28.02.2011

Silver style

Здравствуйте самые обаятельные и привлекательные!
Недавно купила несколько пигментов от МАС и вот наконец решила с помощью них сделать make-up. Получилось очень спокойно и по зимнему (кстати сегодня последний день зимы и я всех поздравляю с началом самого прекрасного времени года), Silver style
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз
Шаг 2. Наносим на веко пигмент оттенок Softwash Grey
Шаг 3. Взяв оттенок пигмента Silver Fog, растушевываем верхние границы
Шаг 4. Темно синим оттенком теней плотно наносим линию у роста ресниц, этим же оттенком подводим нижнее веко
Шаг 5. Красим реснички
Получился повседневный макияж
Надеюсь, Вам понравилось!
Спасибо за внимание!

LaLuna 28 февраля 2011, 10:47
Действительно получилось по-зимнему! А какой кисточкой вы тенями глаза подводите?
Anait 28 февраля 2011, 11:57
Это кисть от МАС №263
LaLuna 01 марта 2011, 03:01
Спасибо! Я начала по-тихоньку скупать маковские кисточки;) Какие у тебя еще если не секрет?
Anait 01 марта 2011, 06:52
О своих кистях от МАС я писала вот здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5731.html
Это основная часть от МАС, остальное сборное
Le_fleurs_de_Lis 28 февраля 2011, 11:26
вау!!! красиво))))
Anait 28 февраля 2011, 11:57
Спасибочки
ledis84 28 февраля 2011, 11:49
понравилось! вам идет этот цвет!
Anait 28 февраля 2011, 11:59
Честно это первый мой макияж в таких оттенках, я всегда считала, что мне такие цвета не идут
Senni 28 февраля 2011, 12:38
мне на вас более теплые тона нравятся…   )) например как в предыдущем макияже, который вы делали… очень красиво…
Stasia 28 февраля 2011, 16:40
У Вас всегда макияж такой красивый, но мне кажется что вы как-то снизу именно все лицо фотографируете, из-за этого макияжа и не видно. Вот на последних двух все понятно и красиво. Совсем другое дело.
Anait 01 марта 2011, 06:53
Большое спасибо! Я учту
SuperJet 28 февраля 2011, 18:28
Очень здОрово )) вам идет)
Anait 01 марта 2011, 06:53
Lipochka1981 28 февраля 2011, 19:46
Мне понравился Ваш макияж, в особенности стрелочки :)
Anait 01 марта 2011, 06:54
Спасибочки
Julik 01 марта 2011, 18:19
Какой красивый цвет  , обожаю серебренные оттенки теней.
Глазки такие выразительные
Anait 02 марта 2011, 07:25