Красивый макияж

Лето здесь

Лето здесь Сегодня у меня необоснованно много вдохновения, и я решила не откладывать на потом, а показать вам яркий макияж глаз.
Для начала оформляем брови, наносим базу под тени и слегка припудриваем веко во избежание потеков от жары и ветра.
Лето здесь Лето здесь
На брови наношу карандаш от Malva в оттенке 005 Blond, а результат закрепляю гелем для бровей от Essence
Лето здесь Поскольку макияж будет очень графичным, воспользуемся скотчем. Небольшой отрезок прикрепляем на внешний уголок глаза, проводим линию черным карандашомЛето здесь Плоской кистью растушевываю линию, рисуя что-то вроде галочки
Черными матовыми тенями заполняем внешний уголок глаза. Я советую выбрать маленькую плоскую кисть и продвигаться с ее помощью ко внутреннему уголкуВторой оттенок вы можете выбрать на свой вкус. Я использую китайскую палетку, в которой разнообразие цветов позволяет выбрать именно то, что нужно. Наношу самой простой пушистой кистью, но не растушевываю
Пришло время выбрать еще один оттенок, я делаю выбор в пользу розового. Той же кистью, которой я наносила розовые тени растушевываю их границу с предыдущим оттенком, но совсем немного
Во внутренний уголок глаза наношу желтые матовые тени
Растушевки здесь практически нет, я просто едва касаюсь чистой кистью от Zoeva в местах перехода оттенков из одного в другой. Удаляю скотч и немного подчеркиваю линию роста ресниц нижнего века
Очень аккуратно рисую стрелку лайнером
Крашу ресницы тушью от Wet'n'Wild
На этом макияж глаз окончен.
Хотелось бы сразу извиниться за отсутствие фото в полном образе, оно как-то потерялось. Думаю, что к такому макияжу глаз подойдет бесцветный блеск и хорошее настроение.
Желаю приятного вечера!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Надя, ты, как всегда, рисуешь невероятную красоту!   и с виду все так просто… Обязательно попытаюсь повторить)
Большое спасибо!
Очень приятный летний макияж, спасибо
Пожалуйста)
Очень красивый макияж! Как раз имеется у меня китайская палетка на 180 цветов. Спасибо!
Это Вам спасибо!
Красиво, но увы не актуально уже
Почему не актуально?
Ну не знаю, не актуально уже многоцветие и такие линии, но красиво и сделано хорошо. Если только для тематических фотосессий или чего-то творческого подойдет, для жизни думаю нет.
Я уже писала в комментариях к другим постам, что для меня не существует понятия актуально/модно в мире макияжа. Но и не могу с уверенностью гарантировать, что меня можно встретить с таким макияжем на улице
так я впервые Вас читаю))
А я и не говорю, что Вы должны знать, что и где я писала)))Просто написала, что я это уже писала
ну и я просто)), чтобы не было недопонимания так сказать))
Очень красиво!
Интересно, а как же в целом это выглядело, full face? Один глаз очень красив!
Если когда-то повторю, то добавлю фото
Очень ярко вышло, прямо так и захотелось куда-то на юга)
Мне самой ужасно хочется
Надюша, использую твою технику со скотчем каждый день   Я только после твоих уроков, начала более-менее нормально краситься
Я очень рада, что кому-то я полезна)))Спасибо!
Сумасшедше красивый макияж. Графичный, сочный, умопомрачительный.
Большое спасибо!