13.01.2020

Посоветуйте хороший блеск

Доброго дня самые красивые дамы рунета! Довелось мне нынче наткнуться на фото вот этих прекрасных губ, на них якобы нанесён блеск от любимой моей Тётушки Шарлотт Тилбери ТилбУри? Не важно. Важно то, что судя по реальным свотчам и отзывам, такой красоты я на своих губах точно не увижу… Я понимаю конечно, что эта картинка- плод грешной любви фотошопа и очень талантливого Ретушера, но вдруг, кто-то знает, вдруг нечто подобное реально существует… Мне тогда очень надо! Пожалуйста покидайте мне рекомендаций 🙏🏻 Всех с наступающим старым-новым! 🌚

НебольшойАпдейд!

Коллективный разум решил, что тут у нас блеск на карандаш (он найден и куплен в подходящем оттенке, ура)

Теперь нужен совет по блеску с такими характеристиками:

-Прозрачный или практически прозрачный

-Хороший такой глянец, по типу того, что дают масла от Кларанс

-Красивый микрошиммер в умеренном количестве

-Цена- чем бюджетнее, тем лучше (нет у меня к сожалению сейчас средств на кларанс и выше)

-Желательно возможность купить оффлайн (так как у меня прям зуд!)

Очень нужны ваши советы, так, как в блесках я полный профан ❤️

Devinette 13 января 2020, 22:52
Когда-то очень давно, визажист наносил мне карандаш, помаду и сверху прозрачный блеск без блесток, эффект был похож. Только здесь надо учитывать, что у модели на картинке нет рельефа у губ. Поэтому с рельефом могут получиться затекания.
Мне кажется, кроме фотошопа)), блеск скорее всего нанесен на карандаш для плотности цвета.
Navsegda16 14 января 2020, 14:59
Да, пожалуй нужно попробовать с карандашом, спасибо!)
Alyamali 13 января 2020, 23:23
Мда, фото странное) больше на зубы смотрю)
Слой толстый нанесён и там микроблески. И цвет, как теплая карамель.
Недавно купила блеск Эсти Лаудер. Он гладкий, приятный, но без шимера. немного похож, как мне кажется.
Marina Tkalenko 14 января 2020, 00:01
зачем Вы сказали про зубы
Alyamali 14 января 2020, 00:06
А что? Ну я смотрю на них. Не надо?
Holly_Polly 14 января 2020, 04:31
Просто теперь невозможно смотреть ни на что, кроме этих странных зубов, блеск в расфокусе, взгляд снова и снова спотыкается об зубы...)))
Galina_Osyka 14 января 2020, 16:54
Упс… И я вижу зубы! Вот серьёзно, губы уже потом)))
Inga07 14 января 2020, 01:18
kosmetista.ru/blog/otzivi/15268.html
Мне кажется что это такой блеск на карандаш.Был у меня когда-то такой блеск, вот он наносится толстенько)
Navsegda16 14 января 2020, 15:03
Очень красивый глянец, но пост аж от 11 года! Нужно посмотреть есть ли ещё эти блески вообще…
Inga07 14 января 2020, 17:59
У нас в Лету есть:)
Inga07 14 января 2020, 18:04
Inga07 15 января 2020, 15:17
Сегодня забежала в Лету глянула эти блески что есть-нет это теперь совсем другие блески!
Alexandra007 14 января 2020, 02:02
мне кажется, можно присмотреться к лаковым помадам(и не будет никаких танцев с карандашом). видела нмого аналогичных цветов у Jouer (есть на калтбьюти). да и много кто выпускает их в последнее время
Navsegda16 14 января 2020, 15:05
Лаковые помады все же имеют плотный цвет, а тут какая-то прозрачность и этот микрошиммер мм… в общем прозрачный блеск на карандаш все таки более близкий вариант наверное
best_i_ya 14 января 2020, 11:35
Я отчётливо вижу карандашный контур. И на слизистой блеск разъел подложку, скорее всего тоже из карандаша. Так что это точно не волшебный блеск.
Попробуйте поэкспериментировать с тем, что у вас есть под рукой
Navsegda16 14 января 2020, 15:15
Пробовала, все что есть под рукой не очень подходит( Видимо придётся отправляться на поиски рабочего дуэта))
AdelaidaStepanovna 14 января 2020, 12:56
я делала так. Коричневым карандашом делаете контур. Внутри немного тушуете. Потом помада винного оттенка, сверху блеск.
Navsegda16 14 января 2020, 15:16
Спасибо за совет, буду экспериментировать
Navsegda16 14 января 2020, 15:13
Вот решила добавить свотч блеска, может быть кто-то посоветует похожий, у меня был очень похожий от клиник в мягком тюбике, но их больше не выпускают((

Katenuchek 14 января 2020, 17:53
мне кажется, похож на Кларанс в мягком тюбике…
Sinta 06 февраля 2020, 13:45
Очень похож на такое Kiko 3D HYDRA LIPGLOSS, у меня 21 тон. Очень — преочень похож…
Navsegda16 06 февраля 2020, 17:16
Спасибо! ❤️ Гляну)
julpuh 14 января 2020, 17:04
Мне кажется, что у Колорпопа полюбе есть такой)

Еще подумала про Clinique Pop Splash Lip Gloss оттенки Sorbet или Tenderheart, правда без блесток(
Navsegda16 14 января 2020, 20:56
Слушай Юль спасибо! И правда ведь хотела у них блеск заказать, посмотрю оттенки. И клиник по оттенкам есть похожие! Пошла на разведку!
Tatsiana_ast 14 января 2020, 18:44
Похожий эффект дает масло Clarins нанесенное на карандаш.
Navsegda16 14 января 2020, 20:55
Маловато оттенков у них… но надо посмотреть
Natakrk 14 января 2020, 20:19
У меня такой блеск от Estée Lauder
Navsegda16 14 января 2020, 20:54
А можете подсказать оттенок?
Natakrk 15 января 2020, 07:42
Оттенок 100 chai high
Вот прямо также лежит как на фото.
Izzy_ana 15 января 2020, 09:53
по поводу цвета – я бы смотрела у корейцев, там много вишнёво-кирпично-коричнево-красных.
а блёстки один в один у блеска colourpop so juicy в оттенка stuntin
Navsegda16 15 января 2020, 21:15
Дамы, Апдейд!
Карандаш нужного оттенка найден, ура) А вот с блеском я немного промахнулась (купила немного белесый)

Так что теперь нужен совет по блеску с такими характеристиками:

-Прозрачный или практически прозрачный
-Хороший такой глянец, по типу того, что дают масла от Кларанс
-Красивый микрошиммер в умеренном количестве
-Цена- чем бюджетнее, тем лучше (нет у меня сейчас средств на кларанс и выше)
-Желательно возможность купить оффлайн (так как у меня прям зуд!)

Очень нужны ваши советы, так, как в блесках я полный профан ❤️

И пожалуйста давайте не обсуждать зубы модели, все таки это не очень комильфо ✨
AkielkaAnna 15 января 2020, 22:17
Руж банни Руж подобный плотный блеск с мелкими блестками
Есть оттенки более светлые
У меня 53, посмотрите 44
Navsegda16 16 января 2020, 02:17
Очень красивый! Но дороговат)
Blackfruit 15 января 2020, 23:56
Очень бюджетный вариант: Eveline LOVERS ULTRA SHINE #620, на коричневатый карандаш.
Navsegda16 16 января 2020, 02:29
Спасибо вам!   Действительно очень похожий вариант, буду искать!
Julia_v 18 января 2020, 16:19
Мне кажется похоже
Katenuchek 19 января 2020, 11:13
я помню, прозрачный блеск с красивым шиммером был у вивьен сабо) в магнит косметик продаются, в картонной упаковке
Mademoiselle_AnniKa 19 февраля 2020, 18:33
Buxom блески full-on polish lip, но там такая палитра огромная, думаю, можно выбрать, блестки деликатные очень.