Красивый макияж

Радуга на глазах

Хочется поделиться с вами быстрым и красочным макияжем, который сможет сделать каждая   Получился он у меня совсем спонтанно и осилила я его минут за 15.
Радуга на глазах Итак, вот что мне понадобится…
1. пигменты Gosh и Nyx, кому интересно писала про них пост Тут
2. Тушь для ресниц L'oreal Telescopic Carbon Black
3. База для век Lumene
4. Карандаш Ninelle №16
5. Кисти Jeans и Oriflame

Я решила не мучить вас сотней фотографий поэтапного рисования и решила показать все на наглядной схеме, параллельно расскажу как это делается
Радуга на глазах Как мы видим это импровизированный глазик   А теперь порядок действий:
1. наносим базу на все веко, даем ей высохнуть
2. Берем плоскую маленькую кисть (маленькую, потому что только она может протиснуться в горлышко пигментов) и сигментами начинаем поочередно наносить пигменты на веко прихлопывающими движениями. Вы можете выбрать любую цветовую гамму — будь то переходную одного цвета от светлого к темному, либо как у меня разноцветную. Границы не растушевываем. Так же подводим низ тоненькими линиями. Т.к. пигменты дико осыпаются, то советую перед этим на лицо не использовать тональный или пудры. Я обзавелась веерной кистью, с помощью ее я смахивала всю «пыль» с лица.
3. Далее я беру карандаш от Ninelle, выбрала зеленый оттенок, т.к. мне кажется он подходит сюда лучше всего. Прорисовываю им слизистую глаза.
4. И напоследок крашу реснички тушью. Верхние делаю поярче, несколько слоев, а нижние я крашу в 1 слой, для получения более легкого эффекта.

И вуа-ля, мой красочный макияж глаз готов. Под такую палитру хорошо подходит помада нежно-розового оттенка   Пигменты нанесены сухим способом и тем не менее они выглядят не менее яркими.

Смотрим что у меня получилось
Радуга на глазах
Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах Радуга на глазах При искусственном освещении все начинает сверкать
Радуга на глазах
Мне кажется получился такой летний, романтичный вариант   Всем спасибо за внимание, спрашивайте если что-то непонятно
Вау! Такого я еще не видела! Прикольно как!!!
мерси

• Yanka
  • 05 июня 2011, 21:27
Извиняйте, мне не очень понравилось :(
Так и хочется пройтись кистью по верхнему веку, чтобы сгладить переходы между оттенками.
в данном варианте сглаженных переходов не получится, ибо много цветов, а из-за этого мало расстояния и при растушевке они просто все сольются в одно пятно + такая задумка с четкими границами

• Yanka
  • 05 июня 2011, 21:44
Не подскажете, в каких пределах стоят пигменты NYX и продаются ли они в наших сетях?
Очень понравился бирюзовый пигмент
я заказывала через посредников в контакте моего города, за 1 баночку 120 руб. В Лету вроде пигменты Никс не продают, а если и продают то в разы дороже
  • Aelora
  • 05 июня 2011, 22:53
В Летуале продают, но не пигменты, а однушки прессованные.
Я заказывала через eBay за 8 штучек — 15 долларов, включая доставку.
я купила однушку с глиттером — ужас какой ужас!
Ох, ты, красиво! Я раньше так делала, а сейчс что-то забросила такую технику… Летом — просто супер!
спасибо
я бы все таки немного сгладила переходы из цвета в цвет, совсем чуть чуть, смотрелось бы не так графично, а так — супер)
  • Fendi
  • 05 июня 2011, 21:41
Согласна с вами! Совсем чуточку растушевать — и будет бесподобно!
Автору + за замечательный летний макияж, сейчас пойду смотреть как у меня обстоят дела с пигментами МАС
Mac бы с удовольствием попробовала, но у нас он в городе вообще не представлен((
  • Fendi
  • 05 июня 2011, 22:12
Я думаю качество не сильно отличается и вы ничего не теряете (я NYX и Gosh никогда в руках не держала — но на фото выглядят замечательно — я бы даже сказала что больше похоже не на пигменты а на кремовые или жидкие тени)
читала, что Nyx пигменты по качеству сравнивают с Mac, поверю на слово))
Очень красиво, но требует более тщательной растушевки между оттенками и растушевки к брови…
а мне очень понравилось=)красиво так необычно и ярко=)
спасибо))
  • Bosya
  • 05 июня 2011, 21:41
Оттенки очень красивые) а брови! шикарные=)
спасибо, засмущали
Симпатичненько! И даже такая техника нанесения (без растушевки) имеет место быть.Сподвигнули меня к покупке хотя бы одного пигменты.
попробуйте, достойный продукт, особенно лето на дворе)
я думаю, отличный вариант для летней вечеринки на яхте или на берегу моря или речки на худой конец))))!!.. эххх… мечты, мечты)))
  отличные мечты) и речка сойдет, главное хорошая компания))
Оооочень красиво!!! :) Наташа, ты просто волшебница :)
  даже так, мерси, но я еще учусь и учусь))
А мне оч понравилось, такой макияж надо на обложку для рекламы пигментов! оч оригинально и свежо… вы молодец! еще бы образ в целом увидеть!
спасибо
Здорово голография на глазах, мне очень понравилось  … у меня есть пигменты MAС в теплой гамме, нужно повторить ваш эксперимент
  обязательно потом напишите пост, интересно будет посмотреть. спасибо))
Просто чудесно, очень искристо

• nn2008
  • 05 июня 2011, 21:49
Цвета все красивые, но по отдельности. А все вместе как-то не очень. )
Честно.
на вкус и цвет как говорится..:)

• nn2008
  • 05 июня 2011, 21:56
Главное, чтобы вам нравилось )
  • margoo
  • 05 июня 2011, 21:51
Ах, какая красота!   мне очень понравилось! у меня так не получится
неправда, получится)) спасибо
Ой как здорово! Надо тоже так попробовать!
попробуйте
так радужно, очень красиво ))
спасибо :)
ух тыы! здорово! но у меня все равно не получится)))
спасибо! а Вы попробуйте :))
супер мне нравится графичность этого макияжа… великолепно и не надо никакой растушевки!
  благодарю
Наташа, молодчинка!))) Мне очень понравилось!
спасибо, Вероник
  • p4elka
  • 05 июня 2011, 22:16
Ярко!
Скажите, а вы пигменты nyx покуплаи в летуале? Если да, то в каком конкретно, а то очень хочется купить пигменты, но я не видела их в продаже.
нет, пигменты заказывала через группу в контакте своего города, в Лету я их честно не видела ни разу в продаже
  • lyuda
  • 05 июня 2011, 22:18
брови у Вас шикарные!!!
спасибо за комплимент
Да-да! Брови роскошные!))Макияж понравился, радужный и красивый)
  ой, спасибо))
  • Litota
  • 05 июня 2011, 22:35
Я просто в шоке, красота слов нет!!!   Напоминает солнечные блики на воде! В избранное.
мерси
Вааааау!!! Ну очень-очень красиво!!! Лето на глазах))))
спасибо :)пришло и оторвало голову нам чумачечное летооо
Точно! ))) Я вот себе ярко-синие тени купила, хожу с синяками)))))))))
Мне очень понравилось! Макияж каким-то зеркальным получился, как водная гладь. И переходы не нужно сглаживать, все и так красиво!
это всё пигменты, у них какое-то мерцание такое)) спасибо
  • Roxy
  • 05 июня 2011, 23:03
Неординарно. Очень ярко и свежо!
такие тени красивые… светящиеся!!! очень-очень здорово!!!
спасибо:)
Так красиво и оригинально.И, конечно никакую растушевку делать не надо, ведь вся оригинальность, необычность и прелесть исчезнет.Вы молодец.
спасибо :)
Просто ВАУ! Нет слов! Красота!!!
благодарю))
Северное сияние. Очень круто!
надо было так пост назвать, точно)) больше на северное сияние и походит! Спасибо :)
мне понравилось, конечно не повседневный вариант, а на вечер очень даже прикольно. Хорошо удалось передать цвета и в принципе аккуратно получилось, Вы молодец!
а я бы и днем вышла летом, если бы не дурацкие стереотипы людей :) спасибо!
Я за эксперименты, и мне нравится Ваш мэйк))очень ярко, по-летнему свежо и беззаботно)
Очень оригинально! Понравилось.
мерси))
Отличный мэйк   красочный Вы молодец! А не подскажите где приобретали пигменты Nyx?
в контакте в группе своего города
спасибо :)
мне тоже макияж понравился, что-то новое в сообщество)) а то все светлый внутренний уголок и темный внешний и все их вариации со стрелками))
На себе бы попробовала меньше искрящегося серебристо-голубого, он забирает на себя все внимание. Купила бы еще фиолетовый пигмент и добавила в мейк еще одну полосочку)))
а у меня еще лежит оттенок Моча, кофейный, но я подумала что он не впишется в общую картину)) а так если бы еще цветные были, наверное, все бы разместила))
очень рада, что есть и сторонники экспериментов, спасибо! :)
«мокка»?))
пишется Mocha, читается наверно так же :D
оу, мой вариант вообще ни к месту :) я просто помню в английском «ch» это звук «ч», так и называла его :D
спасибо за ссылку, интересно было почитать!
За оригинальный макияж Вам несомненно ++. Но это скорее праздничный вариант, чем повседневный. Если прийти на вечер с таким макияжем, то внимание Вам обеспечено, Вас будут разглядывать…
а я думаю и днем можно в солнечный летний денек :) спасибо!
Интересный макияж) мне очень понравился)) жаль у нас пигментов в продаже не видела
спасибо :) можно заказать с оф сайта никс, если английский знаете))
класс!!! обязательно попробую)
рада, что пригдилось :)
Посмотрела на первый рисунок (на руке) и подумала: хрень какая-то. Зато как мне неожиданно понравилось на глазах!
Ярко, по-летнему и необычно. Умничка!
:D да, глазик импровизированный не очень удачный получился…
Спасибо!)
  • Amanda
  • 06 июня 2011, 18:02
Интересный макияж, яркий летний! Спасибо за пост)
Никогда не пробовала пигменты… надо что-нибудь себе выбрать на лето))
пигменты Никс достойный продукт за смешную цену, попробуйте обязательно! Спасибо:)
такой забавный макияж, цвета пигментов очень летние. вот только не пойму можно ли так на улицу ходить. жаль нет фото в полный рост(
это все стереотипы виноваты))) жаль, что они до сих пор «работают», а то я бы вышла так в люди и днем и вечером!
  • Sugar
  • 08 июня 2011, 00:07
Какая красота! И брови у вас очень красивые
спасибо)))