20.04.2020

Ищу аналог блеска

Upd. Нашла свой старый тюбик, добавляю своё фото чтоб показать как он на самом деле выглядит. Там нет отдельных искринок и блёсток как в nars orgasm. Я не знаю как этот эффект описать! Он отливает то розовым, то лососем… какой-то неуловимый и нежный эффект. Очень ищу клона.

Девчата, ищу блеск идентичный Guerlain gloss d'enfer #461 pink clip

Я свой потеряла и он уже очень древний был. Сеяли с производства, печалюсь сильно 😥

Персиково-розовая полупрозрачная вуаль с голографическими искринками.

Выкладываю скриншоты с отзывов на Косметисте.

Источники фото:

kosmetista.ru/blog/otzivi/60537.html

kosmetista.ru/blog/otzivi/43177.html

Nomy 20 апреля 2020, 18:39
только увидела оттенок и поняла да это же блеск Nars lipgloss orgasm!:)
Veritaserum 20 апреля 2020, 20:02
О боже, как вы правы! Попробую поймать его.
У меня есть масло для губ Orgasm. Там тоже есть этот шиммер но он в очень маленькой концентрации, почти не видно, только лёгкий намёк. Но масло шикарное! Буду ловить блеск.
Вы пользовались? Он густой и липкий?
Nomy 21 апреля 2020, 14:06
у меня из этой серии блеск Super orgasm, он отличный — не липкий, без явного запаха, не растекается, лежит водной гладью- в моем оттенке больше розового, тоже много блесточек но они совсем не ощущаются, orgasm тоже тестила в сефоре, красивый, подумываю может его на лето взять:) в последний раз видела на культе его, проверьте:)
Veritaserum 21 апреля 2020, 14:31
К своему стыду не знаю что такое культ, нагуглила только смит&культ.
Нарс в Летуале по хорошим ценам. Но блеска в цвете Оргазм в наличии нет.
Про Супер Оргазм даже не знала, но мне нужен именно больше с персиковым цветом, а не с розовым.
Nomy 21 апреля 2020, 14:53
cultbeauty — это английский магазин косметики, там много брендов представлено, и цены даже ниже чем во многих сетях
Veritaserum 21 апреля 2020, 14:56
Ааа) спасибо!
Nice2meetU 20 апреля 2020, 19:16
Посмотрите в линейке Guerlain KissKiss Glossy Liquid и в линейке Dior Addict Stellar shine gloss. Не скажу, что дубль, но аналоги есть.
Veritaserum 20 апреля 2020, 20:08
Спасибо, посмотрела. Нашла похожие цвета, но эффект совсем не тот…
OksanaKsu 21 апреля 2020, 01:20
У меня был Инглот голографический, только чуть более розовый, посмотрите, может не сняли его еще
Veritaserum 21 апреля 2020, 01:22
Помню эту серию Инглот. Они космические просто. Но космические они только в тюбиках. На губах почти как прозрачный блеск
polly27 28 апреля 2020, 20:18
Не полный аналог, но мне кажется похож Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche
Veritaserum 28 апреля 2020, 20:31
спасибо! погуглила свотчи, отдалённо похож, но эффект совсем не тот. много блеска, мало пигмента и почти отсутствует жемчужный эффект. ((

я нагуглила почти полный аналог, но его тоже сняли с производства
cle de peau lip gloss 2 modern pink
источники фото:
www.temptalia.com/product/cle-de-peau-lip-gloss/modern-pink-2/
skromni-beauty.livejournal.com/343523.html
Yanoula 01 сентября 2020, 01:47
Too faced LIP INJECTION extreme, точно такой же эффект даёт голографический. Но у меня в прозрачном оттенке, не сориентирую по цветам. И самое печальное, что все что сейчас посмотрела из доступных в инете фотках, вообще не похож на голографик)) так что надо свотчить вживую. На фото, бъектив не передаёт всей «голографичности» он в реале в 2-3 раза имеет больше розового шрифта.
Veritaserum 01 сентября 2020, 12:01
Я посмотрю эту серию, спасибо!
Veritaserum 01 сентября 2020, 16:13
посмотрела оттенки. Не то совсем(
Yanoula 01 сентября 2020, 18:07
А я вам и писала, что в инете оттенки вообще не соответствуют, даже мой прозрачный голографическ, выглядит просто прозрачным. Я если не забуду, утром вам его сфоткаю, при дневном свете. Поэтому его надо в магазине свотчить «де-факто».
Veritaserum 01 сентября 2020, 21:37
Я при случае буду смотреть в магазине
Yanoula 02 сентября 2020, 14:55
Вроде получше видно)
Veritaserum 02 сентября 2020, 15:04
да, я вижу эту нежную голографию.
Missoni 01 сентября 2020, 02:40
Вы мне напомнили, что лет 7 назад был у меня похожий от Estee Lauder High Gloss Ultra Brilliance Lip Gloss Rose #10. Пошла гуглить и, о горе, его сняли с производства((. Хоть он был не таким уж голографичным, но меня часто спрашивали что ношу на губах. А вы смотрели у Буржуа из серии 3D?
Veritaserum 01 сентября 2020, 12:00
Буржуа не смотрела. Но я смотрела всё что тут рекомендовали и ещё искала кучу аналогов, в том числе и у Темпталии.
Всё рядом не валялось. Купила Нарс Оргазм — небо и земля(
Veritaserum 01 сентября 2020, 16:24
Вот, кстати, разница с Нарс Оргазм. Оргазм более рыжий и блескучий. Не знаю куда деть его теперь.
Izzy_ana 02 сентября 2020, 22:54
Напомнили вот что. Пост старый, но, возможно, ещё выпускают kosmetista.ru/blog/otzivi/56556.html
Veritaserum 02 сентября 2020, 23:23
Красивый! Поищу, спасибо большое!
Мария Кунцевич 03 сентября 2020, 07:05
По степени искристости похож на Rouge bunny Rouge, но в RBR, насколько знаю, не голографики. Позже смогу сфоткать свой блеск, там очень мелкий серебристый шиммер.
Мария Кунцевич 03 сентября 2020, 08:15
Фотографировала на балконе под дневным светом и в комнате под электрическим тёплым.
Veritaserum 03 сентября 2020, 10:35
Большое спасибо! Посмотрю и его.