06.12.2015

Бюджетный макияж на Новый год

Уже скоро будет Новый год и надо задуматься какой будет у вас образ.

Я предлагаю в макияже бюджетные продукты которые может позволить себе каждый от марки Vivienne Sabo.
С помощью консилера Radiant Concealer 02 маскирую круги под глазами.
Макияж глаз начинаю со светлого оттенка из двушки Eyeshadow Duo 34, его наношу на все веко. Далее беру коричневый оттенок и кисть карандаш, наношу тени в складку века и хорошо растушевываю кистью Mac 217. Этой же кистью делаю цвет более насыщенным, наслаивая тени и хорошо растушевывая. (тени хорошо пигментированы и легко растушевываются)
Черным карандашом Regard Coquet Eyeliner 301 прорисовываю межресничное пространство, делая маленькую стрелочку, далее ее растушевываем.
Далее беру снова светлый оттенок и наношу вторым слоем на внутренний уголок глаза и под бровь. Прокрашиваю реснички тушью Double Lash Mascara 01.
Далее берем помаду 801 оттенка и красим губы. Вот такой в целом образ вышел)
Кому интересно, можете посмотреть видео)

Меня зовут Таня и ко мне на ты )

Junk_Glamorous_Rabbit 06 декабря 2015, 16:10
Обожаю такой макияж: минимум акцентов, а как освежает и подчеркивает естественные краски внешности. Вы молодец!
Требую фото-урок по созданию прически в студию!
tatadaparty 06 декабря 2015, 16:29
Спасибо, очень приятно) прическу сделать очень легко) Делаем хвост, потом надеваем штучку для пучка, раскладываем волосы ровно, закрепляем резинкой сверху. Концы которые остались делим на 2 части из них делаем 2 косички из жгутов и обворачиваем вокруг нашего пучка закрепляя невидимками. Дальше немного вытаскиваем волосы из жгутиков чтоб казалось объемнее) Все)
Junk_Glamorous_Rabbit 06 декабря 2015, 16:37
О, как просто. Спасибо, завтра потренируюсь.
dsh 06 декабря 2015, 19:00
А мне наоборот не хватило акцентов на лице, и бровей))
tatadaparty 06 декабря 2015, 20:37
да, брови не оформлены это факт))
makeupme 06 декабря 2015, 22:23
Макияж получился неплохой, но тени я не посоветую покупать никому :(
Armina66 28 декабря 2015, 10:24
Как Вам консилер? Вчера повертела его в руках, но взять не решилась.
tatadaparty 28 декабря 2015, 10:41
Маскирует очень хорошо круги под глазами, но скатывается в складку(
Armina66 28 декабря 2015, 10:56
Спасибо. Понятно(