08.05.2022

Домашний аппарат для усиления действия ухода

Добрый день! Как говорится, деньги карман жгут — хочу приобрести аппарат для домашнего использования, который бы усиливал воздействие сывороток. В арсенале пока что 2 аппарата — китайский noname аппарат для УЗ-чистки и микротоки Gezatone m100. Первый использую с гельтековским гелем для дезинкрустации (в режиме cleaning или ion+), либо возюкаю по водным сывороткам (в режиме lifting или ion-). Микротоки использую с гельтековским гелем с коллагеном и алоэ вера. Микротоки вроде как больше по подтяжке лица и прочему, а хочется ещё направленного действия, например, чтобы ниацинамид поактивнее действовал. Пробежалась по бюджетным вариантам, остановилась на двух: Gezatone m365 и Gezatone m356. Второй почему-то больше импонирует.

Заранее спасибо!

Idoneya 08 мая 2022, 16:14
У меня невотон. Провожу им активы на гальванике. Хорошо проводит кофеин, гиалуронку низкомолекулярных до 500 дальтон, ниацин, пептиды. На минусе естественно. Коллаген ничего не проведет внутрь. У него молекула несколько сотен тысяч дальтон размером.
kerridven 08 мая 2022, 16:22
Спасибо! Помню, что вы его советовали, добавила в список для выбора)
GellaAngel 08 мая 2022, 17:30
А вариант Дарсонваля не рассматриваете? У того же Gezatone, например. После него любые уходовые средства проникают лучше. Ну и плюсом — много разных полезных процедур, для волос, например, можно делать
kerridven 08 мая 2022, 17:57
Дарсонваль есть) Но он заметно мне сушит кожу.
kerridven 08 мая 2022, 18:08
И вроде как сыворотки на водной основе не подходят.
GellaAngel 10 мая 2022, 10:31
Надо будет почитать повнимательнее, вроде бы не видела никаких запретов)
Anima 08 мая 2022, 17:43
Посмотрите в сторону LED-маскок для лица для домашнего применения, у Лизы Элдридж есть подробное видео о них и какой эффект они дают. Такие маски мега-популярны в Азии, поэтому есть недорогиеварианты.
kerridven 08 мая 2022, 17:57
Спасибо!) у 356 как раз есть режим светового воздействия
Mandy_Lane 08 мая 2022, 19:20
У меня GEZATONE Superlifting m 356. Все в не хорошо, кроме того, что работает от сети. Для меня это прям огромный минус
kerridven 08 мая 2022, 19:38
Ооо, а для меня наоборот плюс, что от сети, так как стабильная работа прибора. Микротоковый от батареек, и через какое-то время падает мощность:(
Mandy_Lane 08 мая 2022, 20:32
Я уже привыкла пользоваться перезаряжаемыми аккумуляторами и проблем со снижением мощности не испытываю.
Прибор реально работает, но эффект я увидела не с первой, не со второй и даже не третей процедуры. Раз пять наверное попользовалась прежде чем появились результаты. Очень нравится вибро массаж, синий свет и микромассаж
kerridven 08 мая 2022, 21:42
Спасибо! Хочу теперь его)))
kerridven 08 мая 2022, 19:38
То есть эффект есть, да?)
Innapol 08 мая 2022, 20:22
Я купила m1607, посмотрите, очень хороший.
kerridven 08 мая 2022, 21:42
Спасибо! Пойду про него читать)
kerridven 08 мая 2022, 21:58
Теперь выбираю — гальваника или RF)
Victoria_K 08 мая 2022, 20:28
Я на этот смотрю… думаю…
Судя по комментам, Жезатоны есть у многих🙂
kerridven 08 мая 2022, 21:58
Теперь я тоже))