Посоветуйте хороший блеск

Доброго дня самые красивые дамы рунета! Довелось мне нынче наткнуться на фото вот этих прекрасных губ, на них якобы нанесён блеск от любимой моей Тётушки Шарлотт Тилбери ТилбУри? Не важно. Важно то, что судя по реальным свотчам и отзывам, такой красоты я на своих губах точно не увижу… Я понимаю конечно, что эта картинка- плод грешной любви фотошопа и очень талантливого Ретушера, но вдруг, кто-то знает, вдруг нечто подобное реально существует… Мне тогда очень надо! Пожалуйста покидайте мне рекомендаций 🙏🏻 Всех с наступающим старым-новым! 🌚

Посоветуйте хороший блеск

НебольшойАпдейд!

Коллективный разум решил, что тут у нас блеск на карандаш (он найден и куплен в подходящем оттенке, ура)

Теперь нужен совет по блеску с такими характеристиками:

-Прозрачный или практически прозрачный

-Хороший такой глянец, по типу того, что дают масла от Кларанс

-Красивый микрошиммер в умеренном количестве

-Цена- чем бюджетнее, тем лучше (нет у меня к сожалению сейчас средств на кларанс и выше)

-Желательно возможность купить оффлайн (так как у меня прям зуд!)

Очень нужны ваши советы, так, как в блесках я полный профан ❤️

Devinette 13.01.2020
Когда-то очень давно, визажист наносил мне карандаш, помаду и сверху прозрачный блеск без блесток, эффект был похож. Только здесь надо учитывать, что у модели на картинке нет рельефа у губ. Поэтому с рельефом могут получиться затекания.
Мне кажется, кроме фотошопа)), блеск скорее всего нанесен на карандаш для плотности цвета.
Navsegda16 14.01.2020
Да, пожалуй нужно попробовать с карандашом, спасибо!)
Alyamali 13.01.2020
Мда, фото странное) больше на зубы смотрю)
Слой толстый нанесён и там микроблески. И цвет, как теплая карамель.
Недавно купила блеск Эсти Лаудер. Он гладкий, приятный, но без шимера. немного похож, как мне кажется.
Marina Tkalenko 14.01.2020
зачем Вы сказали про зубы
Alyamali 14.01.2020
А что? Ну я смотрю на них. Не надо?
Holly_Polly 14.01.2020
Просто теперь невозможно смотреть ни на что, кроме этих странных зубов, блеск в расфокусе, взгляд снова и снова спотыкается об зубы...)))
Galina_Osyka 14.01.2020
Упс… И я вижу зубы! Вот серьёзно, губы уже потом)))
Inga07 14.01.2020
kosmetista.ru/blog/otzivi/15268.html
Мне кажется что это такой блеск на карандаш.Был у меня когда-то такой блеск, вот он наносится толстенько)
Navsegda16 14.01.2020
Очень красивый глянец, но пост аж от 11 года! Нужно посмотреть есть ли ещё эти блески вообще…
Inga07 14.01.2020
У нас в Лету есть:)
Inga07 15.01.2020
Сегодня забежала в Лету глянула эти блески что есть-нет это теперь совсем другие блески!
Alexandra007 14.01.2020
мне кажется, можно присмотреться к лаковым помадам(и не будет никаких танцев с карандашом). видела нмого аналогичных цветов у Jouer (есть на калтбьюти). да и много кто выпускает их в последнее время
Navsegda16 14.01.2020
Лаковые помады все же имеют плотный цвет, а тут какая-то прозрачность и этот микрошиммер мм… в общем прозрачный блеск на карандаш все таки более близкий вариант наверное
best_i_ya 14.01.2020
Я отчётливо вижу карандашный контур. И на слизистой блеск разъел подложку, скорее всего тоже из карандаша. Так что это точно не волшебный блеск.
Попробуйте поэкспериментировать с тем, что у вас есть под рукой
Navsegda16 14.01.2020
Пробовала, все что есть под рукой не очень подходит( Видимо придётся отправляться на поиски рабочего дуэта))
AdelaidaStepanovna 14.01.2020
я делала так. Коричневым карандашом делаете контур. Внутри немного тушуете. Потом помада винного оттенка, сверху блеск.
Navsegda16 14.01.2020
Спасибо за совет, буду экспериментировать
Navsegda16 14.01.2020
Вот решила добавить свотч блеска, может быть кто-то посоветует похожий, у меня был очень похожий от клиник в мягком тюбике, но их больше не выпускают((

Katenuchek 14.01.2020
мне кажется, похож на Кларанс в мягком тюбике…
julpuh 14.01.2020
Мне кажется, что у Колорпопа полюбе есть такой)

Еще подумала про Clinique Pop Splash Lip Gloss оттенки Sorbet или Tenderheart, правда без блесток(
Navsegda16 14.01.2020
Слушай Юль спасибо! И правда ведь хотела у них блеск заказать, посмотрю оттенки. И клиник по оттенкам есть похожие! Пошла на разведку!
Tatsiana_ast 14.01.2020
Похожий эффект дает масло Clarins нанесенное на карандаш.
Navsegda16 14.01.2020
Маловато оттенков у них… но надо посмотреть
Natakrk 14.01.2020
У меня такой блеск от Estée Lauder
Navsegda16 14.01.2020
А можете подсказать оттенок?
Natakrk 15.01.2020
Оттенок 100 chai high
Вот прямо также лежит как на фото.
Izzy_ana 15.01.2020
по поводу цвета – я бы смотрела у корейцев, там много вишнёво-кирпично-коричнево-красных.
а блёстки один в один у блеска colourpop so juicy в оттенка stuntin
Navsegda16 15.01.2020
Дамы, Апдейд!
Карандаш нужного оттенка найден, ура) А вот с блеском я немного промахнулась (купила немного белесый)

Так что теперь нужен совет по блеску с такими характеристиками:

-Прозрачный или практически прозрачный
-Хороший такой глянец, по типу того, что дают масла от Кларанс
-Красивый микрошиммер в умеренном количестве
-Цена- чем бюджетнее, тем лучше (нет у меня сейчас средств на кларанс и выше)
-Желательно возможность купить оффлайн (так как у меня прям зуд!)

Очень нужны ваши советы, так, как в блесках я полный профан ❤️

И пожалуйста давайте не обсуждать зубы модели, все таки это не очень комильфо ✨
AkielkaAnna 15.01.2020
Руж банни Руж подобный плотный блеск с мелкими блестками
Есть оттенки более светлые
У меня 53, посмотрите 44
Navsegda16 16.01.2020
Очень красивый! Но дороговат)
Blackfruit 15.01.2020
Очень бюджетный вариант: Eveline LOVERS ULTRA SHINE #620, на коричневатый карандаш.
Navsegda16 16.01.2020
Спасибо вам!   Действительно очень похожий вариант, буду искать!
Julia_v 18.01.2020
Мне кажется похоже
Katenuchek 19.01.2020
я помню, прозрачный блеск с красивым шиммером был у вивьен сабо) в магнит косметик продаются, в картонной упаковке