Красивый макияж

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

В макияже я почти всегда делаю акцент на глаза, поэтому теней для век в моей косметичке — уйма. И сегодня я покажу вам, как я делаю вечерний макияж с фиолетовыми оттенками.

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

Вообще фиолетовый — довольно коварный цвет, и может подчеркнуть синяки под глазами и покраснения. Поэтому лето — идеальное время для таких цветов: в дуэте с загоревшей смуглой кожей фиолетовые и сиреневые оттенки смотрятся восхитительно.

Итак, для макияжа я использовала:

Палетка теней Sleek I-Divine Snapshots, оттенки: Martini, Lotus flower, Sand walker, Purple haze
Палетка теней Sleek I-Divine Original, оттенок: Black cab
Тени для век essence I love Nude, оттенок: 06 coffee bean
Тени для век Catrice mono Absolute Eye color, оттенок: 900 Li-La Bamba
Тушь для ресниц Stellary Angel Look
Кисть для растушёвки Victoria Shu
Большая плоская кисть из набора MSQ
Маленькая кисть-бочонок из набора MSQ

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

1. Наносим кистью для растушёвки на складку верхнего века оттенок Lotus flower из палетки Snapshots, тщательно стираем границы, чтобы оттенок ушел «в ноль».

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

2. На подвижное веко большой плоской кистью наносим матовый оттенок Purple haze, сильно растушевывать его не нужно, но и следите за тем, чтобы не было пятна.

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

3. Кистью-бочонком наносим во внешний уголок глаза оттенок 06 coffee bean (тени essence), и также подчеркиваем им линию нижнего века, создавая эффект дымки.

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

4. Растушёвочной кистью сверху наносим оттенок Black cab из палетки Original. Не набирайте на кисть слишком много пигмента — нам не нужно четкое черное пятно. Просто слегка затемняем внешний уголок.

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

5. На «яблочко» с помощью большой плоской кисти наносим влажным способом оттенок 900 Li-la Bamba (тени Catrice).

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

6. Оттенком Sand walker из палетки Snapshots я прохожусь по контуру, чтобы сгладить границы, а оттенок Martini использую в качестве хайлайтера под бровь.

Вечерний макияж в фиолетовых оттенках Вечерний макияж в фиолетовых оттенках

7. Наносим тушь для ресниц — у меня это Stellary Angel Look — и образ готов :)

В полном образе:

• svoitz
  • 14 июля 2016, 18:48
Очень красивый макияж и доступный мастер-класс! Спасибо за ваш труд
и вам спасибо, что заглянули
  • Milara
  • 14 июля 2016, 19:35
У вас получился очень красивый макияж :) Спасибо за пост, так доступно и наглядно все!
спасибо большое
Красиво. Попробую:)

Чу-чу-чуууудесно! Очень красиво и тебе безумно идет! Фиолетовые цвета — это что-то с чем-то! Надо будет попробовать подобное что-нибудь соорудить :3
спасибо!)   ой, я фиолетовые обожаю, хоть они и коварны иногда
Лучше чем в Космополитане, вам красиво очень!
я смущена   до уровня Космополитена мне, по-моему, никогда не дорасти, но все равно спасибо
Согласна со всеми, макияж очень выигрышно подчеркнул ваши глаза, вытянул зелень. И вы так здесь похожи на Алсу…
спасибо)
Красиво.Где же столько теней набрать то?)))) Буду пробовать учиться, по вашему мастер-класу
у меня просто все нужные оттенки раскиданы по разным палеткам, поэтому и кажется, что много теней
спасибо большое
  • Sevela
  • 14 июля 2016, 23:51
Так быстро! Рояль в кустах?:)) огромное спасибо, будем работать!
да, пока время было, решила сделать макияж   не за что обращайтесь
  • Sevela
  • 14 июля 2016, 23:53
Кстати, шаг 4 меня сразил. Таким 3д сделал макияж.
Ах, сколько цветов в одном смоки! Обязательно попробую повторить подручными средствами.
попробуйте
Как же я люблю палетки Sleek) А ты, Настюш, невероятная красотка   Очень нравится твой типаж)
уии, Даша, спасибо большое   очень приятно)
я тоже палетки Sleek обожаю
Обалдеть, кажется раз-два и готов красивый макияж! Если б все было так просто, как написано… Очень красиво и, что важно, очень вам подходит! Спасибо, что раскрыли секреты такой красоты!
Глаза у Вас просто необыкновенные, отвлекали внимание от просмотра)
  • MDMSLL
  • 22 июля 2016, 19:54
Люблю смуглянок, на них никогда темные тени вульгано не смотрятся.   Gorgeous, love it.
Прекрасный макияж и обзор! Спасибо) появилось желание прикупить себе эти тени)