Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте самые обаятельные и привлекательные! Недавно купила несколько пигментов от МАС и вот наконец решила с помощью них сделать make-up. Получилось очень спокойно и по зимнему (кстати сегодня последний день зимы и я всех поздравляю с началом самого прекрасного времени года), Silver style Приятного просмотра! Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз Шаг 2. Наносим на веко пигмент оттенок Softwash Grey Шаг 3. Взяв оттенок пигмента Silver Fog, растушевываем верхние границы Шаг 4. Темно синим оттенком теней плотно наносим линию у роста ресниц, этим же оттенком подводим нижнее веко Шаг 5. Красим реснички Получился повседневный макияж Надеюсь, Вам понравилось! Спасибо за внимание!
Честно это первый мой макияж в таких оттенках, я всегда считала, что мне такие цвета не идут
Senni28 февраля 2011, 12:38
мне на вас более теплые тона нравятся… )) например как в предыдущем макияже, который вы делали… очень красиво…
Stasia28 февраля 2011, 16:40
У Вас всегда макияж такой красивый, но мне кажется что вы как-то снизу именно все лицо фотографируете, из-за этого макияжа и не видно. Вот на последних двух все понятно и красиво. Совсем другое дело.
Anait01 марта 2011, 06:53
Большое спасибо! Я учту
SuperJet28 февраля 2011, 18:28
Очень здОрово )) вам идет)
Anait01 марта 2011, 06:53
Спасибо!
Lipochka198128 февраля 2011, 19:46
Мне понравился Ваш макияж, в особенности стрелочки :)
Anait01 марта 2011, 06:54
Спасибочки
Julik01 марта 2011, 18:19
Какой красивый цвет , обожаю серебренные оттенки теней.
Глазки такие выразительные
Комментарии
Какие у тебя еще если не секрет?Это основная часть от МАС, остальное сборное
Глазки такие выразительные