28.01.2012

Вечерний макияж

По таким лютым холодам из дома выходить не получается, но чтобы как то себя развлечь, решила потренироваться в выполнении вечернего макияжа.
Вот для начала фото меня ДО :)

Кожа очищена тоником, базу я не наношу, так как буду дома лишь сидеть ;) первым делом тонирую лицо-тон мейбилин аффинитон номер 03, и начинаю «рисовать» бровки.
Вот мои инструменты:

Карашдаш для бровей Чинечита, щеточка-расчесочка, и видно немного пудру Колор Ми рассыпчатую №32 которой я фиксирую тон.
Сверху карандаша слегка подвожу брови тенями из первой паллетки ателье

Далее наношу на все веко белую тень, под бровь ПП21 от Ателье и выстраиваю форму глаза коричневым карандашом (у меня Ла корди)

и дублирую форму тенями-тут использованы три цвета-розовый, бордовый и черный из разных паллеток Ателье + еще немного ПП21 под бровь, стрелочка синяя, захотелось немного цвета ))

Кисти для тенюшек и последняя для блеска, самая моя любимая для теней, малипуська куда-то закатилась, сфоткаю ее в другой раз :)

Скулы подчеркиваю запеченным корректором Чинечитта №5, но с формой на себе выходит как то не особо удачно пока :)
на губах розовый карандаш и блеск Мейбиллин, номер которого стерся )

Приятно познакомиться!

Gorgeous 28 января 2012, 22:55
Марина, до чего же красиво!
birstef 28 января 2012, 23:40
Спасибо, Диана!
slastenka 28 января 2012, 22:55
Мне очень понравился мейк.
Только я совсем не поняла куда какой цвет Вы клали. Было бы ещё интересно увидеть фото продуктов. В общем хотелось бы подробностей…
birstef 28 января 2012, 23:02
Уголок глаза-черный цвет, из него выходит бордо и на подвижном веке, и на неподвижном, бордо втушеван в розовый, фото тенюшек сейчас добавлю ;)
LittleSuslik 28 января 2012, 22:55
Ох, разница небо и земля! Макияж вечерний, но мягкий. Вашим очаровательным глазкам отдельное восхищение
Christina_Guettler 28 января 2012, 23:03
очень красиво растушевано))
Retro 28 января 2012, 23:03
Какая яркая! Всё заслуживает внимания, и губы и глаза и овал лица.
jbarda4ok 28 января 2012, 23:06
Ого, какая яркая внешность! Глаза…Губы… Отличный вечерний макияж!
Fuego 28 января 2012, 23:14
великолепно получилось!) все очень красиво, мои любимые цвета теней.
Russya 28 января 2012, 23:19
просто прелесть) глаза ваше самое главное украшение) очень выразительные)
berelevita 28 января 2012, 23:21
Я просто поражена! Получилось просто невероятно красиво, вам безумно идет! Стоит заметить, что довольно-таки бюджетный макияж, что не маловажно)Прелесть-одним словом!
Lora23 28 января 2012, 23:25
Очень красиво получилось!!!
marino4ka 28 января 2012, 23:26
такие выразительные глаза   Вы красавица:)) и макияж отличный;)
Idema 28 января 2012, 23:29
Красивая, макияж супер
murmurchik 28 января 2012, 23:29
глаза очень красиво получились, ну они итак красивые у вас. но помада, имхо, не в тему. она притягивает взор к себе. перебор с ней, кароч. также кажется, что неровно прокрашены губы, скорее это и притягивает взгляд
birstef 28 января 2012, 23:39
в реале глаза намного ярче ;) а вот контур не шибко ровный вышел, согласна )))))))
Masa 28 января 2012, 23:37
Очень красиво получилось!

а вообще, я считаю, у Вас глаза — киви
MissElectricTouch 28 января 2012, 23:40
Очаровательно! Прекрасный результат)
Irishechka 28 января 2012, 23:51
ой, мне очень нравится))) глаза накрашены по моему безупречно!!!
надеюсь у меня когда нибудь так получится...
и я бы с таким и днем вышла, только если блеск светлее)))
yokko_ono 29 января 2012, 00:01
будь у меня такие глаза как ваши — красила бы их и красила с превеликим удовольствием — насколько красивая форма глаза и вки. веки загляденье)
понравилась растушевка теней и оттенки. А помада, извините, совсем не понравилась. ни цвет ни как легла…
birstef 29 января 2012, 00:06
у меня достаточно проблемные глаза, немного «вылупленная» форма подвижного века, это следует помнить, и ни в коем случае не округлять глаз и не подчеркивать объем подвижного, ну и складка нависающая есть, хоть в силу возраста и не значительная ))
а губы у меня сейчас очень обветренные и красные :( и + блеск нанесен на ярко-розовый карандаш, видимо слишком розовый+розовый вышло ))) надо было или карандаш бледнее или блеск прозрачный.
chester 29 января 2012, 00:08
по Вашему описанию вроде ничего сложного, но в итоге такая красота получилась!!! Макияж глаз выполнен мастерски!
только блеск просится более нейтральный
birstef 29 января 2012, 00:14
Самое сложное-постоить форму в карандаше (симметрично к тому же )) ) и на себе… когда рисуешь на ком-то, все намного проще )) на макияж потрачено минут 30-40 )) но он не особо сложный-с кожей я не работала, даже синячки под глазами консилером не обрабатывала ;)
Yazichnica 29 января 2012, 00:34
Потрясающе!!!
Глаза невероятные просто!
Diorissimo 29 января 2012, 00:39
Макияж отличный)
Вы очень обаятельная)
Scolopendra 29 января 2012, 00:42
Очень эффектный макияж! Спасибо за пост)
Neroli 29 января 2012, 00:47
Мне кажется Вам очень пойдут красная помада, черная подводка и накладные ресницы))
birstef 29 января 2012, 00:51
Без ресниц конечно, но мне кажется красный для меня пока еще «слишком», ну или как минимум под наряд какойто и прическу )
Neroli 29 января 2012, 01:44
Ого. Очень, очень, очень красиво. Шикарно. нет слов)))
H2SO4 29 января 2012, 00:49
мне кажется к такой гамме макияжа глаз больше пойдет бежевая нюдовая помада или блеск
yokko_ono 29 января 2012, 01:15
да да что то оооочень нейтральное!!!
janamohini 29 января 2012, 06:18
плюсуюсь, помадка немного подкачала, а глазки — просто супер! сюда просится что-то бежево-нейтральное!
Gorgeous 29 января 2012, 01:23
Ученица Найды по другому не может :). Только шикарно)
elena178 29 января 2012, 03:12
Очень красиво  ! Вы учились визажу?
birstef 29 января 2012, 03:14
Недавно закончила )) Но в связи с прекрасным положением, работы особо не было… и не знаю будет ли, пока малышка не родится и не подрастет )) так что пробую на себя примерять полученные навыки.
elena178 29 января 2012, 03:17
Надо   ))))хорошо когда чувствуешь свое лицо и глаза, столько всего можно «нарисовать»
birstef 29 января 2012, 03:24
Мне если честно, нравится больше на других )) на разных лицах… вот отсижу дома и начну творить ))
La_jeunesse 29 января 2012, 03:23
Вау! Вылитая Марион Коттийар с таким макияжем! Вот такие преображения позволяет макияж =)
PollyRolly 29 января 2012, 05:32
Вам очень идет!
Munya 29 января 2012, 14:28
у Вас очень красивые глаза!
Единственное, мне показалось, что немного не ваш оттенок карандашика для бровей, он немного желтит ваши брови, это хорошо видно на 4-5 фото сверху.
Amura 30 января 2012, 20:17
Очень красиво получилось! Показывай еще свои работы! Делись опытом ;)
IrinaIrina 17 октября 2012, 23:46
ух ты! Марина, здорово получилось!