29.07.2019

Покупки из-за рубежа

Всем доброго времени суток! С каких зарубежных сайтов Вы заказываете косметику известных брендов (исключительно оригиналы, конечно)?

В особенности интересует сайт cultbeauty

Mandy_Lane 29 июля 2019, 08:18
У меня опыт только с монобрендовыми магазинами типа fentybeauty
ezhi 29 июля 2019, 10:24
С американского — только с tarte. А так заказывала с Ю.Кореи, Великобритании, Японии
nataly-love 29 июля 2019, 12:19
Я непосредственно от производителя-Lime Crime,Denona,Becca, часто с ebay.
Natalya Ivashuta 29 июля 2019, 12:36
Я пару недель назад заказала как раз с cultbeauty. Была акция со скидками на палетки и первый заказ бесплатная доставка от любой суммы.
Rhona 29 июля 2019, 13:08
cultbeauty — все отлично. Только он не американский
beautylish — был косяк, не доложили кисти. Написала в поддержку. Ответили мгновенно. Без вопросов и обсуждений отправили за свой счет
zoeva — все ок
iherb — все отлично
hakuhodousa — посылка дошла нормально, но за 16$ неотслеживаемый трек и нет страховки
Доходили все посылки за 10-14 дней
mirrenru 29 июля 2019, 14:11
Как жаль, что на iherb нет доставки до нашей республики
Rhona 29 июля 2019, 15:00
А почему так? Они доставляют через boxberry. У Вас их отделение есть…
mirrenru 29 июля 2019, 17:05
Может быть я плохо смотрела или что-то не так делала, но при оформлении было написано, что доставка в наш регион не осуществляется. Да, Boxberry есть. Нужно попробовать еще раз
Tatjana_85 29 июля 2019, 17:56
Постоянно в теч.нескольких лет пользуюсь: iherb (бады, косметика), asos (вообще, одежда, в основном и the ordinary), rakkuten (lebel, napla, есть тонкости, если интересно, напишу), cocooncenter (французская аптека, но надо сравнивать, что-то дешевле в аптеке у дома)
LuluK 01 августа 2019, 09:13
Заказывала с colourpop, jeffree star, natasha denona, KKW, kat von d и с др. монобрендовых сайтов, потом шипинговыми компаниями в Россию, все было прекрасно.
На данный момент у меня уже было 7 заказов с cult beauty, отличный магазин, проблем ниразу не было.
Из других интернет магазинов косметики пробовала mankind, lookfantastic, beauty heroes, spacenk, пока что со всеми заказами все было нормально.
Alexandra007 01 августа 2019, 14:25
Заказывала с культ бьюти — дошло без проблем.
Ещё хаказываю от Колорпоп и с тестеркореа. У последнего доставка зависит от веса посылки. И кому важно- они отменили магазин тестеров, теперь кладут на своё усмирение(раньше можно было за доп баллы амому что-то выбрать). Но в остальном отличный магазин, есть из чего выбрать))
dfgbhnj 01 августа 2019, 22:44
Пока заказывала только с cult beauty однажды. Брала the ordinary, и по какому то промо коду у них доставка была бесплатная)) приятно)
graceful_art 02 августа 2019, 14:56
Lookfantastic, iherb, asos, ebay — регулярно в течении лет, все без нареканий и элементарно.