Красивый макияж

Макияж повелительницы драконов

Макияж повелительницы драконов Вот вы наверное думаете, почему я назвала пост именно так? Ооо, сегодня я буду показывать один из прекраснейших призматиков Sigil Inspired в действии, властный и невообразимо прекрасный Матриарх! Скорее читайте дальше, чтоб увидеть это волшебство!

Давайте сначала разберемся, что я использовала для этого макияжа. На фото не всё, увы.

База под тени от Artdeco
Pupa Brow Cream
Палетка Lime Crime Venus
Непосредственно пигмент Sigil Inspired в оттенке «Матриарх»
Тушь для ресниц
Черный карандаш для слизистой
Две растушевочные кисти разного размера
Ну и кисть для бровей

Сначала я, как и обычно, прокрашиваю брови. Не пугайтесь, что выглядит ярко, с таким макияжем менее яркие брови просто потеряются! На веко нанесена база под тени.

Макияж повелительницы драконов

Под бровь я интенсивно наношу оттенок Aura, подсвечивая эту зону.

Макияж повелительницы драконов
На всё подвижное веко большой кистью наношу оттенок Divine

Макияж повелительницы драконов

Этой же кистью наношу оттенок Muse, но уже затрагивая и нижнее веко.

Кистью меньшего размера вдоль ресничного края наношу оттенок Icon, а в уголок глаза ставлю ещё один блик оттенком Aura.

А вот теперь начинается самое интересное! Пальцем из баночки наношу базу для теней на все подвижное веко прямо поверх теней, чтоб закрепить пигмент, и пальцем же наношу пигмент, как бы припечатывая его. Прокрашиваю слизистую карандашом, а ресницы тушью. И готово!

Спасибо, что поделились
Какая красота   Макияж очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз)
  • 17 июля 2017, 20:24
Большое спасибо.
Комментарий удален Администрацией
Твои макияжи приводят меня в бешеный восторг
  • 17 июля 2017, 20:26
Оу, большое спасибо, девушка-Сейлор-Мун :)
Мне прям даже интересно почему, вроде ничего особенного, даже кисточки всего 2 использую
И я две
И тем не менее…
Вау! Очень впечатляюще*_*
Хотелось бы и полный образ такой красоты увидеть.
  • 19 июля 2017, 21:38
Когда-нибудь я рожу и его
Потрясающий макияж. Очень вдохновляет на эксперименты!
P.S. Палетку Lime Crime даже фоткать нет смысла, так как все знают оттенки наизусть   Она легендарна))
  • 19 июля 2017, 21:37
Палетка действительно легендарна   Но сфотографировать в следующий раз надо будет обязательно
Ты ж моя лапонька! Какая же ты красотка! Очень аккуратно и ярко получилось!
  • 19 июля 2017, 21:36
Спасибо большое, Лена! Я старалась
Красиво как
  • 19 июля 2017, 21:38
Действительно, красота неописуемая, это нужно только видеть!