11.10.2013

Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine №461 Pink Clip, Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine №460 Rose Splatch

Что я использую, что бы мои губы выглядели на все 100%. Конечно же блески Guerlain.

Добрый вечер девушки!
Сегодня мой пост посвящён двум замечательным блескам от торговой марки Guerlain полное название которых Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine – блеск для губ с эффектом сияния в оттенках №461 Pink Clip, №460, Rose Splatch, очень хорошими продуктами по всем параметрам  .
Футляр: Как говорится всё великое просто! Так вот дизайн у тюбика лаконичный, но при этом он выглядит очень элегантно, имеет обтекаемую форму, блеск заключён в качественный гранёный пластик. На крышечке имеется золотая роспись Guerlain. Объем каждого блеска 7,5ml. Что меня порадовала, так это то, что блески снабжены удобными спонжами, с их помощь мне удаётся четко и ровно прокрасить контур губ. Спонж дозировано набирает нужное количество блеска на себя.
Запах: Потрясающий, это плоды ароматной спелой сливы. Запах не навязчивый, очень приятный для обоняния, после окрашивания губ, улетучивается достаточно быстро. На вкус блеск очень приятный, слегка сладковатый.
Текстура: текстура блесков густая, но в тоже время легкая, гелевая если блеск 460, Rose Splatch имеет очень прозрачную текстуру, и не перекрывает родной цвет губ, то 461, Pink Clip ведёт себя немного иначе: на губах уже заметен красивый тёплый розово-персиковый пигмент. Очень комфортно лежат на губах и не ощущаются.
Цвет: 460, Rose Splatch Оттенок у блеска очень нежный, слегка молочно–розовый, в составе которого, присутствует огромное количество очень мелких блёсток розового и золотого цвета. Этот блеск просто создан для солнечных дней, он создаёт эффект обнажённых губ, окутанных нежной, сияющей, деликатной едва уловимой розовой вуалью. Для любительниц натуральных едва уловимых оттенков, блеск будет, просто не заменим.
461, Pink Clip: оттенок блеска полупрозрачный персиково — розовый с мерцающим шиммером, который можно увидеть только в тюбике. На губах блеск отдаёт кристальный атласный чистый цвет без шиммера. Можно сказать, что этот оттенок подойдёт на любые случаи жизни. Губы с ним выглядят очень красиво, эстетично и ухоженно.

Далее фото сделано в тени (слева на руку нанесён блеск 461, Pink Clip, справа 460, Rose Splatch):
Фото на солнышке:
Нанесение у блесков просто безупречное, они ложатся ровным слоем без проплешин, в складочки губ не затекают, очень меня порадовало то, что блески в течении носки не растекается за контуры губ и не скатывается в белую полоску, не липкие.
Финиш: Блески отдают чистый глянец. На губах создаётся лёгкий зеркальный эффект.
Стойкость: Держится на мне полноценно 3 часа, затем блеск потихонечку начинает сходить, если можно так сказать впитываться и при этом он работает как бальзам, губы после него невероятно мягкие, эластичные, ровные, ухоженные и напитанные влагой.

Фото, блеск 461, Pink Clip на губах, дневной свет:
Фото, блеск 461, Pink Clip на губах, на солнышке:
На мне 461, Pink Clip:

Фото, блеск 460, Rose Splatch на губах, на солнышке:
Фото, блеск 460, Rose Splatch на губах, дневной свет:
На мне 460, Rose Splatch:
Вывод: Самый положительный момент для меня от этих продуктов заключается в их уходовых свойствах: блески достойно ухаживают за кожей губ, при носке дискомфорта не вызывают, иногда у меня создаётся такое впечатление, что это бальзам, а потом уже блеск. Оттенки очень приятные, ненавязчивые, нюдовые, которые я люблю.

Срок использования 3 месяца.
Оценка: 5+++.
Цена 26 $.
Наталья.

Allegoria 11 октября 2013, 18:57
Имею и люблю 461, теперь присмотрюсь к 460, спасибо за пост. Вы шикарны!
davinchi_nat 11 октября 2013, 19:00
Пожалуйста! Спасибо
Zateynica 12 октября 2013, 12:01
Подскажите, что за румяна на вас?.. Смотрятся расчудесно
davinchi_nat 12 октября 2013, 12:33
Шанель №82 Reflex
VikaSovenok 11 октября 2013, 19:25
461 очень понравился. 460 выбеливает как-то прям. Вы — супер!
davinchi_nat 11 октября 2013, 19:43
Вы правы, он действительно немного выбеливает! Спасибо
davinchi_nat 12 октября 2013, 12:34
Оттенки очень красивые и ненавязчивые! Спасибо
Latte 11 октября 2013, 19:26
Отличные блески! Вам идут выбранные цвета. У меня 463, шиммерный. Очень интересует 468, глянцевый. Но по свотчам в интернете он один, при затесте в магазине абсолютно другой!)))
davinchi_nat 11 октября 2013, 19:47
LiDiYA_SPb 11 октября 2013, 23:41
Блески вам поразительно идут, но вот подводочка, каждый раз на вас ей восхощаюсь и помню -ysl )))
davinchi_nat 12 октября 2013, 08:59
Спасибо огромное, блески действительно достойные! да Вы правы подводка ИВЛ +тени Диор Космос
Roksa 12 октября 2013, 01:58
Вам безумно идут эти блески — красота! У меня есть 462, тоже очень нравится, особенно под загар :)
davinchi_nat 12 октября 2013, 08:59
А под загар эти блески просто идеальны
Kseni4ka 12 октября 2013, 22:26
Очень красивые! Оба продукта!
man_i_ya 14 октября 2013, 13:55
Оба блеска красавцы) я для себя взяла 462 номер и очень им довольна!