20.12.2012

Bond... James Bond

Стать девушкой Бонда? Легко!
Прекрасная Беренис Марло исполнила роль Северин, новой девушки Джеймса Бонда. Ее фото для вдохновения!..
Наносим базу
Темно-коричневыми тенями выделяем брови
Эти же тени наноси на веко
Скошенной кистью наносим тени уголком по направлению внутрь
Для тушевки я решила использовать золотистые тени
Темными тенями из этой же палетки подвожу water-line и верхнее веко — зеленый цвет на схеме. Темно-коричневыми тенями из первой палетки немного затемняю внутренний уголок и нижнее веко — розовый цвет на схеме. Черной жидкой подводкой делаю пару штрихов и стрелку — желтый цвет на схеме. И, конечно, тушь!
Наверняка после насыщенного макияжа глаз тени могут осыпаться, поэтому основу наносим в конце и закрепляем пудрой
Приступаем к губам
Делаем контур и заполняем его нейтрально-сиреневым карандашом
Коричневым карандашом подчеркиваем изгиб губ по центру нижней и верхней губы
Наносим помаду
Последний штрих — золотистые румяна. Готово!
Спасибо за внимание! Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

Katerina_Schastlivaya 20 декабря 2012, 19:45
очень красиво! но у меня близко посажены глаза и такая стрелка мне не пойдет…
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 19:51
Спасибо большое, Катя!   Согласна (хотя не считаю. что у вас это выражено:))), в таком случае можно немного облегчить внутренний угол.
Ira-chka 20 декабря 2012, 19:51
а мне губки понгравились! Прям ооочень!
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 21:36
Спасибо, Ира!   Это все карандаш!
Teana 20 декабря 2012, 19:51
очень здорово
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 21:38
Спасибо, Татьяна!
MoonBee 20 декабря 2012, 19:53
Очень красиво, Вы великолепны.
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 21:39
Спасибо, что заглянули, Галина!
Kasha 20 декабря 2012, 19:54
Виктория, на самое первой фотографии я подумала что это две фото актрисы, а потом присмотрелась и поняла, что это Вы :)
Очень идет такая стрелкам Вам и прекрасно могли бы исполнить роль в этом фильме :)
amarga 20 декабря 2012, 19:58
Кстати, да… Я только после этого коммента поняла, что на фото автор поста О_о
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 20:58
Оооо… Я даже не знаю, что сказать!..   Спасибооо!     Света, ваши слова так приятны!
Kasha 21 декабря 2012, 16:21
и главное, что это правда :) не мне одной так показалось :)))
amarga 20 декабря 2012, 19:57
Дерзкий макияж)
Эх, жаль, что мне такое не идет)
И как получается у Вас так аккуратно? Я когда с темными тенями что-то пытаюсь сделать, то у меня в итоге получается что-то среднее между фингалом и перепачканым сажей глазом)
VictoriasFactory 21 декабря 2012, 07:34
Большое спасибо!     У меня тоже не всегда получается))),а с моим «нависшим» веком большинство стандартных мейков при открытом глазе вообще не видно, надо найти свой вариант.) Желаю вам удачных экспериментов!)
Anestezia 20 декабря 2012, 20:04
Вика- роковая красавица! :) Что и говорить, все идет, и дневной, едва заметный мейк, и полноценный вечерний!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:30
Спасибо, Настя!     Я старалась!
man_i_ya 20 декабря 2012, 20:06
ОМГ, это шедевр))) даже не буду пытаться повторить… навряд ли мне хватит уменья, просто полюбуюсь)))
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:38
Мария, спасибо за такую высокую оценку!   Попробуйте, на самом деле не так сложно.))
MaRi_Na_I 20 декабря 2012, 20:13
Вика, как всегда, потрясающе!
Какая же ты красавица! Настоящая роковая женщина, такие выразительные глаза, взгляд, губы потрясающие просто! Шикарно! И эта роза, и кружево… просто нет слов! Миллионы плюсов! Утащила в избранное, вот такой макияж я себе точно как-нибудь сделаю!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:51
О, Марина, я рада, что тебе понравилось! Я уже красная, как томат…     Конечно, попробуй!   Спасибо!
NatalyS 20 декабря 2012, 20:24
Не примите за лесть, но актриса Вам проигрывает! Вы шикарная!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:48
Огромное спасибо, Наталья!     Безумно приятно!
Zamazka 20 декабря 2012, 20:28
Вика, просто Супер получилось!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:12
Спасибо большое, Юлия!
RinaRina 20 декабря 2012, 20:31
На заглавном фото я даже сначала не поняла, что это Вы слева, думала актриса какая-то.   Честное слово, Вым этот мейк очень идет, я боюсь даже пробовать, у меня так аккуратно никогда не выйдет
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:57
Большое спасибо, Марина!     А вы попробуйте, вдруг получится?
Vogue 20 декабря 2012, 20:32
хорошая задумка, тебе несомненно идет такой макияж, красотка
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:45
Спасибо, Мила!   Очень приятно!
_belize_ 20 декабря 2012, 20:33
отличный макияж! мне невероятно понравилось оформление губ, помада очень впечатлила
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:55
Большое спасибо, Оля!
Ulishka 20 декабря 2012, 20:39
Красиво вышло в целом, но не аккуратно
Gektora 20 декабря 2012, 20:46
Это макро, поэтому там малейшие нюансы видно,
но на фото портретном все идеально!
Зато спасибо автору за то что нету кучи фотошопа, где все супер идеально и неправдоподобно…
Ulishka 20 декабря 2012, 20:58
На всех фото это видно, в том числе и то, что карандаш для губ темнее помады,
лучше сказать о недочетах, чем попусту хвалить
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 21:16
Спасибо, за мнение, но не соглашусь с вами.) Я написала, что вдохновлялась образом Беренис именно потому, что ее так называемвый signature makeup нарочито небрежный. У нее не такие большие глаза, и ей это идет, поэтому я отошла от образца и намеренно сделала его более четким. Да, это макро без обработки(+ эксперимент).
Мне не так повезло с губами, у них нет четкого контура + я стремилась немного изменить форму, пара штрихов коричневым карандашом там осознанно, я указала это.)
Имея другой разрез глаз, я бы сделала даже так:)))
melamory_blimm 21 декабря 2012, 11:35
Вот в такие моменты я завидую небольшим глазам( яркий макияж не смотрится вульгарно, как на больших иногда (в вашем посте не вульгарно   )
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:20
Да, как это ни странно, я тоже иногда завидую небольшим глазам! Спасибо!
Listochka 20 декабря 2012, 20:49
Красивая помадка)
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:21
Спасибо, что заглянули!
Psyche 20 декабря 2012, 20:49
Вика, мне нравятся все ваши макияжи, они эффектные и не такие замудренные:-)
Этот немного тяжеловат, даже не знаю куда можно так накраситься:-)
Вика, не по теме, а как вы ухаживаете за волосами?
VictoriasFactory 20 декабря 2012, 21:30
Спасибо, Эльвира!   «Незамудренные» — мне понравилось!   Макияж на самом деле несложен), только шагов много… Может на тематическую вечеринку, на Новый год, а так — никуда, и очень жаль!)))
За волосами я почти не ухаживаю), последние средства — шампунь и бальзам и маска.
Natika 20 декабря 2012, 21:05
Очень красиво получилось и вам такой макияж несомненно идет!
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 07:55
Спасибо, Наташа!
Ira_Riner 20 декабря 2012, 21:10
Потрясающий макияж. Вы с ним очень эффектны.
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 07:57
Я рада, что вам понравилось!   Спасибо!
Latte 20 декабря 2012, 21:45
Не знаю никакую Беренес… а вот вы — просто Красавица!
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 07:56
Большое спасибо!   Очень приятно такое читать!
apelsinkaNet 20 декабря 2012, 22:25
Заглавное фото не реально крутое! мейк отличный!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 20:19
Спасибо, что читаете, Марина!
3_little_pigs 20 декабря 2012, 22:46
Вы очень красивая, каждый раз поражаюсь ).
VictoriasFactory 25 декабря 2012, 07:53
Спасибо, что читаете!     Стараюсь.)
Bambi 20 декабря 2012, 22:54
Вика, очень красивый макияж и вам идет, но вы мне больше нравитесь с более легким макияжем))) Просто, если честно, я завидую девушкам, которые могут слегка подкраситься и выглядеть замечательно, мне, увы, приходится каждый день прикладывать усилия, чтобы лицо было видно. И кстати, данный макияж мне тоже не пойдет, будет too much, а на вас вполне гармонично
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 20:12
Спасибо, Алена!     Согласна, это специфический макияж… Иногда просто хочется чего-то особенного.
Lesya88 20 декабря 2012, 22:58
С моим строением века такого на глазах не сделаешь… а жаль. Великолепно!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 20:10
Спасибо, Олеся!   Мое веко тоже не из простых))), обычно на открытых глазах ничего не видно.)
Esperanza 21 декабря 2012, 01:56
5+! Очень красиво! Беру на заметку!)))
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 17:06
Спасибо, что заглянули, Надежда!
janamohini 21 декабря 2012, 05:50
просто упасть не встать! но больше всего понравилась помада и карандаш на губах! настолько изысканно! подскажите оттенок помады и карандаша что-то захотелось подобное купить! спасибо за ваши посты-всегда радуют глаз!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 17:11
Огромное спасибооо!   Помада Victoria Shu, но не могу сказать, что качество у нее хорошее, я купила ее скорее для того, чтобы определить, что идет, что нет. А о карандаше можете прочитать здесь. Я рада, что вам нравятся мои посты!
janamohini 25 декабря 2012, 08:38
да фиг с ним, с качеством — оттенок умопомрачительный! карандашик записала в блокнот.
Akulina-007 21 декабря 2012, 09:11
Обалденно! Роковая красотка)))) Смотрю и любуюсь
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 16:52
Спасибо, Ксения!   Очень приятно!
Mariuka611 21 декабря 2012, 09:20
Как всегда превосходно! Образ просто идеален
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:42
Спасибо, Машуля!
slytherin 21 декабря 2012, 12:58
Первая палетка, это ведь жаде, да? Я сразу узнала коробочку! У меня их штук 5   Очень люблю.
И макияж у вас получился отменный!
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:36
Да, GA-DE, я писала о ней, хорошая палетка!   Спасибо!
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 13:40
У Вас прктически полностью получилось. Мне понравилось! Вот только помада. Кажется, у нее она бордовая почти. Или ошибаюсь?
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:23
Спасибо, Наталья!   Да, оттенок чуть другой, я исходила из того, что у меня есть.
Diana-Nathalie 24 декабря 2012, 15:29
Но получилось действительно достойно!
Я НаталИя. Это разные имена.
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:31
Ох, сорри, Наталия!   И спасибо!
Julia3837 21 декабря 2012, 22:01
Люблю Ваши посты)
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:35
Спасибо, что читаете!
Maryann1976 22 декабря 2012, 01:41
Я хотела бы быть бондом, но только в случае чтобы Вы были девушкой Ионда. Спасибо за отличный и кстати действительно праздничный, поднимающий дух пост. Вы супер.
VictoriasFactory 24 декабря 2012, 15:22
Ох, я уже не знаю куда деваться, столько комплиментов!     Большое спасибооо, Марианна!
booblitsa 10 января 2013, 17:27
обалдеть! лучше оригинала.
испытываю острую потребность срочно повторить на себе)