Красивый макияж

Здравствуйте!

Весна постепенно вступает в свои права, ярко светит солнце, а в макияже хочется легкости и нежности :) Сегодня покажу очень простой и нежный макияж с палеткой Dior Backstage 002 cool neutrals. Если вам интересно — добро пожаловать и поехали! :)

Весенний макияж в розовых тонах с палеткой Dior Backstage 002 cool neutrals

Итак, начнем с тона, я использую довольно легкую основу, а точнее тональный флюид Chanel Perfection lumiere velvet в оттенке 22 beige rose. Наношу основу влажным спонжем.

Весенний макияж в розовых тонах с палеткой Dior Backstage 002 cool neutrals

Она довольно лёгкая, поэтому не перекроет пятна и прыщики, а так же может подчеркивать шелушения.

Весенний макияж в розовых тонах с палеткой Dior Backstage 002 cool neutrals

Для дополнительной проработки пятен на щеке я использую корректор от MAC в оттенке NW15.

поверх снова прохожусь тональной основой, чтобы не было пятна, так как оттенок корректора для меня светлый.

Весенний макияж в розовых тонах с палеткой Dior Backstage 002 cool neutrals

Теперь закрепляю всё лицо пудрой, я использую рассыпушку Chanel в оттенке 30 naturel.

Переходим к бровям, что я только не пробовала для бровей, но лучше Benefit для себя не нашла по оттенкам, текстуре и фиксации.

Использую помадку Ka-brow! в оттенке 3, прорабатываю бровь только от середины к хвостику, так как оттенок для меня темный (достались в подарок за покупку) Затем закрепляю цветным гелем 3D Browtones в оттенке 4.

Переходим к макияжу глаз, для этого я использую палетку Dior Backstage 002 cool neutrals.

1.Для начала наносим праймер, он уже имеется в палетке. Он не скатывается и на нем отлично держатся и тушуются тени.

2.Оттенок Matte pink наносим на все подвижное веко.

3.Затеняем складку и уголок оттенком Omber sculpting powder.

4.Наносим шиммерный оттенокlilac на внешний уголок и тушуем в складку. В этом оттенке содержатся шиммерные частицы, он придаст приятное и мягкое свечение.

5.Смешиваю оттенки Purple и Plum и наношу на внешний уголок нижнего века, ближе ко внутреннему уголку наношу Simmer Pink.

6.На цетр верхнего века наношу рассыпчатые тени Tammy Tanuka в оттенке "Наполненная Спокойствием". Нежный, пудрово-розовый оттенок с сиянием. Также наношу этот оттенок во внутренний уголок.

Коричневым карандашом каялом Pupa прорабатываю межресничку верхнего века и нежнего.

Ресницы подкручиваю келлером janeke.

Ресницы крашу черной тушью Maybelline веерный объем. Наношу два слоя, чтобы создать более яркие и густые ресницы.

В качестве румян использую The Balm Springs Blush.

По всему лицу прохожусь компактными метеоритами Guerlain в оттенке 3, чтобы придать легкое сияние и еще раз закрепить макияж

На губы наношу легкую помаду-бальзам Armani в оттенке 503 Ecstasy shine

Наш легкий весенний макияж готов :) Поздравляю всех девушек и женщин с наступающим 8 марта! Будьте всегда прекрасны!😘

Спасибо большое за пост! Очень понравилось, что показан весь макияж поэтапно, а не только макияж глаз. Было очень интересно читать.))) Прочла с удовольствием.)
Очень рада, что вам понравилось! Это мой первый полный урок макияжа
У Вас замечательно получилось!)
Спасибо Вам за теплые слова :)
Спасибо за пост! Очень красиво!
Спасибо что заглянули! Рада, что макияж понравился Вам :)
  • Stamina
  • 07 марта 2019, 21:32
Тот самый случай, когда оформленные розовыми оттенками теней глаза не выглядят заплакаными.
В палетке отличные холодные оттенки с ними точно не получится такого эффекта
Очень нежный и естественный макияж, подчеркивающий естественную красоту. Спасибо!
Спасибо за теплые слова!
Очень нежный, гармоничный образ. Действительно весенний!👍
Благодарю Вас! :)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, в особенности к тому, что макияж в розовых тонах не сделал глаза заплаканными, что, пожалуй, редко бывает. Получилось и правда, очень нежно, мило, свежо, женственно и действительно, по-весеннему! С Наступающим 8 Марта Вас
Благодарю за приятные слова! И Вас с 8 марта!У нас уже 36 минут как 8 марта
Очень красиво, и вам очень идёт)

С наступающим вас праздником, всех вам благ!
Спасибо большое! И Вас с 8 марта! Будьте счастливы
Замечательный весенний образ!
Спасибо! С 8 марта Вас! :)
Спасибо! И вас с праздником

• Ksu1
  • 08 марта 2019, 08:56
оч красиво! захотелось купить тени)
На самом деле, это мои первые люксовые тени :) И они шикарны! легко тушуются, не осыпаются и оттенки очень красивые. Но сейчас хочу еще такую палетку в теплых оттенках, тоже очень красивые тона   Так что если решитесь — берите без сомнения, это отличное вложение :) С праздником!
Очень нежно получилось) с праздником!
Спасибо! И Вас с праздником! :)
  • Eileen
  • 08 марта 2019, 13:26
Очень нежный весенний образ получился  . У меня тоже есть эта палетка, очень нравится)) С праздником.
Спасибо! И Вас с праздником :)
  • virtue
  • 14 марта 2019, 23:46
Вот это красота нежнятская ))
Благодарю!