08.09.2022

Где вы сейчас заказываете корейскую косметику?

Видела, что в конце марта уже был подобный пост, но вдруг с того времени что-то поменялось 🤔

Интересуют в основном корейские интернет-магазины, знаю что в российских магазинах конечно же можно купить корейскую косметику, но цены и ассортимент не очень радуют :(

Недавно вот сделала заказ на belieef через человека с иностранной картой, но вроде там также есть возможность оплаты через банковский перевод (сейчас они доставляют в Россию через Узбекистан)

В общем хотелось бы послушать других людей, может кто-то знает другие магазины, у который сейчас есть доставка в Россию, или может быть у вас тоже есть похожий опыт которым вы можете поделиться)

purrpurrw 08 сентября 2022, 22:41
Stylekorean. Оплату Миром принимают, только за доставку я заплатила 1800р
Tanushka78 08 сентября 2022, 22:49
Сегодня только была на сайте и да, ассортимент есть, а вот доставка конечно негуманная. Такое чувство, что уже в складчину надо покупать😂
Nblack 08 сентября 2022, 23:07
Я тоже там была сегодня. Если что-то подороже, то и с учётом доставки норм. Считала меди пил, если что. А вот как раньше-куча всего по 500 рублей-придется притормозить. Дорого. Стоимость доставки от веса растёт сильно( прощайте шампуни(
Tanushka78 08 сентября 2022, 23:11
Мне как раз нужна была только баночка крема в районе 4-х тыс., но доставка в 1,5 тыс. убила просто
Nblack 08 сентября 2022, 23:20
Сыворотка, банка крема и ещё две маленькие ерунды-уложились в стандартную доставку 1800. Крем там на 1600 дешевле, сыворотка-на 1000. Если успеть пока идут скидки-то выгодно. Без скидок-горюшко… доставка все съедает, особенно на тяжеленькое
Tanushka78 09 сентября 2022, 00:05
На 1600 дешевле? Ого😲. Я Blithe смотрела прессованную сыворотку, читай крем, но он совсем не дешевле. Видимо, от позиции зависит. Я пока только начинаю пробовать корейцев. До этого были разовые и не очень удачные попытки
Nblack 09 сентября 2022, 08:25
Скидки:) ловите скидки. Вlithe у них раньше так много не было, и глобальных скидок на них я не помню. Часто бывают бентон, пьюканг, хеймиш. Реже-меди пил. Это я только по тем маркам, которые мне самой интересны. Они рассылки на почту присылают-я каждый день на работе просматриваю теперь, как ритуал-что делать)
olgakamneva21 09 сентября 2022, 10:31
на этом сайте буквально каждый месяц (а то и каждую неделю) надо следить за ценами))) очень дорогое может резко стать супер дешевым. Но… опять же) все эти скидки из серии кому как повезет, что увидел, то и успел забрать.
Оформляла заказ, доставка вышла на 3тыс. Так и не заказала ничего. Может на новый год меня клинанет и все таки закуплюсь…
purrpurrw 08 сентября 2022, 23:42
Если мысленно поделить стоимость доставки на 10 декоративных позиций, то выглядит не так страшно.
Хотя, с уходом и прочими «тяжеловесными» продуктами придется сто раз подумать
Tanushka78 09 сентября 2022, 00:07
Я в сторону декоративки даже не смотрю, ибо совсем не разбираюсь в их марках, но ваши посты про тени запомнились))
irdaniya 09 сентября 2022, 08:23
сложный вопрос, там веса с упаковкой кг 3-3.5, не так много в принципе
neoneopurr 09 сентября 2022, 09:33
вот у меня тоже на 3000 там вышло в итоге:((
neoneopurr 09 сентября 2022, 09:33
даа, про stylekorean знаю, но из-за цены на доставку как-то вообще желание отпадает что-то там теперь заказывать
на джум в этом плане дешевле выходит кстати иногда, еще и с бесплатной доставкой, но там не всегда есть то что нужно к сожалению(
purrpurrw 09 сентября 2022, 12:35
На Joom, кстати, великолепный выбор на мой вкус! Там и dasique, и hince, и lilybyred, и milk touch, glint и т.д., хотя эти бренды еще не в каждом корейском ИМ есть.
Но вот заказывать оттуда… судя по отзывам, русская рулетка:D Не хочу чтобы палетка за 3к канула в небытие.
А вы заказывали на Joom? поделитесь своим опытом:)
neoneopurr 12 сентября 2022, 20:01
не заказывала, но хочу купить несколько тинтов от rom&nd
правда тоже боюсь, что с доставкой может что-то не так пойти
Sorelle 08 сентября 2022, 22:41
Stylekorean, они прикрутили оплату картами Мир. Но стоимость доставки там теперь не очень радует
Maria Kataeva 08 сентября 2022, 23:16
Я нашла несколько продавцов с хорошими отзывами доставляющих из Кореи на Joom, но заказывать пока еще ничего не решилась, вот если имеющийся уходовый косметос закончится или приспичит купить какую-то конкретную декоративку, тогда может быть, а пока все жду у моря погоды что Jolse добавит оплату Мир. Stylekorean идет лесом с такими ценниками доставки.
Maria Kataeva 08 сентября 2022, 23:34
Забыла добавить что купила одну дешевую мелочевку просто для проверки доставки. Шло доооолго, месяц с чем-то, трекер показывал перемещения через Монголию, но главное дошло.
yokogama 09 сентября 2022, 18:07
Я тоже очень жду Jolse, но, судя по всему, им наш рынок не интересен😞.
Tanushka78 09 сентября 2022, 00:12
А кто-нибудь заказывал на askmask? Там есть корейское, но брендов не так много
Rozalia Sayfullina 09 сентября 2022, 05:35
Masklibrary, Clanbeauty, Heybabies
olgakamneva21 09 сентября 2022, 10:26
Для себя я, наверное, уже похоронила сайт Stelykorean. Очень дорогая доставка выходит… не знаю, может как нибудь забью и сделаю заказ у них еще раз. Однако для себя пока не вижу актуальность ждать месяц эту посылку и не факт ведь, что все заказанные средства мне подойдут, какие то подарю, какие-то выброшу, всякое ведь бывает. Вообще со времен начала пандемии внутренний хомяк во мне умер и я понимаю, что лучше я на 500р куплю крем дороже в российском проверенном магазине, чем на корейском сайте, но эту банку я точно использую и не будет у меня ничего киснуть на туалетном столике в ожидании очереди. Сейчас я все чаще покупаю на сайте Hollyshop, иногда бывает даже на Wildberries беру у продавцов, которым доверяю. Есть еще знакомая, через авито корейское продает, но то, что мне нужно, у нее часто нет, она в основном массмаркет подает, а я схожу с ума по всяким веганским составам и натуральности, в этом случае мне проще опять таки заказать на Hollyshop.
Извиняюсь за простыню без особого смысла. Так уж меня бомбит, ворчу как старуха, скучаю по старым ценам.
Yamari 09 сентября 2022, 10:49
Добрый день.) Подскажите, пожалуйста, проверенных продавцов на вб?
olgakamneva21 09 сентября 2022, 18:32
Koreanbutik (здесь часто делала заказы), Korean M.Cosmetics (здесь заказывала пару раз, но удачно).
Еще ни разу не прислали лажу подделочную. Последние разы заказывала Purito, Heimish, Mary&May, все устроило, есть сертификаты, вся продукция с наклейками от поставщиков, к-коды на упаковках (если есть) переносят на оф.сайты косметики)
Хотя ооооочень редко заказываю косметос на ягодном сайте, знаю, что на левак можно попасться.
neoneopurr 09 сентября 2022, 19:07
плюсую к koreanbutik, тоже делала заказы у них и все было хорошо
Yamari 09 сентября 2022, 19:38
Sleepy_k 09 сентября 2022, 19:40
anomaly_7 12 сентября 2022, 22:55
Добрый день. А вы же из Саратова? У нас есть магазин корейской косметики. Владелица (она же чаще всего и продавец) фанатик. Pakpao beauty на Московской.
Yamari 13 сентября 2022, 10:13
Ооо, спасибо огромное! 🌺
Теперь буду знать!))
Sleepy_k 09 сентября 2022, 11:56
Да, мне тоже интересно про проверенных продавцов на вб))
olgakamneva21 09 сентября 2022, 18:32
ответила выше)
yokogama 09 сентября 2022, 18:09
Я тоже периодически покупаю на Hollyshop. Но там тоже ценник не гуманный.
olgakamneva21 09 сентября 2022, 18:26
Если сравнивать с другими магазинами Москвы, то вполне себе норм ценник) меня греет моя скидка
yokogama 09 сентября 2022, 20:25
Я, видимо, еще на приличную не накупила.
tatyana00 09 сентября 2022, 20:11
Я заказываю на belieef, сейчас у них есть дешевая доставка через Mistralkorea, предыдущая посылка Корея-Владивосток-Мурманск обошлась мне в 822р (доставка), вес был 2кг, едет через dpd до меня 3 недели, можно выбрать доставку СДЭК, но будет дороже.
Так же сейчас у меня в пути заказ с сайта sweetcorea.com, у них самые лучшие цены и большой ассортимент. Есть экспресс доставка в Россию, но дорого, за 5 позиций мне насчитали доставку 45$, но я воспользовалась опять же посредником mistralkorea.
Знаю, что roseroseshop и testerkorea отправляют в Россию и вроде им можно оплатить из России, но выбор там скудный и цены дороже чем в перечисленных выше магазинах.
neoneopurr 09 сентября 2022, 21:16
разве на belieef есть доставка сдек? мне показывало только через почту Узбекистана
как заказывать через mistralkorea к сожалению не смогла разобраться… а когда заказывали со sweetcorea? слышала, что вроде как не работает магазин сейчас… или я что-то путаю
если не сложно, поделитесь пожалуйста в сообщениях, как вы оформляли доставку через mistralkorea, была бы очень благодарна!
neoneopurr 09 сентября 2022, 21:20
да, sweetcorea перепутала с другим сайтом, тут вроде все ок
tatyana00 10 сентября 2022, 10:28
Зайдите на сайт mistralkorea.com, там все условия и их контакты расписаны, получаете клиентский номер и заказываете. На белив выбираете доставку МК, указываете номер клиента и все. Менеждер в МК задаст вам перечень вопросов, в которые входит способ доставки, какой вы предпочтете, наземный или авиа. Так вот авия доставка — это и есть СДЕК.
tatyana00 10 сентября 2022, 14:59
Misrtalkorea.ru
neoneopurr 10 сентября 2022, 18:03
спасибо большое!
yokogama 10 сентября 2022, 18:43
Добрый день.
Я правильно понимаю, что mistralkorea только доставкой занимается? К оплате товаров они не имеют отношения?
tatyana00 10 сентября 2022, 18:48
все верно
yokogama 10 сентября 2022, 22:08
Вопрос оплаты, получается, остается открытым.
tatyana00 11 сентября 2022, 18:05
Есть посредники по оплате, которые с удовольствием оплатят ваши покупки на иностранных сайтах за процент. Их услугами я и пользуюсь при заказах.
yokogama 11 сентября 2022, 20:45
Можете кого-то порекомендовать в личку?
neoneopurr 12 сентября 2022, 20:03
мне тоже, пожалуйста)
annet777 10 декабря 2022, 12:03
Посоветуйте, пожалуйста, посредников. Ни разу не заказывала так
tatyana00 10 декабря 2022, 18:50
Я не знаю можно ли здесь давать ссылки на сторонние сайты, написала вам в личку
Deazy 15 февраля 2023, 20:39
Можете и мне пожалуйста порекомендовать 🙏🙏🙏
tatyana00 16 февраля 2023, 19:50
Сейчас сайт белив подключили оплату через перевод koronapay, никаких посредников, читайте как его сделать в новостях сайта. Оплачиваете через приложение koronapay, они получают доллары через приложение E9Pay в Корее.
Esver 14 мая 2023, 01:06
Скажите, пожалуйста, а как с оплатой на belieef?
tatyana00 14 мая 2023, 20:55
Оплата переводом через koronapay. Выше в сообщении уже писала.
Esver 15 мая 2023, 14:03
Спасибо, что ответили. Не пользовалась этим способом, но хочется прикупить нужные средства)))
KatyK 10 сентября 2022, 04:40
У меня только корейский уход (с 17года). До всей этой вакханалии брала на ебэй. Сейчас весь свой уход заказываю на WB. Если мне нужны пробники корейского люкс ухода, то на bbcream66. Короче всё в России заказываю.
Tanushka78 10 сентября 2022, 19:34
На ВБ у каких продавцов берете? Я смотрела на сайте — много что есть из того, чего уже нигде нет. На Озоне также, но на этих сайтах так много паля, что хотелось бы уверенности хоть какой-то
KatyK 11 сентября 2022, 05:56
У проверенных продавцов, с высоким рейтингом, и с положительными отзывами. В основном беру одни и те же продукты. На подделку ни разу не натыкалась.
Tanushka78 10 сентября 2022, 19:31
А есть в Москве офф-лайн магазины с корейской косметикой и чтобы выбор нормальный был? В сетях мало что есть. Я уже даже не завязываюсь на выгодные цены, но хочется просто прийти и купить. Заезжала в подобный магазин в Одинцово (МО) — марок мало, и в наличии не все, правда консультант порадовала. Видно, что в теме. Она меня по сути сориентировала хотя бы. Сейчас сформировала свой уход, пользуюсь две недели — пока все классно)), хотя до недавнего времени было предвзятое отношение из-за нескольких неудачных средств
yokogama 10 сентября 2022, 22:07
Hollyshop, очень неплохой магазин у них.
Tanushka78 11 сентября 2022, 21:38
Alexandra007 13 сентября 2022, 17:54
У Летуаль и Зя плохой ассортимент?! Вот это да… Самые громкие марки я там видела
Самой нравится true island, frudia
Кстати, плюсую к вайльберрис и ещё куча корейцев обнаружила на бьюти депо О_о
Tanushka78 13 сентября 2022, 18:20
Меня конкретно интересовали определенные позиции у Blithe, Isntree, By wishtrend. В конце концов я все нашла, но не в сетях
neoneopurr 13 сентября 2022, 22:44
ну меня например больше интересует декоративка, в таких сетях ее очень мало, а то на что есть цены довольно сильно завышены по-моему… но кому-то нормально
из ухода интересного dr.g есть, но цены на него…… с сайта, который я указала в посте получилось гораздо дешевле, даже если учитывать доставку
bring green появился вот в летуале, но цены на него мне тоже не очень нравятся( с бонусными рублями и промокодом одно средство только взяла)
mediheal я у нас вообще особо не встречала, новинок тем более
продукты то есть, понятное дело, но реально интересного и нового очень мало( (для меня опять же)
Alexandra007 14 сентября 2022, 11:28
Это да, конечно в наших сетях будет накрутка… Но в оффе я вообще мало знаю, чтоб был хороший ассортимент корейцев
Подружка ещё разве что… Но там давно существующие бренды, нет эдакого
Maria Kataeva 09 января 2023, 23:00
Нашла магазин со вполне адекватными ценами (Koreanka-original так же стоят на WB под тем же названием). Цены чуть выше, чем если бы я, как раньше, покупала напрямую из Кореи, но в целом удобоваримые по-сравнению с теми же брендами у более крупных российских магазинов. Для наглядности крем Goodal покупала за 1375 р, на Jolse он на момент написания коммента на распродаже в честь НГ стоит $17 (1195 р), $27 полная цена. Со сроками годности и отсутствием подделок все ОК, я хорошо знаю как выглядят оригиналы того, что покупала, даже пробников положили (чуть больше, чем на фото, уже кое-что успела использовать).

Bega 13 июля 2023, 21:39
А в ВК кто-нибудь, хоть в каких-то магазанах оплачивал что-то?
Нашла там подешевле корейскую 4types, но ссу именно оплату проводить…