26.09.2012

Мягкий оранжевый макияж

Доброго времени суток всем!
Сегодня хочу показать вот такой вот макияжик :)
Кому интересно, прошу под кат :)

Продукты которые мне понадобились:
-Кисти Mac и Beautycare
— Fix+ MAC
-палетка теней Andrea
-румяна Guerlain blush 4 eclat — 02- soleil couchant
-блеск для губ Mac Dazzeglass — Phiff!
-Метеориты Guerlain — 03 teint dore
И так переходим к макияжу:
1. На глаз накладываю базу под тени, и поверх покрываю самым светлым квадратиком из румян
(Да, да я использую иногда и румяна, и бронзеры, и хайлайтеры для макияжа глаз)))
2. Самым темным квадратиком из Румян обазначаем складку и тушуем чуть выше складки.
3.Берем ярко-оранжевые тени и прорисовываем саму складку и линию роста нижних ресниц.
4.Берем теплый коричневый оттенок и растушевываем его так же в складку поверх оранжевого, и по линии роста нижних ресниц.
5. Если нужно добавляем светлых теней на подвижное веко и рисуем стрелку коричневой подводкой.
Так же прорисовываем линию роста нижних и верхних ресниц черным карандашом.
6. Красим ресниц и вот что мы получаем на глазах.
7. Наносим тональный, бронзер и румяна. Для помады я использовала обычный прозрачный блеск смешав его с оранжевыми тенями что бы губы не выбивались из общей картины.
Ну и полный образ:
Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

NadiN87 26 сентября 2012, 19:56
Совсем не ваши оттенки, но сам макияж понравился
Maryashka 26 сентября 2012, 21:49
Не соглашусь! Оттенки на редкость хорошо подходят и к цвету кожи и к цвету глаз, да и к цвету волос тоже!
NadiN87 26 сентября 2012, 22:31
На вкус и цвет, как говорится…
ChristinaK 27 сентября 2012, 10:51
наоборот очень красиво с голубыми глазами!
Nastenka 26 сентября 2012, 20:12
А мне очень понравилось, как сели на вас эти оттенки.
Halinka 26 сентября 2012, 20:15
Интересный макияж, в разных ракурсах смотрится по разному, на общих фото мне не очень, на приближенных отличный. Оттенки с Вами очень гармоничны.
Chastichka 26 сентября 2012, 20:21
А мне очень нравится. Знойно
Lily-of-the-valley 26 сентября 2012, 20:31
Какие средства Вы использовали тут для макияжа лица?)
Anna210689 26 сентября 2012, 20:36
Ну которые есть в описание )))
Если точнее то вот:
— Fix+ MAC
-румяна Guerlain blush 4 eclat — 02- soleil couchant
-Метеориты Guerlain — 03 teint dore
kakaya-to_Nadia 26 сентября 2012, 20:34
Сам по себе макияж мне понравился.
Но мне кажется, что на таком нежном лице смотрится тяжеловато, как-то чересчур.
Anna210689 26 сентября 2012, 20:37
Ну это ж не на каждый день)) А так на выход =))
На каждый день я макияж делаю гораздо нежнее и слабее ))
kakaya-to_Nadia 26 сентября 2012, 20:49
Я так и поняла, что на вечер, не на каждый день))) Но у Вас и без дополнительных красок яркие черты лица, а с красками — тем более. Поэтому я так и встрепенулась
skarlet02 26 сентября 2012, 20:48
Я уже не в первый раз вижу подобную технику тушевки в складке, когда получается что складка ярко выделенна и сильно расширенна. Хочу попробовать, но все что-то боюсь… Мне кажется для такой технике глаза должны быть большими…
Anna210689 27 сентября 2012, 02:54
Ну у меня глаза не очень то и большие мягко говоря… Но пользуюсь такой техникой часто и очень ей довольна))
stasalj 26 сентября 2012, 20:55
А как вам кисти Beautycare? Если вам не трудно — напишите обзор.
Erin_Brown 26 сентября 2012, 21:02
голубым глазкам очень идет
niikaa65 26 сентября 2012, 21:13
Отличный макияж, Аня!
Latte 26 сентября 2012, 21:22
Интересно и свежо, подчеркивает цвет глаз! я тоже иногда использую румяна вместо теней)
Deepsyred 26 сентября 2012, 21:30
Вам очень красиво, не поняла комментарий что вам не идет. Откровенная неправда…
Lasto4ka 26 сентября 2012, 21:34
Ух ты! (Сижу, прихожу в себя от увиденного)
_belize_ 26 сентября 2012, 22:49
Очень красивый макияж! И очень к лицу!
south 26 сентября 2012, 23:45
элегантный образ, глаза красивые++
elena178 27 сентября 2012, 00:27
эффектно! Очень! Конечно после холодных тонов -оранжевый многим покажется чужеродным, но вы его хорошо обыграли, мне кажется очень идет вам этот мейк! Попробую такое на себе обязательно
Anna210689 27 сентября 2012, 02:53
Спасибо :-)
Dino4ka 27 сентября 2012, 09:19
Хочу прокомментировать совсем не тени, а тот факт, что на ваших фото очень ярко и чётко продемонстрирован эффект метеоритов. Это именно тот эффект на фото, которого многие девочки пытаются добиться, чтобы показать его. Очень красиво. Можно использовать для учебного пособия под названием: «Эффект Метеоритов»:)
Sensacia 27 сентября 2012, 09:44
Вам очень идет. Никогда не пробовала так красить глаза. Спасибо за наводку
Ksenika 27 сентября 2012, 11:17
красиво! мне понравилось. а кстати как вам Lancome teint miracle?
Anna210689 27 сентября 2012, 17:56
Спасибо… я тональных средств пробовала немного потому как очень редко ими пользуюсь но, Ланкомом я очень довольна прекрасно держится и лицо с ним прям сияет… У меня нормальная кожа, но у моей мамы жирная кожа и она им тоже пользуется и результат тоже очень хорош на жирной коже :-) Как он ведет себя на сухой не могу сказать :-)
Ksenika 28 сентября 2012, 06:16
оо отлично! у меня как раз жирная, хочу его попробовать, спасибо!
puzzatik 27 сентября 2012, 14:07
Идеально для голубых глаз! Глаза смотрятся ярче и выразительней! Красота!
ANILOP 28 сентября 2012, 13:09
Анна, спасибо за пост! Очень деликатный коралловый образ получился. ОРанжевый Вы так умело прикрыли! Скажите, а как Вы наносили на губы, сначала румяна, а потом прикрывали блеском или до этого как-то смешивали блеск с пигментом?