Тени Loreal Color Infaillible в оттенках 004(forever pink) и 021(sahara treasure)

Начитавшись отзывов об этих тенях, я захотела их себе   (ну, а как же!). И положительные отзывы о них оказались очень достоверными. Кому интересно — прошу под кат.

Выбор пал на 2 оттенка, которые(как мне показалось) хороши для того, чтобы носить их соло в дневное время 004(forever pink) и 021(sahara treasure):

Сказано-расказанно про эти тени уже ооочень много. Поэтому просто скажу вот что: тени очень пигментированны, легко наносятся, тушуются, интенсивность оттенка легко варьировать, держатся весь день не тускнея, не скатываются ( что меня безумно радует).А ещё большой плюс, что они никуда не сыпятся во время нанесения. Использую для них плоскую кисточку для консиллера, так же, тенюшки хорошо наносятся пальцами. Фото на солнышке:
И свотчи:
И с затемненными уголками:
Итог:
оценка — 5
срок тестирования — неделя
цена — 279 рублей за штуку
  • LUANZA
  • 30 июня 2012, 15:05
Завтра же пойду и куплю №004!
Я давно хотела розовые тенюшки, эти мне ооочень к душе) рада, что и Вам понравилось)
  • LUANZA
  • 30 июня 2012, 17:36
Только вчера вертела №004 в руках, но сначала решила посмотреть на Косметисте и тут ваш пост…
Я рада, что Вам оказалась полезной
мне оба оттенка безумно понравились!
  Спасибо, что заглянули!
Спасибо за пост!
Очень красивые тени! Так нежно смотрятся))) А в качестве хайлайтера не пробовали их наносить на скулы?
Спасибо, что заглянули:)
У этих теней есть оттенок Млечный путь — сатиновые молочные тенюшки, думаю, они как хайлайтер сработают лучше. Розовые надо будет попробовать, а золотые, мне кажется, лягут лучше на загар) Спасибо за идею

• Iuliia
  • 30 июня 2012, 17:03
очень красивые! у меня есть другие оттенки, светлый самый лучший по стойкости из всех теней в моей жизни)) а темные в грязь тушуются…
Я смотрела на самый светлый, но не взяла почему-то, а темные — я на них даже и смотреть не рискую, побаиваюсь я темных цветов в принципе)
Розовенькие супер! А ваши реснички бесподобны
Очень красивые тени! А глаза еще красивее! А какой тушью глаза накрашены?
Спасибо! На ресницах XPERIENCE от Maxfactor, отличная тушь)
Как же этот розовый фантастически подчеркивает Ваши оливковые глазки!
Красота да и только)
Спасибо) А я боялась, что глаз будет выглядеть нездоровым, но обошлось
Оба цвета очень красивые и вам подходят, замечательно подчеркнули красоту глаз, спасибо большое за обзор, пошла заказывать тени, только бы были в наличии.
А Вам спасибо, что заглянули) Думаю, вы не разочаруетесь в них
Цвета теней выше всяких похвал. А какой цвет глаз. Ммммммммечта.
  Спасибо большое
Ваааау, розовый оттенок купила бы точно!
  Рада, что Вам понравилось

Это мои любимые тени.) У меня уже 7 оттенков есть.) Равным им нет.)
Я почему-то уверена, что это не последние 2 оттенка, которые я купила=)))
Оба оттенка хороши и Вам идут!
Прелестные реснички!)