02.08.2016

Легкий дневной макияж глаз

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я хочу рассказать об одном способе «делать глазки».

Итак, сразу приступим.

Все лицо я покрываю тональником от Loreal. Оттенок Rose Vanilla я взяла случайно, перепутав его в магазине с оттенком посветлее. Хотя заявленная функция «подстраивания под тон кожи» зашла на ура.
Теперь карандашом-корректором Smart Stick corrector Victoria shu делаю линию по росту бровей и под глазом.
Растушевываем.
Осталось немного на бровях, но это нестрашно, все закрасится еще. Собственно о бровях. Тушь Eva Mosaik в светло-коричневом оттенке-моя любимица. Я в тренде-я делаю широкие брови!
Далее всем полюбившийся скульптор от Maybelline NY.Его функция в моем макияже немного отличается от естественной. Ставлю жирную точку!Ну и растушевываю конечно же.
Теперь пудра от Viviene Sabo.О которой я давно позабыла. Эй, выходи!Свотчи: 1-при плотном покрытии, 2-растушевка
Наносим на глазик и растушевываем.Теперь карандаш Smokey The One Oriflame- Черный бриллиантовый.
Свотч:
Выделяем внутренний и внешний уголок глаза.
Берем гелевый лайнер от Oriflame:Свотч:
Рисуем маленькую стрелочку:Последний штрих. Тушь Giordani Gold.

Вот что получилось в итоге:

CrazySusy 02 августа 2016, 22:53
Столько манипуляций, хотя в общем образе смотрится неплохо… Почему бы не взять просто базу под тени?
-Katalina- 03 августа 2016, 17:51
Не могу подходящую подобрать :(
Sofia1991 02 августа 2016, 23:39
Все так-то неопрятно(( можно было хотя бы почистить футлярчики. Я тоже совсем не мастер «высокоэстетичных» постов, но Ваш было смотреть не очень приятно. Уж извините меня, стерву такую.
Kiy-Niy 03 августа 2016, 09:33
Между прочим, автору уже делали замечание в одном из предыдущих постов, где были фотографии грязных засаленных спонжей, залапанных баночек и тюбиков, грязных теней, причем, крупным планом, что это, как минимум, не эстетично и не уважительно по отношению к читательницам. Те фото так и висят на месте, и в новом посте «воз и ныне там»))))
Sofia1991 03 августа 2016, 11:50
Может автор просто не понимает, что от нее хотят вообще?))
Snowy 03 августа 2016, 00:34
Давным давно очень любила тушь Джордани Голд за ее естественный вид на ресницах. Но она никогда не склеивала мне так ресницы, как у Вас:-(
-Katalina- 03 августа 2016, 17:50
Они разные бывают) Может у Вас с другим эффектом)
moskow84 03 августа 2016, 08:48
Извините, конечно, но как главные фото отображают тематику поста? Особенно не понятно фото с какими-то техническими наклейками на флаконе какого-то средства
-Katalina- 15 августа 2016, 19:44
Фото поменяла.
А наклейка отображает тон тональника.
moskow84 15 августа 2016, 19:59
Учитывая в целом довольно сомнительный вид таких наклеек, да и на вашей упаковке тона эта наклейка в очень не идеальном виде, то присутствие фото с этой информацией вызывает вопросы о целесообразности. Вы думаете, что Вам бы на слово не поверили на счет точного наименования тона?
Beautiful_October 03 августа 2016, 09:15
«Вот что получилось в итоге», многие манипуляции бессмысленны, и в итоге получился неопрятный макияж. Простите.
-Katalina- 03 августа 2016, 17:51
Не извиняйтесь, спасибо за критику!)
Kelen 03 августа 2016, 09:50
Перед фотографированием нужно, как минимум, прочистить упаковку косметики. Смотрится ужасно.
Да и результат итоговый не впечатляет. Пост скорее о том, как краситься не надо.
Deepsyred 03 августа 2016, 10:00
Автор вы совсем ещё юная девушка и очень красивая, но надо понимать что в этом сообществе есть определенные правила и их следует соблюдать. Смотреть на неопрятный вид ваших продуктов не приятно и эстетики такие фотографии никакой не несут. Ещё раз внимательно просмотрите посты из сообщества и сделайте правильные выводы. И пожалуйста не обижайтесь на едкие и колкие замечание, они должны быть вам на пользу.
-Katalina- 10 августа 2016, 18:21
Спасибо большое!)
Я не обижаюсь) Я учусь)
merveilleux 03 августа 2016, 10:36
лёгкий дневной? нет, я тоже люблю помазюкаться от души, но летом такой плотной основой пользоваться, перебор. Да и коррекцию лучше на сухую заменить, или просто бронзером пройтись. В общем, вы конечно еще сама учитесь — учитесь, подглядывайте тут у девочек как надо)
-Katalina- 03 августа 2016, 17:54
В основном сухим пользуюсь, а тут решила поэкспериментировать)
А посты девочек мне очень помогают) Спасибо)
Mary_Marmelad 03 августа 2016, 10:54
Простите меня заранее, не хочу вас обидеть! Честно говоря, ваш пост антиреклама косметики Орифлейм   Тени-карандаш до растушевки лежат совсем пятнами и видно что пигментации почти нет. Тушь откровенно слепила вам паучьи лапки. Лайнер для глаз тоже непигментирован и лежит плешиво. Как-то очень много продуктов и манипуляций для легкого макияжа, а итог вышел какой-то неопрятный и непонятный. Хвост стрелочки, торчащий из уголка глаза, смотрится странновато в отсутствие самой стрелочки   Про остальные моменты вам уже другие девочки написали и я к ним плюсуюсь! Из хорошего: у вас шикарные густые брови! Очень крутые!
-Katalina- 03 августа 2016, 17:53
Спасибо за брови)
Вы меня не обидели, я принимаю любую критику!)
Ylia 03 августа 2016, 12:14
А я вообще мельком пролистав пост подумала что он об лаке   Одно слово приходит на ум-жуть.Такое впечатление что пост сляпан буквально за пол-часа.А зачем торопиться то так? Некоторые фото в расфокусе, малоинформативны… Автор, примите, пожалуйста, все советы, пишите посты не торопясь и подготовившись.Вы такая милая, неряшливость вам не к лицу.
-Katalina- 03 августа 2016, 17:52
За милую спасибо)
Я всё принимаю к сведению, буду стараться делать посты получше.