23.11.2021

Nuface ваши впечатления

Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от этого устройства.

Кто пользуется, расскажите. Я в сомнениях будет ли от него какой-то результат или опять деньги потрачу на фигню какую-то.

И ещё хочу спросить. Я вообще не слежу за скидками и сайтами. Чёрная пятница будет 26 ноября правильно? И этот приборчик можно будет купить на сайте культ б со скидкой?

Northengirl 23 ноября 2021, 03:12
Берите, одно из лучших вложений в себя. Одно но—надо делать регулярно. Хотя я вижу эффект и с одного раза. Микротоки «поднимают» лицо, поднимают веки, овал становится чётче. Отеки уходят, перед мероприятиями вообще огонь. Профилактика проза, морщин и тд. Говорят что для кожи с розацея и куперозом хорошо, тут могу сказать, что точно не хуже. По крайней мере обострения не провоцирует. Видела инфо, что филлеры могут быстрее рассасываться, но четких данных нет. Тоже самое про микротоки и имплантацию. Достоверных данных нет, хирурги стоматологи говорят, что домашние приборы никак не влияют, но исследования я не находила. По поводу ЧП, не знаю как на культе, я заказывала с лукфантастик и там уже на них скидки. Микротоки есть ещё у foreo, я так понимаю что это примерно тоже самое, только с приложением и вроде как вибрацией.
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 03:15
Спасибо огромное за подробный ответ 🙏🏻🌸
Екатерина Лисова 23 ноября 2021, 12:25
А у вас именно эта модель?
Northengirl 24 ноября 2021, 21:36
Да, такая же. Есть можешь больше и дороже, там из плюсов, что туда можно насадки добавлять, в том числе led. Но led по мне нужно брать маской во все лицо.
Екатерина Лисова 25 ноября 2021, 19:06
Какой эффект видите
SNasty 23 ноября 2021, 12:39
про филлеры тоже такое слышала, что быстрее выводятся, так косметологи говорят. На имплантацию не влияют, спрашивала в салоне у косметолога (у меня зубные импланты).
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 14:47
У меня не импланты, но штифты есть. Неприятно, но терпимо. Ничего не подкладываю.
Msseamore 24 ноября 2021, 16:50
При ротации наоборот нельзя этот прибор использовать. Отёки убирает отлично
Msseamore 24 ноября 2021, 16:50
При розарии нельзя этот прибор. Отеки убирает отлично
Northengirl 24 ноября 2021, 21:38
У меня розацеа, сейчас и в обострение пользовалась, по моим ощущениям вместе с led и остальным уходом хорошо идёт. Обострение не провоцирует точно.
peraspera 23 ноября 2021, 05:31
Вчера в салоне пробовала микротомам от nuface- по-моему слабовато🤷‍♀️
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 06:28
Я делала микротоки только в клирике. Эффект был очень хороший от отеков. Пять процедур мне хватило. В клинику ходить не хочу только из-за микротоков. Поэтому решила дома попробовать.
А слабоват это не увидели эффекта именно от отечности или что имение ввиду?
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 12:36
А что за 5 процедур получилось?
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 12:49
Меня отправляли снять отёки на лице. Конкретно для этого делала. В клинике хватило 5 процедур.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 12:56
И как долго продержался эффект? Под глазами тоже помогло?
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 13:01
Под глазами, вообще отлично со всего лица сняло отёк. Отличный был эффект. И быстрый. Сколько продержался точно не помню, но как-то все само по себе вернулось в обычное состояние. Отёк я снимала не тот, что в обычной жизни легкая отёчность, а там надо было.
Снял отлично.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 13:14
Как прекрасно. Да… осталось выбрать что приоьрести)
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 02:17
Да, теперь и про Форео мишку пишут девушки, про Жезатон, про рефу… я теперь не знаю что покупать 😭😂
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 13:39
Потому что они полуигрушки как мне кажется. Надо японские смотреть
peraspera 23 ноября 2021, 20:49
Я проходила микротому в 4 местах: у первых 2 были огромные аппараты и токи были ощутимые, даже доходило до боли (там снижали интенсивность), третий салон не помню вообще и вот 4 массажный салон face room с nuface. Сравниваю с эффектом после первых салонов.
Dirk_Diggler 23 ноября 2021, 10:07
ну так это же прибор для домашнего использования, конечно слабовато) В нормальных салонах микротоки при помощи nuface делать не будут
peraspera 23 ноября 2021, 20:47
Я тоже так подумала
TayaLyssa 23 ноября 2021, 07:38
Немного не по теме — пользуюсь недорогим аналогом от Gezatone, эффект нравится. Когда придёт в негодность — скорее всего куплю NuFace.
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 08:15
Интересно Gezatone по эффекту такой же или ещё слабее? Не знаете случайно? И я тоже хотела дешевле.
TayaLyssa 23 ноября 2021, 11:08
У меня вот такой kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/103918.html
Токи достаточно сильные, вначале делала на 1, сейчас на 3. За свою цену прибор показал отличный результат.
Lesya34 23 ноября 2021, 08:18
А можно поподробнее про Жезатон? Это который в форме скрепка гуаша? Или другой?
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 09:23
У меня жезатон с 2 большими шариками. На батарейках. 4 режима. На лоб только 1. Больно. На остальное лицо — до 3 дохожу. Делаю по гелю, по тканевым маскам. Как и во всём — регулярность. Хочу Белулу за 14.000 у мелон панды в магазинчике. Там и токи и RF лифтинг.
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 10:44
А от Жезатон когда примерно эффект увидели, так же через месяц-два как и от Nuface?
RF лифтинг мне делала приятельница на домашнем аппаратике — я ничего не поняла. Раз 7 наверное она мне его делала.
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 12:36
у меня вот этот. Мне 41. Деформационный тип старения. Сейчас делаю курсами. Месяц ежедневно, потом раза 3 в неделю. + ультразвук. Раз в неделю чистка, и 2-3 раза по сыворотке. Грыжи под глазами не уходят, но лицо «собирается». RF для домашнего применения надо делать раза 3 в неделю. Если забиваю на аппараты — через пару месяцев откат к изначальному состоянию. Но не хуже.
Dirk_Diggler 23 ноября 2021, 10:14
Nuface работает, но, как выше написали, нужно делать регулярно, а с этим бывают проблемы  . У меня Nuface mini и fix, я довольна и о покупке не жалею.
Уже где-то писала, повторю, что у nuface есть проблема с качеством сборки, часто покупателям приходят неработающие приборы, или когда ломается после первого использования (много отзывов в сети по этому вопросу). Со мной так и было, перестала работать кнопка вкл/выкл после первого включения. Хорошо, что покупала на cultbeauty, они мне сразу выслали новый без вопросов, который работает хорошо. Сейчас же cultbeauty выкупил lookfantastic, насколько я поняла, поэтому с возмещением ваших кровных могут быть проблемы. Поэтому советую покупать в нармальных магазинах, где без проблем можно добиться возврата денег.
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 10:41
Спасибо большое за информацию! Но я не знаю какие нормальные магазины, где можно его купить 🤷‍♀️
Y gld 23 ноября 2021, 16:54
А у Lookfantastic проблемно делать возвраты? И проблемы с заказами решают неохотно? Я никогда там ничего не покупала, но собиралась.
Dirk_Diggler 23 ноября 2021, 23:12
Бывают проблемы, да. Посмотрите в чилауте, есть обсуждения, где девочки жаловались, что до техподдержки трудно достучаться. Cultbeauty славился до недавнего времени своим сервисом, но потом после смены владельцев и налог вроде как перестали вычитать, ну и другие проблемы пошли.

На самом деле починить бракованный прибор можно, но будет трудно вам найти мастера, который согласиться за него взяться, они смотрят на него с выпученными глазами как на инопланетную штуку и не хотят связываться. Я с раза 10 нашла (мне выслали новый прибор, а сломанный у меня на руках остался, назад магазин ничего не требовал), там какая-то проблема в контактах. Починили мне за минуты 3 за рублей 300, я потом его подарила и вроде работает, но, повторюсь, найти мастера, который не побоится его вскрыть, будет проблемно.
Y gld 24 ноября 2021, 04:26
Спасибо! Мой мастер не побоится вскрыть. 😀
А так было интересно узнать о качестве сервиса, ведь всякое может быть, не только с приборами. Осталось выяснить, откуда они высылают. Я в Германии живу, и меня выкидывает на Lookfantastic.de, но так и не поняла откуда доставка.
Dirk_Diggler 24 ноября 2021, 08:37
Откуда высылают — не подскажу, сайт вроде бы британский, а где склад у них- не понятно
Polinchik77 18 декабря 2021, 18:30
А где вам удалось починить ваш nuface? У меня тоже неработающий с лукфантастик, но а сожалению узнала я это когда все разумные сроки требовать возврат денег прошли. Спасибо заранее.
Dirk_Diggler 18 декабря 2021, 19:16
Я отнесла в обычную мастерскую по ремонту техники и электроники «на районе». Но пришлось обойти несколько, пока не согласились взять, т.к. не понимали что это и чего я от них хочу)
anechkavorobyeva 23 ноября 2021, 10:18
Тоже выбирала между Nuface и Getazone аналогичной формы, решила сэкономить.
На мой взгляд, Getazone аналог электрошокера, очень больно мне. Делаю по гелю.
Лоб вообще не могу трогать. Остальное лицо со временем привыкает, можно даже перейти на скорость побольше.

Пробовала Nuface — он «нежнее».
LekaYa 23 ноября 2021, 10:28
Подскажите, пожалуйста, какой Жезатон у Вас, просто мне и нужен электрошокер, все мне мало))) Была на токах в салоне, и сравнивая со своим домашним китайским, маловато дома, поэтому в поисках посильнее
anechkavorobyeva 24 ноября 2021, 09:30
Biolift m100(S)
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 10:32
А не знаете Getazone болезненный из-за того, что мощность у него сильнее, чем у Nuface? То есть его можно присваивать к салонному?
anechkavorobyeva 24 ноября 2021, 09:31
к сожалению, мощность не сравнивала, только свои ощущения, и в салоне микротоки не делала, только домашними приборами
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 12:37
Я все тоже вокруг микротоков хожу… Вроде на Олзори остановилась. Около 6 тыс он. Оч трудно выбрать.
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 14:52
подобный японский стоит около 20.000. У Оли Третьяковой в какой-то из статей на БИ были фоточки до и после. Белулу японский мне кажется более эргономичным.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 15:00
Мне нужен такой чтоб и прд глаза и на все лицо можно было. И не хочется конечно взять что то приближенное больше к игрушке, чем к реально работающему прибору.
Столько начиталась уже… столько марок. Везде свои плюсы. Ужс)
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 15:19
вот это Сяоми для кожи вокруг глаз. Цена терпимая.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 15:20
И то и то сяоми? Вы их пробовали или просто из интернета взяли?
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 15:23
Белый пробовала. Но нерегулярно. У приятельницы брала. Вроде что-то такое есть. Но у меня нет проблем с кожей вокруг глаз.
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 15:27
Я на Олзори смотрю и им подобные. Но никак не выбрать.
AmaterasuNk 23 ноября 2021, 12:56
Foreo mini bear никто не рассматривает к покупке? Сейчас скидки на него. Я не могу решиться
helen_marlen 23 ноября 2021, 13:04
Уже было обсуждение на эту тему, есть люди, у которых развивается невралгия (?), простреливают нервы на лице. Взвесьте все за и против, учитывайте свой анамнез.
Как по мне, больше действует сам массаж, чем микртоки. Я бы купила РеФа, если нужно было бы….
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 13:09
Невралгия это серьезное последствие. Не дай бог. У меня она есть как раз. Думала, наоборот, может лицо расслабит.
helen_marlen 23 ноября 2021, 18:59
Эх, не знаю, микротоки вроде бы наоборот, тонизируют… у меня есть нюфейс, но после того, что я прочитала, стараюсь пользоваться нечасто, но не бросаю совсем, тк жалко потраченных денег. я больше доверяю японцам в плане безопасности, поэтому написала о рефе…
M-Olly 23 ноября 2021, 13:07
Не тратьтесь на эту малоэффективную фигню, лучше купите японский прибор. Их много в разной ценовой категории и они гораздо мощнее и эффективнее
TatyanaVwzd 23 ноября 2021, 13:08
А дайте наводку, что за японские приборы?
Евгения Викторовна 23 ноября 2021, 14:54
У Мелон Панды есть обзоры. По ценам от 5 до более 100 тысяч.
Lenysja 23 ноября 2021, 14:25
Заинтересовали! Поделитесь названием прибора!
korobeynikova75 23 ноября 2021, 14:00
Это крутая штука в плане эффекта. Единственное, мне не понравился гель, что в компании с гаджетом идёт. Забивает поры (мои, по крайней мере, хотя встречала жалобы в сети и от других). Заменила на гель алоэ. Пользовалась после операционной подтяжки лица. Надо бы возобновить сессии)
Elvira Aliyeva 23 ноября 2021, 16:03
Nu face mini уже 2 года — лав
belaaa 23 ноября 2021, 16:44
Я не поняла этот прибор, а вот подруга после 2 мес. использования визжала от радости. Я пользовалась мало этим гаджетом, и вот не прошло и года как он сломался (не включается). Теперь у меня вообще мнение по поводу этих дорогих брендов изменилось. А ещё и об интернет-магазинах, которые это продают (жду чем закончится моя проблема).
Удачи в выборе.
Dirk_Diggler 23 ноября 2021, 23:15
Попробуйте поискать мастера, который не побоится его вскрыть, там проблема в контактах. Я еле такого нашла (никто не хотел браться, боялись сломать), но в итоге починили за 3 минуты за 300 р, тоже кнопка не работала, причем после первого включения уже. Жалоб на брак у нюфейса очень много, хотя там прибор простой как тапок, нечему там ломаться.
Nomy 24 ноября 2021, 02:23
Попробуйте сильнее нажимать и удерживать кнопку включения, у меня после года использования она стала заедать, сама думала что аппарат накрылся…
ptica_ju 23 ноября 2021, 17:45
Мне нравится, но я всего месяц использую, каждый день, мама не зная ничего об этом, при встрече сказала «что сделала с лицом? Ты перестала походить на бульдога» ))
Solnechnoe_Utro 23 ноября 2021, 18:03
Шикарный комплимент от мамы😂😂😂
Моя тож так умеет
mo_0n 23 ноября 2021, 21:15
У самой пока нет (пока), но подруга заказала НюФейс Мини и довольна, единственное ихневый специальный гель забивает ей поры и вызывает воспаления, поэтому что-то корейское а-ля гель алое Тони Моли вполне заменяет проводящий гель (но думаю тут подойдёт и гель для УЗИ)))
Вот прям отзыв от подруги: «Версия Мини у меня. Я вижу, что кожа более сияющая после него. После процедуры ощущение в мышцах как после тренировки в зале, будто они плотнее стали. Но в целом сильного антигравитационного эффекта не заметила. Может потому что все вниз ползет пока не сильно»
Сама заказала РеФу с микротоками, но РеФа скорее массажер чем токи, плюс ею работать по сухой коже
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 00:52
Спасибо большое 🙏🏻
Patissonya 23 ноября 2021, 21:32
Я взяла мишку Форео после поста  karmelita-05 и обсуждений в комментариях к нему. Я очень довольна! Считаю это своей лучшей покупкой десятилетия! Черты лица стали чётче, я вижу в зеркале эффект
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 00:54
Я уже даже не знаю что покупать. Форео, японцы, рефа…
Екатерина Лисова 24 ноября 2021, 00:59
Скажите, объёмы становятся меньше или нет?
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 02:08
Я когда делала в клинике 5 процедур было, то объемы ушли именно из-за вывода лишней жидкости. То есть отёчность снимает очень хорошо, но это на проф.аппарате. На жировую ткань никак не повлияло.
Вот сейчас хочется домой купить такую штуку, но теперь запуталась, что лучше купить.
Так что объемы уйдут точно за счёт вывода лишней жидкости, насчёт жира не уверена. Но у меня опыт применения только проф.аппарат микротоки.
Patissonya 24 ноября 2021, 09:35
Да, за счёт снятия отеков точно. Жир мне кажется тоже понемногу сгоняет за счёт вибромассажа (у меня в зоне второго подбородка), но очень медленно и постепенно. Просто заметила, что сейчас эта зона немного худее, чем была до
karmelita-05 24 ноября 2021, 06:25
Спасибо Вам за упоминание) Не отказываюсь от своих слов ни на йоту! Только сейчас сомнение — может взять еще мишку? Потому как он вроде бы мощнее NuFace. Если кто-то знает, буду благодарна, ушла читать ветку)

Аппарат отрабатывает все свои деньги — у меня подтянулось лицо, особенно это видно на фотографиях, которые делают другие. Ушли объемы и вообще мне самой как то приятнее отражение в зеркале)
Patissonya 24 ноября 2021, 09:37
Вот я тоже в комментариях прочитала, что мишка мощнее и поэтому остановилась на нем))
karmelita-05 24 ноября 2021, 10:33
Вот черт(( подскажите, а он сильно пульсирует?
Northengirl 24 ноября 2021, 21:46
Та же беда. Есть нюфейс, мнусь над розовой форео с момента ее выхода. А сейчас ещё и скидки 😭
Patissonya 24 ноября 2021, 23:45
Прилично так вибрирует)
karmelita-05 25 ноября 2021, 06:10
Ааа, тогда не хочу)) Спасибо, что сказали) Потому как пульсация пульсации рознь.
Patissonya 25 ноября 2021, 08:17
Я вообще не понимаю, почему они это пульсацией назвали) вибрирует абсолютно обычно как все вибрирующее
SantaMom 24 ноября 2021, 02:55
Для микротоков можно взять Gezatone Beauty Iris m 708, там параметры настраиваются и есть и микротоки, и гальваника, и ионофорез, под который полно косметики. И ридолиз даже, микротоки Лотти ). У меня есть предшественник, там иначе гальваническая насадка выглядит.
От отёков я бы посоветовала научиться делать лимфодренажный массаж, половина его не на лицо приходится ( надключичные и другие лимфоузлы на голове ), а для лица очень неплоха массажная плитка AYURA Bicassa Plate. Этим комплектом — знания/руки/плитка я, попив на ночь чайку вдоволь, утром из дочери китайского пчеловода за 5-10 минут возвращаюсь в титульную нацию )
Ну и после обретения навыков разных самомассажей к микротокам я несколько скептически отношусь, потому что нет смысла работать на этих глубинах. Девушкам пограничного возраста организуемый гипертонус мышц якобы «поднимает лицо», но по факту это скорее усугубляет проблемы в отдаленной перспективе.
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2021, 13:43
А жезатон этот под.глаза можно?
SantaMom 25 ноября 2021, 02:52
Я думаю под глаза никого не стоит, просто заполучите тик и ещё больше проблем. У нас большинство мышц на лице и так в гипертонусе, их расслаблять надо, а не тонизировать. Вокруг глаз расположены круговые мышцы, которые работают как «диафрагма фотоаппарата», сжимаются, собственно поэтому мы с годами обзаводимся морщинами и/или мешками/грыжами. Ну или провалами, потому что кости убывают и размер глазницы увеличивается. С дополнительным тонусом круговых глаз проваливается в глазницу и там либо скелетная часть обнажается, либо рельеф портится, плюс ещё избыток кожи — мышца сократилась, а кожа никуда не делась, поэтому закладывается в складки, провисает.
ЕМС это просто два контакта определенной длины, ток заставляет нефизиологично сократиться какую-то часть мышцы много раз и быстро, в какой-то степени это улучшает кровообращение, а с сопутствующим лимфотоком не всё так просто, потому что ещё лимфоузлы участвовать должны, а это оказывается вне плоскости процедуры.
Solnechnoe_Utro 25 ноября 2021, 07:46
Все мышечные спазмы и зажимы я снимаю регулярно. Пока там все норм.
Хочется универсальный прибор
LekaYa 25 ноября 2021, 08:48
Спасибо за детальную информацию, я вокруг глаз очень редко делаю, отечность очень хорошо снимает.
Подскажите, а для расслабления что посоветовали бы? Ручной массаж понятно, а из приборов?
SantaMom 26 ноября 2021, 01:33
Я боюсь, нет такого прибора, тем более универсального. У всех разные проблемы и далеко не со всеми справляется даже хирургия или инъекции. Уменьшает мимическое напряжение ботокс, но тут надо очень хорошего специалиста искать, потому что мышцы не изолированы друг от друга и расслабляя в одном месте, мы можем в другом получить стойкий лимфостаз ( чаще всего малярные мешки наполняются или с внутренней стороны натекает ). Если посмотреть близко на фото богатых и знаменитых дам, которые уделяют повышенное внимание внешности, то видно, что ничего никто не спешит в этой области сделать, даже если возможности безграничны. Понимают, что лучше не трогать.
Lesya34 25 ноября 2021, 11:04
Здравствуйте. Очень заинтересовала массажная плитка AYURA Bicassa Plate. Если можно, напишите в личку, где покупали?
SantaMom 26 ноября 2021, 01:35
Ответила)
kodorider 24 ноября 2021, 11:14
Nuface мне подарили. Никаких подтвержденных исследований, что он хотя бы что-то делает нет. Никаких технических характеристик тоже нет. Сам процесс бесит — нанести гель на лицо, делать процедуру, смывать гель, наносить уход. Утешала себя, что помогает снять утреннюю отечность, но элементарный массаж руками дает тот же эффект. В итоге поделала несколько месяцев и он валяется в ящике. Очередная погремушка.
TatyanaVwzd 24 ноября 2021, 11:24
Меня смущает, что мне тоже быстро надоест:) постоянства во мне мало))
kodorider 24 ноября 2021, 12:49
Eсли есть желание чем-то себя побаловать — то возможно стоить посмотреть в сторону led масок. На led есть несколько исследований, красный свет стимулирует синтез коллагена. Самая простая маска та же Peppy LED Light Therapy Mask — около 60 долларов. Цена смешная, а эффективность доказана. Полежать 10 минут в маске вполне по силам :)
kodorider 24 ноября 2021, 17:08
Nuface подарили, никаких подтвержденных исследований, что он хоть что-то делает нет. Никаких технических характеристик тоже нет. Поделала несколько месяцев. Считаю, что ерунда. Утешала себя, что помогает снять отеки по утрам, но если сделать массаж руками то эффект будет такой же. Очень бесит сам процесс - нанести гель, сделать процедуру, смыть гель, нанести уход. Валяется в ящике.
TatyanaVwzd 25 ноября 2021, 02:00
Я вот так себе купила УЗ чистку. Подороже взяла, чтоб получше был)) и он мне просто никакой оказался. Валялся, потом выбросила, чтобы место не занимал.
SantaMom 25 ноября 2021, 03:05
Чуть было не выбросила, потом освоила правильный протокол с дезинкрустирующим гелем и стало получаться, но это больше шлифовка. Можно делать гальваническую чистку, 7-10 минут с отрицательного полюса, потом после смывания по воде 1-2 минуты с положительного, хорошо чистит, атравматично и эффективно.