Красивый макияж

Макияж повелительницы драконов

Вот вы наверное думаете, почему я назвала пост именно так? Ооо, сегодня я буду показывать один из прекраснейших призматиков Sigil Inspired в действии, властный и невообразимо прекрасный Матриарх! Скорее читайте дальше, чтоб увидеть это волшебство!

Давайте сначала разберемся, что я использовала для этого макияжа. На фото не всё, увы.

База под тени от Artdeco
Pupa Brow Cream
Палетка Lime Crime Venus
Непосредственно пигмент Sigil Inspired в оттенке «Матриарх»
Тушь для ресниц
Черный карандаш для слизистой
Две растушевочные кисти разного размера
Ну и кисть для бровей

Сначала я, как и обычно, прокрашиваю брови. Не пугайтесь, что выглядит ярко, с таким макияжем менее яркие брови просто потеряются! На веко нанесена база под тени.

Под бровь я интенсивно наношу оттенок Aura, подсвечивая эту зону.

На всё подвижное веко большой кистью наношу оттенок Divine

Этой же кистью наношу оттенок Muse, но уже затрагивая и нижнее веко.

Кистью меньшего размера вдоль ресничного края наношу оттенок Icon, а в уголок глаза ставлю ещё один блик оттенком Aura.

А вот теперь начинается самое интересное! Пальцем из баночки наношу базу для теней на все подвижное веко прямо поверх теней, чтоб закрепить пигмент, и пальцем же наношу пигмент, как бы припечатывая его. Прокрашиваю слизистую карандашом, а ресницы тушью. И готово!

Какая красота   Макияж очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз)
  • 17 июля 2017, 20:24
Большое спасибо.
Комментарий удален Администрацией
Твои макияжи приводят меня в бешеный восторг
  • 17 июля 2017, 20:26
Оу, большое спасибо, девушка-Сейлор-Мун :)
Мне прям даже интересно почему, вроде ничего особенного, даже кисточки всего 2 использую
И я две
И тем не менее…
Вау! Очень впечатляюще*_*
Хотелось бы и полный образ такой красоты увидеть.
  • 19 июля 2017, 21:38
Когда-нибудь я рожу и его
Потрясающий макияж. Очень вдохновляет на эксперименты!
P.S. Палетку Lime Crime даже фоткать нет смысла, так как все знают оттенки наизусть   Она легендарна))
  • 19 июля 2017, 21:37
Палетка действительно легендарна   Но сфотографировать в следующий раз надо будет обязательно

Ты ж моя лапонька! Какая же ты красотка! Очень аккуратно и ярко получилось!
  • 19 июля 2017, 21:36
Спасибо большое, Лена! Я старалась
Красиво как
  • 19 июля 2017, 21:38
Действительно, красота неописуемая, это нужно только видеть!