31.01.2013

Дневной макияж "на автомате" в шоколадно-персиковых тонах

Добрый вечер, день или даже у кого-то утро :))
Сегодня покажу вам простой макияж на каждый день в моей любимой «вкусной» цветовой гамме   Я настолько часто его себе «навожу» перед выходом в университет, что хватаю ингредиенты и исполняю его буквально «на автомате»

Итак, моя задумка для этого макияжа такова — глаза красим в «шоколадный» цвет, а щёчки и губки делаем персиковыми :)
Макияж простой, цвета тоже доступные, поэтому наверное даже нет смысла рассказывать про косметику, которую я использовала для макияжа глаз. Если будут про это вопросы, конечно отвечу))

Начинаю с бежевых светлых теней, которые я наношу во внутренний уголок до середины век и под бровь:

Далее беру коричневые тени цвета молочной шоколадки, наношу на всё веко, растушёвываю переход с бежевыми

Во внешний угол добавляю совсем немного коричневых теней цвета горькой шоколадки

Самым обыкновенным бюджетным коричневым карандашом рисую стрелочку (да, что-то толстовата получилась, можно рисовать конечно форму стрелки, которая вам больше нравится. Можно даже вовсе без кончика её сделать))

Слизистую оформляю белым карандашом (жаль, карандаш кипельно белый, а не оттенка слоновой кости). Ресницы крашу коричневой тушью:

Глаза готовы, берусь за всё остальное — на щёки наношу румяна персикового цвета, на губы помаду персиковый нюд ( помада из этого поста)

А ещё я попробовала заменить нюдовую помаду на более яркий блеск для губ тоже персикового цвета (из этого поста )

Всё предельно просто и быстро. Для меня это самый оптимальный вариант дневноого макияжа «на автомате» :))

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!

Valerijka 31 января 2013, 19:11
Все, теперь я знаю, кого Вы мне напоминаете — Лану Дел Рэй!
p.s макияж, как всегда, очень хорош)
Lubushka 31 января 2013, 19:12
Хватиит, хватит уже про Лану Дель Рей

Спасибо, мейк простячный)
M-Olly 31 января 2013, 19:17
Здорово получилось!
Как бы мне научиться рисовать кончики стрелок
Lubushka 31 января 2013, 19:41
Спасибо! да можно и без кончика, нежнее выйдет!)
MilanaYa 31 января 2013, 19:26
как всегда отличный макияж — вы талант
Lubushka 31 января 2013, 19:41
спасибо ^^
b_eaute 31 января 2013, 19:40
макияж понравился, очень интересует какой карандаш вы использовали?
Lubushka 31 января 2013, 19:43
Карандаш очень бюджетный, фирма Serderca, он ещё весь в серебристых линейно расположенных звёздочках) Уже беру не перый раз, отказалась даже от масс-маркета, специально гоняю за ним на рынок :DDD
sunlicious 31 января 2013, 19:57
очень красиво получилось. а что за тени шоколадные у вас?
Lubushka 31 января 2013, 20:00
Спасибо, запеченые однушки Isa Dora
June 31 января 2013, 20:06
Люба, привет! Я люблю такие «простые» макияжи — вроде бы и ничего сложного, и в то же время естественная красота подчеркнута. На каждый день лучше не придумаешь!
Lubushka 31 января 2013, 20:43
Привет! Да, для меня это классика))) А когда-то я терпеть не могла коричневый цвет в макияже, красилась только серым, а теперь серым не могу :D
irrra 02 февраля 2013, 05:21
У меня та же история с коричневым! Совсем недавно его полюбила и совершенно разонравился серый…
la_lune 31 января 2013, 20:08
а вы профессиональными кистями макияж делаете? очень красиво получилось!
Lubushka 31 января 2013, 20:44
Здесь я спонжем из теней наносила и пальцем подтушевала)
Munya 31 января 2013, 20:20
простой и отличный дневной, а главное быстрый макияж, люблю такие и делаю частенько. Стрелку рисую либо карандашиками разных цветов, а если есть побольше времени, то подводкой.
P.S.: когда крутила вниз колёсико, и приближалась к комментариям, так и знала что тебя начнут сравнивать с… ну ты поняла кем))) не обращай внимания это уже традиция!)
Lubushka 31 января 2013, 20:46
Да это моя беда. Но в жизни меня с ней сравнили всего то два раза :D и то только из-за фоток… В жизни мы разные....)
Irunchik 31 января 2013, 21:03
Отличный макияж. Фантазийные макияжи это круто, но вот именно почему-то люблю посты про ежедневные нюды. Может кому-то они могут показаться «на один манер», но именно в их таком почти одинаковом разнообразии и есть прелесть. Из таких постов можно почерпнуть всегда что-то новенькое. Ну а брови выше всяких похвал.
Lubushka 31 января 2013, 21:09
Спасибо, очень приятный комментарий :) Да, потянуло меня на ежедневный, фантазия в отпуске))
rose_miranda 31 января 2013, 21:18
вау! очень круто… обязательно сделаю себе такой макияж! спасибо за пост
Lubushka 31 января 2013, 21:20
Пожалуйста, рада, что понравилось))))
Lyloo 31 января 2013, 21:22
Сразу Любин глазик узнала :D Люблю твои макияжи (можно же на ты, да?)), они всегда понятные и несложные, а смотрятся круто) Ну и как всегда- Люба-красавица)
Lubushka 31 января 2013, 21:27
Канеш можно, мы ж не в библиотеке :D Спасибо)
Lyloo 31 января 2013, 21:32
Замётано :D
Sansimiliya 31 января 2013, 21:25
Какие у Вас культурные брови, не то что у некоторых:)
Хороший макияж
Lubushka 31 января 2013, 21:28
Спасибо, приятно)) Но брови мои видали и лучшие времена, что-то разъехалась форма на другой брови (поэтому я к вам бочком, бочком… XD )
Sansimiliya 31 января 2013, 21:34
Разъехались? На мои поглядите.
А как таких добиться? Или это природа?
Lubushka 31 января 2013, 21:39
Не знаю, всегда сама выщипываю, но что-то постепенно с одной стороны перестаралась...)
У вас хорошие бровки, их только надо оформить карандашом и немного сверху выщипать пушок для придания формы)
Sansimiliya 31 января 2013, 21:57
сверху? Что то я сверху не трогала никогда.
Спасибо за совет
Lubushka 31 января 2013, 22:06
Я лет десять как трогаю )))
white_chocolate 31 января 2013, 21:44
Ого, так красиво! Очень понравилось)
Стрелочка у Вас идеальная получается! Как Вы ее так карандашом рисуете? У меня такая если и получается, то только подводкой ( да и то если оооочень постараться!)…
Ваши брови — мой идеал! И Вы такая красивая)
Lubushka 31 января 2013, 21:49
Спасибо, мне очень приятно!))
Я карандашом орудую всегда гораздо легче и быстрее, чем подводкой, поэтому проблем не возникиает :)
Masiania 31 января 2013, 22:03
Просто, стильно и очень красиво! Вы красавица! Не читала все комменты, поэтому не знаю интересовались ли румянами, спрошу, что за румяна у Вас?
Lubushka 31 января 2013, 22:07
Спасииибо) Не интересовались ещё, румяна Ninellle, послушный бюджетный вариант. покупала на временное пользование в другом городе, а в итоге полюбились для ежедневной носки
Masiania 02 февраля 2013, 16:53
Мерси! А номерок?
Psyche 31 января 2013, 22:11
Отличный мейк, сама такой же делаю для повседневки:-)
Lubushka 31 января 2013, 22:14
беспроигрышный вариант на скорую руку)
Adelana 01 февраля 2013, 00:02
Всё гениальное, как всегда, просто! Мейк потрясающе красив! Но что меня особенно поразило — так это бюджетность средств для его использования (по Вашим словам). Браво! Завтра постараюсь накраситься таким же способом.
Lubushka 01 февраля 2013, 00:07
Спасибо)) А я вообще не вижу смысла покупать коричневый карандаш за 1000 рублей вместо не хуже по качеству за 50, такие деньги могу отвалить разве что за тени или помаду очень понравившегося отттенка...)) так что да, этот мейк не только простой, но и бюджетный ))
Julchen 01 февраля 2013, 00:47
Что и требовалось доказать: бюджетные средства в умелых руках, выглядят порой намного лучше, чем люкс.
Макияж класс !!мой любимый вариант )))
Lubushka 01 февраля 2013, 16:36
Спасибо! :) Люблю я бюджетное «облагородить»
Sweet_dreams89 01 февраля 2013, 03:33
Замечательный мейк как и всегда! Так держать! Спасибо, Любочка)
Lubushka 01 февраля 2013, 16:37
Пожалуйста, рада, что понравилось)) ^^
man_i_ya 01 февраля 2013, 10:49
Люба, как у вас все красиво и этот пост и про блеск kiss kiss   Пыталась повторить НГ макияж, пока оцениваю себя на троечку....
Lubushka 01 февраля 2013, 16:37
Спасибо :))) Тренируйтесь и всё получится )))
Odaliska 01 февраля 2013, 14:41
Люба, как обычно, ты красотка и большая умничка! В твоих макияжах просто не к чему придраться!
Lubushka 01 февраля 2013, 16:38
Женьч, спасибо, к тебе тоже фих придерёшься конечно, что к мейку, что к внешним данным))))) :*
Odaliska 01 февраля 2013, 16:41

Yusik 01 февраля 2013, 16:00
очень красивый, повседневный мэйк на ''автомате"
Lubushka 01 февраля 2013, 16:38
Спасибо :)
velvet_1307 01 февраля 2013, 17:15
отличный :) нравится и исполнение, и цветовая гамма :)
Bobrella 01 февраля 2013, 18:07
КРАСОТА!

(шепотом: а что за косметика?)
Lubushka 01 февраля 2013, 18:40

(шепотом: в комментариях написано кое-что ))
Bobrella 02 февраля 2013, 13:17
Спасибо, запеченые однушки Isa Dora -а номер?

спасибо за ответ!

зря вы косметику бюджетной называете, на мой взгляд иза дора не бюджетная, и даже не масс, а вполне себе миддл маркет :)
Lubushka 02 февраля 2013, 16:46
94 номер,, мне достались за 200 рублей, чем не масс маркет)
Liquid_Sun 02 февраля 2013, 03:57
Очень хороший макияж, на дневное время — самое то) как ни странно, я крашусь абсолютно так же, даже цвета те же) по-моему, такая палитра — это беспроигрышный вариант)
irrra 02 февраля 2013, 05:19
Отлично! Стрелка просто «ах»! Бесподобно!
Вообще балдею от ваших макияжей.
lady_Selena 10 февраля 2013, 08:30
Очень хороший дневной макияж! Возьму на заметку :) простенько и со вкусом.