03.12.2021

Лучший питательный крем для глаз FarmStay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream

Красавицы, всем доброго дня! :)

Моей самой больной темой, особенно с возрастом, является подбор ухаживающих средств за зоной вокруг глаз.

К сожалению, генетика решила всё за меня, и с детства я обладаю небольшими впадинками в этой зоне и явными тёмными кругами.

А в холодное время года добавляется жуткая обезвоженность и аллергия.

Как говорится, «готовь сани летом», я приобрела восстанавливающий крем для глаз с фитостволовыми клетками виноградаFarmStay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream.

Производство: Южная Корея

Объём: 50 мл

Стоимость: 1200 руб.

Кстати! Меня очень удивляет объём, почему 50 мл. В целях экономии? Может, кто знает и ответит на этот вопрос

Срок использования: 2 месяца (третий пошёл)

До того как я начала пользоваться FarmStay Grape Stem Cell Wrinkle Repair Eye Cream, у меня не было любимчиков в плане ухода за кожей вокруг глаз.

Но теперь! Я готова покупать этот крем постоянно! Не скажу, что он супер осветляет тёмные круги, но это не было основной задачей.

Основная цель заключалась в питании кожи под глазами и её лёгкого разглаживания.

В этом плане крем работает шикарно! Тем более за такую приемлемую цену получить эффективное средство — на вес золота!

Текстура крема плотная, но тающая, очень нежная, нужно совсем минимальное количество. Цвет белый, никаких светоотражающих и перламутровых частиц в составе нет.

Аромат нейтральный, сладковато-фруктовый, напоминает сок винограда

1. Крем прекрасно питает кожу под глазами
  2. Разглаживает неглубокие и мелкие морщинки
  3. Кожа под глазами становится более упругой и подтянутой

К сожалению, с тёмными кругами ничего практически не делает.

Важно пользоваться средством на постоянной основе, 1-2 раза в день в течение 3-4 недель!

Также важно не забывать, наносить под глаза небольшое количество продукта, чтобы не вызвать отёки; и не наносить сразу перед сном, хотя бы за час до сна.

Я нашла идеальный питательный крем для зоны вокруг глаз на холодное время года! Буду и дальше с удовольствием им пользоваться!

Моя оценка: 5

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Glycerin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, Microcrystalline Wax, Polysorbate 60, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Sodium Hyaluronate, Vitis Vinifera (Grape) Callus Culture Extract, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Allantoin, Panthenol, Propylparaben, Hydrolyzed Pea Protein, Lecithin, Olea Europaea (Olive) Fruit Extract, Squalane, Phytosterols, Ceramide 3, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Propanediol, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Perfume.Источник: cosmasi.ru/uhod-za-kozhej-vokrug-glaz/krema-4/grape-stem-cell-wrinkle-repair-eye-cream-50.html

Kotiska 03 декабря 2021, 16:06
Сколько-сколько объем?   У меня чуть глаз не выпал. Мне кажется, 30мл много, удивилась, когда увидела, но 50!
А крем куплю, мне такое надо. Почему-то начала сильно сохнуть кожа под глазами, как раз ищу подходящий крем. Спасибо за пост!
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 16:12
Я сама обалдела 😅может у корейцев есть секрет какой, может ещё куда можно наносить?:)) кстати, я такие текстуры наношу на межбровную морщинку и носогубные складки, прям чуть -чуть 👌пожалуйста! Крем очень питательный 🌺
EvgeniaOlivia 03 декабря 2021, 18:17
Это я так взяла крем для век и ресниц у Зейтун, 50мл😄 Мажу на лицо. И на руки😄
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 20:17
Может и так можно :) 😅
Astiq 03 декабря 2021, 16:53
Два года пользуюсь этим кремом, до конца банки по ощущения еще столько же) Но я чуток постарше, на ночь в холодное время года использую что посильнее, этого не хватает. А так согласна — отличный крем, приятный запах (для меня это важно, очень чувствительна к запахам), на него хорошо ложится макияж.
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 20:18
Спасибо большое за мнение и что читаете 🙏🌸крем очень нравится, мне важно, что он не вызывает аллергии, в отличии от многих кремов для зоны вокруг глаз. Вечная проблема найти достойный продукт :(
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2021, 18:00
У меня давно и не в первыц раз этот крем. Аромат волшебный. Упаковка тоже радует. Ток выковыривать из под ободка тяжело.
Но по действию… оч слабый он мне(
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 20:19
Жаль, что эффект небольшой, мне наоборот, очень нравится 🌸
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2021, 20:22
Я просто постарше, думаю он уже слабоват. Но один только аромат для меня очень притягателен в этой серии. Так же было с винной серией у Кодали :)
Natalya Ivashuta 05 декабря 2021, 01:29
Ира, а какой прям супер?
Solnechnoe_Utro 05 декабря 2021, 14:28
Мне сейчас ориджинс, мизон и беррисом хорошо
NadyaK28 03 декабря 2021, 19:10
Эта особенность под глазами делает нас с вами прям близнецами, только я точно старше. Спасибо, нашла и заказала себе этот крем.
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 20:20
Спасибо большое, что читаете 🌺надеюсь, крем понравится 🙏
Margaeri 03 декабря 2021, 19:10
Спасибо за обзор! Уже какое то время присматривать к этой корейской косметике. Теперь возьму! Точно! А насчёт объёма… Был у меня как то крем фирмы Christina «Для бережного восстановления кожи вокруг глаз», так там тубик на 60 мл. А тут всего 50. Сущие пустяки-измажем…
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 20:21
Всегда пожалуйста! Рада что отзыв понравился 🌺крем достойный, да, конечно, объемы впечатляют 😅
Idoneya 03 декабря 2021, 19:11
Как бы ни был он хорош, два полисорбата и далеко не в конце списка в несмываемой средстве для век!- табу.
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 20:22
Я особо не смотрю на состав, указывать всегда стараюсь. Я лично по своим ощущениям ориентируюсь 😊
Apogeya 25 декабря 2021, 16:56
А чем полисорбат вреден в кремле?
Idoneya 28 декабря 2021, 09:22
Полисорбат- это поверхностно активное вещество. Разрушает барьер кожи. Это почти то же самое, что нанести умывалку на веки и не смыть, только в умывалке этих ПАВов больше и они агрессивнее полисорбата, но тем не менее целесообразности использования ПАВов в несмываемой косметике тем более для тонкой сухой кожи век нет ни в качестве растворителя для масел ни для чего либо ТК крем и так эмульсия, состоящая из водной и жирной фазы. Там есть эмульгаторы, которые прекрасно подружат обе фазы. Полисорбаты там не нужны, да ещё и вредны.
Apogeya 28 декабря 2021, 18:15
Благодарю за столь развёрнутый ответ
peraspera 03 декабря 2021, 20:31
Эх, что со мной не так? Уже второй крем с положительным отзывом, а я без восторга…
Marinessa 03 декабря 2021, 21:23
Поделитесь, пжлст, а первый крем какой?
nat99lie 04 декабря 2021, 04:26
Люблю большие объемы кремов для глаз ) Чтобы не жалеть и не экономить, а то мелкая упаковка провоцирует меня на жадность… Вроде срок годности позволяет и можно растянуть. А тут — намажешь, так намажешь )
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 06:55
У меня тоже такая жадная жаба просыпается 😅поэтому большие обьемы всегда радуют, но тут просто удивил :)
shelest78 04 декабря 2021, 07:39
Есть такой, тоже купила недавно. Вроде неплохой) как то больше обычного нанесла, видимо, и на утро сама себя испугалась в зеркале, глаза жутко отекли…
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:32
да такое бывает, когда много наносишь под глаза, да и на все лицо. Я тоже с этим аккуратнее стараюсь :(
Anna71 04 декабря 2021, 08:06
У меня такой крем! Отлично питает кожу под глазами, особенных надежд не возлагала, но мне понравился! Правда объём зачем такой большой, но это не главное! Цена то адекватная! Спасибо за отзыв! 🌺
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:33
пожалуйста! :) Да крем отличный в плане питания, хороший базовый крем на холодное время года!
Tajana 04 декабря 2021, 08:27
Большое спасибо за информацию, обязательно куплю.
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:33
не за что! рада быть полезной
lumikova 04 декабря 2021, 08:28
У меня тоже такой есть, хороший, но не могу сказать, что отличник. Я его на все лицо пользую) и действительно под макияж он прекрасно ложится. Пахнет прекрасно, это да.
С моей 30-летней кожей под глазами ничего особенного он, к сожалению, не делает… Считаю, замечательно, что он вам так подошёл. Я пока только в поиске любимчика.
ElenaLegenda 04 декабря 2021, 15:34
спасибо большое, что читаете   найти свой идеальный крем, это сто дорог пройти :( желаю удачных поисков, жаль, что этот крем не настолько эффективный Вам :(
TorTorri 05 декабря 2021, 05:12
Объём — это что-то! Очень щедро, учитывая количество крема, такая цена — это просто подарок! Спасибо за пост, Леночка. Для меня тема ухода за кожей вокруг глаз — животрепещущая :))
ElenaLegenda 05 декабря 2021, 06:53
Привет, Викуль😘да, крем хороший и цена адекватная 👌спасибо большое что читаешь :)
Penny_Lane 06 декабря 2021, 17:29
Есть такой крем, вернее, только буквально вчера добила банку. Для меня оказался обычным кремом, который не забил мне поры. за что ему спасибо. Больше не сделал ровно ничего, чтобы заметила разницу. Мне намного больше понравился крем с лососем и для лица и для зоны вокруг глаз. По ощущениям он больше напитывает и увлажняет. Руки тянутся к нему сами каждый раз. А этот с виноградными фитостволовыми клетками я купила как раз иза внутренней жабы, которая сказала «Давай, давай бери! Скорее! Смотри какая огромная бадья чудокрема по цене жвачки»
ElenaLegenda 07 декабря 2021, 08:50
Жаль, что крем не очень подошёл 😫а я его очень люблю! Эх, все индивидуально. Спасибо, что читаете 🌺