Красивый макияж

Фотоурок: макияж на каждый день с пигментами Tammy Tanuka

Всем доброго дня!

Пигменты давно завоевали мое сердце. Я выбрала тройку любимчиков «на каждый день». Давайте посмотрим, что с ними можно соорудить.
В макияже мне понадобились:
— База под тени ArtDeco Eyeshadow Base
— Пигменты Tammy Tanuka в оттенках: «Боевой маг», «Танцующая со змеями», «Обучающая почтовых голубок».
— Консилер Essence Camouflage
— Тушь для ресниц Luxvisage XXL
— Подводка фломастер Luxvisage Perfect Color
— Накладные ресницы. У меня с aliexpress.

Свотчи сверху вниз: «Танцующая со змеями», «Обучающая почтовых голубок», «Боевой маг».

Шаг 1: Наношу каплю консилера на верхнее веко и растушевываю, так же немного добавлю под глаза. Небольшое количество базы распределяю по всему подвижному веку, растягиваю остатки в область под бровью, а так же немного вывожу к виску. Это позволит избежать пятен с матовыми оттенками, т.к. база распределена равномерно.

Шаг 2: На пушистую кисть набираю оттенок «танцующая со змеями», стряхиваю излишки и постепенно, наслаивая данный оттенок делаю форму. Затемнение внутреннего уголка, складки, орбитали и внешнего уголка.

Шаг 3: Этой же кистью набираю оттенок «обучающая почтовых голубок», стряхиваю излишки и наношу тонким слоем в область между складкой и подбровным пространством. Данный шаг позволяет сделать очень деликатный переход.

Шаг 4: На кисть — карандаш набираю «танцующую со змеями» и усиливаю внешний уголок, другие места не трогаю. Так же перехожу на нижнее веко, затем тонким слоем наношу «обучающую почтовых голубок». Снова прохожусь по веку пушистой кистью, чтобы сгладить границы.

Шаг 5: На центр подвижного века, где нетронутая область, плоской синтетической кистью наношу немного базы, а затем влажной кистью вбивающими движениями оттенок «боевой маг». Ставлю точку в самом центре, а затем оттягиваю края в разные стороны. Главное, чтобы кисть была без излишков воды, ее необходимо хорошенько отжать, либо провести по влажной салфетке. Оттенок очень прост в применении.

Шаг 6: Рисую стрелку, прокрашиваю нижние ресницы и клею накладные.

Спасибо за просмотр!
Очень красиво
Благодарю)
  • Freddie
  • 12 декабря 2017, 18:13
Как захотелось сделать что-то подобное! Спасибо!
Я сразу узнала Боевого мага! До чего же красивый пигмент!
Классный фото-урок
Спасибо за урок, вы вдохновляете!)

Класс, очень красиво. Вот Вы сделали 5 фото и все понятно. Я вечно растягиваю штук на 30, каждый раз даю себе обещание сократить пост и все равно простыни. Вы молодец! Спасибо, заинтересовали продукты.
Благодарю, а я переживаю, что слишком коротко :)
  • Violetty
  • 12 декабря 2017, 20:00
Ой, узнала вас по глазу   Читаю вас на другом сайте)) Очень красивый макияж!
Неожиданно! Спасибо ^^
  • lovebuzz
  • 12 декабря 2017, 20:12
Очень нравилось уже до «Мага», классно,

На свотчах «Танцующая со змеями» такой интенсивный, а у вас вполне даже дневной — это он так хорошо наслаивается? У вас нет «Ревизора» случайно?
Если набирать немного (я набираю с крышки) и стряхивать излишки, то он очень легко наслаивается. Ревизора нет, но в планах заказать.
  • lovebuzz
  • 12 декабря 2017, 20:24
Вот у меня тоже лежит в корзине, теперь думаю, может, лучше этот…
Сложно сказать какой лучше, ведь второго у меня нет. Вроде и говорят, что оттенок полосит у кого-то, кому-то пятнами ложится, но я лично таких проблем у него не выявила. Единственное, что может повлиять на вышеперечисленное это перебор при набирании. Ох, когда-нибудь я дойду до видеоуроков… Пока что со светом бы разобраться :D
  • Sola
  • 12 декабря 2017, 20:14
Ну, почему- смотришь, все так просто и понятно, начинаю делать на себе-мамадарахая! Результат-грязный бланш(((. Я не сдаюсь, буду учиться. Ваша работа-прекрасна!
Благодарю, я сама еще учусь. Главное не сдаваться :)
Господи, как научиться создавать такую же красоту?!
Спасибо Вам большое за вдохновение! Я пигменты не очень люблю, точнее, любуюсь на других людях, но самой пользоваться такими сыпучими веществами лень, да и побаиваюсь, что это может перерасти в ту еще зависимость — сколько всего выпущено красивого! Поэтому пока палетками увлекаюсь) Очень понравились Ваши макияжи, подписалась в инсте
На счёт зависимости вы правы, я не знаю, когда смогу ещё остановиться, а тут ещё и новые оттенки выходят и выходят. Зато я могу теперь делиться с вами своими идеями. Благодарю, очень рада, что вам понравился мой пост и профиль. За подписку тоже спасибо, добро пожаловать :)
Шикарный макияж!
Получила наслаждение, просматривая ваши фото!
Спасибо огромное! Радует, когда кому-то нравится ^^
Очень красивый макияж. ????
  • pi4y4y
  • 13 декабря 2017, 01:06
Очень красиво получилось! Но пигменты не для меня, я вся с головы до ног буду в них, а на глазах при этом будет каша   Поэтому повторю-ка я такой же макияж с Modern Renaissance :) У вас чудесные макияжи
Спасибо) я тоже так думала, а сейчас с палетками уже скучно :D
Прекрасный макияж и очень приятные оттенки пигментов
  • mirkie
  • 13 декабря 2017, 08:31
Спасибо за урок, вы все очень доступно рассказали. Конечный результат великолепен
  • Marlena
  • 13 декабря 2017, 17:51
аккуратно и красиво
Реснички каким клеем клеете?
Покупала в каком-то павильоне тц, надписи через день стерлись, обычный дешевый черный клей :)
  • oommlet
  • 14 декабря 2017, 19:15
Господи, дай мне супер-способность делать такой макияж. Очень круто
Большое спасибо) Никакой суперспособности, все правда, очень легко ;)
скажите пожалуйста, у вас эти баночки в семплерах?
Есть сэмплы, есть полноформатные. Если вы конкретно про этот пост, то тут сэмплы.