Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2011
809

Глазки тоже любят драгоценности: Турмалин и Розовый кварц

За окном всего -10, падает пушистый снежок…   новый год уже прошел, а я всегда после нового года нахожусь на романтической волне в предвкушении весны!

Начитавшись вдохновляющих на подвиги постов, я решила попробовать изменить свой повседневный макияж на более нежный и романтичный. Цвет любви и романтики — безусловно, розовый. Именно в такой холодной гамме мой макияж)
Ну и как всегда, не обошлось без сравнений с моими любимыми камушками)
Это необыкновенный камень, который считается соком нашей планеты и кровью молодой Земли. Сосредоточие вселенской любви.Розовый кварц является символом чистой любви и оберегает ее от разрушения. Выводит тяжесть на сердце и открывает сердце для духовной любви и привязанности. Камень чутко реагирует на энергетическое поле земли, и его можно использовать как предсказателя ее поведения, начиная от погоды и кончая любыми проявлениями катаклизмального свойства.Этот камень для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Врачеватель душевных ран.
Благотворно влияют на тело и разум. Талисман любви и победы, надежды, неувядаемой молодости и силы. Камни являются оберегами от сглаза, порчи, вредоносных сущностей и людей. Они оберегают художественные натуры от бесплодных метаний, дарят признание и силу исполнения замыслов. Розовый турмалин — хранитель любви. Он избавляет от страданий и страхов.

Пыталась научиться рисовать толстые стрелки и тени сами напросились к ежевичной подводке  
Я нанесла мятно-зеленые светлые тени на внутреннюю половину века, розовые цвета сахарной ваты на внешнюю половину века. Лиловыми немного подчеркнула складку и все аккуратно растушевала, чтобы переходы не были так заметны.! слой туши и подводка слизистой — и, вуаля! Нежные романтичные глазки готовы!!!
Цвета, которые я использовала:
Вот какие невинные глазки у меня получились  
О камушках узнала тут
Всем отличного дня и хорошего настроения!
Татьяна


Другие драгоценные макияжи:
Жемчуг и Алмазы

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 16 января 2011, 09:06
Татьяна, Вы так умело рисуете стрелки, мне ещё учится и учится! Глаза безумно красивы, мэйк очень нежный!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 09:09
Спасибо, Катюш)
Давай уже на «ты»  
Tale 16 января 2011, 09:14
Какая красота! Шикарный макияж! Стрелки прекрасно нарисованы и цвет безумно красивый! Большо-о-ой плюс Вам
Когда ж я так научусь
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 10:12
Спасибо, Марина)
Побольше практики и все получится!)
Lenapersi 16 января 2011, 09:24
Таня просто слов нет)… ах)… красота))) и пост читать интересно и свотчи в меру)… а стрелки чем накрашены?.. а можно свотч палетки))))) извиняюсь за наглость))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 10:08
Спасибо, Лена)
Да какая наглость, палетка моя любимая, я ее использую и в хвост, и в гриву!
Мой первый пост как раз о ней
Карандашик старенький, орифлейм, очень хочу диор купить)
Lenapersi 18 января 2011, 16:08
да Татьян можно и пост про стрелки)))))))
amlis 16 января 2011, 09:36
Пожалуйста сделайте пост — как рисовать такие стрелки — только пошагово- откуда начинать и где заканчивать!!! Заранее спасибо
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:25
Не могу сказать, что я ас в стрелках, на косметисте есть девочки, которые рисуют их, как настоящие профессионалы  
очень хорошо начинающим стрелкоманкам пробовать рисовать стрелки, приклеивая шаблоны(хорошо объяснено в этих книжках)…
Еще у меня маленький секрет — рисую с открытыми глазами(у меня так лучше получается прорисовать стрелку как можно ближе к ресничкам).
Попозже может напишу пост(но обещать не могу), надо продумать, как все объяснить и показать доступными словами и изображениями)
gos255 16 января 2011, 09:37
Глазки не перегруженны, все очеь нежненько и красиво!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:35
Спасибо, я в основном нежные, легкие макияжи и предпочитаю)
блестки, перья и цвета «вырви глаз» не для меня.
lena_ox 16 января 2011, 10:00
такой приятный макияж   да ещё стрелочка такая миленькая
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 10:14
Спасибо, я как раз за стрелочку очень переживала, редко карандашами пользуюсь(в основном подводка).Научилась, значит  
Joy 16 января 2011, 10:42
Таня, какие глаза красивые!))) Макияж безупречный, нежный… настоящее украшение глаз!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:34
Видимо, зря я раньше обходила тени розового цвета стороной  
Joy 16 января 2011, 12:38
Да, макияж хорош...))
yoursalvation 16 января 2011, 10:45
Из всех глаз на этом сайте я твои:
1) узнаю сразу
2) обожаю  
Очень красиво. Ооочень.
++
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 11:38
Саша, засмущала) спасибо))
BrunettkA 16 января 2011, 11:07
Какие красивые глаза! а стрелочка — отпад!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:37
спасибо, Ната)
очень приятно  
Murashka 16 января 2011, 11:08
красивооо   очень качественно, свежо и романтично! Плюсик!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:38
Спасибо, Катюш) а я от твоих глазок балдею  
LILY 16 января 2011, 11:29
Танюша, спасибо, отличный пост, такие красивые глаза)!
Очень фото понравились, сто раз плюс!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:41
Лена, безумно приятно получать комплименты!)
Рада, что понравилась моя затея.
Merlina 16 января 2011, 11:33
Шикарная затея, отличный результат. У вас такие томные, красивые глаза, который пост уже любуюсь…
Вот это фото — в самое сердце
Vogue 16 января 2011, 12:20
присоединяюсь к выше сказанному!!! нет слов!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:32
Спасибо  
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:31
Спасибо, Вика, покрутилась перед объективом вдоволь) Мне тоже эта больше всех нравится)
Правда муж смотрит на меня как на дурную стараюсь прятаться (как можно часами фотографировать глаза и при этом так радоваться и улыбаться, как?) это суждено понять только нам  
Merlina 16 января 2011, 12:43
Это ладно))))) я тут слышу из комнаты на днях громкий смех мужа — прибегаю, а он мои папки с «черновыми» фотками открыл и ржет))))) Зараза, нашел жешь! Я там во всей красе — то одним глазом в объектив, то другим)))))) Когда смотришь на это сторонним взглядом, так смешно  
Tale 16 января 2011, 13:00
Вот поэтому я все такие фотки удаляю сразу или через день  
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 13:02
ага, я как-то из фотоаппарата забыла перекинуть такие фото(вся семья могла лицезреть гуманоида)… но теперь я научена.  
Kseni4ka 16 января 2011, 11:37
очень красивый макияж, особенно понравилась четкая ровная стрелка)))) Респект вам и спасибо за пост*))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 12:40
Спасибо вам, что заглянули)
я старалась.  
Christina_Guettler 16 января 2011, 13:02
какая приятная комбинация цветов! я попробую такое изобразить мятно-изумрудными кремовыми Шисейдо, розовыми из Мурано или 95 Шанель и фиолетовыми тенями Буржуа, авось получится)))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 13:06
Спасибо, Кристина) И нам покажи! Интересно посмотреть и в других оттенках этих цветов)
Christina_Guettler 17 января 2011, 12:29
получилось очень далеко от твоего варианта)))) но розовый с изумрудным было красиво. На улице яркое солнце, цвета выгорают. Так что поверьте: во внутр. уголке Шисейдо, снаружи розовый из Мурано)) карандаш сиреневый — Шанель, внизу ланком.
тушь Шанель Эксепшнл темно-синяя, но нифига не видно
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 12:56
Внизу синий карандаш?) я вижу только розовый, но верю наслово  
Мне нравится, так удачно сочетается)
Christina_Guettler 17 января 2011, 14:47
это pop petrol из весенней коллекции, он зеленовато-морской
Garina 16 января 2011, 13:02
Супер! Очень красиво и тени и стрелочки))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 13:08
Спасибо, Марин) твои стрелочки сподвигли на подвиги экспериметы)
Victoria 16 января 2011, 13:02
Глаза — просто шикарные!   Очень красивый макияж!)))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 14:03
Спасибо, так приятно…  
Milanka 16 января 2011, 13:53
Ох, как красиво! Я пребываю в шоке! Танюша тебе плюсик!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 14:02
Спасибо, Милана)
очень приятно получить от тебя комплимент  
isadora 16 января 2011, 14:03
Красивый макияж, мастерски нарисованы стрелочки! Мне еще учиться и учиться.
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 15:38
Спасибо, Ирина. Наверное, потому что я очень люблю это дело… сяду и рисую, рисую, рисую)
Немного практики и у вас будут незабывамые стрелки)
Amanda 16 января 2011, 17:25
Спасибо, очень красиво получилось: нежно и романтично) обязательно попробую такой вариант!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 17:33
Попробуйте! Очень удачный вариант для романтических вечеров)
Masha_S 16 января 2011, 20:28
Очень красивый вариант макияжа!!! Так нежно и мило… Спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 20:51
Спасибо, что заглянули)
jbarda4ok 16 января 2011, 21:10
Какие глазки красивые у вас! Такой женственный взгляд.
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 21:16
Спасибо, Юля) мне очень приятно)
BurnitFirst 17 января 2011, 10:29
очень интересный подход!
стрелки получились изумительные, а ежевичная подводка — просто класс!
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 12:58
Спасибо)
люблю ежевичный цвет)
Katrinka 17 января 2011, 20:56
Стрелочки просто класс!
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 21:39
Спасибо, стрелочки — моя любовь  
Tsarina 17 января 2011, 21:45
Очень пост нравится! Стрелки загляденье!!!
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 22:55
Спасибо, но я еще в процессе обучения по стрелкам) нет предела совершенству  
Ariana 17 февраля 2011, 09:47
Глаза просто сказочной красоты!!! Макияж очень нежен и прекрасно подчёркивает всю красоту глаз. Вы просто искусница )))
Le_fleurs_de_Lis 17 февраля 2011, 10:30
Спасиба за такие приятные слова  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня52Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь15Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...