23.12.2021

Пять первых в вашем списке желаний ✨

Привет привет :)

Что находится на первых позициях в вашем wish-листе, самое привлекательное, приятное, а может и долгожданное. То, что собираетесь приобрести в самое ближайшее время или когда представится подходящая возможность.

Пять первых в вашем списке желаний, кто они? ❤️

Veritaserum 23 декабря 2021, 12:32
я бьютиголик с огромным стажем, бешеный скупатель всего, впервые в жизни с пустым вишлистом уже длительное время. Мне ничего не надо, у меня всё есть!
AkielkaAnna 23 декабря 2021, 13:35
Как? Как к этому прийти? Хотя мой список заметно уменьшился
Veritaserum 23 декабря 2021, 13:40
Я сама не знаю как так вышло.
Наверное, нашла для себя идеальные продукты во всех категориях.
gentle_puh 23 декабря 2021, 15:26
Делитесь
Хотя бы парочкой имён 🙏
Veritaserum 23 декабря 2021, 15:29
сделаю фотку попозже, соберу кучку)
an_tiu 23 декабря 2021, 22:16
какая красота!
Estoy 23 декабря 2021, 22:22
Вижу красоту от D&G🤩, чудесные базовые тени Tom Ford, узнаю красивейшие блески Dior, пудру guerlain (и метеориты ☄️), тон узнаю, а где же тушь, не могу её разглядеть 😍
Veritaserum 23 декабря 2021, 22:28
Тушь под пудрами в черном тюбике))
Вообще я считаю, что у Диор самые крутые продукты для губ. Мы с ними спелись!
Estoy 24 декабря 2021, 02:55
Теперь вижу, просто не знакома с такой ☺️ Согласна полностью о Dior.
MISS_JM 24 декабря 2021, 06:57
Подскажите, пожалуйста, что за румяна у Вас такие красивые? Это, если я не ошибаюсь, RBR. А какой оттенок?
Veritaserum 24 декабря 2021, 10:28
Да, это rbr оттенок Орфелин. Они нейтрально-прохладные. Такой свежий румянец с мороза.
Veritaserum 23 декабря 2021, 22:09
Вот мой набор идеальной декоративки. Категория Тени, тональный, продукты для губ — ничего лучшего уже искать не стану.
Тушь — возможно, но пока это лучшее.

Проблема в том, что многон из этого набора — лимитки и снятость. И это большая печаль.
Estoy 23 декабря 2021, 22:10
Делитесь 😋😇
Veritaserum 23 декабря 2021, 22:11
Поделилась 😁😁
gentle_puh 24 декабря 2021, 06:06
Спасиииибо
Очень интересно!
Тоже люблю этот мусс для губ от Кларанс, очень красивые с ним губы
И какие же роскошные D&G, каждый раз любуюсь — оторваться не могу, если встречаются 😍
Veritaserum 24 декабря 2021, 10:27
Даа, мусс шикарный. Купила про запас ещё. Губы как свои в 15 лет получаются)
И дольче роскошные. Теплый персиковый румянец и сливочный хайлайтер. Идеальная комбинация.
Maria Badaeva 26 декабря 2021, 11:41
Подскажите, пожалуйста, какой у вас оттенок мусса Clarins? Они все такие яркие по свотчам ЗЯ, никак не могу выбрать
Veritaserum 26 декабря 2021, 14:39
Не верьте свотчам, они все полупрозрачные и лёгкие. У меня оттенок номер 5 rosewood.
Veritaserum 26 декабря 2021, 14:42
Вот До/После. Свои губы только лучше. Невесомое, полупрозрачное без блеска. Лёгкий оттенок под цвет губ.
Maria Badaeva 26 декабря 2021, 14:48
Спасибо огромное за фото на губах!   Мне надо!
Veritaserum 26 декабря 2021, 22:34
Хватайте пока есть 😁😁😁
Estoy 23 декабря 2021, 13:45
У меня долгое время так тоже было. Радоваться всему, что имеешь или не хотеть ничего. Думала над этим и решила, что все таки пусть маленький, но wish лист тоже хорошо когда есть 💔
an_tiu 23 декабря 2021, 21:47
у меня само как-то получилось. и спасибо, что перед чёрной пятницей. 😅
Estoy 23 декабря 2021, 13:42
Wish-list пуст ❌ Весьма приятное чувство, хорошо вас понимаю 😃
Veritaserum 23 декабря 2021, 13:51
чувство спокойствия
и за кошелёк в том числе)
pi4y4y 23 декабря 2021, 12:35
Я уже все скупила 🙈 Новый виш лист пока не составляла, подожду новых выпусков :) Всегда актуален виш на парфюмы, потихоньку его реализовываю. Плюс надо бы к косметологу заглянуть, но это уже в январе. Из некоммерческого: наконец-то увидеть северное сияние
Estoy 23 декабря 2021, 13:47
У меня аж мурашки по коже пробежали, когда подумала о вашем виш листе парфюмерии 😋😋
pi4y4y 23 декабря 2021, 13:58
Всего лишь 60 флаконов в више
Сегодня забираю флакон Дуситы Splendiris
Estoy 24 декабря 2021, 02:57
Поздравляю вас с приятным приобретением 🥰
Ольга Набойченко 23 декабря 2021, 12:51
Стайлер Дайсон, Худа новая палетка розовая, Наташа Денона ретро большая и маленькая, Тамми палетки теней попробовать, Мюглер Айсд стар. Но я ничего покупать не буду))) финансы поют романсы 😞 ну из более несбыточного — хочу на концерт Океан Эльзы, даже не представляю как это замутить, разве что в другую страну лететь)))
Estoy 23 декабря 2021, 13:56
Стайлер Дайсон ☺️😞😜Боже, мысли за и против него сведут меня с ума! Судя по тому, что он в вашем списке желаний первый, вы не сомневаетесь в его плюсах 💪
Новая розовая палетка была тоже желанной, жду под елку 🎄🤩🤩
Ретро большая и маленькая — о, они очень красивы, как я понимаю вас!
Желаю вам в следующем году обязательно попасть на концерт Эльзы!
Ольга Набойченко 23 декабря 2021, 13:58
Спасибо! Пусть ваши желания так же исполнятся! А вообще хочется какого-то новогоднего чуда, настоящей радости, волшебства, чтоб как в детстве искренне радоваться, а не так, для галочки!
Yuliana85 23 декабря 2021, 22:12
Искренняя радость от праздников только в детстве и была, пока еще верил в дед мороза))) А сейчас только хлопоты. Два дня бегать скупаться по магазинам, в т.ч. НГ подарки для всех, потом еще два дня готовиться, пол вечера накрывать стол, и когда прийдет наконец час Х упасть обессиленной на диван за тот самый нг стол, и тихо додыхать с бокалом шампанского под бой курантов. Хотя… у нас уже и курантов — то нет, только новогоднее выступление президента
KatyK 26 декабря 2021, 11:19
На канале Культура бьют куранты каждый новый год, как раз после речи президента
depoza 23 декабря 2021, 15:50
Прилетайте) правда, Океан Эльзы крайне редко устраивает выступления в последнее время)
Ольга Набойченко 23 декабря 2021, 18:12
Я в Крыму. На Украину не поеду, к сожалению. Только если концерт будет на нейтральной территории…
cocorrector 24 декабря 2021, 03:04
У них как раз тур начался в поддержку нового альбома🥺😭Весной в Украину доберутся.
Estoy 24 декабря 2021, 03:08
А где они сейчас?:)
cocorrector 24 декабря 2021, 03:10
На днях в Тель-Авиве выступали. Дальше расписание не помню. Что травить душу, всё равно не про нашу честь😞
Estoy 24 декабря 2021, 03:18
Интересно где Слава Вакарчук ездит :)) Я не фанат Эльзы, но на одном их концерте была. На удивление, эмоции были 🔥(я просто не рассчитывала на подобное, потому что не поклонник ОЕ).
Вот на какой я концерт очень хочу, это концерт Земфиры 😳🤩
cocorrector 24 декабря 2021, 03:35
Я фанат с 1998 года, что ли     В Мск на очень многих концертах была, в 2010-м в Питер ездили на концерт. Дааа, есть что вспомнить🥲
Земфира гениальна, но сейчас она очень другая. Последний альбом прямо🤔
Estoy 24 декабря 2021, 03:55
Фанат с 98 года это не шуточки 😳Снимаю шляпу. А как вы о них узнали? Они же тогда были совсем другими, правильно? Почему они вам понравились? Интересно.
cocorrector 24 декабря 2021, 04:06
Услышала не помню где, может, на радио, купила первый альбом еще на кассете. Язык я знаю. Ну и понеслось🤩
Estoy 24 декабря 2021, 04:09
Ещё скажите, что были во Львове ☺️😇
cocorrector 24 декабря 2021, 04:12
Нет, до Львова, к сожалению, так и не добралась. В детстве каждое лето проводила у бабушки в Ровенской области. В Ровно была, Луцке, ну и в Киеве, конечно. Даже два раза.
Estoy 24 декабря 2021, 04:18
Обалдеть :) Не была в Ровно и Луцке, но во Львове много раз. Приезжайте (прилетайте) во Львов на концерт Океана Эльзы весной, вот как раз 😍Львов сейчас очень красивый город.
cocorrector 24 декабря 2021, 04:23
Конечно, красивый! Мiсто весни🥰 www.youtube.com/watch?v=pmoYP_QvGsM&list=PLd2ZLxGUhdbqXtxdEaYtQkWkXXQJjCsJ8&index=3
Может, и получится когда-нибудь😊
Estoy 24 декабря 2021, 04:49
Он сейчас чистый, современный, кафешек и ресторанов 🌪 😍 Как говорит моя знакомая, которая там живёт, она не успевает за названиями. Очень много туристов. Несколько фото вам для вдохновения и, возможно, желания приехать 😜
cocorrector 24 декабря 2021, 05:01
Спасибо! Красота😍
RAGE 24 декабря 2021, 07:54
Один из лучших городов, где я бывала)
Обожаю Львов
Astra74 25 декабря 2021, 22:13
Какие знакомые места! Оперный — это нечто! В нем и экскурсия интереснейшая, и была на «Тоске».
Estoy 25 декабря 2021, 22:15
Были в месте, которое изображено на последнем фото? 😜Узнаёте?
Klio 05 января 2022, 16:59
Все, я тоже хочу посмотреть Львов! А как там относятся к туристам из России?
Estoy 24 декабря 2021, 04:05
Я не активный поклонник Земфиры, больше по её прошлому творчеству, это все Небомореоблака 🤤а на песне «Не отпускай» не концерте я б сошла с ума 🤩😁
cocorrector 24 декабря 2021, 04:08
Да, были времена🙄🥲 Я ее слушаю иногда, у меня все альбомы есть.
Salamandra2308 03 января 2022, 16:36
она же завершила концертную деятельность, а жаль… Концерты ее- это нечто
gentle_puh 23 декабря 2021, 13:02
Оооо, такое я люблю :)
1. Charlotte Tilbury Hollywood Flawless Filter shade 2 — кажется, что он будет как хайлайтер Тамми — свечение абсолютно без блёсточек, только кремовый 😯🤤 очень хочу :)
2. Pat Macgrath бальзам серый или синий — одна замечательная девушка подарила Nude Venus бальзамчик, очень хорош оказался, сейчас хочется ещё и другие попробовать
3. glossier monochromes bluff — очень заинтересовала эта тройка теней, пожалуй даже изменю Тамми с ними, интересна идея, структура и качество :)
4. MUA MAKE UP ACADEMY lash & brow clear mascara
5. Однушка Тамми дуохромный пресс из Корабля, который пресс «Изумрудной тени» — единственная из пресса, которой у меня не было, мне нужна полная коллекция 😄 но пока не могу мини отловить 😅
Estoy 23 декабря 2021, 14:02
Я рассматривала ваш виш лист по картинкам в google, с некоторыми не была знакома даже 🥰 Первый пункт очень заинтересовал 😋
gentle_puh 23 декабря 2021, 15:25
Да, первый пункт интересный
Правда даже не представляю, когда я до него смогу добраться :)
helen_marlen 23 декабря 2021, 13:02
В моем више на первом месте крем для глаз la prairie синяя икра обновлённый, но покупать не буду, т.к. стоит он как три чугунных моста) правда, лучше него я пока что ничего так и не нашла…
Хочу хорошую пудру, может попробую фиалку герлен или карон (наконец-то), или ауэрглас с вашей картинки)
А для души — туалетка Шанель из круизной коллекции Paris-Biarritz…
Estoy 23 декабря 2021, 14:04
Как три чугунных моста это точно 👍😃
Какой красивый список желанного у вас💔
helen_marlen 24 декабря 2021, 17:38
Спасибо, у Вас оч душевный пост получился) Желаю Вам выздороветь поскорее!
Estoy 24 декабря 2021, 19:47
Спасибо большое 🥰
Елена Шестакова 23 декабря 2021, 20:37
Карон сушит, и формула очень устаревшая уже.
Pobedinov 24 декабря 2021, 11:04
Вы знаете, я недавно купила крем для век Helena Rubinshtein Re-Plasty Age Recovery Eye, и в хорошем шоке: я впервые реально вижу эффект от крема. Кожа разгладилась, посветлела, уплотнилась, морщинки стали менее заметны, а мне, на минуточку, 51 год! И стоит не как три чугунных моста, а примерно как один.
Я не пользовалась La Prairie, но попробуйте обратить внимание на Хелену Рубинштейн, может тоже понравится.
helen_marlen 24 декабря 2021, 17:37
Спасибо Вам за рекомендацию, посмотрю)
Lianushka 23 декабря 2021, 13:04
Я жду лимитированный хайлайтер Шанель (лимитка весны, кажется)… А если совсем честно, то мне тоже ничего не надо и не хочется.
Estoy 23 декабря 2021, 14:05
Что за хайлайтер такой? ☺️
Lianushka 23 декабря 2021, 14:13
Chanel Reve de Camelia Illuminating Powder Spring 2022
Estoy 23 декабря 2021, 14:21
Красивый ❤️ Как я понимаю, перевыпуск 2017.
Koxana 23 декабря 2021, 15:14
Какая красота!
Нет ни какого виш-листа😁, это аутотрениг🤗
Lianushka 23 декабря 2021, 15:18
угу, его и жду =))
ElenaKoza 23 декабря 2021, 13:05
Юль, я хочу поскорее погасить свою ипотешку 😊 можно я тоже тут напишу? 🙏
pi4y4y 23 декабря 2021, 13:27
Да услышит вас дедушка мороз 🙏
ElenaKoza 23 декабря 2021, 13:29
Таня, спасибо
Estoy 23 декабря 2021, 14:05
Конечно можно, пишите все, чего хочет душа 🤩
Nataletta 23 декабря 2021, 13:12
Лист пуст… активно ищу по всему интернету чем его заполнить! 😁
Жду розовое яйцо Тамми: если впечатлит — возьму к нему несколько однушек 😋
Хочу велотренажер… пока всё… 🙄
(мнохо деняг можно записать в виш-лист? 🤔)
Estoy 23 декабря 2021, 14:07
Он пуст, потому что уже реализован?
Nataletta 23 декабря 2021, 14:21
В общем-то — да 🤗
Nataletta 14 января 2022, 19:36
Еще безумно захотелось Денону Ретро… 🙄
Но это уже на день рождение 🤗
Estoy 14 января 2022, 20:24
Мне тоже ретро нравится ☺️
Rozabelverde 23 декабря 2021, 13:24
Пять не наберу, есть точно три)
Полноразмер Metallique Tom Ford
Большой флакон Leau de Hiver Frederic Malle
матовая помада Givenchy Sheer Velvet в 18 оттенке, которого почему-то вечно нет в наличии.

И вяло жду жду рестока «Зова тумана» Тамми, до сих пор не уверена, что она мне нужна
Estoy 23 декабря 2021, 19:27
Видимо она очень красивая 😎
RitaMix 23 декабря 2021, 13:31
Новый пылесос я уже получила, поэтому на очереди стайлер Дайсон, но теперь это уже к 8 марта. Больше глобальных желаний у меня нет😊
MissStupidity 23 декабря 2021, 14:58
Пылесос Дайсон?)
RitaMix 23 декабря 2021, 15:04
Да🥰
MissStupidity 23 декабря 2021, 16:18
Оу! Расскажите в двух словах, пожалуйста, довольны или нет? Я смотрю на дайсон пылесос на аккумуляторе, без шнура.
RitaMix 23 декабря 2021, 16:41
У меня и до были пылесосы Дайсон, стационарный и беспроводной очень старой модели, а сейчас купили Dyson V15 Detect Slim Absolute. Я очень им довольна! Покупали именно эту модель, потому что она легче других при том же объеме аккумулятора. Мне на 90 метровую квартиру хватает весь пол пропылесосить. А этот луч вообще штука прикольная, в нем вся пыль видна и пылесосить можно даже в темноте.
MissStupidity 23 декабря 2021, 16:45
Спасибо за отзыв, посмотрю))) жаль что в темноте нельзя пылесосить бесшумно, иначе я бы только так и пылесосила)))
RitaMix 23 декабря 2021, 16:56
Он достаточно тихий. Я спрашивала соседку снизу, говорит, что его не слышит, а вот обычный слышит еще как((
MissStupidity 23 декабря 2021, 19:13
Я имела в виду, что с тихим можно пылесосить по ночам)))
elena_erm 23 декабря 2021, 20:09
Здорово! Пылесосить в темноте с лучом — это так романтично!
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 16:50
Я сменила дайсон на борк. Пылесосит чище.
MissStupidity 23 декабря 2021, 19:14
Спасибо! Гляну еще борки)
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 19:46
Просто после пылесоса я делаю влажную уборку. И воо мелкой пыли… мельчайшей, от борка сильно меньше.
Cactus281 26 декабря 2021, 01:23
Лучше не глядите, там беда по отзывам с пластиком и гарантийным ремонтом.
Apogeya 24 декабря 2021, 21:22
А какая именно у вас модель Борк?
Solnechnoe_Utro 24 декабря 2021, 21:29
Эм… не знаю. Он белый с защитным бампером для мебели по бокам. Тихий мотор и антиаллергенный фильтр. После него пол практически чистый. Разница с борком вроде пару тысяч была.
Apogeya 25 декабря 2021, 09:40
Благодарю, поищу))
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2021, 10:58
У них небольшая линейка. :) они сейчаа по 30 тыс продаются примерно, я вижу. Смотрите на мощность обязательно.
an_tiu 23 декабря 2021, 21:51
V8 animal+ классный и не особо дорогой, не самая новая их модель.
пылесосит довольно хорошо, собачью шерсть с мебели тоже убирает отлично.
Estoy 23 декабря 2021, 19:30
Поздравляю вас с отличным приобретением! А, главное, желанном 🥰
RitaMix 23 декабря 2021, 20:32
Спасибо))
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 13:33
Мне тока надо штоб ковид кончился. И фсе.
Tanushka78 23 декабря 2021, 13:43
Ой да)), ну хотя б, чтоб от масок избавиться
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 13:50
Не… чтоб все это кончилось. Чтоб не бряться, не опасаться и не вздрагивать.
Tanushka78 23 декабря 2021, 13:55
У меня уже притупились все страхи за это время, особенно если учесть, что я ни на карантинах, ни на удаленке не была ни дня
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 13:56
Если б не активный прессинг и нормальное информирование… было б очевидно легче.
Tanushka78 23 декабря 2021, 14:01
Абсолютно согласна
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 14:04
А косметический виш лист пуст. Все есть.
Имеются такие вялые хотелки… но без азарта.
И вот единственное уход для воллс. Это еще вызывает интерес. И все.
Tanushka78 23 декабря 2021, 14:08
У меня тоже азарта нет, в косметике особенно. Осталось только то, чем я буду пользоваться на постоянной основе. Почему-то почти пропало желание пробовать новенькое
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 14:14
У меня очень много всего. И интересы изменились и приоритеты сместились. Я строю дом. Думаю сменить автомобиль. И вернуть волосы после ковида.
Только и всего :)
Tanushka78 23 декабря 2021, 16:54
До последнего времени у меня тоже было много всего, сейчас осталось только нужное. Но если бы это увидел человек, далёкий от косметики, он бы сказал, что у меня завалы😆
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 17:26
Вот у меня завалы))) и мой хомяк доволен :)
Estoy 23 декабря 2021, 19:44
Отличный список серьезной дамы🥰Мне нравится вектор ваших желаний 💪
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 19:47
Естт к чему стремиться мне еще :)))
Estoy 23 декабря 2021, 19:53
Пусть все получится 🤞
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 22:05
Благодарю!🌺🌺🌺
an_tiu 23 декабря 2021, 21:52
у Вас все обязательно получится! :)
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 22:05
Я буду терпеливо идти к цели :) спасибо!
Maria Kochetova 23 декабря 2021, 13:51
Да я даже с маской согласна, только пустите нормально в Европу, без танцев с бубном.
Tanushka78 23 декабря 2021, 14:00
Пока тему с вакцинацией не отработают, ничего не изменится. А маска меня уже до невроза довела практически. Я тут поняла, что в маске и шапке я не могу быть, да и вообще много неудобств. Потом, я вижу, что многие зашуганы настолько, что в туалет (на работе) в маске ходят. Но есть в общую кухню приходят без😆.
Maria Kochetova 23 декабря 2021, 14:30
Я просто раньше ездила каждый год в Нидерланды, на одно спортивное событие. В 20 и 21 его отменили, а в 22-м вроде оно будет, но попасть официально в Нидерланды без вида на жительство или гражданства, учебы или лечения нельзя((((
Я знаю, что есть всякие объездные пути, но у меня на них не денег, не нерв не хватит
pi4y4y 23 декабря 2021, 15:50
Через Дубай с пересадкой. 10 дней карантин. Постоянная сдача ПЦР (по 200 евро за каждый тест). Наши сертификаты о прививках не признаются 😞
KattyShpiksi 23 декабря 2021, 18:02
Сейчас есть рабочий (пока) вариант — Хорватия. Можно или поставить бустер на 2 спутника и qr будет показывать пфайзер/мадейра 3/3 или 1 джонсон или 2 раза пфайзер. 1й вариант не работает только для тех стран кто запрашивает инфу о вакцинах (США, Канада, финка) и джонсон австрия не признает… А так народ на awd божится, что qr'ы дают полные якобы привился 3мя дозами. Ежели продлят аттракцион невиданной щедрости то ближе к весне планируем ехать. Если нет, то вариантов отпусков без чудовищного количества геморроя как обычно мизер типа мальдивы, сейшелы и пара неинтересного.
Estoy 23 декабря 2021, 19:49
Все так относительно, мне попасть в Европу, в принципе, не сложно (этим летом и осенью была в Греции, Венгрии и Пальме-де-Майорке в Испании), но Мальдивы, Сейшелы остаются пока только мечтой 😳
KattyShpiksi 23 декабря 2021, 20:00
Это точно, все мы разные и интересы разные))) Мы что-то Европой очень давно переболели, ездили во все интересные города с мужем лет с 17 по 5-6 раз в год на неделю/две — что уже и не тянет никуда, может во Флоренцию немного только. А вот в Японию очень хочется, например, но низя)) А мальдивы итп сейчас не сильно дороже кипров турций, последние очень сильно обнаглели с ковидом — мы этим летом выбирали и были в лёгком шоке))) Выбор был очевиден
Tanushka78 23 декабря 2021, 16:55
Да, это все напрягает, особенно когда длится столько времени и не видно горизонта
Estoy 23 декабря 2021, 19:32
Да, этот ковид уже достал 🤮
Юлия Якушева 23 декабря 2021, 22:17
Да! Плюсмного. Пусть ковид исчезнет — будет лучший подарок всем на НГ. Фиг с ними с масками, но хочется иметь возможность спокойно путешествовать 😭
AkielkaAnna 23 декабря 2021, 13:42
1. Dior Backstage палетка теней 002 холодный оттенок
2.Dior Couture birds of feather 659 ранняя птица
3. Тамми танука Коронация, Кот, Газель
Остальное пока все заказала, некоторые духи заменить с отливантов на полный формат
Apogeya 23 декабря 2021, 15:39
Какие духи хотите?))
AkielkaAnna 23 декабря 2021, 22:55
Том форд Lost Cherry признаюсь для меня это откровенно дорого, поэтому пока не могу сказать что в ближайшее время решусь, Roses Vanille Mancera Такие мягкие и нежные
Apogeya 23 декабря 2021, 23:28
Захотелось попробовать, правда парфюм с запахом вишни и миндаля я не очень люблю, но стало интересно. А вот второй парфюм, мне ближе по описанию. Люблю разные запахи парфюма, мечтаю о мини коллекции))
Estoy 23 декабря 2021, 23:31
Если вы парфюм с запахом вишни не очень любите, зачем вам тогда полноразмер за 250 евро 50 мл.? Мне просто кажется, Lost Cherry стал как-то излишне популярен и даже тем, кому он не очень то и нравится, хочется его иметь.
AkielkaAnna 24 декабря 2021, 11:47
Вот это меня и останавливает, я люблю вишню, люблю миндаль, но для его цены, он немного простоват, ну это мое мнение
AkielkaAnna 24 декабря 2021, 11:49
Советую попробовать, очень нежная ваниль, хотят многие пишут аромат зимним, я бы его носила каждый день, только не в самую жару конечно же
iyoyo3 26 декабря 2021, 18:13
Попробуйте Fructus Virginis от Alexandria Fragrances (можно взять отливант, его часто распивают и стоит он не дорого), он — копия Lost Cherry (его, собственно, и задумывали, как дьюп). Не подумайте ничего плохого о бренде, это не полуподвальный разлив и не поделка с алиэкспресса. У меня есть оба аромата, они похожи до степени смешения
AkielkaAnna 26 декабря 2021, 22:08
Спасибо большое, попробую, для меня ваш совет оказался очень кстати
Estoy 23 декабря 2021, 19:56
Палетка Dior 002 красивейшая, она ну очень долго в списке моих желаний. Все никак и никак 😃 Присоединюсь к вопросу, какие духи в полноразмере? 🙃
AkielkaAnna 23 декабря 2021, 22:55
Estoy 23 декабря 2021, 23:03
Так и знала, что это будет Lost Cherry 🍒😃
AkielkaAnna 24 декабря 2021, 13:29
Попса😅😅
Estoy 24 декабря 2021, 13:50
Скоро так и будет 😄
Tanushka78 23 декабря 2021, 13:52
1. Тени — маленькая универсальная палетка, наверное в люксе и скорее всего Шанель
2. Пудра, хочу попробовать Shik
3. Какой-нибудь классный блеск для губ
4. Перчатки кожаные
5. Леопардовые 🙈ботинки, уже давно на них смотрю, но как-то не решаюсь
Так что получились такие очень простые и не сильно затратные вещи. Проблема в том, что в течение года я трачу и трачу на то, что даже в планах не было😔
Estoy 23 декабря 2021, 20:09
«Какой-нибудь классный блеск для губ» так и хочется сказать — масло или блеск Dior! 😃✨
Маленькая универсальная из люкса, а почему именно Chanel? Любопытно просто.
Леопардовые купите обязательно 🥰 Что-то мне подсказывает, что вы давно их хотите ☺️
AkielkaAnna 23 декабря 2021, 22:57
А я бы посоветовала новые бальзамы от too faced в качестве блесков, очень мне они понравились
Tanushka78 24 декабря 2021, 17:57
У Шанель есть палетка из Les begies в оттенке medium, я уже вживую тестила в магазине несколько раз, мне кажется, что она бы мне идеально подошла. Правда, меня ещё интересует стойкость, но тут сложно предугадать. На счёт блесков Диор люблю, было несколько, нравились)). Вообще, сколько ни смотрела, в люксе именно у Диор в цветовой гамме чаще всего для себя что-то нахожу. А ботики даа, надо брать😊, люблю такие акценты дозированно
Estoy 25 декабря 2021, 01:48
Красивая 😍 Никогда не обращала внимания, но я и не особо по теням. Мне гамма понравилась, спасибо, теперь тоже в её сторону смотреть буду ☺️
Tanushka78 25 декабря 2021, 11:22
Я просто когда озаботилась поиском универсальнейшей маленькой палетки, вышла на эту. В ближайшее время надеюсь ее купить)
Estoy 25 декабря 2021, 14:50
Она действительно очень универсальна, такую можно использовать до донышка 😍👍
У меня на днях появилась Chanel 378, не так универсальна, но очень приглянулась 🤩
Tanushka78 25 декабря 2021, 16:30
Красивая😍, если подумать, то тоже вариативна и для, повседневности, и на выход
Maria Kochetova 23 декабря 2021, 13:55
Я сама не ожидала как и каким образом но в 2020-2021 пришла к раздельному сбору мусора, сортировке и умеренности в косметических покупках. (Я тот ещё бьютиголик)
Поэтому только два пункта
1. Парфюм Мицуко от Герлен
2. Уход за волосами. Здесь нет конкретных предпочтений, добиваю старые флаконы (они уже на исходе) и буду пробовать новые линейки.

Всё, всё остальное есть, ещё и внукам передать можно будет)))
Estoy 23 декабря 2021, 20:21
Здорово, красивый аромат 🥰 Я бы очень хотела такой в старом, ретро флаконе 🙃
Maria Kochetova 23 декабря 2021, 20:35
Я только начинаю погружение в мир парфюмерии. Сразу отбросила для себя винтажную, как очень затратную и по деньгам, и по ресурсам. Понимаю, что старые версии лучше, но буду брать новую. В Москве так и не смогла найти его в магазинах, буду брать без тестирования, надеюсь, не разочарует.
Estoy 24 декабря 2021, 03:41
Я тоже не эксперт ☺️Мне просто нравятся эти хрустальные ретро флаконы 😍 Вот как у Nina Ricci коллекция prestige
Maria Kochetova 24 декабря 2021, 07:28
Да, знаю эти флаконы))
alohahavaii 23 декабря 2021, 14:00
1. Mugler Goddess — полноразмерку;
2. Пигмент Тамми — Упоение; хотя ко мне же едут подводки ламель мунрайз
3. Брашинг для волос поприличнее того, что есть у меня))
4. Тоник DTMS;
5. Карандаш для губ Романовой.
Вполне конкретные и реальные пункты)) дело времени
Apogeya 23 декабря 2021, 15:41
На вас Mugler Goddess долго держится? Я пока потестила, запах понравился, но, как мне показалось, он не особо стойкий.
alohahavaii 24 декабря 2021, 07:06
Если честно, не заостряла на этом свое внимание)
Не скажу, что слетает в ноль, на волосах вечером остается легкая дымка.

Сравниваю Over the musk того же Мюглера, который не дешевый по цене и которого через два часа на коже просто НЕТ — всё остальное в этом мире еще ничего)))
KatyaShula 23 декабря 2021, 16:22
Подводка Мунрайз крутая, взяла 4 шт в оффлайне и одну в фломастере темно-серый металлик. На этом Вишлист закончен😆
alohahavaii 24 декабря 2021, 07:07
Ламель такие лапушки, столько крутого делают!))
Estoy 23 декабря 2021, 20:24
Брашинг это хорошо, мне тоже надо :)) Хороший такой, вдумчивый список желаний 🙃
alohahavaii 24 декабря 2021, 07:52
Благодарю)) с наступающим!
Marina_Odessa 24 декабря 2021, 16:06
Браш от Оливия Гарден очень крутой!
У меня 55мм и я очень довольна. У моего мастера 45мм и тоже прекрасно работает.
Волосы не дерёт абсолютно, они легко скользят, нагревается равномерно хорошо. Падала уже не раз, но ттт ему ничего.
an_tiu 25 декабря 2021, 12:46
поддерживаю, Оливия чудесная и не по заоблачной цене.
Estoy 25 декабря 2021, 15:06
Оливия, да. У меня один брашинг Оливии белый 50 мм. куплен лен 8 назад, если не больше. В использовании каждый день, пора бы уже поменять, расчёски не должны столько жить, это ненормально 😄Он очень много раз «реставрировался», перешил жуть какие поездки, просто очень его люблю. В прошлом году приобрела 55 в диаметре для укладки и чёрную расческу ☺️ Довольна очень. Но нужно 50 сменить или купить 45, для укладки челки 🤪Думала, может ещё какие бренды хорошие есть, но Оливия, похоже, выигрывает по соотношению цена/качество у многих других 😍
Nomy 26 декабря 2021, 17:51
Подскажите, а тонкие и не густые волосы будет вытягивать? Я вот тоже подумываю взять брашинг этой марки, не могу определиться с размерами 45 или 55 мм, у меня волосы чуть ниже плеч
Estoy 26 декабря 2021, 18:20
Мне лично намного удобней и быстрее по длине укладывать 55, даже 50 труднее, не говоря уже о 45. 50 использую только для укладки челки) Но, конечно, все дело вкусов ☺️
Nomy 26 декабря 2021, 21:07
Я посмотрела видео, говорят чем больше диаметр брашинга тем больше объем волос, у меня с объемом вообще беда:( давно пользуюсь брашингом из дерева с натуральной щетиной, он хорошо цепляет волосы и вытягивает, но объем полностью убивается, решила попробовать еще такой вариант брашинга
an_tiu 29 декабря 2021, 13:07
подойдёт! года три так укладывала, длина колебалась от подбородка до ключиц примерно. тут, конечно, нужно пробовать, что Вам удобнее.
я для себя определила, что меньше 50 покупать нет смысла, разве что для челки, которая тоже эпизодически появляется.
я в салоне, где красилась и стриглась, перепробовала все браши мастера (там фирма другая, la biosthetique), чтобы подобрать оптимальный для себя размер.
Krissstina 23 декабря 2021, 14:03
1. Парфюм — что-то из Loewe Aura (пока не выбрала)
2. Микротоковый аппарат (но жаба душит, ибо не уверена в эффективности — брать дешевый типа жезатона на пробу тоже не хочется, потому как это наверняка деньги на ветер)
3. Сыворотку антиэйдж. Пока не выбрала. Любую, но реально рабочую. Но до 3х тыщ (задача стала трудновыполнимой, всё жаба моя виновата). Ситуация осложняется крайне капризной мордой лица…
4. Когда все это будет, так и быть — куплю себе Метеориты)))
5. Сумка. Опять же пока выбрать не могу — надо чтоб и вместительная, и компактная, и темная, и без финтифлюшек, и с карманами, и чтоб форму держала и чтоб до 10 тыщ)))

Но вообще сначала ипотека. И ремонт. И курсы. И отпуск. Это ж реально важней, чем вот это все)
miinichka 23 декабря 2021, 15:16
Класс! Ждала хоть у кого-то в списке желаний, Метеориты 😍
Лет 10 назад ни один список желаний без них не обходился, а я динозавр в бьюти и так душевно, что ещё их кто-то хочет 🥰
Пусть ваши желания сбудутся!
Krissstina 23 декабря 2021, 15:34
Еще пару недель назад они были в списке того, что я хочу, но никогда не куплю (ибо не сильно нужно, да и вообще вещь сомнительная)… У меня до сих пор метеоритов и нет, потому что я никак не могу понять, нужны они мне или нет.
Estoy 23 декабря 2021, 21:46
Так 10 лет это не шутка :)
juliae 23 декабря 2021, 15:57
Зря вы так про жезатон, вполне себе рабочие микротоки
Krissstina 23 декабря 2021, 16:25
а какой аппарат вы имеете в виду? m920 или m100S? (или может какой-то еще у них есть?)
juliae 23 декабря 2021, 17:11
Самый простой m920
Rastrata 23 декабря 2021, 16:03
Блин, почти все мои хотелки))) кроме аромата и метеоритов. Метеориты мне портят кожу-высыпания от них(((
Сумку сейчас гуглила, не нашла.
Krissstina 23 декабря 2021, 16:24
вооот) вот такие отзывы и не дают мне исполнить хотелку про метеориты)) ну потому что реально отзывов 50/50. Половина их прям любит (и у них прям и так хорошая кожа), а остальные их или не видят, или не видят от них никакой пользы. Я вот тоже больше склоняюсь к тому, что у меня с метеоритами выйдет, как с хайлайтером (с порами он, оказ-ся, вообще не сочетается, ничего не блюрит и не освежает… лежит зачем-то...)
А хорошую правильную сумку найти — это вообще тот еще квест… У Лаббры хорошие модели бывают, но цены что-то совсем негуманные.
Rastrata 24 декабря 2021, 00:19
У меня комби кожа и поры.
Любимые метеориты-весна 18 вроде года-юбилейные, без отдельных блёсток. Базовые метеориты были-передарила, не очень нравились блёстки. Это финиш, лучше на тон все-таки наносить, полируя. Особенно для выходов в свет отлично-действительно есть блюр. Днём бывает раздражает сияние-неуместно.
Но! Поры мне забивает. Начинаю пользоваться-и прыщики выскакивают, поры забиты(
Поэтому стоит банка.
Периодически пользуюсь, потом подлечиваю кожу)
Estoy 24 декабря 2021, 00:25
Я сейчас выскажу предположение за которое в меня, возможно, полетят тапки, но я его все-таки выскажу — метеориты остались в прошлом. Мне кажется, это продукт уже прошлого.
Rastrata 24 декабря 2021, 00:28
Ну почему? На многих (с хорошей кожей) работает оч круто, эффект есть. Жидкие продукты капризнее и не всем идут. А насчёт возраста продукта-они у моей мамы ещё на полке были, я маленькая совсем была-и до сих пор на эти банки охоту ведут некоторые)
depoza 24 декабря 2021, 09:01
А что, у всех на планете хорошая кожа? Это ведь «улучшайзеры» по своей сути.
Rastrata 24 декабря 2021, 13:57
Для пористой кожи сиялки-так себе затея.
depoza 24 декабря 2021, 16:19
Мне наверное повезло, у меня единственные метеориты лимитка «канделябрики», которая мою пористую местами кожу не ухудшает от слова «совсем». Да и имхо степень сиятельства метеоритов несколько преувеличена часто тюи густо.
Natalya Leonova 24 декабря 2021, 05:52
Ну они чуть-чуть как винтажные духи. На любителя и ценителя. На хорошей коже вполне себе работают, баночки эти выглядят очень эстетично, прямо чувствуешь, как прикасаешься к культовому продукту культового Дома. Кому-то это приятно и важно. А по факту, да, есть продукты лучше. Но разве не так с подавляющим большинством люкса? Красиво, дорого-богато, но качество явно уступает профу, а иногда и масс маркету.
XeniyaNo 24 декабря 2021, 14:27
А вот соглашусь, в начале 2000х это было круто, и мне было на 15 лет меньше)))
Есть шарик Météorites Happy Glow Pear2017( мне его аж из Австралии привезла племянница, так мне его хотелось, а нигде не было, попросила купить, т к.племянница работала на круизном судне, она мне его искала от Гонолулу до LA, нашли в Сиднее))))- вот что значит бьютиголизм😏😏😉 сейчас бы я этого не повторила.
ну и постоянка 3-ка.- в запасе не раскрытая, купила с мега скидкой в 50%.
Так вот- стоят и рука не тянется, только«на вечер» ( а сколько сейчас этих «вечеров»?)
Днём, неуместный блеск и стянутая кожа, пересушенная, а летом вообще не пользуюсь, только с октября по март.
Возможно лет 30 назад это было что-то особенное.Но сейчас конструкция «основа под тон+ тон+ метеориты- ну такое себе
У меня в концепцию 10-15 make up`а не вписывается.
( Мне 48 — кожа сухая, но как говорит мой дермато- косметолог- » сохранная"- т.е без явных глубоких морщин).
Интересно, кому ещё нравятся метеориты- в 2021 году?
Estoy 23 декабря 2021, 21:44
Сыворотку антиэйдж? Как насчёт пептидов? 🤔Очень бюджетно The Ordinary “Buffet”.
Krissstina 24 декабря 2021, 09:38
Хочется то, что можно просто взять и купить. Без вот этих заказов где-то там или без покупки где-то здесь того же самого, но в 3 раза дороже. Я одно время Ординари очень активно пользовалась (мне очень нравилась их эмульсия с ретинолом — они ее сняли с продажи, теперь только в сквалане — и это гадость), но потом началась эта неразбериха у производителя и как-то вот это надоело…
Пока склоняюсь к Таймлес.
Ellesh 24 декабря 2021, 11:10
ох спасибо) долго уже ищу их ретинол который не в сквалане и только сейчас от вас узнала что сняли с продажи. думала что просто мне не везет и я постоянно не успеваю ее поймать
Krissstina 24 декабря 2021, 16:56
не, сняли. Нигде нет. Я по 3 штуки сразу заказывала, настолько вещь хорошая… А это нечто в сквалане — просто ужас. Не впитывается вообще. Ничего не делает вообще. Тоже в итоге стоит (и сразу 3 штуки(((
Estoy 24 декабря 2021, 13:55
Для меня Timeless это также покупка где-то там 😄Весь уход, кроме аптеки, заказываю издалека, уже привыкла к этому. Timeless должна быть хорошей, сама не пробовала (не дошла к ним ещё), много хорошего о ней говорят 👍
JaneC 23 декабря 2021, 14:25
Стайлер Дайсон. Остальное есть все и даже больше, чем надо)))
Estoy 23 декабря 2021, 21:47
У меня он тоже время от времени возникает в wish листе, потом убирается. Потом снова появляется 😃
RAGE 23 декабря 2021, 14:59
У меня такой список)
DIOR FOREVER COUTURE LUMINIZER в оттенке 06
MAC VELVET TEDDY EAU DE PARFUM
HUDA BEAUTY ROSE QUARTZ EYESHADOW PALETTE
JO MALONE LONDON COLOGNE INTENSE MYRRH & TONKA
NATASHA DENONA CHROMIUM LIQUID EYESHADOW в оттенке Scarab.
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 15:19
Осталось деньжатами разжиться :)
Хороший список.
Estoy 23 декабря 2021, 21:54
Первый в таком обалденно красивом футляре? Я купила в этом футляре пудру-бронзер Diorskin Forever Bronzer 002, оформление 🤩
RAGE 23 декабря 2021, 22:29
Дааа он самый)
Olga_Chernika 23 декабря 2021, 15:06
Из недостижимого хочу, чтобы иссякли причины стресса. Всех стрессов.
Из более достижимого — в Барсу и в Будапешт😄. Но у меня закончился паспорт и мультивиза, а возиться с этим при таких туманных перспективах не хочется.
Из косметики много чего хочется, но не особо можется, поскольку финансы утекают в других направлениях стремительным потоком😢
Estoy 23 декабря 2021, 22:06
А ведь у кого-то получается и живут же люди без стресса. Для меня пока мечта 😢
Желаю вам в следующем году обновить паспорт, Барселону и прогулку в трамвае номер 2 вдоль набережной Дуная ;)
Olga_Chernika 23 декабря 2021, 22:13
Спасибо! И вам сбычи всех мечт в новом году!💖
Estoy 24 декабря 2021, 01:12
Спасибо 😍
Cheshirka_5463 23 декабря 2021, 15:11
Ох, вроде стараюсь осознанно потреблять, но тени и пигменты — моя слабость) Из первых запланированных покупок в 2022:
1. Хайлайтер TheBalm Mary Lu, моя мини от Benefit уже почти с завидневшимся донышком, а к имеющемуся бюджету что-то рука перестала тянуться.
2. Крем для глаз Farm Stay, узнала про него на Косметисте, закрою им свой последний пробел в уходе, остальную систему вроде собрала, пока все устраивает.
3. Тамми Танука «Купание чародейки», собираю на неё бонусами на Косметисте и кешбэком, чтобы совесть не так страдала за негуманный ценник.
4. Очень навязчивы в последнее время мысли про покупку палеток Sand и Khaki Haze Obsessions by Huda Beauty.
5. Много хотелок среди пигментов от Тамми, до сих пор думаю про новогодний набор Блистательный бал, если дождётся меня, то, скорее всего, куплю.
pi4y4y 23 декабря 2021, 15:53
А я как раз продаю Мэри Лу ;)
Cheshirka_5463 23 декабря 2021, 16:56
Через Бьютибазар? Можете скинуть ссылку в личку на объявление, если заинтересует, отзовусь)
Estoy 23 декабря 2021, 22:25
У меня тоже есть Mary Lu, давно ею не пользовалась, вы мне напомнили о ней ☺️
Tineidae 24 декабря 2021, 01:35
а какой конкретно крем для глаз от фармстей?
Cheshirka_5463 24 декабря 2021, 11:31
Вот про этот читала: его и приобрету)
Tineidae 24 декабря 2021, 12:45
Спасибо! Теперь мне тоже надо)
Cheshirka_5463 24 декабря 2021, 16:01
Вот этот обзор: пост. После него добавила крем в свой список хотелок
Katerinka_Od 23 декабря 2021, 15:15
Я человек впечатлительный, поэтому меня вечно разрывает на разные бренды. Слишком много всего хочется попробовать.
1. Тени Natasha Denona — что-нибудь из 5-к (коралл или нюд).
2. Anastasia Beverly Hills — Soft Glam или Сarli Bybel или Amrezy…
3. Нормальное настольное зеркало (тут слишком много претензий — чтоб не дорого, удобно, красиво и надежно).
4. Нормальную настольную лампу, чтобы читать (та же история...).
5. Новый кухонный стол и стулья. Тут совсем грустная история.
Вообще это список по интенсивности желания, а не по плану купить :)) так-то я скорее всего начну с зеркала

Была еще парфюмерия, но после ковида вкус на запахи немного исказился (надеюсь временно...). Почти все мои парфюмы сейчас мне дают какую-то сладкую нотку в базе, отдают чем-то дешевым, как-будто подделки (я не пользуюсь элитной дорогой парфюмерией, но Salvador Dali, Lanvin и Moschino — это все-таки не духи из подземного перехода....). Так что купила пару свежих легких отливантов, что-то даже на грани одеколона, (открыла для себя Juliette Has A Gun Not a Perfume) и настроилась переждать период адаптации.
Estoy 23 декабря 2021, 22:31
У меня нет ни зеркала ни лампы, но тоже была бы рада 🙃Настольные зеркала есть такие красивые, мне сложно выбрать.
У вас красивый wish лист, желаю его воплощения. Обоняние полностью вернётся, не может не вернутся 🥰
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 11:38
спасибо большое!
Serafima_france 23 декабря 2021, 15:15
А я решила недавно полностью пересобрать косметичку и чтобы наполнение было исключительно люксовым🙃 поэтому хотелок хватает😄
1. Пудра от Шарлотты компактная
2. От неё же помада из матовой серии, интересно познакомиться с текстурой
3. От Шанель хочу румяна попробовать 430 номер
4. От Шанель же помада Rouge coco flash Boy
5. Ну и шанелевские карандаши для глаз заинтересовали))

Вообще я и так уже нехило вложилась в новую косметичку, не дожидаясь праздников 😅
Estoy 23 декабря 2021, 22:53
Оо, у меня была Boy Chanel Shine, помню её 😍Новую версию не пробовала.
Наполнение исключительно люксовым, ох 🥰 Точно будет красиво.
У меня румяна Chanel 72 вечно, уже не знаю сколько лет. Каждые два года перед Новым годом на скидках покупаю #72, могут жить и дольше, но это единственные румяна, которые могу использовать до дна 😜
aquagirl 23 декабря 2021, 15:19
Ничего не хочу. Хочу вымазать то, что есть! 🤪
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 15:20
😂😂😂 лучше загадывать что то реальное
aquagirl 23 декабря 2021, 15:32
Ладно, хотя бы одну помаду вымазать 😂
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 15:34
Воооооот))))) 🌺🌺🌺
Estoy 23 декабря 2021, 22:55
Сколько их всего? 😃😍
aquagirl 24 декабря 2021, 05:15
Не считала 🙈
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 11:40
  Удачи вам! я пока что только настроила себя закончить консилер (один из) и пудру (одну из).
Хотя бы. :))
aquagirl 24 декабря 2021, 13:48
Спасибо, и вам удачи!
Я недавно Shape Tape добила, чувствую себя победителем 😂💪
ShaLenka 23 декабря 2021, 15:50
Шанелевский флюид-тинт прикупила! Так что я теперь в гармонии с собой! Все есть!))
Estoy 23 декабря 2021, 22:56
Я тоже ещё один прикупила ☺️ Это была моя первая покупка в первое утро начала предновогодних скидок 😃
Yukka09 24 декабря 2021, 17:47
Подскажите, понравился Вам? Я вот в раздумьях, купить или нет… Отзывы просматриваю. У Вас какой тип кожи?
ShaLenka 24 декабря 2021, 19:17
Мне очень понравился. Кожа возрастная с розовым подтоном. Поэтому взяла самый светлый вариант. Кожа преображается. Но явные недостатки он конечно не перекроет. Первый раз нанесла руками… бр… Потом, по инструкции. Каплю на руку, на кисть и на лицо. Лег идеально). Сверху наношу немного пудры. Как поведет себя в жару увижу летом.
Yukka09 24 декабря 2021, 19:27
Спасибо! Наверное, надо брать )
ShaLenka 24 декабря 2021, 22:04
Во всяком случае попробовать точно стоит))).
LekaYa 25 декабря 2021, 07:16
У меня этот тинт должен был оказаться в чилауте в «продуктах, которые никогда не куплю» (потому что есть что перекрывать), как и кремовый бронзер Шанель)) (потому что боялась, что будет рыжить), а потом как в тумане, вчера приобрела, сегодня первый раз попробовала)
завышенных ожиданий я уже давно не лелею к продуктам, поэтому что касается обоих продуктов, оба порадовали. На удивление с тинтом вышла с голым лицом и мне нравится, ну а как освежает бронзер, прям не могу, понравился в применении и эффекте.
Yukka09 25 декабря 2021, 10:18
Тааак… Надо брать! Тоже хочу свежее лицо )
Спасибо за отзыв!
Estoy 24 декабря 2021, 19:44
Что вы имеете ввиду каплю на руку, на кисть и на лицо?
ShaLenka 24 декабря 2021, 22:02
Выдавливаю каплю ( иногда две) на тыльную сторону ладони, растираю прямо там кистью ( без нажима) и круговыми движениями наношу на кожу. Отлично распределяется, расход минимальный.
Estoy 24 декабря 2021, 23:18
А ведь действительно, на сайте Chanel именно такое описание! Спасибо, я не читала инструкций к применению, попробую так ☺️
Rastrata 23 декабря 2021, 16:07
Почитала девчонок, мысли схожи) хотелок косметических почти нет-все крутится вокруг рутины привычной.
А потом психанула и в корзину к привычной туши Шанель кинула их базу для лица- прям эксперимент с моей капризной последний год кожей.
Кредиты закрыть, дом отремонтировать, вкладываться в уют и быт-вот мои мысли на год.
Потому как пандемия оголила все слабые стороны жизни. Не в тряпках и банках счастье)
Estoy 23 декабря 2021, 23:07
Привычная тушь Chanel это Chanel Le Volume De Chanel? :)
Rastrata 24 декабря 2021, 00:09
Да, любимица долгие годы)
Estoy 24 декабря 2021, 03:08
Много лет её покупала 🙂 Не перестала любить, нет. Просто как-то руки до неё не доходят. Формулу не поменяли, все так же хороша? А то любят все рабочее «перевыпускать» или снимать.
Rastrata 24 декабря 2021, 05:29
Нет, слава богу. А я наоборот на ней всегда и иногда покупаю другое-все не то(
Estoy 24 декабря 2021, 05:36
Люблю ещё Estee Lauder Sumptuous Extreme. И бюджетную Misslyn Sexy Lashes. Они заменили мне Chanel. Может пробовали?
Rastrata 24 декабря 2021, 08:00
El была, неплохая по эффекту-но запах туши мне не оч нравился, я его ощущала.
Условной заменой Шанель стала Lash Sensation Maybelline-но она быстро заканчивается и кисть не нравится. Но самый главный бонус Шанель-от неё ресницы хорошие-здоровые, сильные и длинные.
Estoy 24 декабря 2021, 13:57
Спасибо за развёрнутый ответ. С Maybelline у меня никак любви не случается 😐 Их так все хвалят, что-то со мной не так ☺️
Rastrata 24 декабря 2021, 14:00
А и не надо) хоть она и стоит в 4 раза дешевле Шанель, я все равно верна своей любимице.
Estoy 24 декабря 2021, 14:06
Попробуйте по возможности Misslyn (концерн Artdeco), я как любительница Chanel Le Volume вам её рекомендую :)) Стоит около 5$. Разделение вау с первого раза, держит изгиб, долго не засыхает.
Rastrata 25 декабря 2021, 06:53
Спасибо, попробую!
XeniyaNo 23 декабря 2021, 16:11
Видимо со мной что-то не так)))но не хочу ничего, Dyson- у моего мастра- попробовала- ничего большего, чем то, что делает мой фен- Dyson не делает, Волос в 3 раза больше не стало, укладка держится те же 3 часа ( волосы не окрашенные, тонкие, но их много).
Из косметики- захотела- пошла купила ( из последних покупок Chanel компактная пудра rue Cambon 31( лимитка) и хайлайтер в стике из НГ)
Хочу? хочу сесть в Giardino delle rose во Флоренции и смотреть на город на закате, а потом идти домой, аппараты в сумерках и смотреть на распустившиеся ирисы и мимозу — в начале января.А ещё просыпаться от звона колоколов в капелле Медичи.
Но…
" Врачи скрывают правду! Самый лучший сон, на подушке финансовой безопасности"😉😁🤐)
Т.е можно конечно полететь два раза в Сербию на «прививочный тур»- но слишком много времени и суеты…
Видимо Италии не нужны мои деньги)
Так что, все желания — не косметические)))
Юлия Якушева 23 декабря 2021, 22:29
Эх, прекрасно вас понимаю, у меня тоже самые заветные желания — не косметические
Estoy 23 декабря 2021, 23:17
Это да, заветные всегда не косметические. Мне так кажется. Но эта тема была именно о пяти из мира косметики (на косметическом сайте все-таки 😄).
XeniyaNo 23 декабря 2021, 23:40
А в этом и смысл ответа)))косметических желаний не осталось) может «переели»)?
Для меня косметический и парфюмерный шопинг превратился в рутину, как например покупка зубной пасты- закончилась, пошла и купила новую.
Пошла за майками в Uniqlo, зашла в Chanel, т.к вроде парфюм заканчивается)А вот так чтобы аффективно чего-то хотеть, ждать доставку с другого конца Земли? Спасибо- нет.
И это я, бьютиголик, которая на косметику потратила сумму равную первому взносу на квартиру в Москве)))
Но как я сказала в начале:" может быть со мной что-то не так"😉😏🤔💄💄
Estoy 23 декабря 2021, 23:42
Я стараюсь не допустить такого состояния и чувства. Но прекрасно понимаю о чем вы 🙂
Estoy 23 декабря 2021, 23:14
Думаете фен Дайсон это просто фен? 🤔

Bella Italia ещё впереди 🍷
XeniyaNo 23 декабря 2021, 23:50
Хм, видимо надо прочесть инструкцию к фену, вдруг он варит кофе и рассчитывает альтернативную доходность инвестиций по 3-х компонентному сценарию?🤔🤭
🇮🇹🇮🇹🇮🇹 Италию-жду, но за это время уже 3 раза была в Питере ( до этого 1 раз за 45 лет). Задумалась о Владивостоке ( была там 1 день)- и хочу на пару недель в августе.
Фен по цене билетов в экономе во Владивосток???- ну очевидно, что я выбираю путешествие)
( Фен — проф Moser- сушит за 3 минуты волосы 25 см, а фен- щётка Rowenta -за 5 минут, но с укладкой уже)
Видимо я бьютиголик в стадии стойкой ремиссии😏😄
Randell 24 декабря 2021, 00:19
А я вот очень хочу фен Дайсон, и для меня его главное преимущество — низкое энергопотребление :D при всех своих прочих достоинствах он жрет всего 1600 В, что просто находка для дома со старой проводкой, где стоит ограничение в 2000 В на всю квартиру. ))
XeniyaNo 24 декабря 2021, 00:35
Это прекрасно- хотеть чего-то косметического, простого и доступного)))
Значит Вселенная обязательно услышит запрос и Дед Мороз, обязательно принесет фен!
( То, что он меня не впечатляет не означает, что он плох)
jovi3 23 декабря 2021, 16:14
Хочу SVR сыворотку с ретинолом. И новый Шисейдовский тональный флюид.
Всё.   Я не очень бьютиголична, больше по уходу, и то он специфичен, Япония, Корея местами, аптека по запросу кожи(зимой особенно).
А вот не бьюти-список, а вишлист в целом там ого-го. Коплю силы на него.
Estoy 23 декабря 2021, 23:19
Там должен быть интересный виш-лист по уходу, чувствую я ☺️
jovi3 28 декабря 2021, 12:34
Так, флюид куплен, жду сыворотку, когда появится в наличии.
Olviy 23 декабря 2021, 16:17
1 Hourglass Diffused light -не могу без него, только им консилер под глазами закрепляю
2 Консилер Tarte Shape tape. Или что-то подобное. Есть вообще что-то подобное ему?
3 Сыворотку dAlba с белым трюфелем
4 Тоник Mizon first essence
5 флюид The Saem из серии с чагой
6 Помаду Nars из осенней лимитированной серии. И/или guerlain из вельветовой серии в розовых футлярах нюдовую какую-либо, вроде 16
7 Мереориты лимитку вроде прошлого года ко дню рождения Герлен белые матовые
Это если про косметику.
А вообще хочу новую сумку (но тоже требований много, как в девушки выше; так что ищу уже год), прибор домашний с микротоками. Работу другую) В отпуск. Квартиру свою. Много чего… Но не хватает ни времени, ни возможностей…
Estoy 23 декабря 2021, 23:25
Чувствуется, что каждая вещь обдуманная и желанная. Спасибо, что поделились 😍
Maryvlad 23 декабря 2021, 16:23
Как-то с виглистом не складывается. Что хочется, то покупается после долгих размышлений и прочтения отзывов.
На ЧП за купилась уходом от Joico, любимая марка уже много лет.
Соблазнилась на медный пептид от Deciem (скидки 23% подтолкнули).
Последние хотелки от Тамми купила, Клепач хамелеон попробовала, купила первую палетку и тинт от Stasyalex (сложно было выбрать, понравились, хочу ещё 😂).
По помадам в полной завязке уже год, в закромах очень много экземпляров.
Впервые купила парочку лаков Горелова и Масура, влюбилась. Но пока остановлюсь.
На ЧП купила 3 пары обуви от Sutoria, очень сложно на одной остановится.
А сейчас мысли только о предстоящем ремонте, наконец-то решилась на покупку своего жилья.
Почитала, много всего вышло🙈
irbis032 23 декабря 2021, 19:53
Где Joico затариваетесь?
Maryvlad 23 декабря 2021, 20:27
В это раз на feelunique.com, можно ещё на lookfantastik. При этом собиралась попробовать керастаз🙈
irbis032 24 декабря 2021, 03:12
Эх, думала ещё где взять можно — feel баллоны под давлением не пересылают(
Maryvlad 24 декабря 2021, 09:03
Согласна, что мест, где заказать по нормальным ценам, в целом, немного.
Estoy 23 декабря 2021, 23:28
Joico любите больше Kerastase?
Отлично все получилось, поздравляю с приобретениями 🥰
Maryvlad 23 декабря 2021, 23:34
Спасибо 😊
Керастаз не пробовала, так и не решилась. Зачем платить больше, если все и так устраивает? Просто решила новую линейку попробовать, а то K-pak долго пользовалась. Краски у Joico классные.
SummerKate 23 декабря 2021, 16:29
У меня есть все, что мне хочется. Виш листа нет. Новые косметические желания появляются не часто, поэтому не откладываю покупку, а то ещё передумаю) Увидела недавно румяна кремовые от Шарлотты, почитала пару дней и заказала, зачем откладывать)
Estoy 23 декабря 2021, 23:35
«Не откладываю покупку, а то ещё передумаю» отлично сказано 😃
Arian 23 декабря 2021, 16:40
На первых пяти позициях косметики нет!

А так, из косметического и того, что я ещё не пробовала (многие уходовые и парфюмерные позиции повторные из того, что понравилось):
• Natasha Denona Eyeshadow Palette 28 (purple/blue) – желание из серии «нет, не треснет»;
• Foreo Bear – не пробовала таких штук, но хочу;
• Sydney Grace Tiny Marvels Palette – интересная палитра;
• набор кистей Chikuhodo/Hakuhodo/Sonia G/Wayne Goss — сама покупать не собираюсь, но вишлисте пускай висит;
• — Uzu By Flowfushi Mote Mascara — это какие-то прикольные цветные туши, которые просто любопытно попробовать.

Но всё же мой косметический вишлист на 80% состоит из повторов: то, что сложно достать, дорого или пока не выходит по другим причинам.
Estoy 23 декабря 2021, 23:40
Упомянутые вами бренды кисточек тоже в моем виш листе, не в начале, но где-то тоже на позиции «пускай висит» ☺️ Foreo Bear никогда не пробовала, а Natasha Denona купила бы все 😳
Спасибо, что поделились, было интересно 😋
doublecoffee 23 декабря 2021, 16:51
Мой виш-лист опустел буквально вчера — купила красивущие пудру и помаду от Florasis. Может успеет приехать к моему дню рождения. Но если нет, то не расстроюсь.
А вообще косметика в моем списке желаний на 40-м месте наверное, потому что фигня это все.
По-настоящему хочется другую работу, такую, чтоб от нее не хотелось умереть каждый день. Хочется во Францию, Исландию, Норвегию и Перу. Хочется съездить в гости повидать семью и друзей. Или чтоб они к нам в гости прилетели. И котика. Котика, пожалуй, легче всего заполучить
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 17:26
Пост будет?)))
doublecoffee 23 декабря 2021, 20:28
Нет, чукча-читатель, а не писатель
К тому же у меня очень проблемная кожа, такую не хочется в интернетах показывать.
gentle_puh 23 декабря 2021, 19:07
Ооо, Florasis   красота
doublecoffee 23 декабря 2021, 20:33
Да, у них очень красивые упаковки и тиснение. Я купила пудру с павлином и помаду из этой же серии — Impressions of Dai. Жду
Estoy 23 декабря 2021, 23:48
Разве может косметика так выглядеть?
an_tiu 24 декабря 2021, 01:58
вообще шедевр!
Estoy 24 декабря 2021, 02:11
Вспомнила сейчас слова девушек о том, что нужна помада, которую можно эффектно достать из сумки и все любовались.
an_tiu 24 декабря 2021, 02:13
я была бы первой в толпе зрителей явно. :)
Зинаида Павлова 23 декабря 2021, 17:06
Я вот загадала -10 кг))
И чтобы мои родные не болели.
И еще хочу ботокс для волос)
an_tiu 23 декабря 2021, 22:03
я искренне верю, что все так и будет!)
Estoy 23 декабря 2021, 23:55
Все так и будет, пусть наши родные будут счастливы и здоровы 🥰
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 11:48
Дааа… минус 10кг.
Я в том году пообещала самой себе похудеть и больше следить за собой — в плане здоровья и питания. Хорошо начала, еще с 1-х чисел февраля (еле пережила Рождество, даже мамины пироги были не в радость). Потом получила повторную травму на больное колено и физ.подготовка ослабла.   После ковида в октябре опять села на шоколад. :)))
В этом году я пообещаю самой себя больше себя любить. Это залог счастья. Остальное приложится.
caramelo_con_sriracha 23 декабря 2021, 17:06
хочется уже начать знакомство с инди-тенюшечками, все эти oden´s eye, glamshop, devinah, terra moons и проч. это не вишлист, это такой размытый план действий, что-то при случае выбрать и заказать ))
Estoy 24 декабря 2021, 00:01
У меня тоже инди тенюшки ещё в виш листе, может ещё долго там будут 🙃
Ellesh 23 декабря 2021, 17:24
1. сон
2. сон
3. сон
4. крепкие нервы
5. кота: рыжего мейкуна, шотландского вислоухого или абиссинца

как ни странно, но нет такого продукта который я ну прям очень бы хотела получить в подарок или купить, вот не встречала пока его самого, продукта вожделения, есть только «как бы хочется, но как бы и без него нормально».
единственно чего бы прям хотелось, но чего нельзя купить так это парфюм с запахом мякоти вишни, именно натуральный, что не пробовала из советов а-ля натурель, выдает компот, варенье, вишневую косточку или ужасную химию
Yukka09 23 декабря 2021, 21:26
Дааа, выспаться очень хочется… )
Estoy 24 декабря 2021, 00:07
Шотландские вислоухие супер умные создания 😍 Я бы тоже очень хотела, но боюсь. Все мои три собаки оставили в душе раны. Больше не могу решится 😔
Ellesh 24 декабря 2021, 01:25
Мне они нравятся тем что они как не от мира сего, странно сидят, странно спят, смотрят огромными глазищами и тд, вот сколько встречала их и все со странностями, а такие мимимишные странности я обожаю)
А по поводу ран в душе, да, это конечно грусть, тяжело потом очень
kapara 24 декабря 2021, 03:39
Они очень прикольные и не приедается это. У нас вислоухая шотландка полтора года, до сих пор всей семьей бежим ржать на очередную позу. Идешь себе — лежит лапами кверху :). Или села на попу лапу помыть и задумалааась… Лапа так и осталась в полете.
Ellesh 24 декабря 2021, 10:53
воооот) плюс они еще почти не взрослеют внешне (на мордяшку), большие круглые глазки создают вид того что это просто большой милый котенок   другие породы кошек так не умеют, год и все, дальше взрослая мохнатая морда
kapara 24 декабря 2021, 03:37
Оооой, вы сильно льстите их интеллекту :))). Чудесные, смешные, очень добрые, но умными не назвала бы :).
Estoy 24 декабря 2021, 03:45
Ахаха 😂 У моей подруги такой, создаёт вид очень даже интеллектуально развитого кота 😄Но, может так кажется. Он очень удивляет.
kapara 24 декабря 2021, 03:47
О, вид — да! Это они мастаки. Вдумчивый такой кот, сознательный. А на деле в мозгу одна извилина, да и та пухом поросла. Но сладкая кошатина, сил нет :).
Ellesh 24 декабря 2021, 11:06
думаю что быть мастаком в создании умного вида это сложнее чем быть просто умным котом, да и людей касается   так извилин как минимум две. для меня умный кот это кот который ходит в лоток, командам все равно необучаемы, пакостят и умные, и надрессированные, а остальное уже издержки характера).
у меня была далматинка, ну дура дурой на вид, по поведению вообще стрельнутая на голову (в 12 лет как щенок носилась по квартире и улице), команды слушала со второго раза, при первой команде косила под дурочку и делала вид что не слышит, НО в то же время настолько прошареной и умной собаки я не встречала)
Estoy 24 декабря 2021, 12:22
Она притворялась 🤭🤭😃Я постоянно раньше натыкалась на информацию — вот этот вот пёс входит почти всегда в топ рейтинги самых умных собак.
an_tiu 25 декабря 2021, 12:53
папильоны очень классные!
периодически по вечерам моя собака играет с таким малышом, у кинолога на групповом занятии трое таких. смышленые очень. по крайней мере, те, с которыми я взаимодействовала.
Estoy 24 декабря 2021, 12:25
Сама ничего не могу сказать по этому поводу, у меня были только ротвейлер, рыжая кавказская овчарка и немецкая ☺️
gentle_puh 24 декабря 2021, 12:41
Эээм, но… Коты обучаемы командам :) просто меньше собак. Но давать лапу, сидеть, голос, ко мне — легко, погуглите тренировки с кликером, если будет интересно :) просто большинство хозяев совершенно не заморачиваются с тренировками ))))
и многие коты совершенно не пакостят, тоже зависит от воспитания
Estoy 24 декабря 2021, 12:43
Кот может по команде сидеть, давать лапу и команду «голос»? 😳🙀
gentle_puh 24 декабря 2021, 12:59
Сидеть, Стоять, «Иди сюда» и «Лапу» мои две кошки умеют, Голос не тренировали, но тоже обучить можно :) Лапу правда не очень любят давать, пару недель пришлось обучать, им само действие не очень нравится 😁
gentle_puh 24 декабря 2021, 13:00
«Ко мне» специально заменила на «Иди сюда», нравится что звучит мягче. А так — к любой фразе/слову команду привязать можно, как и с собаками
Ellesh 24 декабря 2021, 13:41
Если взять человека с точки обучения воспитания, оно конечно важно, но если человек сам по себе с придурцой родился, то и правильное воспитание не поможет. Качество должно быть заложено уже изначально генетически, воспитанием оно развивается, а если например ребенок родился и ненавидит животных с рождения, то никакое приучение у животным не поможет, более того навязывание доброты к ним приведёт еще к большей агрессии. Живой пример, бывшая одноклассница когда была беременная купила кошку дабы ребенок с детства любил животных, но не срослось, кошка была задушена специально ребенком когда ребенку стукнуло 5 лет, ребенок сказал то что она ему мешала тем что мяукала и обтиралась об ноги, сказать что его мама была в панике, ничего не сказать, откуда ноги растут не известно, травм детских в плане нападений животных на ребенка не было, вот просто ребенок родился таким.
Так же и с животными, если животное агрессивное, воспитывай не воспитывай, получишь обкусанные руки за попытку научить командам. Так же есть и необучаемые представители опять же как и в животном, так и в человеческом обличии. Если животное не пакостит, это заслуга генетики, к меня два Йорка, девочка и мальчик, малую воспитывали, по итогу вышло не очень, с малым так вышло что не воспитывали вообще, только к туалету приучили, так вот малой это прям интеллигент, спокойный, не полезет куда не надо, не пакостит совсем, а малая спаси и сохрани, перегрызла провода и плинтуса при наличии коробки игрушек разных, периодически гадит на кухонный стол когда гормоны во время течки шалят, спит на голове у мамы в прямом смысле этого слова, не дает покоя если на нее не обращают внимание, мёртвого из могилы поднимет если хочет есть (был период когда врач сказал придерживаться строго распорядка питания по времени и определённых порций, это время было адом).
То что коты обучаемы командам это конечно для меня открытие, спасибо) но с другой стороны действительно, домашней кошке это особо не нужно, из главного пожалуй лоток, нельзя и ко мне.
Так же к меня была кошка, 18 лет прожила, совершенно не пакостила, ее не воспитывали вообще, у родителей времени не было, а я маленькая была еще и не знала что животных надо воспитывать) кошка по характеру была пофигисткой, с девизом «вы меня не трогайте и я не буду трогать вас», в целом пофигистка с характером которая действительно была сама по себе, как бы ее к рукам не приучали все равно, слишком ценила личное пространство) пакостить начала только уже когда совсем старушка стала, обкусывать пятки нам могла просто когда шла мимо, ну или леща отвесить лежа на подоконнике если вдруг кто сядет около подоконника)
Estoy 24 декабря 2021, 14:50
Задушил кота это вообще жесть конечно 🤯 Бедная мама, представляю себе. Может быть, на детей влияет то, что они смотрят или играют 😕
Ellesh 24 декабря 2021, 15:39
Да врядли влияют игры или тв прям настолько, иначе нынешнее поколение перерезало все что движется и не движется. Я когда была маленькой, мы постоянно играли в войнушку, брали врагов в плен и лупили палками, соответвенно не до синяков, дабы выпытать место нахождения врага, насколько я знаю маньяком ни кто не стал из тех с кем играла, у меня конечно иногда появляется желание взять бензопилу и перерезать всех в фарш, но я уверена в том что в жизни каждого человека была мысля кого нить прибить, разница лишь в способе :D все же для таких действий нужно нечто большее чем просто где то что то посмотреть или во что то поиграть(
OlgaNic 24 декабря 2021, 20:14
О боже, я в шоке от истории с задушенной кошкой🤯🤯🤯 Мне трудно представить, что это возможно при нормальных родителях и нормальном воспитании🤦‍♀️ Там хотя бы ребенка показывали после этого психологам? Это точно НЕ норм! А вдруг ему завтра одноклассник мешать будет?!
LekaYa 25 декабря 2021, 07:24
у Вас прям 4 первых пункта самые желаемые мною
А что касается кота, одно время выбирала между мейкуном, абиссинцем и бенгальской, а потом подружка с улицы принесла мне Мусю, так в ней всех пород по чуть-чуть, а ведет себя, как настоящая аристократка. Теперь собаку хочу, только там желания вообще расходятся от овчарки до терьера и мопса)
Callisto 23 декабря 2021, 17:45
На первых 7 пунктах косметики нет)
А что касаемо косметики, у меня в последнее время популярен виш-лист наоборот)) За этот год почти ничего не покупала, пользовалась тем, что уже есть, блесками, помадами и бальзамами. Кое-что закончила и в планах продолжать заканчивать)) Поэтому виш-лист наоборот выглядит так:
1. Закончить 2 блеска и одно масло для губ (уже близко)
2. Добить 5 помад (в четырех уже меньше 1/5 осталось и одна где-то треть)
3. Закончить румяна Шисейдо и 2 однушки Артдеко) Но оно само собой как-то)
4. Закончить 2 бальзама для губ.
Все)
Estoy 24 декабря 2021, 00:13
В основном помадный project pan получился :)
Callisto 24 декабря 2021, 00:56
Не совсем, скорее, это осталась последняя категория, где хочется порядка) Остальное все использовано уже)) А средства для губ — последний рубеж)
Estoy 24 декабря 2021, 00:57
Сколько времени это все заняло у вас? Были и тональные, пудры, румяна, правильно ведь я понимаю? ☺️
Callisto 24 декабря 2021, 01:04
Тональными и пудрами я не пользуюсь)
Поэтому были тени, подводки, туши, румяна, и ухода много самого разного. Думаю, чтобы использовать все, что планировала, ушло около 3-х лет. Хотя кое от чего пришлось по срокам годности избавиться, но там прямо давно лежало. Остались помады вот) Хотела под конец года скопом все выбросить не использованное, но марки хорошие, консистенция в порядке, хотя сроки уже подперли и даже пере уже)
Поэтому после раздумий решила добить. Наверное, ещё год уйдёт на это, если раньше не испортится.
Estoy 24 декабря 2021, 01:11
Вот это да. У меня никогда не было опыта project pana, для меня это все за гранью, точно бы не смогла. Что будете делать дальше, когда закончите помады? Подход станет другим к косметике? Извините за столько вопросов, мне правда интересно.
Callisto 24 декабря 2021, 01:36
Спрашивайте, я отвечу с удовольствием)
Да, подход абсолютно точно стал другим. Появилось осознание, что пара минут восторга от спонтанной покупки не так радует, как реально используемая и законченная косметика)
Недавно был у меня дважды был порыв взять блеск (это моя слабость). Думала-думала и не взяла. Спустя какое-то время меня это очень порадовало, что не лежит, не валяется)) Раньше всегда было разочарование, что не успела купить)
Что буду делать потом? Хороший вопрос) Куплю новые продукты, долго буду выбирать, чтобы точно взять то, что нужно и нравится) Но дала себе обещание, что не буду покупать больше 2 помад и 3 блесков. Даже это слишком много, по правде) Но должно же быть что-то для души)
А то, что думаете, не получится — на самом деле получится)) Как только втянетесь в процесс и начнёте удивляться законченным банкам, рефилам и тюбикам — почувствуете тот самый вкус победы) У меня это был долгий путь, зато сейчас я очень довольна и дышится легко) Все используется, все любимое, не валяется и морально не давит) Даже оставшиеся пока ещё помады))
Извините за длинный комментарий)
XeniyaNo 24 декабря 2021, 01:49
Браво, жму руку сестра! очень созвучно ❤️🌹
Регулярно чищу косметички, раздаю маме(76 лет) и племяннице (25 )- не подошедшее, сейчас крайне редко, т.к осталось только то, чем пользуюсь и покупается только то, чего нет- в единственном экземпляре ( типа уронила компактную пудру, разбила,- купила новую) после долгих откладываний.
С весны прошлого года изменился цвет волос- до этого лет 15 был шатуш и потом air touch, а карантин помог отрастить свои — пепелно- русые( 4 седых волоса, которые видны только мастеру при стрижке- и это в 48 лет!!!)- захотелось темных помад, но это всего пара продуктов.
А так, радуюсь, когда видно дно банки или рефила!
Callisto 24 декабря 2021, 10:41
Мне раздавать некому) Все в основном пришлось самостоятельно заканчивать) Поэтому и покупать лишнего не хочется, уж очень добивать долго своими силами))
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 12:26
У меня есть кому раздавать в теории. Мама и сестра. Но по факту мои красные и коричневые теньки никому не нужны. Все красятся в другой гамме, похолоднее.
Estoy 24 декабря 2021, 03:29
Вы большая молодчина, это победа. У меня не было интереса к косметике, но долгое время был откровенный перебор в одежде. Отчасти я понимаю вас.
Callisto 24 декабря 2021, 10:41
Большое спасибо) В любом случае, все в ваших руках, даже если начинать сложно!
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 12:18
Я тоже в последнее время испытываю радость от продуктов, которые закончила. :))) и небольшие угрызения совести за спонтанно купленные палетки теней. Я ударяю по бюджету и при этом очень хочу попробовать тени по дороже. Как-то прикинула, что на стоимость всех палеток можно было купить 2-3 дорогие, которыми я бы реально красилась каждый день и получала удовольствие. :))
Но я ворона. И к теням отношусь как к краскам. Не бывает двух одинаковых коричневых или лиловых.
Callisto 24 декабря 2021, 12:21
Опытным путем для себя выяснила, что самые неудачные покупки у меня — это спонтанные) В 90% случаев продукт просто не подходит. Поэтому на это запрет теперь)
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 12:24
Согласна! надо брать себя в руки :)))
Estoy 24 декабря 2021, 12:26
Не бывает конечно, плюсую много раз ☺️
Nataletta 03 января 2022, 20:44
Не могу не согласиться что тенями из красивой упаковки и пользоваться приятней заряжают они ее чтоль позитивной энергией? 🤔, но по качеству и недорогие тенюхи могут быть очень хороши и радовать уже во время нанесения 🤗
Katerinka_Od 03 января 2022, 21:28
Безусловно! Но мне просто интересно попробовать что-то подороже. Ох аж эта реклама и блогеры))
ABH и Denona так и влекут :)))
an_tiu 03 января 2022, 22:16
Денону и АБХ впервые попробовала в 2021.
вот Денону ещё купить желание возникает, а с АБХ как-то не особо.
Лайм Крайм и Джеффри приятнее Анастасии для меня оказались.
Katerinka_Od 03 января 2022, 23:54
У меня есть палетка Lime Crime Venus III — я ею довольна. Но мне все мало))
Nataletta 03 января 2022, 22:33
Вот меня тоже тянет на Денону Ретро… 🤗
KattyShpiksi 23 декабря 2021, 18:09
У меня в виш листе:
1. Метеориты — ну наконец надо уже попробовать
2. Бобби браун база под консилер
3. Найти цитрусовые духи, которые не будут пахнуть на мне хозяйственным мылом через пол часа
4. Румяна хот мама и бенефит денделилн (но у меня уже 15+ румян, так что нет, нет и нет).
5. Том форд гель для бровей
6. Лаки зоя алия и фрида
Пункты 1,2 и 6 однозначно куплю себе к нг.

А виш лист наоборот у меня тоже есть   Если я не закончу бб от шисейдо и консилер от эрбориан в 2022 то я не знаю, взорвусь от негодования точно.
Estoy 24 декабря 2021, 00:21
А что за консилер и почему его так важно закончить?
Метеориты, куда же без них ☺️
an_tiu 24 декабря 2021, 02:06
консилер бесконечный (у меня ВВ), я свой за полтора года ежедневного использования ещё не добила. то ли наношу мало (для меня в самый раз, если больше/меньше средства брать, то результат не нравится), то ли им весь подъезд нужно красить, чтобы закончить в положенный срок. :)
Estoy 24 декабря 2021, 02:07
Ахахаха 😄
an_tiu 24 декабря 2021, 02:16
я, конечно, все понимаю, но не понимаю, как эту «цистерну» консилера за 3 (!!!) месяца закончить. 🤦🏻‍♀️
KattyShpiksi 24 декабря 2021, 12:37
Я решила поучаствовать в проджект пэн, уже очень много всего закончила, но вот ббшка от шисейдо просто вечная — я иногда выдавливаю ее в очередной раз и почти плачу   Потому что стоит шанель тинт (обожаю) и никс тоже классный и ещё и мишша лежит, а этот висит мёртвым грузом. По консилеру ниже ответили — он огромный + опять же лежат другие, которые в сто раз лучше — ysl ручка и армани. Но я решила себя домучать — чтобы не покупать прозапас и кучу лишнего))
От метеоритов подруга очень отговаривала — у нее 2ка — говорит как ёлка блестящая с ними, возьму 3ку:)

И я как раз без виш листов грущу — конечно, можно всё и сразу покупать, но так вот поискать, подумать, сходить посмотреть, потом через месяц вспомнить — для меня это удовольствие) А вот хватать сразу — радости на 5 минут, а потом лежит и смотрит на тебя с укоризной всё это добро)))
В других сферах у меня иначе и как-то хотелок особых нет — ипотеки выплачены, ремонт доделан, машины есть, работу люблю, а так ну хочу жёлтый пуховик- нашла купила, хочу новую игру на плейстейшен заказала играю) Наверно только отпусков жду — но это свой особый кайф планирования и списков)))
А, вот, очень хотелось к нг всю квартиру украсить — чтобы на кождом окне наклейки, ёлки из фетра, фонарики, гирлянды, внизу домики стоят светятся, в вазах фонарики и всё всё украшено т.к. прошлый нг был в ремонте, так мы с ребенком 27 ноября ещё всё украсили, он ходит и говорит — ну к нам дед мороз точно первый придёт, у нас самые красивые окна из всех. И я всё это добро ждала как-будто мне лет 5 и аж подпрыгивала от восторга
Estoy 24 декабря 2021, 23:25
Люблю украшенные огнями окна в предновогоднее время ☺️Приятно видеть их с улицы, создают уют и праздник 🥰
Milashka700 23 декабря 2021, 18:22
Заказала пробники парфюма Tom Ford, надеюсь на персик и вишню))) и ещё жду весеннюю камелию Chanel и красную помаду. А вообще желаю, чтобы все были здоровы, могли путешествовать и жили долго и счастливо!
Estoy 24 декабря 2021, 00:28
Так и будет ❤️
ArqEnCiel 23 декабря 2021, 18:41
Тоже присоединюсь к тем, кто косметикой уже пресытился. Мне впечатлений хочется: поехать за рубеж и увидеть новые страны, города, узнать что-то новое. В этом году я начала учить новый язык, т.ч. и в страну хочется, и просто скорее уровня достичь повыше, чтоб свободно говорить и читать. Хочется мне в Кремль и на вечер органной музыки в католическом соборе. И питание наладить, ибо грешу(( А косметического хочу одного — ничего не покупать, заканчивать имеющееся и жить спокойно))
Estoy 24 декабря 2021, 00:32
Да, вечер органной музыки😍Какой учите, если не секрет?
ArqEnCiel 24 декабря 2021, 07:19
Норвежский
Estoy 24 декабря 2021, 12:28
Он, видимо, сложный 😳
ArqEnCiel 24 декабря 2021, 13:05
В плане грамматики нет, там все как в английском. Сложный по произношению — это да
Estoy 24 декабря 2021, 14:12
Спасибо за ответ, это очень интересно ☺️ Я недавно смотрела видео о Норвегии, впечатления просто шок 😳🙀Невероятная красота 🥰Горы, дороги, озёра, домики с красной крышей, темп жизни 😍Это страна в числе пяти первых в виш-листе куда бы я хотела попасть! Вы уже там были?
ArqEnCiel 24 декабря 2021, 14:58
Нет, но очень хочется. Надеюсь, что однажды получится там побывать!
Alia.foxy 23 декабря 2021, 19:32
Тяжело выделить 5 пунктов. Хотя недавно отхватила Птаху от Tammy Tanuka и палетку от Too faced, список всё равно бесконечный.
Самая большая хотелка — телефон. Жду с нетерпением нового года. А из бьюти хотелок:
1. Guerlain Aqua Allegoria или Молекула
2. Guerlain Rouge G Luxurious Velvet
3. Жду новую коллекцию Givenchy, чтобы купить новую пудру.
4. MAC Powder Kiss Liquid Lipcolour
5. Urban Decay Glide-on 24/7 Eyepencil
Estoy 24 декабря 2021, 00:44
Хороший список 👍 У меня не было ни одной Guerlain Aqua Allegoria, флаконы очень красивые, но ни один аромат не впечатлил настолько, чтобы купить.
Alia.foxy 24 декабря 2021, 00:46
Мне последнее время хочется чего-то с цитросовым, а там несколько вариантов.
an_tiu 24 декабря 2021, 02:09
ой, я тоже теперь аква аллегорию хочу. сегодня допользовала пробник.
вот этот очень понравился.
Alia.foxy 24 декабря 2021, 02:17
Такого я ещё не видела.
an_tiu 24 декабря 2021, 02:19
у меня был кокосового пробник и ещё какой-то, но вот этот я явно буду покупать в ближайшее время.
мне чем-то цветочно-сладковатым пахнет, но не приторным. приятно очень.
Alia.foxy 24 декабря 2021, 02:34
У меня был нектарин. Приятный, но надоедает.
an_tiu 24 декабря 2021, 02:35
интересно будет потестить. я цитрусовые не особо люблю ни в парфюмерии, ни вообще, но вдруг понравится.
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 12:24
Я посматривала на Guerlain Aqua Allegoria — бергамот или мандарин с базиликом, но побоялась сладости и взяла отливант Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Cedro Di Taormina (такая она прямо одеколонистая — ух!)
И взяла немножко Escentric Molecules Escentric 05, но после теста в магазине. Удивительные эти Молекулы, конечно.
Estoy 24 декабря 2021, 12:29
Так вкусно написали, что захотелось бежать тестить 😋
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 12:32
Если вы про Acqua Di Parma, то ее уже нигде нет, именно этой. Я так понимаю, это была какая-то летняя лимитка. Я случайно ее нашла на сайте с отливантами. :))
А вот Молекула — да, хорошенькая. Тихая и нежная, но не сладкая. Но я ее еще не носила, только тестила в магазине и вчера на почте забрала.
Но отливант Chance Eau Vive Chanel меня убил вчера наповал. Не успела его в список включить, забрала уже после того, как в темке отписалась :))) я искренне надеюсь, что он мне не понравится в носке. Потому что Шанель мой бюджет пока что не потянет ))))))))))
Мария Кильчицкая 23 декабря 2021, 19:35
1. Demeter «Mushroom», но только с возможностью потестить, вдруг не понравится.
2. Если в будущем появится лимитка метеоритов в интересной баночке, как лет 5-7 назад, то куплю, если не охладею к тому моменту))
MissAdler 23 декабря 2021, 20:35
Согласна насчёт оригинальной баночки к метеоритам, в последнее время даже лимитки не цепляют. Я бы хотела синюю из коллекции Шалимар, но чтобы шарики были матовые больше)
Estoy 24 декабря 2021, 00:47
После того выпуска не было больше красивых лимиток? Я просто думала, они каждый год выпускают лимитки.
Мария Кильчицкая 24 декабря 2021, 22:36
О, это мои заморочки — мне кажется, что те старые лимитки были намного интереснее, и баночки необычные, а не перекрашенная стандартная, как сейчас 🙈
Odessalady 23 декабря 2021, 20:02
Из косметики хочу Наташу денона ретро которая миди. Мини есть, но и миди хочу. Но покупать денег жалко пока.
Ещё ремонт хочется и камин большой дровяной в гостиной. Вот это действительно хочется. Чтобы в холода не мёрзнуть, а сидеть у теплого камина.
doublecoffee 23 декабря 2021, 20:32
Камин — вещь! У нас газовый, но тоже добавляет уюта и тепла зимними вечерами.
Дровяной, конечно, круче
Когда-нибудь у меня тоже будет дровяной!
Желаю побыстрее сбыться вашей мечте.
Odessalady 24 декабря 2021, 12:00
an_tiu 23 декабря 2021, 22:07
у нас в квартире электрический, но таааааак тепло. последние два дня температура на улице колеблется в пределах -16-28, так мы каждую свободную минутку несёмся к камину, чтобы погреться возле него, сидя на диване или на полу на мягком пледе.
Estoy 24 декабря 2021, 00:57
Эта retro ужас как популярна 😍 Признаюсь, смотрела на неё, но выбрала другую.
Спасибо за интересный ответ ☺️
MissAdler 23 декабря 2021, 20:33
1. Чтобы финны открыли Финляндию 😒
2. Квартиру…
3. Операцию по восстановлению зрения
4. Serge Lutens Le fille de Berlin
5. Кисти Annbeauty (по-тихоньку собираю коллекцию))
Estoy 24 декабря 2021, 01:00
Пусть быстрее осуществляются ваши желания 🙂
MissAdler 24 декабря 2021, 06:18
Спасибо 🤗 желаю и вам исполнения желаний!)
Estoy 24 декабря 2021, 12:29
Спасибо 🙂
Yukka09 23 декабря 2021, 20:46
Не наскребу 5 пунктов, похоже )
1. Gucci Envy. Оочень хочу, методично высматриваю, но брать без затеста опасаюсь — давно снятость, стоит недёшево и не хочется нарваться на битые ноты.
2. Поиски идеальной пудры, замену Chanel Vitalumiere пока не нашла…
Да и всё, наверное )
А! Ещё на море хочу! И ремонт дома летом сделать. Эхх… Мечты мечты…
Victoria_K 23 декабря 2021, 21:40
Вот вЕрите, в Германии этот аромат продается
Yukka09 23 декабря 2021, 21:48
Ну вот… А в России только с рук…
Victoria_K 23 декабря 2021, 21:53
Сама удивилась. Но моя приятельница в Мюнхене их в прошлом году купила и мне показывала
Yukka09 23 декабря 2021, 22:03
Повезло ей )
Лет 18-20 назад выпила два флакона, и вот уже год хочу повторить. Но в моём городе нет…
Solnechnoe_Utro 23 декабря 2021, 22:06
Я долго осознавала… зачем пить парфюм 😂
Низя ж так на ночь глядя 😂
Yukka09 23 декабря 2021, 22:20
Можно можно! )
Estoy 24 декабря 2021, 01:07
Может быть можно найти в каком-то европейском ИМ 🙃Я о Gucci.
Yukka09 24 декабря 2021, 07:43
Может быть… Пока не искала. Честно — пока ничего оттуда не заказывала
Odessalady 24 декабря 2021, 12:03
Живу в двадцати пяти минутах ходьбы от моря, и, не поверите, ни разу не был никто из всей моей родни на пляже. Работа, работа, к вечеру так устанешь, что уже ничего не хочется. Как-то так
Estoy 24 декабря 2021, 12:42
Ох, я бы сейчас с удовольствием пешком прогулялась по Канатной, потом по Успенской к трассе здоровья и на холодный зимний Ланжерон 🌊 Взяла бы капучино с собой в Веранде 🥰 У меня был случай в жизни (несколько дней таких), когда мне было так плохо, что спасло бы только море. Декабрь месяц, я приехала сама в Одессу утром. День провела сама у моря, я и чайки и море и волны. Уехала совсем другим человеком. Море действительно спасает 🥰 А вообще Одессу очень люблю за людей, за атмосферу. У меня с этим городом связаны сумасшедшие эмоции.
Odessalady 24 декабря 2021, 12:49
Да, море успокаивает.🤗🥰🌻
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 13:02
У меня даже мурашки от вашего сообщения. У нас в Одессе сейчас идет снег. Вам бы наверное понравилось
Katerinka_Od 24 декабря 2021, 13:02
Мы просто избалованы морем, потому что оно под боком. Я на выходных еле себя заставляю куда-то вылезти. :)))
Odessalady 24 декабря 2021, 13:12
Это да.
Yukka09 24 декабря 2021, 13:24
Девочки, не травите душу! Я щас залью слезами телефон ((
Море было в 2014 последний раз, Греция…
Estoy 24 декабря 2021, 14:29
Значит пора подумать о том, чтобы собирать чемоданы. Конечно, это жизнь и бывает очень не до этого. Но время так быстро улетает и нужно ещё все успеть увидеть 🥰
Estoy 24 декабря 2021, 14:33
И почувствовать ❤️
Yukka09 24 декабря 2021, 17:38
Ой, даааа! )
Yukka09 24 декабря 2021, 13:25
Поверю, почему же?)
Но не смогу представить, как это возможно!
an_tiu 23 декабря 2021, 22:15
из косметики у меня не осталось каких-то хотелок. но при возможности, если не передумаю, куплю помады от Гуччи и СТ, от СТ же палетку filmstar с бронзером/скульптором и хайлайтером. возможно, одну помаду МАС из любимой линейки love me lipstick. желанные румяна мне подарил Тайный Санта, я их ещё не вытащила из коробочки даже, держусь. :)
вообще хочу, чтобы весь этот кошмар в мире кончился, чтобы люди могли без труда путешествовать, видеть родных и близких, которые далеко живут, не только по видеосвязи… а ещё хочу не отдавать кучу денег на врачей/лекарства/анализы, приобрести квартиру, mini countryman, вторую собаку и билет на любимый фестиваль, который в России не проводился уже два года
Yukka09 23 декабря 2021, 22:21
Чернозём? )
an_tiu 23 декабря 2021, 22:25
masters of hardcore, если Вы о фестивале.
но вот после своего комментария посмотрела, будут ли они в 2022 у нас и…… купила билет! радуюсь как крестники новым игрушкам! :)
в последний раз в августе-сентябре смотрела, информации не было.
Yukka09 23 декабря 2021, 22:28
О, не знала о таком! Пойду гляну…
Спасибо! )
an_tiu 23 декабря 2021, 22:29
да не за что!)
в России он в Москве проводится, обычно артистов прям заранее не раскрывают, которые будут выступать, но я люблю такую музыку, так что поеду в пятый раз. 🖤
badbunny 23 декабря 2021, 23:28
Только что реализовала:
1. Полноразмер Replica Lazy Sunday Morning
2. Ещё одну Реплику для затеста — выбрала Matcha
3. Блеск Fenty Gloss Bomb Fenty Glow — третий уже, идеальный пляжный блеск

Желаю найти и купить хорошую сыворотку с пептидами :) Витамин С уже найден, Dear Klairs Freshly Pressed.

И хурмы )))
an_tiu 23 декабря 2021, 22:26
когда-нибудь и я доберусь до реплики!
BunnyRouge 23 декабря 2021, 22:32
У них же 10 мл формат есть, идеально для экспериментов без затеста :)
an_tiu 23 декабря 2021, 22:41
у нас в городе они есть в одном РГ в ТЦ, который совсем не по пути, где вечно толпы народу. в другом магазине, где они есть, не могу отловить тестеры. буквально сегодня туда зашла и расстроилась.
в планах в Москве потестить, потому что у нас в городе либо тестеров нет, либо в магазине вечные толпы толкающиеся.
Estoy 24 декабря 2021, 01:25
У The Ordinary есть пептидный серум, у Medik8, Timeless.
Последние две не пробовала, но слышала много хорошего.
BunnyRouge 26 декабря 2021, 16:33
Спасибо большое 🙏
OlgaNic 23 декабря 2021, 22:18
Раз уж тут не только про косметику… ))) Больше всего хочу в путешествие!.. Не просто в одно место, пусть прекрасное, а так, чтоб поездить) Несколько лет назад с друзьями ездила на Кавказ, 6 человек на двух джипах. Грузия, Азербайджан, Армения. Был у нас месяц свободный, сели и поехали😉 Примерно наметили маршрут и то, что хотим увидеть, по ходу корректировали)) Это был мой лучший отпуск в жизни! 18 дней гор, моря, озер, горных рек, прекрасных городов, городков и поселков, вкуснейшей еды и превосходного вина, гостеприимных людей и огромных впечатлений! Хочу, нет, мечтаю о подобном🙏🙏🙏 Может, в Испанию… Проклятый ковид!😭
an_tiu 23 декабря 2021, 22:28
такая поездка — моя маленькая несбыточная, наверное мечта! 😻
желаю Вам хотя бы раз в год-два так спонтанно уезжать в автопутешествия, даже если и на пару дней!
OlgaNic 23 декабря 2021, 22:32
Спасибо🙏🙏🙏Надеюсь, что наши мечты исполнятся! И почему ж несбыточная?! Все обязательно сбудется! 🎁🎄
an_tiu 23 декабря 2021, 22:39
благодарю!
я — единственный водитель в нашей маленькой семье, часов по 5-6 по трассе спокойно езжу, потом уже спина устаёт, дискомфортно. перерыв на полчаса-час не спасает. так что передвигаться со скоростью улитки будем.
да и друзья либо с детьми, либо такие, которые работают без выходных и отпусков. то есть если компания и будет, то это либо чудо произойдёт, либо незнакомцы согласятся составить компанию.
грустно быть самой «легкой на подъем» искательницей приключений на всеми известное место в окружении домоседов. 😅
OlgaNic 23 декабря 2021, 22:57
Ну, не теряйте надежду! У меня и моих друзей это приключение случилось, когда дети подросли) Моему «детке» уже 15 было 🤣 А до этого тоже все такие: дети, работа, устали, полежать бы… Так что все впереди!😉👌
an_tiu 23 декабря 2021, 23:06
буду надеяться, что так и будет! спасибо! :)
Estoy 24 декабря 2021, 01:34
Очень круто 🥰Я ни разу ещё (если не считать поездок в детстве с родителями) не ездила в отпуск «в отель», как говорится)) Ни разу у меня ещё не было отпуска в отель все включено и там вот только отдыхать 😄Мы, если едем, то будто бы там и живем 😄В этом году, на взятой на прокат машине, накатали 560 км. по Халкидиках 😁😁
OlgaNic 24 декабря 2021, 01:50
Для меня — идеальный отдых! Мечта! 😍 Вы молодец! Ненавижу эту схему: отель-пляж-отель, с вкраплениями экскурсий🤦‍♀️ Надеюсь, все ограничения ковидные и политические (а я белоруска) скоро падут!) Крутых вам путешествий и приключений!🤝🤗
Estoy 24 декабря 2021, 02:30
Конечно падут, должны пасть ❤️ А вам, чтобы сбылось то, чего вы очень хотите в следующем году 🤩 Лето, Мадрид, Барселона, острова 😍
Dysha 23 декабря 2021, 23:30
Тоже с полностью пустым wish list, буду ждать весеннюю коллекцию любимого бренда.
Estoy 24 декабря 2021, 02:33
Интересно какой это бренд ☺️
Dysha 24 декабря 2021, 10:18
Sensai, он не популярен на Косметисте, но полностью закрывает мои скромные потребности.
Anna2702 23 декабря 2021, 23:39
А я подсела на палетки Том форд(
Из хотелок: Метеорик, Ханимун и Леопард Сан… и может Минк Мираж напоследок)
Ещё духи Dyptique Philisikos — брала отливает 10 мл летом и поняла что влюбилась)
Ещё хочу ювелирные украшения от Гуземы)
Очки Валентино
И часы армани

П.с. Мама в декрете, дальше площадки детской никуда не хожу 🤣🤣🤣
Estoy 24 декабря 2021, 02:36
А я подсела на сумки Pinko 😄😜Что за Armani? ☺️
Anna2702 24 декабря 2021, 14:30
Вот такие)
Pinko тоже красивые сумки очень)
LekaYa 25 декабря 2021, 08:43
И мне Метеорик нужен, выслеживаю наиболее выгодную цену и вообще наличие)
Anna2702 25 декабря 2021, 14:06
У нас их вообще нигде нет, нашла только с рук один вариант(((
Junon 11 января 2022, 23:10
Тоже очень нравятся украшения Гуземы. Несколько лет планирую купить, но насколько мне известно они не доставляют по миру 😩
Anna2702 12 января 2022, 00:34
Напишите им в Инстаграм, думаю у них должна быть доставка по миру)
Randell 24 декабря 2021, 00:27
вилла в Средиземноморье, Бугатти, миллиардный счет в швейцарском банке, и мир во всем мире
шучу
хотя от виллы не отказалась бы

а так у меня парфюмы в основном в хотелках
Estoy 24 декабря 2021, 02:45
На словах «вилла в Средиземноморье» сердце начало биться чаще 😳
Yukka09 24 декабря 2021, 09:27

Хаачуу туудаа!..
Estoy 24 декабря 2021, 12:10
Координаты, если соберётесь: Италия Сицилия, Скорелло, Тоннара Ди Скопелло 🤩
Ellesh 24 декабря 2021, 11:12
да честно говоря в таком месте и виллу не нужно, я бы и от куста не отказалась, вот как раз таки пальмочка справа от дома на вашем фото
Estoy 24 декабря 2021, 12:08
Это Тоннара Ди Скопелло на Сицилии (Италия) 😌
Cruella 24 декабря 2021, 00:28
Блин, а я вот правда уже ничего не хочу, чтобы прям ах. Какой-то реальный период перенасыщения. Или выздоровление от бьютиголизма (очень надеюсь на это)) В вишлисте зависли скорее планируемые замены, повторы:
1. Мак минеральная пудра. Хочу попробовать вместо привычной Студио Фикс.
2. Герлен Со Волюм, которая с силиконовой щёткой.
3. Возьму прозрачный блеск для губ Нарс, когда прикончу нынешние.
4. Нужен будет новый флакон Пришельца.

5. Часики DKNY. Спасибо Косметисте за тему про часики. 😂😂 Кто-то свои выложил и мне оч понравились.
Estoy 24 декабря 2021, 02:52
Мне MAC минеральная как-то не зашла, комби кожа. Но, может, попробую ещё раз найти к ней подход.
Почему прозрачный Nars? Никогда их не тестила, они такие хорошие?
Отличный список у вас, покажите какие часики 😍
Cruella 24 декабря 2021, 05:44
Норм цена, не сушат, люблю упаковки у Нарс. И решила просто пользоваться прозрачными блесками, это мне всё же ближе оттенков и блёсточек.)
DKNY NY2342 — ничего лишнего.)
Estoy 24 декабря 2021, 05:50
Действительно ничего лишнего 🙃 Я видела их в жизни и мне показалось, что гораздо лучше смотрятся, чем на фото. Ну это моё мнение :) Простите за интерес, нужно себя как-то занять когда бессонница и болеешь 😜
Estoy 24 декабря 2021, 06:05
Вот мои часы, золотистые Michael Kors Bradshaw. Небольшой диаметр. Хочу ещё из серии Bradshaw, но серебристые с золотой вставкой и, может быть, диаметром побольше. Уж очень они меня зацепили.
MISS_JM 24 декабря 2021, 07:25
Мой виш-лист на пред- и постпраздничные распродажи:
1. Компактная пудра SENSAI cellular performance pressed powder — давно смотрю, отзывы прекрасные, чувствую что мне надо. Живьем не видела, но возьму все равно, закрою гештальт)
2. Компактная пудра Romanovamakeup Sexy Nude Powder, оттенок Medium — тестила в магазине, тончайшая. Пудры вроде и не надо 2, но возьму таки обе (вместе с Sensai) — не пропадут, они у меня постоянно в ходу.
3. Пуховик легкий. Найти то, что нужно — тот еще челенж)
Вроде все. Остальное уже все куплено.
Estoy 24 декабря 2021, 14:03
Видимо вы очень пудры любите 🥰 Не используете тональный? Или это пудры «закрепители»?
MISS_JM 27 декабря 2021, 05:42
Это закрепители   Тональные использую обязательно. Точнее, тональный — уже год в абсолютных любимчиках Chanel Les Beiges Healthy Glow Foundation Hydration And Longwear.
Estoy 27 декабря 2021, 21:16
Спасибо за ответ 🙂
MISS_JM 24 декабря 2021, 07:28
А, вспомнила: ну еще румяна HOURGLASS, в оттенке Diffused Heat. Теперь точно все)
Estoy 24 декабря 2021, 14:17
Хорошенькие такие ☺️Удачных вам покупок 👍
MISS_JM 27 декабря 2021, 05:43
Natalia Makarova 24 декабря 2021, 08:52
Мой вишлист одновременно и маленький, и большой. Хочу сделать блефаропластику верхних век.Клинику нашла, врача нашла, но пока не складывается… То ковид все отложил, то деньги ушли на непредвиденные расходы, то одно, то другое…
Надеюсь, все у меня сложится.
Estoy 24 декабря 2021, 14:20
У вас все сложится, непременно 🤞😇
Astra74 25 декабря 2021, 22:45
Мои желания тоже не связаны с косметикой. Все, что хотела -уход и косметика от Estee Lauder — уже где-то едет. Поэтому главное желание — повышение по работе, реальное такое повышение с зарплатой больше в три раза. Пару лет назад участвовала в конкурсе, вышла на 20-е место, но вакантных мест было только 16. Печалька!
А потом уже Милан или Флоренция и Париж на серебряную свадьбу. Ну и чтобы ребенок поступил в ВУЗ.
Все свои желания написала на бумажечку и засунула в елочный шарик, а в следующем декабре проверю, что исполнится.
Estoy 27 декабря 2021, 21:17
Все обязательно исполнится ✨
Stamina 26 декабря 2021, 14:45
Ничего не планирую покупать. Хватит поклоняться косметике.
Estoy 27 декабря 2021, 21:18
Как вариант :)
Apogeya 26 декабря 2021, 16:40
А я просто мечтаю о душевном спокойствии. Чтоб не было проблем, которые надо решать, чтоб ничего не напрягало, а было на душе легко и тепло. Чтоб у ребёнка со здоровьем всё было хорошо, это главное. А если из косметики, то хочу парфюм Мюглера Ален Годдс, помаду Кларанс, Эрбориан сс ред корректор полноразмер и наконец то убрать лазером красноту со щёк.
Estoy 27 декабря 2021, 21:20
Неужели этот Erborian и правда так хорош, что его все так хвалят?:) Ещё не пробовала, тоже планирую. Все будет хорошо 🤞
Apogeya 27 декабря 2021, 22:16
Для меня — да. До этого была обычная тоналка от Макс фактора и разница огромная. Попробуйте, у нас в городе в ЗЯ есть тестеры, может и у вас есть.
Estoy 28 декабря 2021, 10:53
Спасибо за ответ. Первый к покупке :)
an_tiu 29 декабря 2021, 13:10
он действительно очень классный! достойно выглядит, под мой цвет кожи и зимой, и летом подстраивается. кожа склонна к жирности, летом прям блинчик масляный. с финишной пудрой нормально, в холодное время года и без неё хорошо.
но где-то на Косметисте в комментариях читала, что на девушке со светлой кожей он откровенно желтит.
если нет возможности потестить в магазине, как у меня, то можно заказать миниатюру 15 мл, если Вы готовы к тому, что отдадите 1000-1400 руб, а оно не подойдёт. но хотя бы тревел-форматы есть с гуманной ценой.
Юлия Тульчинская 26 декабря 2021, 17:39
Мой виш лист около косметический и состоит из 3 пунктов. Это планы на январь-февраль:
1 контурная пластика
2 продлить членство в загородном клубе (а там: спа, массажи, фитнес, бассейн с джакузями всякими, сауны, йога, скандинавская ходьба и другие активити в соснах — все что нужно мне для счастья)
3. Доехать уже наконец до родни на берег мертвого моря — февраль мое любимое время года там — ну и оздоровиться по полной.
А самой косметикой я особо не пользуюсь: к кремам равнодушна — они у меня есть, но как то бессистемно, парфюмом пользуюсь, что Бог пошлет, т.е что подарят.
Ах да
4. Начитавшись косметисты поняла, что мне нужен шампунь или кондиционер для ковош, для кудрей. Чтобы вымыл, кудри затем с гелем взбил и пошел. Девочки, не посоветуете что нибудь?
Estoy 28 декабря 2021, 10:55
Отличный список у вас получился 😍