022, 14:33
Это где бесплатная доставка от 5000₽ и еще можно выбрать подарочки от 3000₽? 🌝
Возможно иногда хочется просто одну какую-то позицию бюджетных Брокард и не кочкать мозг ожиданием сбора, отправкой и доставкой платной. ВБ все же в этом плане оперативнее бывает. Малахитовый цветок, на который смотрю уже пару месяцев, ВБ обедает привезти после завтра 🙀
Selfade 19 сентября 2022, 17:03
оно, да.
Apogeya 19 сентября 2022, 06:42
Или на оф.сайте
salan 19 сентября 2022, 10:11
Бьютидепо — самые приличные цены, если брать несколько штук, то доставка окупается, плюс у них бывают отливанты и выбор хороший. НЗ вообще у них первая по оборотам марка
Mashka-Bukashka 19 сентября 2022, 20:19
А я один раз с Бьютидепо попала. Заказала Zen, по тем временам 4000 с чем-то заплатила. Приехало такое го… но, я извиняюсь, что сразу полетело в мусорку. А когда написала им, что аромат даже близко не стоял, они ответили, что каждый воспринимает аромат по-своему…
salan 20 сентября 2022, 14:54
Сочувствую, я не раз заказывала у них,( уход, хозбыт, парфюм от НЗ до люкса) — осечек не было
Nikoleyshvili 18 сентября 2022, 22:03
Плюсую с предыдущему комментарию, смысл wb как парфюмерного магазина? Что ЗЯ, что РГ отлично доставляют в те же сроки, риск подлелки минимальный.
cyclotimia 18 сентября 2022, 23:32
С удовольствием брала на вб Brocard, Faberlic, Новую зарю — российский массмаркет, которого не бывает в магазинах (в СПб по крайней мере) и который нет смысла подделывать.
За более дорогим — в ЗЯ, РГ и прочие специализированные магазины.
Solnechnoe_Utro 19 сентября 2022, 01:11
У зари на сенной огромный магаз. Ассортимент шире чем на вб. И тестеры есть
kesa_kukka 19 сентября 2022, 01:23
Рив Гош сейчас продает через WB и Озон.Наверное, у этого продавца можно попробовать заказать парфюм из дорогих.У остальных-вопрос.Я недавно на Озон натолкнулась на магазины откровенной пали.Из недорогих я лично покупала Брокард 4 аромата мини в наборе, но не впечатлилась совсем.
Soaring 19 сентября 2022, 09:45
Да, тоже видела вроде как официальный РГ на ВБ)
Кстати, по марке Zara офигеть какой демпинг парфюма 🤣😅
DarjaG 19 сентября 2022, 02:43
Все редкости и необычности можно искать с рук ( в т.ч. и новые) у парфманьяков  , на laparfumerie.org, например
juliae 19 сентября 2022, 08:52
На вайлдбериз сейчас продает и ривгош и бьютидепо.Нужно продавца смотреть.Бывают оф.дистрибьютеры
Елена Ставер 19 сентября 2022, 19:42
Абсолютно согласна с вами. Покупала так много раз — не было подделок.
Idoneya 19 сентября 2022, 10:20
Я покупала и буду покупать одеколоны 4711. Они там оригинальные. И дешевле вряд ли где есть.
Katerina-katerina 19 сентября 2022, 11:53
А вот как вы удостоверились что оригинал? Я тоже смотрю все на них, но цена чуть не в три раза ниже чем в зя смущает. Какой-то конкретный продавец может?
Idoneya 19 сентября 2022, 14:59
В Германии покупала до этого. 100% оригинал.
Rossignol 19 сентября 2022, 11:52
На маркетплейсах типа ВБ можно покупать недорогой парфюм только, ИМХО. То есть тот, что себе дороже подделывать. Типа Новой Зари. Это не означает, что он плохой, просто такой ценовой сегмент. А вот фордошанели — только у официальных продавцов. Или да, через маркетплейсы, но у РГ, ЗЯ и прочих 🙂
Takisa 19 сентября 2022, 12:55
Я тоже беру там только brocard и 4711, с брокаром понятно, а что 4711 подделкой там может быть не думала. Выглядит как оригинал.
Evalingvo 19 сентября 2022, 14:43
После последней покупки воды Диор 30 мл за 6к, которая держится 20 минут, психанула, и купила 2 подделки на рынке в фиолетовой тубе, каждая по 500р. Результат, аромат как из магазина, брала те, которыми годами пользовалась, держится весь день, раздражения нет, использую вместо дезодоранта. Итог, если это из одного бидона, то зачем платить больше. Кстати новые тени Диор, которые при растирании царапают пальцы это тоже атас, но тени советовать паленые не буду, сама ещё там не была.
Елена Ставер 19 сентября 2022, 19:41
Спокойно покупаю на вб парфюмы от Брокара, Новой зари и Эйвона.
Надо смотреть, кто продавец, например, Брокар официальный там точно есть.
Плюс, если есть личная скидка, то выйдет дешевле, чем например, в Элизе.
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:28
WB — помойка с левым контрафактом. Заказывайте в крупных проверенных интернет-магазинах или оставшихся сетевых, у которых есть онлайн-продажи и доставки.