03.01.2015
19104

Морозный свежий макияж

С Новым годом, дорогие читатели!
Зима, Новый год, Рождество — это ведь маленькая сказка… Хочу показать Вам вечерний холодный макияж, который подарит Вам зимнюю свежесть)
Если Вам интересно, прошу к просмотру!

Первый этап — я наношу на кожу лица тональный крем и прорисовываю брови матовыми темными (темно-коричневыми или черными) тенями без блесток.
Далее я наношу светлые тени на подвижное веко, выходя за границы. Тени использую ТМ Seventeen Silky Shadow Base 102
Потом ставлю вот такую галочку на неподвижном веке с помощью твердого черного матового карандаша.
Далее я делаю небольшой градиент цвета, где кончик — самый темный. Немного растушевываю карандаш на подвижном веке, но границы оставляю четкими. Потом добавляю тени: светлые (Seventeen Silky Shadow Base 102) — серые (Peggy Sage gris perle irise 800260 они с перламутром) — темно-серые (Kryolan 517)-черные (Peggy Sage noir 800205)
Чтобы границы стрелки вышли четкие и аккуратные, я обвожу ее белым карандашом и полностью растушевываю плоской кистью. Если после растушевки, область вокруг стрелки слишком бледная, можно добавить телесных матовых теней.
Далее пришло время подводки) Я подвожу линию роста ресниц черной классической подводкой. Нижнее веко я пока немного подвела черным карандашом.
Осталось чуть-чуть) Я подвожу внутреннюю часть нижнего века белым карандашом, а внешнюю синим карандашом. Крашу ресницы тушью Butterfly wing effect fibers от Loreal, клею в уголки глаз реснички чуть длиннее своих.
Напоследок я добавляю глитер от Vipera 123, он с голубым оттенком и хорошо подходит под тематику сказки. У него такие красивые бело-голубые снежные переливы! На губы я нанесла морозный блеск от Vipera Wonder-Full LPG-02 Deluxe, он с охлаждающим эффектом)

Вот и все, дорогие! Макияж готов!

Будьте свеженькими в Новом году, спасибо за просмотр!

Devil_in_the_skirt 03 января 2015, 04:16
Очень стильный, образ, эдакий современный фольк. В Восторге
Juliaskom 03 января 2015, 13:12
Спасибо!)
bibilibiriboza 03 января 2015, 07:23
Все красивое, и Вы и макияж!) Спасибо!
Juliaskom 03 января 2015, 13:12
Спасибо огромное!
missaleksa 03 января 2015, 09:28
Какой красивый и нежный макияж! У Вас очень информативные и интересные посты, приятно читать!
Juliaskom 03 января 2015, 13:13
Спасибо! Очень приятно! Спасибо за просмотр!
Natatata 03 января 2015, 11:49
Может это и странно, но я так и вижу васильковое поле и Вас среди цветов на ярком солнце! И никакого мороза и Нового года. Вот такое видение у меня Ваш прекрасный макияж вызвал. Посреди зимы — это класс! Спасибо за пост!
Juliaskom 03 января 2015, 13:13
Возможно и так))) спасибо!
YuliaM 03 января 2015, 13:36
И у меня такая ассоциация! Лето и красивенное васильковое поле!
Потрясающе красиво, Юль!
Juliaskom 03 января 2015, 13:42
Спасибо! Да, мне и так похоже, но я еще представляла этот образ без веночка, или с ним, но если бы он был в снегу немного)
Onya 03 января 2015, 12:57
Извините, но зачем рисовать такие мощные длинные стрелки? У вас большие, широко посаженные глаза и явно треугольная форма лица, из-за стрелок глаза будто прямо к вискам «уехали». И это, кстати, не в первом вашем макияже. Диспропорция же явная получается…
P.S. Не претендую на истину в последней инстанции.
Juliaskom 03 января 2015, 13:15
У меня глаза пропорционально сидят — расстояние между глазами = одному глазу, возможно визуально так показалось, буду внимательней в следующий раз. Спасибо за просмотр!
Rysichka 04 января 2015, 15:34
Юль, камера искажает сильно, а люди забывают об этом.
Juliaskom 04 января 2015, 20:55
То, что трехугольное лицо, ну видно и всю жизнь знаю об этом, но глаза… хм) Спасибо за понимание) буду внимательно подбирать ракурс, а главное, если сделать стрелку до внутреннего уголка — скажут, что близко посажены глаза.
Rysichka 05 января 2015, 21:26
а это не поймет тот, кто никогда не фотографировал сам себя. то что ты видишь в зеркале сильно отличается от того, что на экране… так что я тебя понимаю
Juliaskom 06 января 2015, 00:26

мое лицо схематически похоже… ей тоже подойдет вопрос про стрелки) спасибо большущее))))
Adelana 03 января 2015, 15:01
Очень понравились и Ваш макияж, и пост в целом! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!
Juliaskom 03 января 2015, 15:54
Вау! Спасибо большое! Невероятно приятно!
ValiVali 03 января 2015, 19:07
А мне Вы без макияжа понравились намного больше)
Juliaskom 03 января 2015, 22:33
Спасибо!) улыбаюсь) тогда непременно сделаю что-то под натурель
Brunettie 03 января 2015, 20:39
А мне веки Ваши нравятся))) с такими столько макияжиков можно сделать!
Juliaskom 03 января 2015, 22:34
Им приятно   Будем делать разнообразные)
Natalia_Bos 04 января 2015, 12:46
Очень красивый макияж! Особенно с венком
Juliaskom 04 января 2015, 20:52
Спасибо большое! Очень приятно! Спасибо за просмотр!
Rysichka 04 января 2015, 15:34
Девушка-весна! красиво вышло
Juliaskom 04 января 2015, 20:53
Благодарю ;-)
olga_beauty 06 января 2015, 23:30
Вы просто невероятная красотка! Даже без макияжа эффектно выглядите!
Juliaskom 07 января 2015, 00:13
Неожиданно) Спасибо большое!