Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Christina_Guettler Красивый макияж
08.04.2011
530

И на сладкое... Скано-пост летних макияжей Шанель

И обещанный десерт, макияжи Шанель на летний сезон 2011. Да, коллекцию еще не продают, но уже показывают).

Стар-визажист Шанель в Германии Мартин Шмидт представляет новые летние образы в журнале JOY май 2011.

Воздушный и легкий, словно летний сон, летний образ Шанель превращается нас своими пудровыми водными красками и мягкими тонами земли в совершенных соблазнительниц.


КОРОЛЕВА СОЛНЦА

Бронзовый мультиталант волшебным образом создаст сиюящий загар

Техника

Чтобы выровнять тон кожи, нанесите на лицо тональный и припудрите слегка лицо.
Бронзовая палетка используется и для макияжа глаз, и для скул: темно-коричневый нанести на подвижное веко, распределить по всему веку и мягко растушевать пальцами.
Коралловый тон нанести в складочку кистью и также растушевать.
Под бровью добавить бежевый искрящийся тон в качестве хайлайтера.
Прилагающейся кистью набрать все цвета палетки и выделить скулы.
Верхние ресницы слегка прокрасить ухаживающей тушью.
Для губ подойдет помада янтарного цвета.

Продукты

1. Soleil Tan de Chanel, Nr.537, 52 euro
2. Mascara Sublime de Chanel, Nr.10, 29 euro

А Вот и заветный «матрасик»)) Я была приятно удивлена, что это не просто бронзер, а и палетка для глаз. Но цвета для солнечного загара там отличные, будет смотреть хорошо. Боюсь, только сложно будет решить при покупке, какой тон матрасика выбрать.
Такие цвета земли мне по душе, выглядит натурально и изысканно! Жаль, не сказали, какая у нее помада.

ВОДЯНАЯ НИМФА


Изюминкой этого макияжа являются нечеткие грани.

Техника.


Все лицо затонировать бронзером.
Брови подрисовать карандашом для полноты и формы.
Самый светлый голубой из палетки нанести на все подвижное веко и по нижнему тоже.
Растушевать пальчиками.
В складку добавить аппликатором средний синий тон. Темно-синим выделить уголок глаза и нижнее веко.
Важно: тщательно растушевать все цвета на глазах, убрав четкие грани.
Прокрасить ресницы черкным.
Вбить пальчиком розовый блеск.
Дерзкое дополнение: желтый лак для ногтей будет абсолютным взрывом цвета!

Продукты:

1. Les 4 Ombres, nr.29, 46 euro
2. Le Vernis Nr.577, 22 euro

Ну это точно не мой вариант… Даже не нимфа, а русалка. Тени хоть и не а-ля продавщица, но все равно я так не ношу. А вот лак будет моим, люблю желтый).

КРИСТАЛЬНАЯ ПРИНЦЕССА ристальная принцесса



Белые тени и накладные ресницы создадут соблазняющий снежный взгляд.

Техника.


Легкий тонирующий дневной крем выровняет цвет кожи, но оставит личико естественным.
Подрисовать брови и наклеить накладные ресницы.
Белые тени распределить по всему веку, от нижнего века до бровей.
Блестящим кайялом добавить серебряные акценты во внутреннем уголке глаза.
Густо накрасить ресницы.
Красную помаду вбить пальчиками в губки – и Вы готовы к встрече с принцем!

Продукты

1.Stylo Yeux Waterproof, Nr.47, 24 euro
2. Rouge Coco, nr.19, 28 euro

Эта Дита фон Тиз меня не прельстила. Мало того: разве накладные ресницы клятся ДО теней? Не очень. Белые тени, я полагаю, их двухфазные, очень похожий оттенок.

ВОЛШЕБНАЯ ФЕЯ



Зеленый придаст магическое сияние взгляду

Техника

Покраснения и неровности замаскировать компактной пудрой.
Чтобы глаза засияли, светло-зеленый из палетки нанести на подвижное веко, в наружний уголок и до середины нижнего века.
Темно-зеленым подвести нижнее веко до наружнего уголка и растушевать в верхнюю складочку.
Переходы цветов смягчить кистью.
Пальчиками нанести сияющую розовую помаду.
Стильное дополнение: лак под цвет помады.

Продукты.

1. Les 4 Ombres, Nr.32, 47 euro
2. Rouge Coco Shine, Nr. 55, 30 euro

Само очарование… Такая безудержная нежность на глазах… Прелесть, что могут сделать зеленые тени с голубыми глазами. И хотя покупка этой палетки не входит в бизнес-план, но не могу не восторгаться).
Порадовало, что немецкое общество возвращается к истокам классики: помада под лак – это вновь СТИЛЬНО!)

Девочки, сжимаем кулачки и зубы и ждем лето....)))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   168 постов   32 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие

Комментарии

Acura 08 апреля 2011, 22:14
Спасибо за пост! Особенно запал в душу последний макияж люблю зеленый цвет)) Буду экспериментировать   Ну и конечно желтый лак уже в виш-листе))
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:14
и мне последний и первый больше всех)
Tsarina 08 апреля 2011, 22:15
Я прям затряслась вся, как трясогуска))))Не могу…
Скорее, быстрее… дайте мне «матрасик» и тени зелёненькие!!!
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:16
тряска истинных ценителей)))))
Kseni4ka 08 апреля 2011, 22:15
Мне тоже последний вариант очень понравился — такой нежный, притягательный!
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:17
на карих глазах он тоже будет потрясающ!
Kseni4ka 08 апреля 2011, 22:40
Вот-вот и я засмотрелась:))) Спасибо))
Amanda 08 апреля 2011, 22:16
Ооо, зеленый вариант прекрасен!  
Тем более эта палетка у меня в списке летних лимиток номер один)))
Кристина, спасибо) Все мысли теперь о лете…
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:17
наслаждайся еще весной, лето не привезли пока!)
Amanda 08 апреля 2011, 22:19
стараюсь))
но сегодня в Киеве дубарь, примерно +8 и целый день льет дождь… А тут такие краски!
Nora 08 апреля 2011, 22:19
Водяная нимфа      
WhiteCamomile 08 апреля 2011, 22:19
Кристальная принцесса-образ точно из 40-х гг, как-то прохладно для лета.А вот волшебная фея впечатлила
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:21
я тоже принцессу не поняла))
Lenapersi 08 апреля 2011, 22:22
последний макияж… я как еще когда первый раз увидела свотчи лето шанель захотела эту палетку… вот только не уверенна что она подайдет мне… ммм  
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:24
мне кажется, тебе очень подойдет, если чуть подзагореть.
valentina1991 08 апреля 2011, 22:27
Последний образ впечатлил  
у меня где-то завалялись зеленые тени Мак) будем ставить эксперименты)
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:39
а зеленые светленькие? как называются?
valentina1991 09 апреля 2011, 07:06
да светленькие из Рождественской коллекции Мак Тартан Тайл
south 08 апреля 2011, 22:30
наверное, план на лето надо менять… шанель в планах не было, но последняя палетка и бронзер матрасик… спасибо)))
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:40
матрасик вообще классный! и судя по всему, почти матовый, ну или минимально блестящий
Rigonda 08 апреля 2011, 22:32
а мне кристальная принцесса понравилась с учётом свежекупленной красной помады
Christina_Guettler 08 апреля 2011, 22:38
еще бы)))) и затраты на глаза трудоминимальны)))
jbarda4ok 08 апреля 2011, 23:29
Эх, мне понравились абсолютно все макияжики, вообще их визажисты на высоте, что весенний образ, что зимний. Молодцы! Кристина, спасибо за идеи.
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:08
идеи не мои, но все равно спасибо за внимание)
Tessia 08 апреля 2011, 23:30
понравился последний вариант)) к сожалению желтый есть только с шиммером, скорее золотистый, чем желтый. попробую белым матовым его успокоить и охладить. что-то в последнее время на цветовые эксперименты потянуло))
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:08
и это правильно, что тянет экспериментировать!
Scolopendra 08 апреля 2011, 23:39
Очень нежные образы. А я всё боялась, что бронзер будет слишком тёмным, видимо зря! Обязательно присмотрюсь к нему)
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:09
тут, кстати, темный вариант бронзера представлен, так что не так страшен черт бронзер))
juliana 09 апреля 2011, 00:08
у меня есть желтый лак. На самом деле на ногтях смотрится ужасно   как будто болеешь чем то
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:10
имеено такой? а загар? я пока что рассчитываю на лето и подзагоревшие руки. На белых, конечно же, будет жуть(можно еще кракелюр добавить))))
holodok 09 апреля 2011, 00:25
Я честно не поняла зачем к голубым теням жёлтый лак… А вот последний вариант мне очень приглянулся  
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:10
ну это образ! надо ж было показать и голубые тени, и лак....)))
Жаль. что они не показали, куда именно к летнему образу цепляется желтые лак. Но надо подождать, может, еще будут картинки!
Rapunzel 09 апреля 2011, 04:29
… и ни один вариант, за исключением, разве что, последнего, не носибелен! Взять те же коралловые тени — ну что это такое, без фотошопа будет просто эффект заплаканных глаз. Вариант «водяная нимфа» тоже что-то очень странное, на картинке неплохо, а в жизни такое представить трудно.
А вот последний вариант — да-да, lilium однозначно стоит брать:)
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:11
мне кажется, первый вариант очень носибелен. Коралл в складке — это только намек на коралл, Вы же не ходите с закрытыми веками  
E_katerina 09 апреля 2011, 06:26
Мне нравится «королева солнца», однако я не вижу для себя бронцер на веках, увы, буду без него) А желтый лак непременно возьму)
Спасибо за картинки, Кристина!
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:12
не будешь брать? а я хочу его для отпуска...)
E_katerina 10 апреля 2011, 06:45
как это не буду)))) «матрасик» мне непременно нужен)) просто буду использовать его исключительно на лицо-скулы, овал, носик… на глазах не вижу такие цвета, пробовала в разных бронцерах, увы…
bambinina 09 апреля 2011, 07:39
сканы прекрасные, но кажется, лето шанель пройдет мимо меня — не хочу вообще ничего. но мне летом не привыкать — я из летних коллекций крайне редко что-то покупаю. оторвусь осенью!))
irika 09 апреля 2011, 09:32
Ань, я как увидела свотчи этой четверки, и вообще нигде нечего не шевельнулось.Что-то тоже ничего не хочется.
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:12
это у вас лето там короткое)) а у нас уже +28! нам в самый раз)))
LILY 09 апреля 2011, 08:02
Спасибо за картинки, использую как пособие, останусь верна себе — первый вариант самый хороший.
меня тоже интересует такая помада…
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:13
первый вариант и Шисейдо из 1. поста), я помню)).
LILY 09 апреля 2011, 11:22
Кристина…  … право слово… смутила)
Lipochka1981 09 апреля 2011, 08:24
Кристина, спасибо за шикарный пост о макияжах Шанель! В фотографиях по-моему представлена часть летней коллекции? Или я ошибаюсь? В любом случае огромное тебе спасибо за Шнель!
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:13
там почти вся коллекция представлена, я ж об этом и пишу).
Lipochka1981 09 апреля 2011, 11:27
Прости с просоня не все увидела! Как говорится: «Если в стенах видишь руки, не пугайся — это глюки!»
alleksta 09 апреля 2011, 09:15
Эх, когда же уже начнут продавать то?!
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:13
у нас с конца апреля((
Teana 09 апреля 2011, 09:23
тени хочу и пудру прям мои цвета!
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:14
середина мая в России обещали, да?
Posh 09 апреля 2011, 10:47
Волшебная фея-это я!!!
Хочу теньки последние!!! скорее бы… весна!!!
Кристина спасибо за хорошее весеннее настроение!
Christina_Guettler 09 апреля 2011, 11:14
пожалуйста, Волшебная фея)))
Mechtatelnaya 09 апреля 2011, 11:59
Когда же наконец они появятся?!  
Мне понравились Королева и Фея
Robella 09 апреля 2011, 14:50
Хорошая подборка. Будем вдоховлятся))
Lena17 09 апреля 2011, 17:38
Очень мне понравилась королева солнца, такой нежный и изысканный макияж!!! Спасибо за интересный пост!  
Ksysha 10 апреля 2011, 00:25
Я конечно забрала этот пост в “избранное”  
mila77 10 апреля 2011, 15:20
Ох, Шанель… Тени Лагуна (это ведь они на водяной нимфе?) давно хочу, но их даже на стенде не было, когда я №74 тестила, а синий цвет в лагуне просто дивный! У новой помады Rouge Coco Shine цвета очень понравились, но по текстуре и нанесению выиграл Диор, хотя в следующий раз обязательно куплю Шанель, как же я без нее? Нужный пост, Кристин, сохраню.
Helen1933 10 апреля 2011, 21:56
«Водяная нимфа» сразила наповал)))
MataHari 24 апреля 2011, 19:14
Образцы макияжа понравились. Но вот описание его наненсения… «личико, пальчик, глазки, губки» — это дом Шанель такую официальную инструкцию опубликовал? Фу, какая пошлость!
Christina_Guettler 24 апреля 2011, 20:05
а Вы не читайте, Вы картинки смотрите.Перевод мой, Шанель тут не виноваты. А выражение «вбить пальцами тени» по моему мнению звучит грубо.
Губки, глазки в посте выражений нет, я проверила.
Beska 24 апреля 2011, 20:29
Из всех вариантов менее всего понравился последний. А скорее даже вообще не понравился — взгляд какой-то болезненный получается, будто девушка изможденная какая-то. (Сорри ежели обидела)
Christina_Guettler 24 апреля 2011, 20:40
меня?))) так я ж только переводчик, макияжи не мои)))))
Beska 24 апреля 2011, 20:48
Я почему-то подумала, что Вы все эти варианты на себе «испытать» хотите, раз они так Вам понравились  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...