09.09.2020

Помогите найти помаду

Добрый день, девушки.

Некоторое время назад нашла отличную помаду Maybelline Color sensational в оттенке №715 Сhoco cream. Покупала несколько раз, собиралась купить в очередной, но обнаружила, что данный оттенок снят с производства.

От моей остался совсем маленький огрызок, я в расстройстве(. Может, знаете что-то идентичное, по оттенку и по ТХ? Фото из поста Юлии kosmetista.ru/blog/71437.html точно передает оттенок (если автор фото против или его нельзя использовать по другим причинам — удалю).

Mandy_Lane 09 сентября 2020, 09:14
Теерь и мне захотелось такой оттенок помады  .Хотела порекомендовать L'Oreal Rouge Caresse, но этой линейки уже нет в продаже(
Sibiryachka 09 сентября 2020, 12:25
Красивый и беспроблемный, да
Izzy_ana 09 сентября 2020, 10:31
Показалось, что похоже на оттенок из поста Илоны kosmetista.ru/blog/otzivi/84858.html
но теперь понимаю, что smashbox более розовая
GhostPixy 09 сентября 2020, 12:27
MAC Cosmetics Cremesheen Lipstick — Modesty посмотрите свотчи.
Sibiryachka 09 сентября 2020, 16:27
Спасибо, посмотрю
Soffione 09 сентября 2020, 13:22
Посмотрите в Artdeco, там много похожих нюдовых. Например, 33 номер.Можно поискать остатки онлайн, раз недавно сняли. Мой оттенок Maybelline тоже сняли, я успела прикупить один стик в запас, но уже не найти сейчас.
Sibiryachka 09 сентября 2020, 16:28
Спасибо, посмотрю в Артдеко, давно у них ничего не покупала.
CrazySusy 09 сентября 2020, 13:33
по оттенку очень близка их же № 725 Tantalizing Taupe, только тауп имеет едва уловимую серую нотку. У меня тут сравнительный свотч с № 715 есть kosmetista.ru/blog/otzivi/107669.html
Sibiryachka 09 сентября 2020, 16:35
Ух ты, сколько у вас всего   Ваш пост добавила в избранное, почитаю подробней на досуге. №725 я уже готова была купить, как вдруг кто-то из девочек на Косметисте недавно написал, что оттенок довольно капризный, ложится не очень хорошо. Я теперь в сомнении насчёт неё.
Marina_Odessa 09 сентября 2020, 17:15
У меня тоже 725 — хороший оттенок, наноситься как почти любой кремовый нюд) Надо чуток наслоить — в 1 точно плотным ровным слоем не ляжет. Ну и характерный запах их помад не всем по вкусу — нужно тоже обратить внимание — может быть навязчив.
CrazySusy 09 сентября 2020, 21:33
Честно говоря, совсем не заметила капризности. У меня из мейбеллин несколько капризно ложится только коралл, все остальные — просто лапочки, мои любимые помады))
Francesca Inverno 09 сентября 2020, 15:51
У летуаль есть (вроде есть) флюид для губ с эффектом объема в оттенке 806, присмотритесь. На мне он выглядел выбеливающим и с серым подтоном
Sibiryachka 09 сентября 2020, 16:36
Спасибо за совет, присмотрюсь
Devinette 09 сентября 2020, 16:18
На мой взгляд, похожий оттенок у МАС Love me lipstick, оттенок laissez faire
Sibiryachka 09 сентября 2020, 16:38
Спасибо за совет!
Offka 09 сентября 2020, 22:00
Идеальная по характеристикам Nars CRUISING.
Лучше посвотчить в магазине, в интернете цвет немного искажен.
kelpie 10 сентября 2020, 15:30
Губная помада, Collection Privee by J'Lo's, оттенок BY J'LO'S
Sibiryachka 10 сентября 2020, 17:09
Спасибо за наводку, пока не знакома с данным брендом
kelpie 11 сентября 2020, 10:29
Это Loreal, извиняюсь не указала
Blackfruit 10 сентября 2020, 23:03
Купите пробник помады кремовая Легенда avon оттенок «пралине», похож очень. Не люблю качество помад avon, но пробники беру часто, с целью примерить новый цвет, но здесь даже качество мне понравилось.
Sibiryachka 11 сентября 2020, 08:16
Спасибо, неожиданно) Когда-то давно обожали с сестрой листать каталоги Avon, и всё хотелось купить)