12.12.2017
22063

Фотоурок: макияж на каждый день с пигментами Tammy Tanuka

Всем доброго дня!

Пигменты давно завоевали мое сердце. Я выбрала тройку любимчиков «на каждый день». Давайте посмотрим, что с ними можно соорудить.
В макияже мне понадобились:
— База под тени ArtDeco Eyeshadow Base
— Пигменты Tammy Tanuka в оттенках: «Боевой маг», «Танцующая со змеями», «Обучающая почтовых голубок».
— Консилер Essence Camouflage
— Тушь для ресниц Luxvisage XXL
— Подводка фломастер Luxvisage Perfect Color
— Накладные ресницы. У меня с aliexpress.

Свотчи сверху вниз: «Танцующая со змеями», «Обучающая почтовых голубок», «Боевой маг».

Шаг 1: Наношу каплю консилера на верхнее веко и растушевываю, так же немного добавлю под глаза. Небольшое количество базы распределяю по всему подвижному веку, растягиваю остатки в область под бровью, а так же немного вывожу к виску. Это позволит избежать пятен с матовыми оттенками, т.к. база распределена равномерно.

Шаг 2: На пушистую кисть набираю оттенок «танцующая со змеями», стряхиваю излишки и постепенно, наслаивая данный оттенок делаю форму. Затемнение внутреннего уголка, складки, орбитали и внешнего уголка.

Шаг 3: Этой же кистью набираю оттенок «обучающая почтовых голубок», стряхиваю излишки и наношу тонким слоем в область между складкой и подбровным пространством. Данный шаг позволяет сделать очень деликатный переход.

Шаг 4: На кисть — карандаш набираю «танцующую со змеями» и усиливаю внешний уголок, другие места не трогаю. Так же перехожу на нижнее веко, затем тонким слоем наношу «обучающую почтовых голубок». Снова прохожусь по веку пушистой кистью, чтобы сгладить границы.

Шаг 5: На центр подвижного века, где нетронутая область, плоской синтетической кистью наношу немного базы, а затем влажной кистью вбивающими движениями оттенок «боевой маг». Ставлю точку в самом центре, а затем оттягиваю края в разные стороны. Главное, чтобы кисть была без излишков воды, ее необходимо хорошенько отжать, либо провести по влажной салфетке. Оттенок очень прост в применении.

Шаг 6: Рисую стрелку, прокрашиваю нижние ресницы и клею накладные.

Спасибо за просмотр!

katyakraska 12 декабря 2017, 18:13
Очень красиво
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 18:14
Благодарю)
Freddie 12 декабря 2017, 18:13
Как захотелось сделать что-то подобное! Спасибо!
annvermilion 12 декабря 2017, 18:14
Я сразу узнала Боевого мага! До чего же красивый пигмент!
Классный фото-урок
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 18:15
Спасибо большое!
Ljnchik25 12 декабря 2017, 18:35
Спасибо за урок, вы вдохновляете!)
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 18:37

Huskovanadiia 12 декабря 2017, 19:04
Класс, очень красиво. Вот Вы сделали 5 фото и все понятно. Я вечно растягиваю штук на 30, каждый раз даю себе обещание сократить пост и все равно простыни. Вы молодец! Спасибо, заинтересовали продукты.
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 19:07
Благодарю, а я переживаю, что слишком коротко :)
Violetty 12 декабря 2017, 20:00
Ой, узнала вас по глазу   Читаю вас на другом сайте)) Очень красивый макияж!
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 20:01
Неожиданно! Спасибо ^^
lovebuzz 12 декабря 2017, 20:12
Очень нравилось уже до «Мага», классно,

На свотчах «Танцующая со змеями» такой интенсивный, а у вас вполне даже дневной — это он так хорошо наслаивается? У вас нет «Ревизора» случайно?
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 20:19
Если набирать немного (я набираю с крышки) и стряхивать излишки, то он очень легко наслаивается. Ревизора нет, но в планах заказать.
lovebuzz 12 декабря 2017, 20:24
Вот у меня тоже лежит в корзине, теперь думаю, может, лучше этот…
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 20:28
Сложно сказать какой лучше, ведь второго у меня нет. Вроде и говорят, что оттенок полосит у кого-то, кому-то пятнами ложится, но я лично таких проблем у него не выявила. Единственное, что может повлиять на вышеперечисленное это перебор при набирании. Ох, когда-нибудь я дойду до видеоуроков… Пока что со светом бы разобраться :D
Sola 12 декабря 2017, 20:14
Ну, почему- смотришь, все так просто и понятно, начинаю делать на себе-мамадарахая! Результат-грязный бланш(((. Я не сдаюсь, буду учиться. Ваша работа-прекрасна!
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 20:20
Благодарю, я сама еще учусь. Главное не сдаваться :)
Marina_rc 12 декабря 2017, 20:20
Господи, как научиться создавать такую же красоту?!
Areyoutheone 12 декабря 2017, 21:10
Спасибо Вам большое за вдохновение! Я пигменты не очень люблю, точнее, любуюсь на других людях, но самой пользоваться такими сыпучими веществами лень, да и побаиваюсь, что это может перерасти в ту еще зависимость — сколько всего выпущено красивого! Поэтому пока палетками увлекаюсь) Очень понравились Ваши макияжи, подписалась в инсте
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 21:21
На счёт зависимости вы правы, я не знаю, когда смогу ещё остановиться, а тут ещё и новые оттенки выходят и выходят. Зато я могу теперь делиться с вами своими идеями. Благодарю, очень рада, что вам понравился мой пост и профиль. За подписку тоже спасибо, добро пожаловать :)
Allochka89 12 декабря 2017, 22:08
Шикарный макияж!
Получила наслаждение, просматривая ваши фото!
Gaotha_Saoirse 12 декабря 2017, 22:21
Спасибо огромное! Радует, когда кому-то нравится ^^
Irinatkachenko 12 декабря 2017, 23:08
Очень красивый макияж. ????
pi4y4y 13 декабря 2017, 01:06
Очень красиво получилось! Но пигменты не для меня, я вся с головы до ног буду в них, а на глазах при этом будет каша   Поэтому повторю-ка я такой же макияж с Modern Renaissance :) У вас чудесные макияжи
Gaotha_Saoirse 13 декабря 2017, 01:07
Спасибо) я тоже так думала, а сейчас с палетками уже скучно :D
manuka_honey 13 декабря 2017, 03:30
Прекрасный макияж и очень приятные оттенки пигментов
mirkie 13 декабря 2017, 08:31
Спасибо за урок, вы все очень доступно рассказали. Конечный результат великолепен
Marlena 13 декабря 2017, 17:51
аккуратно и красиво
Alyona Filatova 14 декабря 2017, 11:11
Реснички каким клеем клеете?
Gaotha_Saoirse 14 декабря 2017, 12:29
Покупала в каком-то павильоне тц, надписи через день стерлись, обычный дешевый черный клей :)
oommlet 14 декабря 2017, 19:15
Господи, дай мне супер-способность делать такой макияж. Очень круто
Gaotha_Saoirse 14 декабря 2017, 19:18
Большое спасибо) Никакой суперспособности, все правда, очень легко ;)
Ekaterina Berezina 21 декабря 2017, 14:10
скажите пожалуйста, у вас эти баночки в семплерах?
Gaotha_Saoirse 21 декабря 2017, 14:12
Есть сэмплы, есть полноформатные. Если вы конкретно про этот пост, то тут сэмплы.