26.02.2018

Свет мой, зеркальце, скажи

Два месяца назад я стала обладательницей нового зеркала и теперь мне гораздо приятнее подходить к своему туалетному столику и делать макияж.

Зеркало я заказывала на aliexpress в разделе Красота и здоровье — инструменты. Никакого особого названия у него нет.
Это зеркало с сенсорным экраном, со светодиодными лампочками и поворотом на 360 градусов.
Корпус зеркала выполнен из пластика, довольно легкое.
Параметры: размер зеркала — 17*22 см
16 светодиодных лампочек
Может работать от 4 пальчиковых батареек или от обычного микро-USB шнура, как у меня.
Внизу в подставке есть небольшое углубление, я туда обычно кладу бальзам для губ или что-то небольшое типа ножниц, пинцета.
Зеркало поворачивается во все стороны почти на 360 градусов.
Оно легкое, можно спокойно переносить по квартире, занимает мало места, можно накраситься в помещении с плохим освещением благодаря 16 лампочкам.
Включается и выключается прикосновением пальца внизу зеркала или выключателем на задней стороне, если работает от батареек, но удобнее, конечно, пальцем.
Пришло зеркало хорошо упакованное в коробке в пленке, подставка отсоединяется. Батареек в комплекте не было.

Цена — 1070 руб (на известном китайском сайте).
Зеркало так же есть в черном цвете и с 22 лампами.
Оценка — 5

Считаю данный гаджет отличным подарком для любой девушки, его не стыдно подарить, выглядит дорого, пластик качественный, зеркало не искажает.

Я — Маша.
Спасибо за внимание!

Ekaterina_Af 26 февраля 2018, 17:02
Интересно было бы посмотреть, как оно в процессе   по фото я вижу мутный экран…
MaryVlada 26 февраля 2018, 17:06
Нет, оно не мутное, само зеркало хорошее, четкое. Постараюсь добавить фото.
Ryjik 26 февраля 2018, 17:12
Да, тоже очень хочется понять какого качества само зеркало. А как все лицо хорошо видно? Тоже хочу что-то подобноею
MaryVlada 26 февраля 2018, 17:21
Зеркало большое, любое лицо влезет
Ryjik 26 февраля 2018, 17:48
Спасибо любое лицо — это огонь :)
MaryVlada 26 февраля 2018, 17:19
Пусть моделью послужит беременная кукла)))
Ekaterina_Af 26 февраля 2018, 17:22
Спасибо! А кнопка включает только лампочки? Больше никаких функций?
MaryVlada 26 февраля 2018, 17:58
Нет, больше никаких прелестей нет.
8990 27 февраля 2018, 13:26
А в руках если его держать и краситься удобно? У меня есть зеркало с подсветкой от бебилис на столике когда оно стоит не удобно лично мне, а в руках держать тяжело))).
MaryVlada 27 февраля 2018, 16:21
Я не держу в руках, не знаю, но оно легкое, за ручку держать можно.
Kabanuchka 26 февраля 2018, 17:22
Благодаря тому что у нас можно все покупать и потом в течении 1-3 месяцев сдавать вообще без вопросов, покупала подобные зеркала разных видов, форм, с разным количеством ламп, мощности, режимов и цен. В итоге сдала все, пользуюсь обычным своим зеркалом ( одна сторона нормальная, другая с десятикратным увеличением ) с отдельно взяла маленькую настольную led лампу.
Недостаток зеркал с лампами для меня всегда один / ничего не видно. Хотя на столике выглядит оно классно )
Спасибо за обзор )
Poeme 26 февраля 2018, 17:25
Для меня тоже самое важное в зеркале — увеличение, для макияжа минимум х7, для коррекции бровей х15) Тогда никакой добавочный свет не нужен.
MaryVlada 26 февраля 2018, 17:38
В обычных условиях я тоже пользуюсь настольной лампой, но иногда нужно выйти (например ребенок спит) и чтобы не тащить еще и лампу с собой, включаю подсветку. Согласна, что далеко не всем это нужно.
Maria Fedotova 26 февраля 2018, 17:29
Я там же брала чуть другое зеркало — круглое двустороннее: с одной стороны обычное зеркало, с другой — с увеличением. И, честно говоря, толку от него, вернее, от этих самых лампочек я не вижу. Они почти никак не добавляют света, ну, разве что делают в зрачках красивый круглый узор как от кольцевой лампы   Возможно, Ваша форма чуть удобнее, но круглые никому не советую! Стоит больше 1000, а толку — чуть.
umkauta 26 февраля 2018, 21:31
Вот какие же мы все-таки разные. У меня тоже круглое двухстороннее с круговой подсветкой с разными режимами (типа имитирует разную освещенность). И я не знаю может от того, что у меня само по себе освещение в комнате относительно макияжного столика не очень удачное, но я просто жить без этой подсветки не могу, она реально мне жизнь спасает, считаю это зеркало одним из лучших своих приобретений :)
GRACiA 01 марта 2018, 09:36
Можете поделиться вашей маркой зеркала и моделью?
umkauta 01 марта 2018, 11:23
У меня как раз то зеркало от BabyLiss, о котором пишут ниже. Естественно, я использую его с включенным светом в комнате, но тем не менее при включенном свете от зеркала я вижу достаточно отчетливую разницу в освещении в пользу зеркала. Я думаю все дело в изначальном освещении в комнате. У меня, например, весь искусственный свет идет сбоку и совсем чуть-чуть света с окна, а зеркало дает именно направленную на лицо подсветку, которая мне и кажется такой удобной
Ulia_Bunny 27 февраля 2018, 03:36
Мое зеркало подпадает под Ваше описание, и какого же было мое разочарование от имеющей подсветки, когда я его включила! Я чуть не разревелась! И разревелась бы, если часом бы часом ранее в магазине не убеждала мужа, что это зеркало с подсветкой мне жизненно необходимо   Я конечно им пользуюсь, правда, исключительно с доп светом, но вера в то, что где-то кто-то все же сделал идеальное зеркало мечты, чтоб прям каждую ворсинку на лице было видно, меня не покидает   но мне пока такие не попадались
Lisenak 27 февраля 2018, 11:53
У вас зеркало Babyliss 8438E с тремя вариантами подсветки? У меня было такое зеркало, я начиталась отличных отзывов и купила на всем известном сайте объявлений, по цене 50% от магазинной. Тоже была очень расстроена, что дополнительного освещения почти не дает. Подумала, что продали мне дефектное зеркало) Пошла в магазин тестировать эту модель — там то же самое, тот же тусклый свет! Короче продала я его опять на том же сайте за ту же цену, женщину интересовало это зеркало именно из-за увеличивающей стороны))) Эта увеличивающая сторона у него и правда очень классная, и там подсветка как раз в тему (выщипывать брови, делать чистку лица например). Но мне нужно было именно освещение! В итоге купила 2 себе световые стойки (по 3 лампы) и простое зеркало в Икее (тоже двухсторонее). Просто супер)))
Shady__Lady 26 февраля 2018, 21:39
А как его полное название?
Комментарий удалён
Galina_Osyka 26 февраля 2018, 23:22
У меня похожее и толку от лампочек ноль. То есть, себя я вижу, но накраситься с таким освещением просто невозможно.
Diana-Nathalie 27 февраля 2018, 00:31
Я пробовала пользоваться подобным у знакомой — не пошло. Угол ламп не регулируется. Они как-то одновременно повсюду и никуда светят. Поэтому мой выбор — старое доброе зеркало и лампа на ножке с изменяемой геометрией — лицо, как на ладони, что важно для той же чистки, например.
Благодарю, посмотреть было интересно!
OxanaAksuta 27 февраля 2018, 14:07
Есть такое. Купила новый туалетный столик и только дома поняла, что не могу краситься в его зеркало — далеко. Начала искать зеркало с подсветкой, купила такое. Разочаровалась — Подсветка никакая((( А месяцев через 5 еще зеркало перестало фиксироваться под нужным углом, расшаталось.
Ekaterine 27 февраля 2018, 16:23
Думала покупать это зеркало в спальню, но что-то мне подсказывает, что легче лампы отдельно и зеркало отдельно купить: с
Faina 01 марта 2018, 07:58
У меня такое же зеркало. Только не с белым пластиком, а с золотистым. Брала в декабре по акции в Ленте. Обошлось то ли в 399, то ли в 499 рублей. Когда брови выщипываю, им удобнее пользоваться, чем большим на туалетном столике)