10.06.2022

Ах, Danessa..

Купила палетку теней от Danessa Myricks. А там тааакая текстура интересная- сливочное масло… И что- то я растерялась. Есть активные пользователи такой палетки? Может быть дадите рекомендации? Буду очень благодарна!

Elena Rshtuni 10 июня 2022, 21:58
ElenaRukhova 10 июня 2022, 22:18
Мне визажист делал макияж глаз с такой палеткой. Сначала база, потом эти фарды, сверху сухие тени.
Elena Rshtuni 10 июня 2022, 22:36
Спасибо! Информации в сети нет.А я такую текстуру первый раз вижу… Даже подумала, что ошибка в описании и это хайлайтер. Красивый макияж получился?
ElenaRukhova 10 июня 2022, 22:45
Да, макияж был сделан красиво, деньги были уплОчены не зря), но я не профи, точно ответить по этой палетке не могу. Подождите, может отпишутся профессионалы
DeliciousKiwi 12 июня 2022, 14:54
Посмотрите на youtube. Обзоров не мало, в том числе и как применяют ее. Если есть трудности с пониманием иностранного языка, то рекомендую посмотреть с субтитрами (нажать на кнопку субтитры, потом выбрать перевод на русский в настройках: «Настройки — субтитры — перевести — русский»).
Посмотрите это видео, может окажется полезным: full face of @Danessa Myricks 'essentials' waterproof creams | alexa blake
Elena Rshtuni 12 июня 2022, 23:56
Да, спасибо, я смотрела. Хотелось бы чего- нибудь русского, душевного)). Кстати, англоговорящие, прям хвалят часто.
Anasko_666 12 июня 2022, 13:45
Я кроме как для нанесения на губы эти кремовые рефилы не приспособила 🤷‍♂️
На любых базах, в любых комбинациях оно катается безбожно на глазах, увы 😔
Daena 12 июня 2022, 18:30
Вопрос не совсем по теме. У Danessa Myricks вся косметика такая? Для кого она? Тени в виде масла, хайлайтеры в виде жира. У меня был хайлайтер от неё — прозрачный жир, аналог вазелина. Который выделяет скулы влажным жирным блеском, а не шиммером. Продала, даже не открывая крышку. Не могу представить, зачем пользоваться её косметикой с бубнами, если можно другой без таких трудностей. )
Solnechnoe_Utro 12 июня 2022, 18:40
Ничесе ты выискала)
Elena Rshtuni 12 июня 2022, 23:54
Ага. Любопытство). Всего могла ожидать, но такого… Пока использую как хайлайтер- весьма неплохо, кстати. А на глаза- база, потом матовые жидкие, потом Данесса и чуть сбрызнуть рассыпухами Инглот. Но такие танцы с бубном- кому они нужны)).
Elena Rshtuni 12 июня 2022, 23:59
Ира. Палетка так выглядит необычно, с магнитной прозрачной крышкой… да и я коллекционирую- всякой твари по паре. В компании к Данессе взяла зелёную малышку Визеарт-ах, какая милота)).