Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.02.2018
17078

Свет мой, зеркальце, скажи


Два месяца назад я стала обладательницей нового зеркала и теперь мне гораздо приятнее подходить к своему туалетному столику и делать макияж.

Зеркало я заказывала на aliexpress в разделе Красота и здоровье — инструменты. Никакого особого названия у него нет.
Это зеркало с сенсорным экраном, со светодиодными лампочками и поворотом на 360 градусов.
Корпус зеркала выполнен из пластика, довольно легкое.
Параметры: размер зеркала — 17*22 см
16 светодиодных лампочек
Может работать от 4 пальчиковых батареек или от обычного микро-USB шнура, как у меня.
Внизу в подставке есть небольшое углубление, я туда обычно кладу бальзам для губ или что-то небольшое типа ножниц, пинцета.
Зеркало поворачивается во все стороны почти на 360 градусов.
Оно легкое, можно спокойно переносить по квартире, занимает мало места, можно накраситься в помещении с плохим освещением благодаря 16 лампочкам.
Включается и выключается прикосновением пальца внизу зеркала или выключателем на задней стороне, если работает от батареек, но удобнее, конечно, пальцем.
Пришло зеркало хорошо упакованное в коробке в пленке, подставка отсоединяется. Батареек в комплекте не было.

Цена — 1070 руб (на известном китайском сайте).
Зеркало так же есть в черном цвете и с 22 лампами.
Оценка — 5

Считаю данный гаджет отличным подарком для любой девушки, его не стыдно подарить, выглядит дорого, пластик качественный, зеркало не искажает.

Я — Маша.
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2015 года
8 рейтинг   125 постов   40 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 11 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку

Комментарии

Ekaterina_Af26 февраля 2018, 17:02
Интересно было бы посмотреть, как оно в процессе   по фото я вижу мутный экран…
MaryVlada26 февраля 2018, 17:06
Нет, оно не мутное, само зеркало хорошее, четкое. Постараюсь добавить фото.
Ryjik26 февраля 2018, 17:12
Да, тоже очень хочется понять какого качества само зеркало. А как все лицо хорошо видно? Тоже хочу что-то подобноею
MaryVlada26 февраля 2018, 17:21
Зеркало большое, любое лицо влезет  
Ryjik26 февраля 2018, 17:48
Спасибо любое лицо — это огонь :)
MaryVlada26 февраля 2018, 17:19
Пусть моделью послужит беременная кукла)))
Ekaterina_Af26 февраля 2018, 17:22
Спасибо! А кнопка включает только лампочки? Больше никаких функций?
MaryVlada26 февраля 2018, 17:58
Нет, больше никаких прелестей нет.
899027 февраля 2018, 13:26
А в руках если его держать и краситься удобно? У меня есть зеркало с подсветкой от бебилис на столике когда оно стоит не удобно лично мне, а в руках держать тяжело))).
MaryVlada27 февраля 2018, 16:21
Я не держу в руках, не знаю, но оно легкое, за ручку держать можно.
Kabanuchka26 февраля 2018, 17:22
Благодаря тому что у нас можно все покупать и потом в течении 1-3 месяцев сдавать вообще без вопросов, покупала подобные зеркала разных видов, форм, с разным количеством ламп, мощности, режимов и цен. В итоге сдала все, пользуюсь обычным своим зеркалом ( одна сторона нормальная, другая с десятикратным увеличением ) с отдельно взяла маленькую настольную led лампу.
Недостаток зеркал с лампами для меня всегда один / ничего не видно. Хотя на столике выглядит оно классно )
Спасибо за обзор )
Poeme26 февраля 2018, 17:25
Для меня тоже самое важное в зеркале — увеличение, для макияжа минимум х7, для коррекции бровей х15) Тогда никакой добавочный свет не нужен.
MaryVlada26 февраля 2018, 17:38
В обычных условиях я тоже пользуюсь настольной лампой, но иногда нужно выйти (например ребенок спит) и чтобы не тащить еще и лампу с собой, включаю подсветку. Согласна, что далеко не всем это нужно.
Maria Fedotova26 февраля 2018, 17:29
Я там же брала чуть другое зеркало — круглое двустороннее: с одной стороны обычное зеркало, с другой — с увеличением. И, честно говоря, толку от него, вернее, от этих самых лампочек я не вижу. Они почти никак не добавляют света, ну, разве что делают в зрачках красивый круглый узор как от кольцевой лампы   Возможно, Ваша форма чуть удобнее, но круглые никому не советую! Стоит больше 1000, а толку — чуть.
umkauta26 февраля 2018, 21:31
Вот какие же мы все-таки разные. У меня тоже круглое двухстороннее с круговой подсветкой с разными режимами (типа имитирует разную освещенность). И я не знаю может от того, что у меня само по себе освещение в комнате относительно макияжного столика не очень удачное, но я просто жить без этой подсветки не могу, она реально мне жизнь спасает, считаю это зеркало одним из лучших своих приобретений :)
GRACiA01 марта 2018, 09:36
Можете поделиться вашей маркой зеркала и моделью?
umkauta01 марта 2018, 11:23
У меня как раз то зеркало от BabyLiss, о котором пишут ниже. Естественно, я использую его с включенным светом в комнате, но тем не менее при включенном свете от зеркала я вижу достаточно отчетливую разницу в освещении в пользу зеркала. Я думаю все дело в изначальном освещении в комнате. У меня, например, весь искусственный свет идет сбоку и совсем чуть-чуть света с окна, а зеркало дает именно направленную на лицо подсветку, которая мне и кажется такой удобной  
Ulia_Bunny27 февраля 2018, 03:36
Мое зеркало подпадает под Ваше описание, и какого же было мое разочарование от имеющей подсветки, когда я его включила! Я чуть не разревелась! И разревелась бы, если часом бы часом ранее в магазине не убеждала мужа, что это зеркало с подсветкой мне жизненно необходимо   Я конечно им пользуюсь, правда, исключительно с доп светом, но вера в то, что где-то кто-то все же сделал идеальное зеркало мечты, чтоб прям каждую ворсинку на лице было видно, меня не покидает   но мне пока такие не попадались  
Lisenak27 февраля 2018, 11:53
У вас зеркало Babyliss 8438E с тремя вариантами подсветки? У меня было такое зеркало, я начиталась отличных отзывов и купила на всем известном сайте объявлений, по цене 50% от магазинной. Тоже была очень расстроена, что дополнительного освещения почти не дает. Подумала, что продали мне дефектное зеркало) Пошла в магазин тестировать эту модель — там то же самое, тот же тусклый свет! Короче продала я его опять на том же сайте за ту же цену, женщину интересовало это зеркало именно из-за увеличивающей стороны))) Эта увеличивающая сторона у него и правда очень классная, и там подсветка как раз в тему (выщипывать брови, делать чистку лица например). Но мне нужно было именно освещение! В итоге купила 2 себе световые стойки (по 3 лампы) и простое зеркало в Икее (тоже двухсторонее). Просто супер)))
Shady__Lady26 февраля 2018, 21:39
А как его полное название?
Комментарий удалён
Galina_Osyka26 февраля 2018, 23:22
У меня похожее и толку от лампочек ноль. То есть, себя я вижу, но накраситься с таким освещением просто невозможно.
Diana-Nathalie27 февраля 2018, 00:31
Я пробовала пользоваться подобным у знакомой — не пошло. Угол ламп не регулируется. Они как-то одновременно повсюду и никуда светят. Поэтому мой выбор — старое доброе зеркало и лампа на ножке с изменяемой геометрией — лицо, как на ладони, что важно для той же чистки, например.
Благодарю, посмотреть было интересно!
OxanaAksuta27 февраля 2018, 14:07
Есть такое. Купила новый туалетный столик и только дома поняла, что не могу краситься в его зеркало — далеко. Начала искать зеркало с подсветкой, купила такое. Разочаровалась — Подсветка никакая((( А месяцев через 5 еще зеркало перестало фиксироваться под нужным углом, расшаталось.
Ekaterine27 февраля 2018, 16:23
Думала покупать это зеркало в спальню, но что-то мне подсказывает, что легче лампы отдельно и зеркало отдельно купить: с
Faina01 марта 2018, 07:58
У меня такое же зеркало. Только не с белым пластиком, а с золотистым. Брала в декабре по акции в Ленте. Обошлось то ли в 399, то ли в 499 рублей. Когда брови выщипываю, им удобнее пользоваться, чем большим на туалетном столике)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...