Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивый макияж
24 февраля 2011, 08:36
Красивый макияж

Вечерний макияж

24 февраля 2011, 08:36
Здравствуйте дорогие косметисточки!
Прошел мужской праздник 23 февраля, в этот день, нам девушкам, хочется своим молодым людям сделать приятное: не только подарить подарок, но и доставить эстетическое удовольствие (еще один повод поэкспериментировать). Представляю Вашему вниманию мой праздничный макияж
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз, в уголок глаза в сторону конца брови доклейте кусочек скотча
Шаг 2. Накрасьте линию на верхнем веке, используя черную подводку, немного продолжите линию в внутреннем уголке
Шаг 3. Мягкой кистью разотрите черные матовые тени в том месте где накрасили линию
Шаг 4. Нанесите по верху немного бронзовых теней и растушуйте границы
Шаг 5. Отклейте скотч, с помощью подводки накрасьте линию на нижнем веке, красить надо по линии роста ресниц, растянув её к внутреннему уголку
Шаг 6. Под нижней линией нанесите золоте тени, слизистую нижнего веке прокрасьте белым карандашом
Шаг 7. Хорошо прокрасьте реснички
Вот, что получилось!
Надеюсь, Вам понравилось!

P.S. Девочки и мальчики не могу избавиться от воспалений и бугорков на лбу (на втором фото на общем плане видны мои недуги) может кто знает как от них избавиться (виду здоровый образ жизни и правильно питаюсь)!

AnnieLo 24.02.2011
Мне очень понравился Ваш макияж, обязательно попробую! От воспалений можно попробовать effaclar duo мне он помогает поддерживать кожу в порядке, возможно, и Вам поможет.
Anait 24.02.2011
за совет отдельное спасибо, попробую
Retro 24.02.2011
Это лучшее, что я видела! В избранное, попытаюсь повторить!
Кстати, чтобы не травмировать веко скотчем, можно четкую линию вывести кисточкой
Спасибочки!
Для меня вывести ровную стрелку не проблема, а для этого макияжа необходим скортч для того что бы добиться такого эффекта как на фото
Margowa 24.02.2011
Что за скотч, специальный?
Anait 25.02.2011
Да есть специальные клеящиеся полоски, но в России я их пока не видела
SONIA 25.02.2011
Прикольно со скотчем, я такого еще не видела.Но, что не сделаешь ради такой красоты! Вы очень красивая!
Anait 28.02.2011
Большое спасибо! Засмущали
E_katerina 24.02.2011
Зачем так с нежной кожей века, да и вобще на лицо-скотч… даже ради красивого макияжа
Я на подобный макияж не решусь, для меня это слишком много сразу- и глаза, и губы.
мне бы хотелось белый карандаш по внутреннему заменить на телесный/бежевый.
Но это сугубо мое мнение)
У Вас чувствуется рука профи, а я только могу судить со стороны.
Anait 24.02.2011
Не будьте скучными, экспериментируйте, ведь от этого ни чего не убудет
Карандаш можно заменить
E_katerina 24.02.2011
ну что Вы, скучными мои макияжи вряд ли кто назовет) большинство из них просты и минималистичны. Макияжи глаз не мой конек.
А Вам удачных дальнейших экпериментов))
Mursilka 24.02.2011
Красиво! Огромные глаза!
Anait 24.02.2011
Это из-за белого карндаша, он осветляет и делает больше глаза
Ulishka 24.02.2011
Макияж красивый, но мне кажется, что помаду здесь надо не такую яркую, чтобы акцент был на чем-то одном
Rysichka 24.02.2011
скотч под глаз это конечно жестоко, но эффект красивый. может быть когдато и рискну повторить. но это явно не на каждый день. пост в избранное, а вам плюсики
Anait 24.02.2011
Конечно не накаждый день от того пост и называется вечерний макияж
Спасибо, что заглядываете
Murashka 24.02.2011
Дааа, с такой креативной девушкой у Вашего мужчины наверное каждый день-мужской праздник!))
Мне очень понравилось, насчет скотча тоже засомневалась, я знаю, что у меня слезы навернуться, когда буду отрывать, но зато четко и графично все вышло! Я попытаюсь повторить)
Спасибо, обязательно попробуйте
Ellka 24.02.2011
Мне кажется такой макияж более уместен на зрелых брюнетках, а девушкам вроде Вас лучше подойдут более легкие варианты.
Konfeta 24.02.2011
Вах, красота))) Только применительно к себе такой макияж все таки сделала бы с нюдовой помадой. Спасибо за пост
Anait 25.02.2011
В этот день мне хотелось яркости и соблазнительности
Спасибо большое, что заходите
Christina_Guettler 24.02.2011
макияж по верхнему веку мне захотелось повторить от и до).
Кристин, со скотчем???)
Christina_Guettler 24.02.2011
не))) это жесть, я бы листик бумаги подержала другой рукой, я так иногда делаю.
bambinina 24.02.2011
в одном журнале я читала про то, что для четкого хвостика стрелки можно использовать кредитную карту ))
Tessia 24.02.2011
я видела видео как девочка использовала треугольный спонжик, тоже аккуратно получалось
Christina_Guettler 24.02.2011
тоже отличный вариант, но не скорчь скотч под веко.
bambinina 24.02.2011
банковская карта вообще незаменимая вещь в нашем косметическом деле )))
Elving_Amarie 25.02.2011
мне тоже кажется что скотч — совсем радикально
как вариант может лейкопластырь тканевый медицинский, он как пергаментная бумага и липких следов не оставляет
Margowa 24.02.2011
Девочки научите, у кого скотч у кого бумага, как такое делать, куда клеить, где держать???? Есть здесь мастер-классы со всеми этими штуками???
pretty_kitty 24.02.2011
Очень красивый мейк!!!
anagara 24.02.2011
Яркий, броский макияж, его тяжело не заметить. Но мне кажется, что такое милое личико он делает старше. И для носки все же много: и губы яркие и глаза, я бы оставила глаза и нежную помаду. А вообще образ получился а-ля Одри Хебберн))
ninfeo-lj 24.02.2011
Шикарный глазик получился! И супер совет про скотч, я и не додумалась бы   Только надо поискать что-нибудь помягче, а то прям скотч отдирать — ой.
Milanka 24.02.2011
Такой обалденный макияж, очень празднично, спасибки!
Вам спасибо
Mechtatelnaya 24.02.2011
Стрелки надо попробовать очень необычные!
Спасибо за идеи))
Anait 25.02.2011
Я только буду рада если в чем-то помогу
A_nastasi_a 24.02.2011
Потрясающий макияж! В избранное)
OlgaTarasova 24.02.2011
Макияж просто потрясающий!
Но заклеивать кожу вокруг глаз скотчем — я бы в жизни не решилась..))
Lipochka1981 24.02.2011
Получилось очень профессионально: этакая роковая красотка, женщина вамп. Спасибо за пост!
Спасибо Вам, что заходите
Joy 24.02.2011
Макияж глаз очень понравился! Загляденье!!!
Спасибочки
horza 24.02.2011
Шикарно! Спасибо за идею...:))
Я только рада
Katrinka 24.02.2011
Макияж, конечно, выполнен безупречно, но себе (если бы я решилась на такой мейк) я бы сделала побледнее губы.
Pinkberry 25.02.2011
очень красивый макияж глаз! со скотчем конечно жестко, у вас даже кожа покраснела, на будущее можно использовать скотч 3М, он матовый и легко отклеивается. а вот губы лично я бы чем нибудь нейтральным накасила. а то два вызова на одном личике для меня перебор)))) это как либо приоткрыть грудь, либо показать ноги) спасибо за пост)
спасибочки
Fantazerka 25.02.2011
Белый карандаш как-то сильно бросается в глаза. У Вас они и так большие. Мне кажется он явно лишний. Смотрела смотрела на фотки, все же макияж в целом делает Вас страше.
SONIA 25.02.2011
Мне нравиться на Вас! у нас в Украине есть телеведущая похожа на Вас!
Anait 28.02.2011
Спасибо, спасибо, спасибо