Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем добрый день! Я решилась выложить макияж, вдохновленный очень красивым оранжевым цветом теней из палетки Curacao от Sleek. Я не специалист в макияже, я скорее интересующийся любитель, так что не судите строго. Итак, вот арсенал использованной косметики: Про подготовку лица рассказывать не буду, так как здесь я хотела бы акцентировать внимание именно на макияже глаз. Лицо после нанесения корректора, пудры, румян и хайлайтера: Потом из-за отсутствия собственных бровей рисую их: Ну а теперь непосредственно переходим к макияжу глаз. Практически все использованные тени из палетки Curacao от Sleek, один оттенок из палетки Monaco тоже Sleek. 1. Наношу практически матовые ярко-голубые тени на внешний уголок глаза кистью Mac 239: 2. Той же кистью 239 наношу блестящие тени цвета морской волны рядом с голубыми и растушевываю переход: 3. Этой же кистью наношу блестящие ярко-зеленые тени рядом с предыдущими и во внутренний уголок глаза. Я особо не стараюсь нанести аккуратно, т. к. потом будет растушевка: 4. Беру блестящие ярко-оранжевые тени и наношу их на середину века, кисть снова 239: 5. Беру матовый ярко-желтый цвет и кистью Mac 219 растушевываю этим цветом границу между оранжевым и зеленым: 6. Беру матовый черный цвет и 239 кистью наношу их на внешний уголок глаза: 7. Темно-серым карандашом (у меня Mac) прокрашиваю слизистую верхнего и нижнего века и слегка подвожу нижнее веко: 8. Смягчаю подводку нижнего века теми же тенями цвета морской волны, которые были использованы ранее, использую кисть Mac 214: 9. Беру светлый блестящий оттенок и кистью 219 делаю акценты под бровью и у внутреннего края глаза: 10. Беру светлый матовый оттенок из палетки Monaco и кистью 217 растушевываю границу макияжа: 11. После этого крашу ресницы кистью и макияж готов: И общий образ, добавила помаду Армани Old Rose: Вот и все, спасибо, что прочитали, надеюсь, что была кому-то полезна. Я Оксана.
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Okolo Turmeric Glow Mask
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
Darya_Fo08 апреля 2012, 00:38
Красота! Ярко и смело, но Вам очень идёт!
Sator08 апреля 2012, 00:43
Спасибо :)
Himitsu08 апреля 2012, 00:38
Ярко и гармонично одновременно.
Sator08 апреля 2012, 00:43
Спасибо :)
OrishKa08 апреля 2012, 00:39
Смело! Но на мой взгляд оранжевый лишний…
Теньки очень понравились, яркие такие! И у Вас потрясающие глаза
Sator08 апреля 2012, 00:43
Спасибо.
Я ради оранжевого все и затевала :)
Ciffaful08 апреля 2012, 00:52
Оранжевый необходимый акцент. Отличный макияж)
Sator08 апреля 2012, 09:49
Спасибо :)
Scratchy08 апреля 2012, 00:57
Оранжевый не лишний, наоборот перекликается с цветом волос и глаз. мне понравилось, сделано аккуратно хоть и ярко, но Вы сама девушка яркая, на Вас смотрится гармонично
Sator08 апреля 2012, 09:49
Спасибо :)
Viruska08 апреля 2012, 01:34
класс, как же Вам идет! потрясающий взгяд, очень выразительный
Sator08 апреля 2012, 09:49
Спасибо :)
e_vladi08 апреля 2012, 01:37
эх! еще бы цветок в влосы, экзотический коктейль в руки и море с пляжиком
отличный летний макияж! очень понравилось )
Sator08 апреля 2012, 09:50
Спасибо :)
semen06110808 апреля 2012, 08:07
очень красивый макияж! вы красавица!
Sator08 апреля 2012, 09:50
Спасибо :)
Deepsyred08 апреля 2012, 10:47
Макияж отличный! Я за эксперименты! Губы и щечки надо бы поярче! Сюда так и просится яркие цвета.
Sator08 апреля 2012, 12:25
Спасибо :)
Меня пугают яркие щечки и губы при таком макияже, боюсь переборщить :)
Deepsyred08 апреля 2012, 16:35
Ну я не про красный и ярко розовый, просто на моем мониторе не видно цвета вообще! Ну вот только на глазах. Спасибо за пост!
Sator08 апреля 2012, 18:20
У меня почему-то румяна никогда на фото не видны, они достаточно светлые, а еще и фотоаппарат съедает цвет :)
Anny_Benny08 апреля 2012, 12:21
Потрясающе!
Вот это самый настоящий весенний макияж
Sator08 апреля 2012, 12:25
Спасибо :)
LisAlisa08 апреля 2012, 12:52
Вам очень идет такой макияж! И не нужно ярких щечек и губок, весь акцент там, где нужно)
Sator08 апреля 2012, 18:21
Спасибо :)
Natalkin08 апреля 2012, 17:24
Класс! У меня на глазу не помещается столько красок!
Sator08 апреля 2012, 18:21
Спасибо :)
Natasha8908 апреля 2012, 18:22
о, я такой же делала мэйк около года назад, только с пигментами Никс Тык
Комментарии
Теньки очень понравились, яркие такие!
И у Вас потрясающие глазаЯ ради оранжевого все и затевала :)
отличный летний макияж! очень понравилось )
Меня пугают яркие щечки и губы при таком макияже, боюсь переборщить :)
Вот это самый настоящий весенний макияж