Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я в восторге от девушек, которым достались насыщенно-серые глаза! А ещё я безумно люблю серо-розовое сочетание, хотя это не лучший вариант для моих оливковых глаз. Я нашла выход — нежно-розовое платье с серым принтом:) К нему при вечернем выходе так и просится что-нибудь вот такое:) Кому интересно — под кат Как всегда со мной база для макияжа глаз от Lumene и тушь maxfactor xperience. Плюс палетка вототсюдаи розовые тенюшкииз этого поста. 1 шаг: база. 2 шаг: Наносим розовые тени на подвижное веко. 3 шаг: вокруг розового наносим холодный серебрянный: 4 шаг: после растушевки, добавляем более насыщенный темно-серый оттенок и втушевываем в границу двух предыдущих (я опустила темный низко, можно оставить его до складки, просто, с моим строением глаза так смотрится лучше): 5 шаг: тонкой кистью наношу черные тени вдоль роста ресниц и постепенно расширяю(конечно, здорово смотрелась бы стрелка, но мои руки-крюки:( 6 шаг: тушь. Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям, особенно жду советов что не так, что изменить! Будьте красивыми!
Очень красивое сочетание! Очень красивые глазки! Мне понравился макияж+
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:21
Спасибо!:)
Zamazka06 июля 2012, 21:48
Красиво!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:21
Спасибо!
Lasto4ka06 июля 2012, 21:50
Нежно!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:22
Благодарю!
SashaEf06 июля 2012, 21:52
очень понравилось)) сочетание очень удачное! А ресницы у Вас — мечта!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:25
Спасибо, что заглянули
Aigul06 июля 2012, 21:59
В Вашем макияже очень наглядно видно как можно распахнуть глаза. Получилось очень красиво!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:25
Я рада, что Вам понравилось!
Cinnamon06 июля 2012, 22:00
Какие ресницы потрясающие!
Образ очень хорош, у моей мамА серо-голубые глаза. Попробую ей обязательно.
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:26
Спасибо, что оценили
littleLizi06 июля 2012, 22:00
Всё понравилось! Вот вроде немного смущает, что много темного сверху розовенького (при чуть опущенном вниз взгляде), но вам очень идет к вашему строение глаза: смотрится пронзительно, но не кричаще
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:27
Спасибо, я с Вами согласна, что темного много, но именно так мне правда лучше, к сожалению моё веко иногда диктует свои правила
Kseni4ka06 июля 2012, 22:04
Красота! Так просто быстро и красиво!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:29
Спасибо
BarnabaGirl06 июля 2012, 22:16
Плюсуюсь ко всем комментариям, очень красиво и нежно))
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:32
Я рада, что Вам понравилось!
Elechka06 июля 2012, 22:24
Очень красивый макияж… тоже очень люблю сочетание этих оттенков:)
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:34
Спасибо
Lel5I06 июля 2012, 22:25
Безумно красиво! Очень люблю такое сочетание цветов! Я еще стрелочку вроде увидела
Lel5I06 июля 2012, 22:32
Пост не прочитала и увидела что про стрелки ты пишешь))))извиняюсь))))
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:33
Стрелки:))) Мой бич, так сказать:) Пока у нас дружбы не сложилось с ними:)))
djho06 июля 2012, 22:38
очень понравилось! ресницы и глаза у вас — отпааад!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:40
Спасибо
palomablanca06 июля 2012, 22:47
как красиво получилось!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:48
Спасибо
Mefi06 июля 2012, 22:50
С расширенными зрачками вам лучше
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 22:52
К сожалению я их не контролирую:)))))
berelevita06 июля 2012, 23:30
По-моему этот макияжик «открывает» глазки, они выглядят больше)Очень красиво!
AnastasiyaVershinina06 июля 2012, 23:32
Спасибо:)
Talya07 июля 2012, 00:03
Бесподобно!
Мне такие мейки идут.Посмотрю розовый лореаль.а то меня Шисейдо розовые не устраивают качеством.
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 08:56
Спасибо
А тени от Лореаль очень достойные!
Double_Trouble07 июля 2012, 00:08
Очень красивый макияж глаз) Спасибо Вам за пост!
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 08:57
Я рада, что Вам понравилось
jbarda4ok07 июля 2012, 00:16
Очень красивый макияж! Супер-нежный. Я очень люблю сочетание розового с серым.
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 08:58
Большое спасибо!
AnnaVita07 июля 2012, 00:21
Просто вау! Нежно и эффектно в то же время
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:01
Спасибо, что заглянули
Christina_Guettler07 июля 2012, 00:52
как Вам красиво… я подумала, что можно такое сообразить палеткой Shiseido Pink Sands, попробую завтра).
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:04
Спасибо! У шисейдо очень красивая палеточка, получиться нежно
Euphoria_kate07 июля 2012, 01:49
очень красиво:) жаль, что мне не идут всякие блёсточки на веках. скажите, что у вас за тушь?
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:07
Спасибо:) Тушь maxfactor xperience
А у меня наоборот, что-то более матовое смотрится хуже, поэтому обычно я не крашусь, т.к. блестяшки не всегда уместны:(
NorthAri07 июля 2012, 03:41
просто и с большим вкусом) вы даже из простых тенюшек делаете что-то очень красивое)
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:08
Спасибо:) у меня из-за этой палатки больше поле для фантазий
Tesorito07 июля 2012, 06:47
Очень красиво! Обязательно тоже попробую.)
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:08
Большое спасибо!
janamohini07 июля 2012, 08:59
удивительно, какие красивые у вас глаза: и без косметики, и с ней!
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:09
Спасибо
delirium9207 июля 2012, 09:41
У вас глаза просто загляденье! Макияж очень легкий, очень нежный, естественный. Получилось замечательно!
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 09:46
Спасибо, что заглянули
Cravy07 июля 2012, 16:32
Хорошее сочетание и не слишком броско. Для оливковых глаз я бы заменила серый на хаки, было бы идеально, имхо
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 22:52
Спасибо, попробую заменить цвет:)
alena2113107 июля 2012, 20:22
Очень понравился ваш макияж, обожаю розовенькие оттенки, а глаза у вас просто шикарные
AnastasiyaVershinina07 июля 2012, 22:52
Спасибо:)
LittleLady08 июля 2012, 10:15
как он мне понравился! теперь бегу пробовать несмотря на то, что летом совсем не хотелось пользоваться тенями и базой.спасибо за идею!
Комментарии
Образ очень хорош, у моей мамА серо-голубые глаза. Попробую ей обязательно.
Мне такие мейки идут.Посмотрю розовый лореаль.а то меня Шисейдо розовые не устраивают качеством.
А тени от Лореаль очень достойные!
А у меня наоборот, что-то более матовое смотрится хуже, поэтому обычно я не крашусь, т.к. блестяшки не всегда уместны:(