Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивый макияж
22 декабря 2009, 00:45
Красивый макияж

Вэл Гарланд (Val Garland), арт-директор по макияжу Yves Saint Laurent

22 декабря 2009, 00:45
Вэл Гарланд выросла в Бристоле и эмигрировала в австралийский Сидней, где обучалась работе колориста. Именно её интерес к цвету привел её от парикмахерского искусства к визажу.

В 1994 году Гарланд вернулась в Лондон, где последние два десятка лет работала над различными проектами от концептуальных подиумных макияжей Александра Маккуина до коммерческих фото Кейт Мосс. Вэл работала с самыми известными изданиями, такими как Vogue, Dazed & Confused и Visionaire. Инновационные идеи привели её к работе в такими звездами как Ник Найт и Марио Тестино, Джон Гальяно и Бьорк, Патрик Демаршелье.
В данный момент Вэл Гарланд является арт-директором по макияжу марки YSL.

От себя хочу заметить, что в креативных образах, которые создает Вэл видна потрясающая работа с цветом, это действительно её конек. По-моему нужно обладать просто идеальным вкусом, чтобы уметь сочетать такие оттенки. При этом обратите внимание, что несмотря на то, что в основном в данной подборке макияжи яркие и драматичные — нигде нет откровенного кича, в который часто уходят многие визажисты с менее развитым чувством стиля.

А вот и сама маэстро Гарланд:

За фото спасибо:
lexposure.net
models.com
fashion.elle.com

annuta 22.12.2009
Смотрела несколько видео с ней, обожаю, стильная женщина и гениальный визажист.
tulpanka 22.12.2009
YSL плохого не выберут =)
dabkunayte 22.12.2009
Красиво и много фотошопа. Тут важно не умалять заслуг ретушеров ))
greenMa 22.12.2009
не знаете, кто модель на фото с вытянутыми смоки-айз и розовыми губами?
listopad 22.12.2009
Rachel Clark
greenMa 23.12.2009
Спасибо, красиво очень. Я бы хотела такой макияж на новый год забацать, благо формат вечеринки позволяет)
Monami 22.12.2009
она на мэрил стрип чем-то похожа)
Pushistik 22.12.2009
Нашим визажистам до такого уровня качества работ расти ещё лет сто, что очень обидно.
BUMBA 22.12.2009
с сигаретным дымом — просто вау))
delerith 30.12.2009
О! У меня есть русский Вог с ее работой! Только недавно перелистывала этот номер… Очень вдохновляет!