Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Данный макияж частично выполнен в карандашной технике, хотя я не работаю в ней, так что строго не судите Конечно, мейк не претендует на признание его повседневным либо вообще носибельным Я просто игралась краскамии немного вымазалась Мои помощники: База для лица Catrice, тон Maybelline, консилер Catrice, пудры Kryolan и Bourjois, база под тени Артдеко, белый грим Just, карандаш-кайял Maybelline, кайял индийского производства, тени Jeans в оттенках 452 и 800, рассыпчатые тени Mineral sense #807, золотой пигмент Just # 48, тушь Chanel, блеск для губ Chanel, гель для бровей Арт-Визаж Как всегда начинаем с лица — база, тон, пудра. Приступаем к глазам. На все веко я нанесла смесь базы Артдеко и белого грима Just.ю чтобы сохранить и белый цвет грима, и мягкость и «липкость» базы Артдеко Далее наносим на пушистую кисть рассыпчатую пудру и припудриваем выделенную область. Здесь будет проходить карандаш, который лучше тушуется на скользкой поверхности Карандашом цветасинькилетнего неба подводим нижнее веко, выходя за внешний угол, продолжая линию Рисуем петлю от кончика нашей линии и далее по косточке, затем частыми мелкими штришками проходим по всей длине нашего контура. После чего небольшой кистью растушевываем то, что получилось во внешнюю сторону Тенью родственногосинюшногооттенка дублируем предыдущее действие, т.е.маленькой кисточкой накладываем тень на область карандашной тушевки, сводя ее на нет Золотой пигмент аккуратно размещаем до середины века Второй пигмент наносим во внутренний угол глаза, смешивая его с золотым в месте их стыка, а так же немного под бровь и вокруг голубой растушевки Скошенной кистью набираем черный кайял и проходим по линии роста верхних ресниц (можно обойтись просто черным карандашом, но кистью получается тоньше) Слизистую прокрашиваем синим кайялом Верхние ресницы красим тушью — можно цветной,но у меня нет(( На губы наносим нейтральный блеск или помаду, и готово! У меня ассоциация с крыльями бабочки, а у вас? Всем спасибо за внимание!
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
День со мной - 06.06.2026
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Меднопептидная линейка Kans
Комментарии
Natali0920 августа 2012, 17:52
Макияж, как всегда изумительный.Вы прекрасны)
Odaliska20 августа 2012, 18:05
Благодарю вас!
Lubushka20 августа 2012, 17:55
На заглавном фото я даже и не поняла, что это и как… а потом в целом образе посмотрела, мне очень понравилось! ярко и в то же время нежно, для фотосета с аксессуарами в тему — самое то!)))
Odaliska20 августа 2012, 18:06
Спасибо)))
oksi7770820 августа 2012, 17:56
Красота, люблю ваши макиажи
Odaliska20 августа 2012, 18:06
Мне приятно, спасибо!
oksi7770820 августа 2012, 17:56
яжи
Danaya20 августа 2012, 17:58
Женя, все твои макияжи смелые и пркрасные, и пока не увидишь целую картину, не представляешь весь замысел! Как обычно-безукоризненно и филигранно! Достойное завершение потихоньку уходящего ( плак-плак) от нас лета таким макияжем.
Odaliska20 августа 2012, 18:07
Таня, спасибочки
Может оно (лето) все-таки задержится? Я готова рисовать такое хоть каждый день
Danaya20 августа 2012, 19:55
Смотри, поймаю на слове.:)))
AnnaVita20 августа 2012, 18:01
Восторгаюсь Вашим умением создавать такую красоту !
Odaliska20 августа 2012, 18:07
Спасибо, Анна!
delirium9220 августа 2012, 18:13
А мне не очень понравилось сочетание синего и золотого, простите
Odaliska20 августа 2012, 18:45
Ничего, каждому свое!
Lasto4ka20 августа 2012, 18:25
Изумительно (это я про макияж)!
Тушь заинтересовала, теперь хочу попробовать!
Odaliska20 августа 2012, 18:46
Спасибо!))
Anna21068920 августа 2012, 18:34
Техника выполнения прекрасна как всегда! и тени красивые… Но вот как всё вместе смотрится, мне не очень нравится.
Odaliska20 августа 2012, 18:46
Спасибо за мнение!
niikaa6520 августа 2012, 18:54
Женя, техника отменная, что и говорить! А оттенки каждый может выбрать для себя сам))
Мне понравился этот вариант, лёгкость есть какая-то в сочетании золота и голубого, глазам приятно.
Odaliska20 августа 2012, 18:57
Спасибо вам, Ника! Я люблю это сочетание, наверно, из-за своего украинского происхождения
Andar13l20 августа 2012, 19:14
Так всё подробно написано! Прям для меня бестолковой Спасибо большое за пост, красота невероятная!
Odaliska20 августа 2012, 22:16
что ж вы так на себя?))
пользуйтесь на здоровье! И спасибо за комплимент!
Erin_Brown20 августа 2012, 19:18
Женечка, как ты здорово скомбинировала теплый золотой и холодный синий- блеск.
Odaliska20 августа 2012, 22:16
Спасибо за оценку!)) мне очень приятно!
LinaStar20 августа 2012, 19:19
Женя, молодец, что не побоялась использовать синий цвет в макияже — очень ярко и смело вышло!
А как тебе пудра от Bourjois?
Odaliska20 августа 2012, 22:17
Лен, волков бояться — в лес не ходить)))
Пудра валяется почти без дела. Использую редко, в основном для постов)) матирует слабенько, еще и пахнет навязчиво…
LinaStar21 августа 2012, 13:23
ясно, тогда брать не буду)
Mashulya_May20 августа 2012, 19:40
Красота да и только) но мне не хватает Вашей фирменной стрелочки :)
Odaliska20 августа 2012, 22:18
ох, эти стрелочки))) ну не везде же им быть))) спасибо большое!
Lipochka198120 августа 2012, 19:44
Филигранно, как всегда, фантазийно! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Odaliska20 августа 2012, 22:18
А вам спасибо за приятности))
Vera030520 августа 2012, 19:59
Вау! Потрясающе! И дизайн, и исполнение на высоте! Снимаю шляпу…
Odaliska20 августа 2012, 22:19
Благодарю!
Coluchka20 августа 2012, 20:12
Просто полет фантазии… а не макияж… очень здорово, молодец!
Odaliska20 августа 2012, 22:19
Спасибо, я старалась))
MARUSSSIA20 августа 2012, 20:42
Я ваша постоянная зрительница и читательница )) Обожаю ваши глаза и работы, как кропотливо и талантливо! Завораживает…
Odaliska20 августа 2012, 22:19
Мне безумно приятно! Надеюсь и дальше вас радовать!
MarkiSka20 августа 2012, 20:45
Как всегда: умопомрачительно красиво
Odaliska20 августа 2012, 22:20
Благодарю!
June20 августа 2012, 21:21
Восхищаюсь Вашей филигранной техникой
Odaliska20 августа 2012, 22:20
Elechka20 августа 2012, 21:29
Ваша фантазия не имеет границ!:) очень круто получилось. Скажите пожалуйста, в каком оттенке у вас блеск? Дико красивый:)
Odaliska20 августа 2012, 22:21
Спасибо))
у блеска номер 148
MsFruktik20 августа 2012, 22:25
Очень красиво!!Как по мне я б с таким мейком и на работу пошла/s>
Odaliska21 августа 2012, 08:48
спасибо!
на работу? смелая вы девушка
Scolopendra21 августа 2012, 09:59
Очень красиво и аккуратно сделано!
Odaliska21 августа 2012, 12:06
Спасибо))
Chyudo21 августа 2012, 11:58
Ух как ярко! Здорово!
Odaliska21 августа 2012, 12:07
Спасибо))
tat__v21 августа 2012, 14:00
Вот это красота! сказочный макияж, необычный! Браво мастеру!
Odaliska21 августа 2012, 15:56
Благодарю вас!
AngelSandra21 августа 2012, 15:24
Не девушка, а загадка! Пересматривала пост несколько раз, это и мастерство и магия, больше видимо магия, от Вас глаз не отвести!
Комментарии
Может оно (лето) все-таки задержится? Я готова рисовать такое хоть каждый день
Тушь заинтересовала, теперь хочу попробовать!
Мне понравился этот вариант, лёгкость есть какая-то в сочетании золота и голубого, глазам приятно.
пользуйтесь на здоровье! И спасибо за комплимент!
А как тебе пудра от Bourjois?
Пудра валяется почти без дела. Использую редко, в основном для постов)) матирует слабенько, еще и пахнет навязчиво…
у блеска номер 148
Как по мне я б с таким мейком и на работу пошла/s>на работу? смелая вы девушка