Красивый макияж

Мой макияж на выходные: пятница

Добрый день красотульки!
Представляю Вашему вниманию мой макияж на выходные дни: итак пятничный вечер
Приятного просмотра!
Шаг 1. Наносим на веко основу для глаз, затем на подвижное веко наносим зеленый оттенок теней
Мой макияж на выходные: пятница Шаг 2. Углубление века и уголок глаза накрасьте коричневыми, матовыми тенями, разотрите коричневые тени взяв оттенок немного посветлее
Мой макияж на выходные: пятница Мой макияж на выходные: пятница
Шаг 3. Нижнее веко накрасьте коричневыми тенями и разотрите, внутреннюю часть нижнего века до половины накрасьте оранжевыми тенями
Мой макияж на выходные: пятница Шаг 4. Внутренний уголок накрасьте желтыми тенями
Мой макияж на выходные: пятница Мой макияж на выходные: пятница Шаг 5. Накрасьте на верхнем веке стрелку
Мой макияж на выходные: пятница Шаг 6. Водную линию нижнего века прокрасьте белым карандашом
Мой макияж на выходные: пятница Шаг 7. Хорошо прокрасьте ресницы черной тушью
Мой макияж на выходные: пятница Мой макияж на выходные: пятница Мой макияж на выходные: пятница Мой макияж на выходные: пятница
Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!
P.S. Будьте неотразимы!
Уж не знаю, почему ни одного комментария до сих пор, а мне так понравилось, спасибо большое за пост!) Я люблю зеленую гамму. Для себя, наверное, убрала бы только оранжевый акцент снизу, боюсь усталых глаз, а на Вас очень красиво выглядит.
  • 21 февраля 2011, 11:59
На счет оранжевого, просто в этом мейки оранжевый должен быть дейстаительно оранжевым и нанесен влажным способом, т.е. он должен быть интенсивным и тогда эффекта уставших глаз точно не получится
  • vero4ka
  • 21 февраля 2011, 10:43
птичка-райская, птичка-певчая. В твою стрелочку я влюблена.
  • 21 февраля 2011, 11:59
Большое спасибо!
  • Katrinka
  • 23 февраля 2011, 18:21
Тоже прошла ассоциация с экзотической птичкой. Красиво!
Последнее фото супер красивое. Отличный макияж!
  • 21 февраля 2011, 12:00
Спасибки

оранжевый с жёлтым, наряду с основный зеленым оттенком напоминают мне синяк, который начинает уже отходить…
Какой то оттенок тут явно лишний… Стрелочка очень понравилась!!! И цвет глаз тоже красивый, но не могу понять, какой… То ли зелёный, то ли ореховый…
  • 21 февраля 2011, 12:02
Да цвет глаз у меня смешанный, вообще они у меня карие, но при свете они отдают зеленым (от папы досталось)
  • Murashka
  • 21 февраля 2011, 11:08
какая же Вы затейница! Очень нравятся все ваши макияжи!
  • 21 февраля 2011, 12:03
Спасибо, спасибо Вам, что просматриваете мои посты
оранжевый очень освежает макияж! спасибо за картинки)
  • 21 февраля 2011, 12:04
Да я согласна, мне кажется без оранжевого смотрелось бы скучненько
такие яркие макияжи, на лето можно взять идейку
  • 21 февраля 2011, 12:04
Спасибо! я буду рада если Вы примите во внимание мои уроки
  • Zabijaka
  • 21 февраля 2011, 12:11
Анаит, вы просто умница! Такой красивый и яркий макияж получился, я просто влюбилась! Подскажите, что за зеленые тени — давно ищу такой оттенок!
  • 21 февраля 2011, 12:18
Большое спасибо!
Это все та же моя палетка 120 теней от Beauter Factory
  • Zabijaka
  • 21 февраля 2011, 15:15
Эх, жаль, я думала, это какая-то маленькая красивенькая палеточка =)
зеленый просто красавец… так хочу такой))) спасибо вам идет но мне больше понравился когда только зеленый на вас)))
красиво и необычно)
в этот раз понравилось все!
не к чему придраться)
очень красиво! У меня бы фантазии не хватило так замиксовать цвета.
  • 22 февраля 2011, 08:01
  • Corvus
  • 01 июня 2011, 21:15
у вас такие красивые макияжи, невозможно оторваться. Жаль, что вас сразу всю нельзя в избранное добавить