Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
20.04.2020

Ищу аналог блеска

Upd. Нашла свой старый тюбик, добавляю своё фото чтоб показать как он на самом деле выглядит. Там нет отдельных искринок и блёсток как в nars orgasm. Я не знаю как этот эффект описать! Он отливает то розовым, то лососем… какой-то неуловимый и нежный эффект. Очень ищу клона.

Девчата, ищу блеск идентичный Guerlain gloss d'enfer #461 pink clip

Я свой потеряла и он уже очень древний был. Сеяли с производства, печалюсь сильно 😥

Персиково-розовая полупрозрачная вуаль с голографическими искринками.

Выкладываю скриншоты с отзывов на Косметисте.

Источники фото:

kosmetista.ru/blog/otzivi/60537.html

kosmetista.ru/blog/otzivi/43177.html

Лучшее за месяц

Nomy 20 апреля 2020, 18:39
только увидела оттенок и поняла да это же блеск Nars lipgloss orgasm!:)
Veritaserum 20 апреля 2020, 20:02
О боже, как вы правы! Попробую поймать его.
У меня есть масло для губ Orgasm. Там тоже есть этот шиммер но он в очень маленькой концентрации, почти не видно, только лёгкий намёк. Но масло шикарное! Буду ловить блеск.
Вы пользовались? Он густой и липкий?
Nomy 21 апреля 2020, 14:06
у меня из этой серии блеск Super orgasm, он отличный — не липкий, без явного запаха, не растекается, лежит водной гладью- в моем оттенке больше розового, тоже много блесточек но они совсем не ощущаются, orgasm тоже тестила в сефоре, красивый, подумываю может его на лето взять:) в последний раз видела на культе его, проверьте:)
Veritaserum 21 апреля 2020, 14:31
К своему стыду не знаю что такое культ, нагуглила только смит&культ.
Нарс в Летуале по хорошим ценам. Но блеска в цвете Оргазм в наличии нет.
Про Супер Оргазм даже не знала, но мне нужен именно больше с персиковым цветом, а не с розовым.
Nomy 21 апреля 2020, 14:53
cultbeauty — это английский магазин косметики, там много брендов представлено, и цены даже ниже чем во многих сетях
Veritaserum 21 апреля 2020, 14:56
Ааа) спасибо!
Nice2meetU 20 апреля 2020, 19:16
Посмотрите в линейке Guerlain KissKiss Glossy Liquid и в линейке Dior Addict Stellar shine gloss. Не скажу, что дубль, но аналоги есть.
Veritaserum 20 апреля 2020, 20:08
Спасибо, посмотрела. Нашла похожие цвета, но эффект совсем не тот…
OksanaKsu 21 апреля 2020, 01:20
У меня был Инглот голографический, только чуть более розовый, посмотрите, может не сняли его еще
Veritaserum 21 апреля 2020, 01:22
Помню эту серию Инглот. Они космические просто. Но космические они только в тюбиках. На губах почти как прозрачный блеск
polly27 28 апреля 2020, 20:18
Не полный аналог, но мне кажется похож Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche
Veritaserum 28 апреля 2020, 20:31
спасибо! погуглила свотчи, отдалённо похож, но эффект совсем не тот. много блеска, мало пигмента и почти отсутствует жемчужный эффект. ((

я нагуглила почти полный аналог, но его тоже сняли с производства
cle de peau lip gloss 2 modern pink
источники фото:
www.temptalia.com/product/cle-de-peau-lip-gloss/modern-pink-2/
skromni-beauty.livejournal.com/343523.html
Yanoula 01 сентября 2020, 01:47
Too faced LIP INJECTION extreme, точно такой же эффект даёт голографический. Но у меня в прозрачном оттенке, не сориентирую по цветам. И самое печальное, что все что сейчас посмотрела из доступных в инете фотках, вообще не похож на голографик)) так что надо свотчить вживую. На фото, бъектив не передаёт всей «голографичности» он в реале в 2-3 раза имеет больше розового шрифта.
Veritaserum 01 сентября 2020, 12:01
Я посмотрю эту серию, спасибо!
Veritaserum 01 сентября 2020, 16:13
посмотрела оттенки. Не то совсем(
Yanoula 01 сентября 2020, 18:07
А я вам и писала, что в инете оттенки вообще не соответствуют, даже мой прозрачный голографическ, выглядит просто прозрачным. Я если не забуду, утром вам его сфоткаю, при дневном свете. Поэтому его надо в магазине свотчить «де-факто».
Veritaserum 01 сентября 2020, 21:37
Я при случае буду смотреть в магазине
Yanoula 02 сентября 2020, 14:55
Вроде получше видно)
Veritaserum 02 сентября 2020, 15:04
да, я вижу эту нежную голографию.
Missoni 01 сентября 2020, 02:40
Вы мне напомнили, что лет 7 назад был у меня похожий от Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance Lip Gloss Rose #10. Пошла гуглить и, о горе, его сняли с производства((. Хоть он был не таким уж голографичным, но меня часто спрашивали что ношу на губах. А вы смотрели у Буржуа из серии 3D?
Veritaserum 01 сентября 2020, 12:00
Буржуа не смотрела. Но я смотрела всё что тут рекомендовали и ещё искала кучу аналогов, в том числе и у Темпталии.
Всё рядом не валялось. Купила Нарс Оргазм — небо и земля(
Veritaserum 01 сентября 2020, 16:24
Вот, кстати, разница с Нарс Оргазм. Оргазм более рыжий и блескучий. Не знаю куда деть его теперь.
Izzy_ana 02 сентября 2020, 22:54
Напомнили вот что. Пост старый, но, возможно, ещё выпускают kosmetista.ru/blog/otzivi/56556.html
Veritaserum 02 сентября 2020, 23:23
Красивый! Поищу, спасибо большое!
Мария Кунцевич 03 сентября 2020, 07:05
По степени искристости похож на Rouge bunny Rouge, но в RBR, насколько знаю, не голографики. Позже смогу сфоткать свой блеск, там очень мелкий серебристый шиммер.
Мария Кунцевич 03 сентября 2020, 08:15
Фотографировала на балконе под дневным светом и в комнате под электрическим тёплым.
Veritaserum 03 сентября 2020, 10:35
Большое спасибо! Посмотрю и его.