Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.12.2014
12992

Блески для губ Paese Cosmetics Art Lipgloss в оттенках 418 и 419


Продолжаю знакомить вас с польским брендом косметики Paese, и сегодня расскажу о двух блесках для губ из серии Art Lipgloss. Эта серия характеризуется зеркальным блеском с мерцающими частицами, ее формула содержит касторовое масло, витамины Е и С, которые смягчают и увлажняют кожу. Cерия Art Lipgloss включает в себя 10 оттенков.


Блески заключены в прозрачные тюбики, аппликатор у них в виде спонжа, он небольшого размера, но неудобств это не вызывает. Отдушка у блесков насыщенная, они пахнут сладкими, цитрусовыми карамельками. Консистенция у них довольна густая, немного липковата, по шкале от 1 до 5 я бы оценила липкость на троечку, для меня вполне приемлемо. Минут через 5 после нанесения смягчает губы, и даже после того, как он сходит, губы еще мягкие и увлажненные какое-то время. Стойкость у блесков примерно 1,5-2 часа, после необходимо обновить, в полоску не скатывается.


Оттенок 418 — это прохладный, припыленный бежево-розовый цвет с множеством мелких серебристых блесточек. Я большой любитель таких оттенков, нюды — это мое все. Наносится легко, не плешивит, не полосит, как и свойственно подобным оттенкам, заползает в складки, но увидеть это можно, только если подойти очень близко к зеркалу, при наслаивании дает зеркальный блеск.


Оттенок 419 — более теплый, нежный персиковый блеск, также содержит шиммер. Проблем с нанесением, как и 418 оттенок, не имеет, но в складки затекает сильнее. Оба оттенка достаточно универсальны, и подойдут многим девушкам.


Неплохие блески для губ, оттенок 418 стал одним из моих любимчиков, очень порадовала уходовая составляющая — пользуюсь ими зимой, и губы не обветрились, а, наоборот, в хорошем состоянии.

Срок тестирования — 2 месяца

Цена — 440 руб.

Моя оценка — 4/5

Я — Оля, ко мне можно «на ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenny_Winter 17 декабря 2014, 17:42
В складки затекли, конечно, хорошо так. Но макро обнажает всё )
MissDifferentA 17 декабря 2014, 18:04
Такие оттенки постоянно заметны в складках) Но цвет лежит равномерно!) Ни разу не видела эту косметику у нас. Спасибо, что показали.