09.12.2020

Stylekorean.com. Кто заказывал с этого сайта?

Девушки, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с этого сайта? Как у них с доставкой? Что-то отзывов я начиталась и приуныла.

Доставка у них сейчас только Boxberry. Пишут, что обязательно скан паспорта нужно предоставлять. Это прям в обязательном порядке или только, если таможня запросит?

Заранее благодарю.

YuliyaBr 09 декабря 2020, 22:30
Добрый день. Я заказывала, доставка была через boxberry. Скан паспорта не отправляла, а данные (серия, номер и т. д. ) да. Доставка до Московской области дней 10 до пункта выдачи. Магазин понравился, положили много пробников и даже полноразмерную тушь в подарок).
yokogama 09 декабря 2020, 23:47
Спасибо.
kelpie 10 декабря 2020, 10:48
Если вы закажете до лимита в 200 евро, есть шанс обойтись без предоставления скана паспорта. Но вот две недели назад боксберри запросили скан для айхерб у меня, его надо залить в личный кабинет.
yokogama 10 декабря 2020, 13:49
Поняла, спасибо.
Natalya Ivashuta 11 декабря 2020, 00:31
Я заказала неделю назад. Данные отправляла. Пока не пришло в Питер.
yokogama 11 декабря 2020, 09:45
А вы данные отправляли или именно скан?
Natalya Ivashuta 11 декабря 2020, 10:02
Мне кажется данные… Что-то Я уже точно не помню О_О
yokogama 11 декабря 2020, 10:32
Данные обязательно. Это, как я понимаю, как и на iherb. Спасибо.
ilmarren 11 декабря 2020, 12:19
Заказывала, данные у меня давно уже залиты в Боксберри. С сайта все отлично пришло, скидки у них хорошие, даже с учетом платной доставки.
yokogama 11 декабря 2020, 16:10
Да, скидки отличные. Но они недавно увеличили лимит на бесплатную доставку + стоимость доставки, если не набираешь на бесплатную.
ClearMe 20 декабря 2020, 15:30
Заказываю с него третий раз. Сканы требует сам Боксберри, как и номер Инн. Доставка обычно недели 2. На пробники, и правда, не скупятся, плюс всякие акции типа time deal)
yokogama 20 декабря 2020, 16:57
Насколько я вообще понимаю ситуацию, Боксберри должны просить скан только в том случае, если запросит наша таможня. А не в обязательном порядке по своей инициативе, как указано на сайте. Вот поэтому и сомнения.
Да, акции там отличные.
Esver 23 декабря 2020, 19:42
Заказывала там, до 200 долларов, но все равно запросили данные паспорта и ИНН, предоставила. Посылок было уже несколько, с разных сайтов, доставка боксберри
yokogama 23 декабря 2020, 20:19
Данные, да, но скан паспорта почему обязательное требование у них на сайте.
Diana-Nathalie 20 июня 2021, 19:49
Я постоянно заказываю. Все хорошо у них.
yokogama 21 июня 2021, 16:35
Да, хорошо-то хорошо. Не могу разобраться с паспортными данными, надо ли скан паспорта в Боксберри передавать.
Пыталась заказать, запросят, так запросят, у них есть доставка Боксберри в пункты выдачи. А при оформлении заказа выдает только постоматы.
Diana-Nathalie 21 июня 2021, 16:37
Сестра вроде отправляла, я через нее закупаюсь. Мы собираемся на двоих и берём.
А боксберри он не нужен, насколько я помню.
yokogama 21 июня 2021, 17:13
Скан, типа, для таможни, если запросит.
Не могли бы вы уточнить у сестры, она в пункт выдачи или курьером заказывает? Меня поддержка игнорит😓.
Заранее благодарю.
Diana-Nathalie 21 июня 2021, 17:24
Пункт выдачи, если легко. Курьер, если тяжело.
yokogama 21 июня 2021, 17:31
Спасибо большое.
Alisarivas 20 января 2022, 15:01
Мошенники это. Деньги забрали . Товар не отправляют и на письма и сообщения Инстаграм не отвечают. Знать куда на таких жалобу отправить на блокировку.
ilmarren 20 января 2022, 16:14
Вы точно на этом сайте заказывали? У них обычно все ок с заказами
Gelya_Kim 24 августа 2022, 19:10
Здравствуйте. Вы в итоге заказали? Всё пришло?
yokogama 24 августа 2022, 21:17
Добрый вечер. Нет. Я остановилась на другом сайте.