Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.01.2022

Разыскивается аналог блекса для губ

Девушки, раз уж в Чилауте стало так многолюдно, позволю себе продублировать свой старый запрос

kosmetista.ru/blog/chillout/107264.html

Ищу аналог снятого блеска Guerlain 461 pink clip.

Он похож на голографическую гладь, переливается оттенками нежно розового, лососевого. Фото, конечно, не сильно передает этот перелив, но всё же...

Лучшее за месяц

Veritaserum26 января 2022, 03:45
На этом фото слева — guerlain, справа nars orgasm, так как его советовали.
У Nars есть сверкающие частички и он более рыжий.
У Guerlain нет отдельных блёсток и у него не токой тёплый тон как у Orgasm
Veritaserum26 января 2022, 03:52
токой 🤦‍♀️😂
Alisha_peony26 января 2022, 11:01
Мне на вас Nars очень нравится.
И вместе с тем разделяю вашу грусть по блескам Guerlain. Есть 460 и 462 — хороши по качеству.
Veritaserum26 января 2022, 17:54
спасибо!) но я оочень не люблю всяческие сверкалки, да и блески, в принципе.
плюс тёплые оттенки нещадно желтят мне зубы, хотя они у меня очень белые. Да и вообще неопрятный вид тёплые помады придают. Даже нейтральный оттенки часто не могу носить, так как на мне в тепло уходят.
Не пойму почему так происходит.
Veritaserum26 января 2022, 03:46
EvgeniaOlivia26 января 2022, 08:40
Прошу прощения, по теме не могу помочь — блески не ношу. Но грущу почему-то, что не успела у Герлен их попробовать, когда они были😑
Меня просто порадовал Ваш ник😌 Сыворотка правды😃😌💜🌸
Veritaserum26 января 2022, 09:47
😁😁 спасибо! Мне тоже нравится))

А блесками тоже не пользуюсь, этот единственный в душу запал. Хотя есть у него минус существенный. Отвратительно пахнет, как все помады и туши Герлен. Ну на мой нос.
По замене — ищу не только блеск, может и помада какая есть подобного с цвета и с таким эффектом. Вдруг в этот раз мне повезет.
EvgeniaOlivia26 января 2022, 09:59
Вот, может, у Герлена среди помад Руж Джи подобный есть🤔
Запах у их косметики специфический. Мне у туши не нравился. Сейчас есть их помада. Ну терпимо. Ношу не часто. Текстура помады очень нравится🌸
Veritaserum26 января 2022, 10:38
Не встречала у Руж Джи подобного цвета и эффекта.
Anastasia_Bubovich26 января 2022, 10:04
Здравствуйте! Возможно, задам глупый вопрос, но все же: Вы смотрели обновленную линейку блесков Guerlain? Там нет похожего оттенка? Мне по качеству они очень нравятся (у меня два оттенка диаметрально противовположных друг другу).
А не хотите ли присмотреться к помадам линейки Kiss Kiss? Вот, правда, лимитка, Рита о ней писала. Или помада в оттенке «Романтичный поцелуй», вроде бы, из постоянной коллекции, тоже девочки о ней писали:
Елена
Лидия
Слушайте, такие красивые оттенки, что аж самой захотелось!
Veritaserum26 января 2022, 10:35
Была у меня такая помада!)) Действительно красивая. Но мне совешенно не шла в отличие от блеска, что очень удивительно. Возможно, потому что шиммер тёплый, мне такое не идёт. Плюс на моих губах очень сильно было видно этот шиммер и я его чувствовала. Не смогла носить, кому-то отдала.
Veritaserum26 января 2022, 10:40
Персиковая звезда из отзыва Риты понравился. Жаль что лимитка, может попытала бы счастья.

Среди новых блесков у Герлен тоже не встречала такого.
Vasilisk26 января 2022, 12:32
Удивилась — что за обновленная линейка блесков у Герлен? Расскажите.
Anastasia_Bubovich26 января 2022, 14:42
Осенью 19 года (если не ошибаюсь), они убрали свои блески и начали выпускать жидкие помады Guerlain KissKiss Liquid Lipstick.
Vasilisk26 января 2022, 17:52
Теперь понятно. Про жидкие помады знаю, блесков у них теперь нет. Надеемся, что пока нет.
Anastasia_Bubovich26 января 2022, 20:45
У них и теней компактных уже нет, боюсь, что и не будет. Вообще тенденция у марки какая-то совсем печальная… Хочется верить, что в скором времени они «реабилитируются».
Vasilisk26 января 2022, 21:07
Согласна с Вами. Непонятно, чем вызваны такие решения. Может решили полностью обновиться? Начали с парфюмов. Что ж, ждём.
m_k26 января 2022, 11:27
Добрый день. Может, вам подойдёт такой блеск от Абсолют Нью Йорк?
Я свотчила его когда-то в магазине, кажется похожим на ваш запрос.
Veritaserum26 января 2022, 18:03
Спасибо, посмотрела свотчи. Не то(( там опять эти искринки отдельные, плюс пигмент очень неплотный, и в целом он выглядит как типичный блеск.
Мне кажется, я изъясняюсь как умственно отсталая, пытаясь объяснить что мне нужно
У блеска Герлен текстура как у перламутрового молочка. Молочко для лица знаете какое по текстуре? Вот такое)
m_k26 января 2022, 20:26
А, так дело не в замесе цвета, а в структуре средства) вот тут нечего сказать, я блесками не очень интересуюсь, и если по цветам легче подсказать аналоги, то по текстуре увы)
Veritaserum26 января 2022, 22:17
как раз дело в комбинации текстуры и цвета)) такой вот изощрённый запрос у меня случился.
И просто как незакрытый гештальт меня теребит периодически.
Milashka70026 января 2022, 12:53
MAC lipgloss oyster girl, не аналог конечно, но похож
Veritaserum26 января 2022, 18:04
свотчила его) совсем не то что я ищу. Мне именно текстура важна. Текстура не как у блесков, а как у ухаживающего молочка для лица. База совсем другая.
Victoria_K26 января 2022, 13:28
У Ателье был… но тож наверное, перевыпустили…
Надо в масс-маркете искать. Но там, конечно, качества такого не сЫщешь
Milashka70026 января 2022, 14:03
У Essence есть похожий, с эффектом увеличения губ, качество почти как у Dior Maximizer.
Victoria_K26 января 2022, 20:25
Эссенс иногда подкидывает хорошие продукты
Veritaserum26 января 2022, 18:05
Ателье это Мэйк ап ателье? Н разу не видела их блески. Попробую поискать, спасибо.
Victoria_K26 января 2022, 20:21
Да, у них были приятные блески, но палитра скудная, надо признать.
Мож у Кико поискать или у МАС, действительно?
Veritaserum26 января 2022, 22:18
Мак обшарила, у них нет того что я ищу. Кико посмотрю ещё разок, спасибо.
Victoria_K27 января 2022, 15:05
Посмотрите еще новую линейку блесков МанлиПро.
Там тоже может быть
Veritaserum27 января 2022, 16:58
Глянула, спасибо))
Не то ☹
Tatsiana_ast26 января 2022, 13:41
Fenty Beauty taffy tease gloss bomb
Tatsiana_ast26 января 2022, 13:44
Veritaserum26 января 2022, 18:06
Красивый! Попробую подробнее изучить.
Milashka70026 января 2022, 14:02
Essence Extreme Shine Volume — Peach Please 07
Veritaserum26 января 2022, 18:07
Смотрела свотчи, не то, спасибо((
но попробую в магазине посмотреть ещё.
plus26 января 2022, 15:58
Немного не по теме: узнала на фото в Вашем посте губы Натальи davinchi_nat :))
Evfranke26 января 2022, 16:42
И я
Veritaserum26 января 2022, 17:50
да, в средней фотографии с губами скриншот из её поста, я в старом своём посте (ссылка в начале поста) давала ссылку на источник фотографий — её пост. Масло масляное, но понятно. У неё хорошо получилось передать эффект.
Первое и третье фото губ — мои, они с копирайтами. На чужих копирайта нет)
plus26 января 2022, 23:25
Да я не к вопросу о копирайтах. Просто приятно вспомнить хорошего автора. И Вам спасибо, что напомнили :))
Diadeema26 января 2022, 19:05
Добрый день! У меня тоже есть лишь один блеск, который я ношу, потом что он не похож на типичный блеск, а скорее на «мокрую» помаду. Пигмента много, цвет плотный.
Оттенок у меня не ваш (нюд, но теплый), однако возможно в линейке есть нужный
Посмотрите, в общем, свотчи Miss Pupa Gloss)
Diadeema26 января 2022, 19:11
Есть оттенки с шиммером, но я обладатель молочного бесшиммерного оттенка
Veritaserum26 января 2022, 19:11
Добрый день! Спасииибо 😍😍😍
Очень похоже! Вы поняли, какая текстура нужна.
Diadeema26 января 2022, 22:23
Да, я оценила ваши старания описать эту странную текстуру)
Номер своего оттенка не называю не из вредности, а потому, что блеск остался на работе, а я как раз ехала домой…
Veritaserum26 января 2022, 22:27
если вдруг вспомните потом написать, буду рада) но сделала вывод, что у вас 105 majestic nude
Diadeema27 января 2022, 08:34
Или 103. Я точнее смогу сказать завтра