30.04.2016

Весенний сон

Здравствуйте! Покажу вам вот такой вариант макияжа с яркой стрелочкой на нижнем веке.

Наношу 2 тональные основы — Artdeco High Definition Foundation 06 и Seventeen Natural Velvet 06 Dark Beige. Первая более легкая, но может подчеркнуть шелушения, приятно пахнет ромашкой; вторая плотная кремовая, хоть и тон 06   она не темная, отлично увлажняет и выравнивает тон.

На брови нанесла темно-коричневый оттенок с набора 4 теней фирмы Beautyuk. На глаза наношу светлые матовые тени Kryolan Highligt и фиолетовые Aubergine.

Наношу тени градиентно
Теперь усиливаю светотень, добавляя интенсивность
Стрелочку вывела подводкой Vipera cosmetics eyeliner черного цвета… Вообще эта подводка мне не понравилась, если честно. Она имеет не глубокий черный цвет, неинтенсивная, кисть неудобная и печёт немного пока не подсохнет. Буквы почти сразу стёрлись с упаковки

Далее я использую аквагрим Kryolan Aquacolor G 56 в качестве подложки. После высыхания аквагрима прохожусь сверху нижней стрелочки тенями от Kryolan (ими я пользовалась и раньше) F3138 последний цвет
Использовала тушь L'oreal Mega volume collagene 24 и добавила в уголки немного ресничек
Первая помада с этим мейком от Maybelline New York 715 Choco cream. Многим понравилось фото этой помады, сама в восторге. Пахнет невероятно, отлично лежит, не скатывается, увлажняет губы.

Ярче нюда покажу помаду также от Maybelline New York 625 Iced Caramel. В общем полюбила я эти помадки )))
В целом сморится так
Благодарю всех за просмотр! Всем хорошего празднования и вкусного Пасхального кулича!
До встречи после праздников

Kelen 30 апреля 2016, 18:54
Котэ завораживает
Juliaskom 30 апреля 2016, 19:17
Спасибо!)))))))))
xarakter 30 апреля 2016, 19:05
Макияж отличный, вам идут такие цвета, все выполнено мастерски! Кот явно мужского пола, так смотреть может только мужская особь )))
Juliaskom 30 апреля 2016, 19:17
Спасибо!)) да)
LediY 30 апреля 2016, 20:01
Как вам идёт кот.   Caramel очень понравилась.
Juliaskom 01 мая 2016, 08:18
Спасибо!)
Natasha87 30 апреля 2016, 20:30
Юля, понравилось, как и всегда)) цветное нижнее веко как раз в тренде и помадки хорошо смотрятся )) и вобще вы эффектная девушка
Juliaskom 01 мая 2016, 08:40
Спасибо большое! Да, такой актуальный акцент:))) Мне нравятся подобные идеи, ещё и с минеральными блестяшками круто
Escerchie 30 апреля 2016, 21:01
Первая помада-единственная у меня, которая закончится раньше чем выйдет срок её годности. Она универсальна, всегда отлично лежит и я обязательно повторю покупку. Ваш макияж глаз очень крутой, обязательно попробую так обозначить нижнее веко, у меня как раз завалялась сухая подводка just белая)
Juliaskom 01 мая 2016, 08:41
Да, она очень удачная!) круто, успехов
Domremi 30 апреля 2016, 22:01
Юля ваши посты обожаю! Все попадают ваши работы в точку. Вот все понравилось, но особенно помады Мейбеллин. Сама в восторге от 740 (если не ошибаюсь), вот теперь ваши попробую. Мистер Кот само очарование!
Juliaskom 01 мая 2016, 08:41
Спасибо огромное! Очень вдохновляют такие слова)))))) спасибо))))
ni4ka 01 мая 2016, 05:41
какая вы прехорошенькая   люблю ваши макияжи
Juliaskom 01 мая 2016, 08:42
Спасибо!)))
Jasmine_K 01 мая 2016, 10:31
Очень красивый макияж!
Juliaskom 01 мая 2016, 10:50
Спасибо!)) рада стараться
Natalissima 01 мая 2016, 13:36
смотрю ваши посты и ловлю себя на мысли, что вы мне Сати Казанову напоминаете! Макияж отличный!
Скажите, а нюдовая помада не течет?
Juliaskom 01 мая 2016, 21:27
А Ольгу Серебкину?) я такое частенько слышу)))))) не, совсем не течёт. Она очень классная!
Natalissima 01 мая 2016, 23:34
не) Не так сильно)
Filimonova 01 мая 2016, 14:27
Очень классный макияж!   Жаль, что стрелки не для меня… А вот очередную помаду добавлю в список покупок — оттенки замечательные! Сама давно пользуюсь 745, никак не нарадуюсь
Juliaskom 01 мая 2016, 21:28
Спасибо большое!) я аж влюбилпсь в эти помады, теперь ещё хочу какую-то
nsnmhd 02 мая 2016, 12:26
какие вас щечки
Juliaskom 02 мая 2016, 13:04
Спасибо))))
AlexSandra 02 мая 2016, 16:46
Юля, в очередной раз у вас получился невероятной красоты макияж, который удачно подчеркивает ваше прелестное и необычное лицо. Третий день возвращаюсь к вашему посту. Очень гармонично смотрятся вместе все продукты. Обе помады понравились на вас невероятно. Жаль, первый оттенок на себе не вижу, вам же Мауbelline 715 очень идёт. Вторую помаду себе посмотрю.
И макияж очень хочется повторить.
Juliaskom 02 мая 2016, 21:00
Никогда не думала, что так понравится нюд)))) спасибо большое! Очень приятно, повторите)))) фото, если сможете, сбросьте
Lara34 03 мая 2016, 21:31
Юлия а можно не по теме поста?!
Как получить такие красивые локоны (как на девушке в синем платье в инстаграме)
Заранее спасибо
Juliaskom 03 мая 2016, 22:30
Ловкость рук и никакого мошенничества   плойка, немного начеса, выкладываю так… Немного растягиваю)
Lara34 03 мая 2016, 22:53
Юлинька а какая именно плойка?!
Спасибо за ответ
Улыбнуло!
Juliaskom 03 мая 2016, 23:21
У меня моя с первого курса ещё moser похожа на 19 мм, только беру пряди толстенькие довольно)))
Lara34 04 мая 2016, 09:29
sandark 04 мая 2016, 14:52
ох, какая ж Вы красотка! ух!)
Juliaskom 04 мая 2016, 15:07
Спасибо большое
lilgoodevil 25 июня 2016, 12:26
шикарно!:)
Juliaskom 19 августа 2016, 22:01
Tauna 01 сентября 2016, 11:46
Какой интересный макияж! Спасибо! )))
Juliaskom 01 сентября 2016, 22:03
  и вам спасибо)))