10.01.2012

Вечерний макияж в яркой сине-голубой гамме

Я, наверно, уже надоела, но сегодня попросили подумать над макияжем сине-голубой гаммы, и я пока у меня было время решила сделать.Нового у меня правда ничего не получилось придумать, я его изначально представляла как синий-голубой-золотой, ну так практически и сделала только вместо золотого — желтый. Что из этого вышло, смотрите ниже.
Потребовавшийся арсенальчик:
пудра-бронзат для коррекции овала — faberlic 6050
румяна — faberlic
пудра рассыпчатая — faberlic
брови: тени:bell satin mat 140, карандаш для бровей maxfactor 01
глаза: карандаши белый — beyu, черный — faberlic 5108, синий — faberlic 5117.; тени: nouba 606,622,406; тушь faberlic 5112
Губы: faberlic 4410 помада, вторая помада faberlic юнова, faberlic 4205 карандаш.
Это я голышом так сказать
1,2 Наношу тон, корректирую брови, наношу для стойкости теней и интенсивности цвета белый матовый карандаш( он у меня вместо базы под тени, у меня жирные веки, текстура карандаша суховата, тени держаться весь день)
3,4,5 наношу синий карандаш, растушевываю его, и на внутренний угол наношу ярко-голубые тени, тут они почему то в бирюзу уходят.
6,7 на внешний угол синие тени, на подбровную часть внешнего угла голубые
8,9 светлые тени на подбровную часть, желтые(я их во влажном нанесении делала) на серединку подвижного добавила для «цвета» макияжа
10,11 синими тенями и большой пушистой кисточкой растушевываю переходы, и делаю прорисовку контура карандашом 5108, кисточкой растушевываю его немного.
12. завершаю макияж нанесением туши, консилера под глаза, точечный корректор-румяна-пудра-и губки. Все я готова
Почему то на фото в итоге получился какой то изумрудный макияж, возможно из-за желтого оттенка и освещения, в реальности было все же сине-голубая гамма с желтым акцентиком.
Спасибо за просмотр  . С любовью к косметисте, Тоня

elena178 10 января 2012, 01:11
И снова я первая)))
  Очуметь!!!  Я ждала выложишь или нет!!!
Panther 10 января 2012, 01:13
Лен, ну что, не видно что голубой и синий присутствует?
elena178 10 января 2012, 01:17
У меня видно
luiza 10 января 2012, 01:13
Понравилось, спасибо.
Для себя я бы остановилась на 6-7 шагах
Panther 10 января 2012, 01:16
да я бы тоже там остановилась, желтый это как вариант, забыла написать об этом
Yazichnica 10 января 2012, 14:12
Великолепно! Жаль, что только один раз можно голосовать за пост)))))))))
Я бы остановилась на 8 шаге) Если бы вообще умела такую красоту наводить))И если бы у меня были тени синей гаммы)
Ой, чуть не забыла: Какие брови… Я млею по прежнему)))))
Snejanna 10 января 2012, 01:18
ОООООчень интересный макияж по подборке оттенков!
kristin18 10 января 2012, 01:25
Красотища=))))))))))
Katerina_Schastlivaya 10 января 2012, 01:25
Красота неописуемая! очень здорово вышло и цвета так интересно подобраны!
elena178 10 января 2012, 01:27
В бирюзу может только внутр. угол уходить(я думаю желтый немного все равно попал, а фотику много не надо что бы исказить)
Panther 10 января 2012, 11:27
да, согласна с тобой. Кстати заметила, что я воспользовалась желтым цветом, я же его не люблю и всех от него отговариваю вечно
max-max 10 января 2012, 01:33
Тоня, Вы — хороший профессиональный визажист…
такому бы визажисту я доверилась…
пересмотрела сейчас все Ваши посты с визажем…
мне все понравились…
правда, какие-то больше, а какие-то меньше…
Panther 10 января 2012, 11:29
Спасибо, мне приятно, что вам мои работы профессиональными кажутся. Правда своим «клиентам» я редко делаю макияжи подобной яркости, потому что главная цель не разукрасить, а преобразить. Да и сама я крайне редко так цветасто крашусь.
Retro 10 января 2012, 01:38
Невозможно пройти мимо такого поста! Вы профессионал!
Помада очень понравилась!
irina74 10 января 2012, 02:01
Тоня, макияж потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(впрочем, как и всегда), У меня на заглавной фотке сине-голубой, а на последних больше в бирюзу, но оба очень красивые! И кожа шикарная!PS.Тоня, а фаберликовская штучка в виде мозаики-это бронзер?
Panther 10 января 2012, 11:33
Ирин, спасибо, бронзат это то что темная рядом. А мозайка, это типа сияющая пудра, ее уже не выпускают, но как пудра она темная, если проводить полностью по ней кистью, а вот использовать ее как приглушенные румяна удобно, глаза очень яркие по цвету и румянец заметным делать нельзя, а то «Марфушенькой» получусь, вот и решила только слегка выделить щечки.
Uji 10 января 2012, 02:15
Какой шикарный макияж! Я просто поражаюсь тому, как у Вас все получается аккуратно и невероятно красиво.   Вам столько разных оттенков подходит!
Panther 10 января 2012, 11:36
спасибо, ну есть которые и не идут, просто если взять какие то оттенки и воспользоваться ими одиночно, то можно увидеть, что многое не подходит, но если сочетать с другими цветами и и нанести на нужные места, то наверно для каждой девушки многие оттенки подойдут, по крайней мере я придерживаюсь такого мнения.
Uji 10 января 2012, 13:10
Может быть.)
LittleSuslik 10 января 2012, 02:23
Вы как всегда на высоте!   Жаль такой макияж не на каждый день. :(
Panther 10 января 2012, 11:37
спасибо, и даже не на каждый вечер, я бы его например в клуб накрасила в летнюю ночь
Bobrella 10 января 2012, 02:49
я просто в шоке!!! КРАСОТА!!!

нравится все — и тон лица и румяна и брови(тут смайл с сердечками )

и конечно глаза! но помада и румяна всегда совершенны брови просто фантастичны!
Martovskaja 10 января 2012, 04:47
Ничего себе Вы брови рисуете! Я в шоке, в хорошем смысле этого слова!
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 07:36
Красотища! Ну вы и выдумщица!
Но я все на брови наглядеться не могу)
у меня так не выходит их закрасить
Panther 10 января 2012, 11:41
А вы для начала попробуйте не аккуратничать, просто руку набить, не бойтесь где-то перебрщить, так вы просто поймете где и как тушевать и сколько теней на кисть брать и какую форму создавать, как карандашом подкрашивать, потом все смывайте и заново пробуйте и пока все «идеально» не получится.Только методом проб и ошибок
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 12:09
спасибо за совет) попробую)))
Marlena 10 января 2012, 07:46
Это просто великолепно, Тонь!!! Нет слов!!!
Tinochka 10 января 2012, 08:05
Вы большая умничка, всегда такая безупречная техника нанесения, да и к тому же красавица!
Kristina_tina 10 января 2012, 08:27
Тоня, Вы мой кумир   такая красота, я бы Вас попросила сделать макияж мне на свадьбу
Panther 10 января 2012, 11:43
Вы кажется в Когалыме живете, у меня муж туда работать ездит, все приеду (шучу конечно) Но мне приятно
Kristina_tina 10 января 2012, 12:12
Вы серьезно?! Прямо в Когалым? Аж удивительно, что хоть кто-то знает нашу деревушку, приезжайте вместе с ним, дадите местным семинар
Panther 10 января 2012, 12:14

Panther 10 января 2012, 12:17
так у вас весь север практически из приезжих, многие же туда работать ездят
Kristina_tina 10 января 2012, 12:37
сейчас получу нарушение за оффтоп,   но так достал север, что не могу не сказать… верно, но бывая на «большой земле», спрашиваю про з/п я удивляюсь почему сюда едят, если разница минимальна или даже ее нет, а вот погодные условия кошмар-лета нет уже какой год, позавчера утром -27, а вечером -9!
Tinka-Alevtinka 10 января 2012, 09:18
Потрясающе!!! Ооочень красиво!!!
жаль, на мне, блондике, такой макияж смотреться не будет
Panther 10 января 2012, 11:44
Спасибо. да, для блондинки макияж ярковат будет, идеальнее всего он будет на жгучей брюнетке.
Kristina_tina 10 января 2012, 12:18
тогда одевайте парик блондинки и с Вас еще один+еще 1000 постов :) неужели мы белокурые останемся в пролете ?)
Le_fleurs_de_Lis 10 января 2012, 12:22
приплюсуюсь
Panther 10 января 2012, 12:23
так скидываемся все блондинки мне на парик
Panther 10 января 2012, 12:22
  предыдущий мой макияж, который без схемы, как раз блондинкам будет лучше
June 10 января 2012, 09:20
Несмотря на рискованное сочетание цветов макияж смотрится очень изысканно и элегантно
semen061108 10 января 2012, 09:54
я в шоке от такой красоты!!!
Tinki-Linka 10 января 2012, 10:29
Очень красиво!

И почему-то у меня вызывает ассоциации с «Аватаром»
Panther 10 января 2012, 11:45
Спасибо за аватара
Vesnushka-89 10 января 2012, 11:01
Люблю сочетание таких цветов! Класс!
X-Allure 10 января 2012, 11:13
Потрясающе красиво!   Очень яркие выразительные глаза, да и образ в целом — сочный, смелый!
  Скажите, пожалуйста, а как вы рисуете брови? Особенно там, где их нет? Кисточкой, карандашом? Как можно такую форму нарисовать?
Panther 10 января 2012, 11:46
Спасибо.   У меня в профиле есть уже пост пошаговый о бровях
Sahechka 10 января 2012, 11:17
Очень очень красивый макияж!!! Скажите, а вы учились на визажиста?
Panther 10 января 2012, 11:47
Спасибо. нет я не училась, просто любитель
WhiteCamomile 10 января 2012, 11:40
Тоня, очень красиво! Просто удивительно, как преображается лицо с макияжем! У Вас талант!
Panther 10 января 2012, 11:48
Спасибо большое всем, рада что понравился такой черезчур яркий макияж
RitaMix 10 января 2012, 11:55
У вас всегда такие роскошные макияж, прям АХ!
Я всегда, просматривая ваши посты, получаю эстетическое удовольствие. Это как следить за созданием картины, только на лице. Вы большой молодец!!!
Panther 10 января 2012, 12:02
спасибо   безумно приятно
Natalkin 10 января 2012, 12:30
Тени ноуба сразу узнала!!! У меня так замечательно с синими тенями не получается
Panther 10 января 2012, 12:32
потому что без карандаша, они себя так не ведут, если вы про синие тени нуба, а на карандаше отлично и насыщенно смотрятся
Natalkin 10 января 2012, 14:24
Ааа… вот в чем секрет! Теперь нужен синий карандаш.
Senni 10 января 2012, 12:36
я всегда в восторге от ваших бровей!))))))) вы изумительно рисуете)
Tender 10 января 2012, 12:37
как всегда шикарно) я тоже присоединяюсь, что без желтого лучше, но для эксперимента красиво
Panther 10 января 2012, 12:41
у меня есть определенные макияжи которые я использую в жизни для себя, остальное это все эксперименты, и может кому то как вариант подойдет. Просто лицо у меня одно и скучно показывать пару-тройку вариантов, которыми я в жизни повседневно крашусь
Primorochka 10 января 2012, 12:38
Какие брови! Подскажите, пожалуйста, как вы их так оформляете?
Panther 10 января 2012, 12:38
У меня есть пост о бровях
iamblueberry 10 января 2012, 13:54
потрясающе! вам вообще все, любые цвета идут!
Malta 10 января 2012, 13:58
Как всегда очень красиво
A_nastasi_a 10 января 2012, 14:29
Шикарный макияж!!! Задумалась над приобретением теней нуба и парочке карандашей))
leika 10 января 2012, 14:56
супер! нет слов!!!
Freddie 10 января 2012, 16:06
Классный пост. Очень красиво все получается у вас.
MashaRadostNasha 10 января 2012, 16:12
что сказать??? шикарно! ++
Panther 10 января 2012, 16:18
Спасибо большое
kleoamor 10 января 2012, 18:02
Шикарно)))) Восхищаюсь вашими постами!!!
Lenapersi 10 января 2012, 19:42
очень красиво и празднично… я бы даже границе не тушевала… такой образ кошки)) спасибо)
Joy 10 января 2012, 20:26
Тоня, потрясающе! То, что я и хотела… есть синий и голубой… и вы так здорово их обыграли желтым оттенком   Это очень красиво! Ни намека на продавщицу   Спасибо вам большущее, буду тренироваться, только надо желтые тени прикупить. С желтым смотрится здорово, а с какими еще оттенками сочетается сине-голубой макияж? Если его наносить в то же место, что ивы нанесли желтый?
Спасибо еще раз!!!
Panther 10 января 2012, 20:51
Наталья, рада что вам понравилось, хотя для меня лично ярковат подобный макияж  , но тут уже дело вкуса, не всегда же ходить в стандартной гамме иногда и поэкспериментировать хочется.   Заменить можете на золото, а еще думаю что изумрудный цвет хорошо ляжет.
Joy 10 января 2012, 20:57
Для меня он вообще супер яркий)) Но всегда хотела попробовать… ну так, по поводу какому либо выпендриться)) Я уже говорила, что темным синим крашу иногда, под соответствующую одежду, но вот голубой… не представляла как его обыграть. У вас получилось) А у меня еще и глаза карие, может голубой вообще не пойдет, пробовать надо.
P.S. может перейдем на «ты»?
Panther 10 января 2012, 21:01
попробуй, голубой к карим подходит. С тебя теперь пост, на пробу моей схемы
Joy 10 января 2012, 21:11
ой, ой, ой… пост не обещаю… может просто фото в личку… может быть
Panther 10 января 2012, 21:16
хотя бы так
Christina_Guettler 10 января 2012, 20:48
русалка… Очень красиво!
Panther 10 января 2012, 20:52
спасибо, приятно
man_i_ya 10 января 2012, 21:03
Красотища! Такому визажисту я бы доверилась с закрытыми глазами))))
UsInna 10 января 2012, 21:08
Тоня, вы такая красавица! А ваши макияжи, полный восторг! Радуйте пожалуйста, почаще ваших поклонниц;)
Amanda 10 января 2012, 21:09
Понравился макияж!   Отличная техника и очень интересное сочетание оттенков! +++
Panther 10 января 2012, 21:16
Спасибо всем большое
Smuglyanka 11 января 2012, 10:42
Вот бы вам в руки попасть! Бесподобно, вне конкуренции!
Ane4ka 24 февраля 2012, 18:02
Блин, я просто с ума схожу от таких бровей!