23.08.2013

У меня нависшее веко?

Девочки, подскажите тупице — у меня нависшее веко? Никак понять не могу. И если да, то можно ли использовать перламутровые тени? Куда их наносить нельзя? Помогите разобраться. А куда можно?

Спасибо))))))

Lublu_krasotu 23 августа 2013, 23:25
Мне кажется, что да. Со стороны внешнего уголка. Вам хорошо затемнить складку при открытом глазе. А светлые перламутровые тени накладывать на ту часть подвижного века, которую видно.
SeaLady 23 августа 2013, 23:26
вот и я так мыслю. спасибо большое
Lublu_krasotu 23 августа 2013, 23:27
Не за что)) сама маюсь с этим веком(
Комментарий удалён
irrsinnig 23 августа 2013, 23:34
Думаю, немного нависшее в области внешнего уголка, у меня похожая ситуация и я как-то пыталась изобразить пост о том, как я обычно крашусь.
Не наносите перламутровые тени на нависание, туда только матовые и темные, тогда нависание не будет бросаться в глаза. А перламутр — на подвижное веко, как уже написали)
SeaLady 23 августа 2013, 23:38
ясно. спасибо большое. начинаю потихоньку понимать.
MissAlex 24 августа 2013, 01:34
Я считаю, что нет, посмотрите на ютубе видеоуроки макияжа, если Вас все-таки что-то смущает.
elena178 24 августа 2013, 02:14
Нависшее, внешний край, но только левый глаз(на фото правый от нас)… ассиметрия такая встречается доволно часто, ничего страшного, тушевать темный(как выше и писали) при открытом глазе, только так можно скорректировать нависание
Комментарий удалён
Keti20101 24 августа 2013, 23:16
Нет, подвижное веко, все таки, хорошо видно.У вас просто опущены внешние уголки, но нависшим веком это не называется. Не затемняйте внешний уголок подвижного века и стрелка должна проходить только по линии роста ресниц.
SeaLady 25 августа 2013, 14:03
сбили вы меня совсем с толку… вы сказали, что нависшее, а вы нет… теперь не знаю кого слушать…
FTV 26 августа 2013, 15:07
по сути нависшее веко — это когда от брови до ресничек не видно складки, нет углубления (рельефа). у азиатов часто встречается такая ситуация. я бы тоже не сказала, что у Вас нависшее веко. просто грустный взгляд из-за опущенных внешних уголков. мне кажется самый лучший выход из ситуации, если вы все же сомневаетесь как именно наносить макияж, сходите к визажисту, сделайте один раз макияж, задайте вопросы.
SeaLady 26 августа 2013, 15:20
тоже вариант
Genova 27 августа 2013, 16:49
как у меня. Мне оочень идет мейк для нависшего века, отсюда резюмирую, что да