08.07.2022

Разыскивается пудра!

Добрый день, Косметисты!

Прошу помочь найти рассыпчатую пудру с оттенком и легкой/ средней степенью покрытия. Наличие спф приветствуется) Долгое время в любимчиках была «Clinique superbalanced powder makeup SPF 15», но снята с производства, как и много чего достойного(((

Всем заранее спасибо за советы и чудесной погоды😎

RedSmile 08 июля 2022, 11:43
Шанель kosmetista.ru/blog/128627-pudra-kotoraya-stoit-kazhdoj-kopejki-chanel-poudre.html — СПФ не заявлен, но в составе есть оксид титана, который обладает УФ-свойствами.
более светящаяся kosmetista.ru/blog/128272-mineralnaya-bb-pudra-icon-skin-glow-star-3-v-1-kra.html — и лечит, и светится, и спф 25
ещё у кристалл минеалс посмотрите
katy3891 08 июля 2022, 12:07
Спасибо! После вашего поста положила IconSkin в корзину, наверное пора переходить к более решительным действиям
RedSmile 08 июля 2022, 12:48
Наверно 😅
Pobedinov 08 июля 2022, 11:55
Плюсую к Кристалл Минералс
katy3891 08 июля 2022, 12:07
Спасибо! Присмотрюсь )
Irina Andropova 08 июля 2022, 12:02
Очень хорошие отзывы слышала о Cle de Peau:) но сама пользуюсь только метеоритами и призмой Givenchy. И то, и другое -любовь навек:)
katy3891 08 июля 2022, 12:10
Спасибо ☺️ Givenchy есть у меня, она все таки финишная больше, а мне нужно, чтобы и самостоятельно наносить
Victoria_K 08 июля 2022, 12:41
Мож эту? Sensai?
Evgenia91 08 июля 2022, 17:54
Плюсую к Сенсей, офигенная!
Helenzzz 08 июля 2022, 13:04
kiko milano spf30
Sleepy_k 08 июля 2022, 14:00
Если как самостоятельную, то наверное лучше минеральную посмотреть. Как уже советовали выше у кристалл минералс, например.
katy3891 08 июля 2022, 20:11
Спасибо) да, я уже поняла в сторону минеральных надо смотреть
Apogeya 08 июля 2022, 19:08
У меня сейчас YADAH air powder pact спф 35, сильно не перекрывает, лежит ровно. Мне нравится.
katy3891 08 июля 2022, 20:17
Спасибо) действительно, отзывы хорошие на неё   присмотрюсь
Maria Kochetova 08 июля 2022, 20:24
Моя любовь от физишин формула. Рассыпушка с спф 15. Заканчиваю вторую банку
pastila 08 июля 2022, 21:45
a'pieu mineral 100 tone up sun powder, spf50, легкое покрытие, но, важный нюанс, скорее всего, подойдет для светлых оттенков кожи (у меня таковой, как будет себя вести на смуглой/загорелой коже не знаю).
Orlando 09 июля 2022, 18:37
А я плюсусь к Chanel и к Clinique, замечательные полупрозрачные рассыпушки
Mashka1888 09 июля 2022, 20:16
Всем сердцем полюбила фаберликовскую бюджетку — пудра для лица «Воздушная фантазия». Очень легко ложится, такая она невесомая, совершенно не ощущается на коже, на лето — мой явный фаворит.
nu_iren 11 июля 2022, 19:57
После прочтения поста kosmetista.ru/blog/128272-mineralnaya-bb-pudra-icon-skin-glow-star-3-v-1-kra.html от  RedSmile. На следующий день приобрела 2 пудры: Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star и Пудра ночная минеральная Icon Skin Re:Program Overnight Sebum Lock Matt & Care. Я этому тандему готова петь оды. Сначала наношу ночную и сверху ВВ, и кожа выглядит просто великолепно, жирный блеск появляется через 5-6 часов после нанесения, а с другими матирующими пудрами через 2 часа на моем лице можно целую тарелку блинов печь. Приятный бонус спф 25, под нашим ныне палящим сибирским солнцем я провела с полудня до вечера только в этой пудре и даже носик не покраснел (другого спф на мне не было). Поры не забили, высыпаний новых не вызвали, как бывает у меня с большинством мной опробованных пудр. ВВ немного светоотражающая, хорошо визуально выравнивает рельеф и цвет кожи, а хорошее матирование по моим ощущениям все же дает ночная пудра. Чтобы понятно было моя кожа: супер жирная, с черными точками и высыпаниями.
Простите за поток мыслей, специально зарегистрировалась чтобы написать комментарий.
katy3891 11 июля 2022, 20:00
Спасибо, за такой развёрнутый комментарий! BB уже заказала, жду, надеюсь не разочарует